Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Здоровый образ жизни.


Здоровый образ жизни.

Сообщений 181 страница 210 из 940

181

Данил написал(а):

Черт, мне не подходит, кофе 25 секунд готовится..

Так за 25 секунд можно хорошенько наприседаться :D

0

182

Данил написал(а):

Черт, мне не подходит, кофе 25 секунд готовится...

Тогда надо просто вслух произнести "Сурья Намаскар, Сырдарья, Мадагаскар, Амурдарья, Нарьян-Мар, Антананариву, дезоксирибонуклеиновая и аденозинтрифосфорная кислота"... :-)

0

183

диэтиламид d-лизергиновой кислоты очень эффективная мантра при амилоидозе мозга.

0

184

Да ну вас оборали. Я хорошую гимнастику предложил, а вы о кофе.
Правильный зерновой, свежемолотый кофе, в глиняной турке, варится не менее 10-ти минут

0

185

Та что эти медики в "Здоровом образе жизни" понимают? :) Щас, еще месная алкота набежит. Все, хана теме ;)

+1

186

Ха :D

0

187

Nagasaki написал(а):

Щас, еще месная алкота набежит. Все, хана теме

:D

0

188

Nagasaki написал(а):

Щас, еще месная алкота набежит.........

1 нах! :)
блииииииин, Петрович первый! :(

Отредактировано Роман (2012-12-14 14:29:57)

0

189

Роман написал(а):

1 нах!

ты уже не первый, ты у нас второй  :crazy:

0

190

Петрович написал(а):

ты уже не первый, ты у нас второй

та за тобой алконавтом разве успеешь!!! :D

0

191

Петрович написал(а):

ты уже не первый, ты у нас второй

Петрович, а скока надо можно пить, (ну и кофе тоже) чтоб здоровеньким закончить свой путь?
:hobo:

Отредактировано Gennady (2012-12-14 16:49:42)

0

192

Gennady написал(а):

Петрович, а скока надо можно пить, (ну и кофе тоже) чтоб здоровеньким закончить свой путь?

скока влазит  :D

0

193

Миколайович,рад Вас снова видеть на форуме в здравии!!! :flag:

0

194

Здоровый образ жизни предполагает питие качественных напитков. Бендерр ужо начал меня удивлять массовыми закупками Текилы на следующий год. Меньше 300 грн/бут не покупает. Буду с ним следующий год дружить и бух вести здоровый образ жизни.

+1

195

Фдуч написал(а):

Здоровый образ жизни предполагает питие качественных напитков. Бендерр ужо начал меня удивлять массовыми закупками Текилы на следующий год. Меньше 300 грн/бут не покупает. Буду с ним следующий год дружить и бух вести здоровый образ жизни.

спалил контору  :D

0

196

AVSH75 написал(а):

А я уже больше года занимаюсь гимнастикой Сурья Намаскар.

поддерживаю, знаю этот комплекс

0

197

Фдуч написал(а):

Буду с ним следующий год дружить и бух вести здоровый образ жизни.

а сейчас вы враждуете?  :D

РомБ написал(а):

знаю этот комплекс

а если его соединить с

Фдуч написал(а):

массовыми закупками Текилы на следующий год.

результат будет - любой позавидует...

0

198

РомБ
Спасибо за поддержку.

0

199

"Вместо того, чтобы покупать энергетик, зайдите в аптеку.

1. Настойка элеутерококка —  Принимать в соответствии с инструкцией.

2. Женьшень в гранулах . 5 штук в рот, если надо быть бодрым часа три, 10 штук хватает на 5 часов, от 15 до 20 — чтобы мозг "после вчерашнего" запустился. ‡

3. Зеленый чай + 1 долька лимона + 1 чайная ложка меда. Хорошо бодрит. Хватает на 2 часа. При этом снимает нервное напряжение. Очень хорошо помогает перед экзаменами, важными собеседованиями и т.п." (с)

0

200

Nagasaki написал(а):

от 15 до 20 — чтобы мозг "после вчерашнего" запустился

от этой хрени подскочит давление нехило. на фоне вчерашнего возлияния, со стопроцентым завышеным АД. это может привести к тяжелым последствиям :D

0

201

Nagasaki написал(а):

3. Зеленый чай + 1 долька лимона + 1 чайная ложка меда.

Мед нельзя вообще нагревать,после 37 C-он не только теряет все свойства,а еще и становится очень вредным.

+1

202

ИНЕ написал(а):

после 37 C

Я только вчера смотрел ТВ-передачу и там сказали два пожилых дядечки с высшими медицинскими регалиями, шо после 55-60 С...

0

203

ИНЕ написал(а):

Мед нельзя вообще нагревать,после 37 C-он не только теряет все свойства,а еще и становится очень вредным.

Если температура тела человека 37 С,  ;)  то его есть вредно? Я это "чувствовал", я его  :x

0

204

Nagasaki написал(а):

Если температура тела человека 37 С,    то его есть вредно?

:D
При твоих 36.6 мед полезен, а если приболел и те 38 С, мед - яд! Надо срочно оповестить народ Украины и расстрелять всех пасечников за многолетнюю диверсию против нашего народа!  :mad:

0

205

Можно подумать,что пчелы думают о вас. :crazyfun:
+37 °С-это знаковая температура для улья.
После него он гибнет...

Отредактировано ИНЕ (2012-12-15 13:34:47)

0

206

Фдуч написал(а):

мед - яд

Мед это вообще сложная штуковина,в плане потребления.
Это скорее гомеопатическое средство,нежели нечто другое.

0

207

а я несколько лет мед добавляю в чай вместо сахара... правда не в кипяток, а в теплый, перед самим употреблением и неплохо себя чувствую несмотря на то что это яд  :D

0

208

ВЛКСМ написал(а):

от этой хрени подскочит давление нехило. на фоне вчерашнего возлияния, со стопроцентым завышеным АД. это может привести к тяжелым последствиям

Димка на 1000% прав.Как то выпил чаек с женьшенем,думал трындец пришел.так давление скакануло.Вообще с любыми энергетиками надо аккуратно,в место пользы может быть вред.

0

209

И я когда то вел здоровый образ жизни!!! Вот даже пару фоток отрыл!

http://s2.uploads.ru/t/3HVAQ.jpg

http://s2.uploads.ru/t/X2I3M.jpg

    При собственном весе 62 кг и росте 160 см жал от груди 100 кг - 4 раза, а приседал с весом 125 кг - 8 раз!!!

Отредактировано Artyomka (2013-01-11 22:17:43)

+3

210

Фдуч написал(а):

Бендерр ужо начал меня удивлять массовыми закупками Текилы на следующий год. Меньше 300 грн/бут не покупает.

Рассказывал он мне , как ты у него мою бутылку чуть не забрал , он же хитрый , свою дома оставил , а мою в машине катает  :crazyfun:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Здоровый образ жизни.