Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Здоровый образ жизни.


Здоровый образ жизни.

Сообщений 61 страница 90 из 940

61

Gennady написал(а):

Самый здоровый образ жизни - ешь, пьешь, е...,
ну что еще надо от жизни?  
А работа - обеспечение здорового образа жизни.

Ай, Гена, ай красавец!  +6336

Тоже считаю самым здоровым образом жизни то же самое!
Всегда ем всё, что хочется. Пью всё в любых сочетаниях (не люблю монопитие). Курю все, когда хочется. Никогда в жизни добровольно не пробежал 50 метров (надеюсь и не пробегу). Очень люблю спорт.. по телевизору.

50 лет. Рост 187. Вес 87.

0

62

Вот иногда читаю такие беседы или слышу разговоры, кто сколько весит и аж страшно представить, что буду когда нибудь весить килограмм 100 ( сейчас 70-73 при росте 185), но охота не выглядеть дрыщем. Физической активности хватает. А вот поднабрать вес оч хочу( без применения спорт питания).
С удовольствием выслушаю советы как набрать 10 килограмм.

0

63

light написал(а):

С удовольствием выслушаю советы как набрать 10 килограмм.

Прожить еще 7-10 лет,само начнет набираться,причем так,что и не остановишь.

0

64

Фдуч написал(а):

50 лет. Рост 187. Вес 87.

это гены, повезло.

а вот другой пример,

26 лет, рост 176, вес 86.

начал есть все что попало и в больших количествах (появилась фин. возможность), пиво, водка и другие алкогольные излишества почти каждый день.

32 года, рост 176, вес 107.

33 года, 5 месяцев здорового образа жизни, рост 176, вес 93 кг.

Отредактировано Vitalyt (2012-10-31 22:33:26)

0

65

Vitalyt

Вовремя спохватился...  :cool:

0

66

Vitalyt написал(а):

а вот другой пример,
26 лет, рост 176, вес 86.
начал есть все что попало и в больших количествах (появилась фин. возможность), пиво, водка и другие алкогольные излишества почти каждый день.
32 года, рост 176, вес 107.
33 года, 5 месяцев здорового образа жизни, рост 176, вес 93 кг.

Странно, чего рост не меняется  :D

0

67

light написал(а):

С удовольствием выслушаю советы как набрать 10 килограмм.

пей больше кофе с сахаром и пива...кстати если куришь, то бросай.

0

68

Петрович написал(а):

кофе с сахаром

Там калорий практически нет или ты имеешь ввиду мешать его с пивом ?

0

69

ИНЕ написал(а):

Там калорий практически нет или ты имеешь ввиду мешать его с пивом ?

зато сахар это чистые углеводы...

0

70

я когда бросил курить, начал жрать все подряд, пил очень много кофе с сахаром и очень много пива - за месяц +10 кг.
Вместо кофе начал пить зеленый чай без сахара и ограничивать потребление пива, с едой изменений никаких не было - за 3 месяца -10кг.

0

71

По себе понял, что для сброса лишнего веса не помешает ежегодно обследовать печень, поджелудочную и т.д. - это на время встряхивает, пугает, ещё что-то - в результате эмоциональная встряска от результатов и диагнозов а также соблюдение прописанной диеты и лечения  помогает сбросить какое-то кол-во кг. и на какое-то время стабилизировать массу тела.

0

72

Петрович написал(а):

зато сахар это чистые углеводы...

При нормальных обстоятельствах углеводы, включая сахар, не преобразуются в жир. :dontknow:

0

73

ИНЕ написал(а):

При нормальных обстоятельствах углеводы, включая сахар, не преобразуются в жир.

ты про кремлевскую диету слышал???
Реально рабочая вещь, братуха по ней худел когда то. Суть ее - ограничение потребления углеводов.
А калории это реальная фигня. Простой пример - сало очень калорийный продукт, но от чрезмерного потребления оного не потолстеешь, потому как на переработку организмом тратится намного больше калорий, нежели дает сало (кстати углеводов в сале нет и вышеупомянутая диета разрешает его потреблять).
ЗЫ: водка тоже калорийный продукт, только чет от нее не толстеют)))

0

74

Петрович

Не мели ерунду,если за калориями не следить,то ничего не выйдет.
Про сало лучше вообще забыть...
В 50 граммах его больше калорий,чем я потребляю за один прием пищи.

Если коротко-если хочешь похудеть,то нужно меньше жрать.  :D

0

75

light не торопитесь жить Товарисчь! Когда-то я тоже мечтал набрать несколько кг )))) А динамика сложилась такая:
Рост - константа (ну, с определенного периода) 187,5
Закончил школу (16 лет) - 50 кг+-;
Закончил Институт (+ 5 лет) 70 кг +-;
Год работы - 90 кг )))
еще год - 95+
Потом за месяц, (не специально  :crazyfun: ) без диет и т.д. худею до 80 (конец лета очень много лазил по Кальмиусу со спином, и психовал тот месяц очень много). Сажусь на Вел - еще минус 5 кг.
за прошлую зиму опять добрал до 85 ))  (этот вело и рыболовный сезоны пропустил). Очень хочется вернуться в Баскетбол и футбол но времени не хватит, да и навыки уже не те - расстроюсь....

Отредактировано Хору (2012-11-01 00:07:27)

0

76

light написал(а):

С удовольствием выслушаю советы как набрать 10 килограмм

женись.
при хорошей жене +10 ... +15 гарантированно.
Napalm, подтверди.

+1

77

ИНЕ написал(а):

Не мели ерунду,если за калориями не следить,то ничего не выйдет.
Про сало лучше вообще забыть...
В 50 граммах его больше калорий,чем я потребляю за один прием пищи.

Она реально работает и это не ерунда
http://vegan.com.ua/kremlin_diet_index.php

0

78

nikolaenko написал(а):

Napalm, подтверди

ну ты ж помнишь меня в институте :)? после женитьбы я +20кг сделал :)))

0

79

Петрович написал(а):

Она реально работает и это не ерунда

Работает-отлично !

По сути -эта система представляет собой одну разновидностей низкоуглеводной диеты.
Мне не подходит...
Почему ?
Полноценное сгорание жиров невозможно в отсутствие или недостатке необходимого количества углеводов. В учебниках даже приводится крылатая фраза - «Жиры горят на огне углеводов».

Но я пока такими сложностями и не замарачиваюсь,если честно,у меня принцип один-"жрать нужно меньше".
Когда стоит вопрос 30 грамм сала VS 300 грамм тыквы-я выбираю прследнее. Очень кушать хочется. :D

0

80

light написал(а):

С удовольствием выслушаю советы как набрать 10 килограмм.

штанга тебе в помощь. и питание минимум 5 раз в сутки(творог, курица, яйца, овощи, каши). за зиму наберешь десятку легко!

0

81

Весной этого года за месяц -17 кг. Считал калории и работал на работе и физически и мозгами. После отпуска на море и ряда праздников вернул утраченное. Сегодня опять стартую.

Петрович написал(а):

с едой изменений никаких не было - за 3 месяца -10кг.

Есть люди расположенные к поправлению и похуданию. Некоторым достаточно исключить что то небольшое и потерять набранное. И человеку за 100 кг всегда проще сбросить 10-15 кг чем человеку с весом 85 сделать тоже самое.
Как говорит жена есть запас прочности который и сбрасываешь! :D

0

82

РомБ написал(а):

(творог, курица, яйца, овощи, каши)

читал недавно как голливудская звезда для роли в кино набрал 25 кг за 1,5 месяца. Жрал в фаст-фудах и другую жирную пищу. Но это серьезная нагрузка на организм, в прочем как и резкое похудение. Вспомнить Трахтенберга.

0

83

Stass написал(а):

И человеку за 100 кг всегда проще сбросить 10-15 кг чем человеку с весом 85 сделать тоже самое.

100%

0

84

Stass написал(а):

Жрал в фаст-фудах и другую жирную пищу

я такую дрянь не советовал. а в случае вопрошающего - организм сам будет рад добрать недостающую десятку кг, т.к. ее явно там не хватает. поэтому наберет он ее легко и без вреда для организма

0

85

Stass написал(а):

Сегодня опять стартую.

как форум на человека влияет  :D

0

86

RA написал(а):

Ни дня без кока-колы и колбасы

Что-то случилось?

Откуда столь ярко выраженный суицидальный синдром ?  :D

0

87

RA написал(а):

Ни дня без кока-колы и колбасы, ни недели без пару раз в макдональдс, пачка парламента и пяток чашек кофе в день, пока живой и стройный.
Многое зависит от свойств организма и собственно дарованного природой здоровья.

как говорит моя мать - до 35 мы успешно собираем болячки, после 35 стараемся их безуспешно вылечить.

+1

88

RA написал(а):

ИНЕ написал(а):

    Откуда столь ярко выраженный суицидальный синдром ?

Я жизнь люблю  :playful: потому и ем пока не усну, до холодильника уже тропа протоптана, а результат всегда перед глазами, потому - что я его, холодильник, специально с дверью из зеркала подсвеченного LED купил  :D
Чуть не забыл, мы семьей Nature’s Sunshine уже лет 8 употребляем, дома банок 40 разного, хорошая штука, я панкреатит у себя пять лет назад вывел ими, и забыл что это такое по сей день.

Подпись автора

    Vivat Lex!

А по подробнее про панкриатит можно?

0

89

Vitalyt написал(а):

это гены, повезло.

Может и гены, но почему сестра всю борется с весом. А я каждые 10 лет набираю по 3 кг.

Я думаю это от патологии. У меня отсутствует чувство голода.

0

90

Петрович написал(а):

как говорит моя мать - до 35 мы успешно собираем болячки, после 35 стараемся их безуспешно вылечить.

Мудрая женщина  :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Здоровый образ жизни.