Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Помогите с выбором катушки


Помогите с выбором катушки

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

___Valera___ написал(а):

А микадо делает хорошие катушки?

хорошие катушки делает Шимано! а остальные....... просто делают катушки!

0

32

toha написал(а):

За 300грн никто не сделает хорошую катушку...

Микадо за любые деньги не делает хороших катушек.
з.ы.В любом случае-Шимана Наски-твоё счастье за такие гроши.По крайней мере-пока.

Отредактировано преподобный (2012-11-06 19:41:31)

0

33

преподобный написал(а):

з.ы.В любом случае-Шимана Наски-твоё счастье за такие гроши.По крайней мере-пока.

Чет я не понял - кому адресовано?

0

34

преподобный написал(а):

В любом случае-Шимана Наски-твоё счастье за такие гроши.По крайней мере-пока.

Я конечно ивеняюсь но, человек конкретно указал цифру которую может потратить на катушку. А если Вы знаете где купить наски за 300 грн. скажите и мне я тоже себе куплю пару или две пары:)))

0

35

У меня Mistrall HI-TECH SPIN FD 20 цена 405 грн 3 сезона на ней отловил катушкой доволен, за такие деньги нормальный вариант.А там выбор за вами.

Отредактировано албо (2012-11-06 20:25:19)

0

36

албо написал(а):

У меня Mistrall

И у меня. Пойдет. Главное не брать в руки ничего круче своей катушки. Потом начинаешь находить разницу и душа будет требовать поменять ее! :D
А еще у меня есть Shimano NEXAVE 2500FC. Тоже шикарная катуха! Обе не переваливают за 500 грн.

___Valera___ написал(а):

Спиннинг Mikado

___Valera___ написал(а):

А микадо делает хорошие катушки?

Ну судя по тому что мы купили спиннинг микадо, вам кто то сказал что он хороший! Почему катухен должна быть плохой!
Честно, я вообще не понимаю покупок катушек от 1000 грн и выше. А у многих тут вообще от 2000 грн :hobo:
Ведь анимацию дает удилище и рука рыбака. А катуха является грубо говоря лескоприемником :D ИМХО

Отредактировано Stass (2012-11-07 07:50:44)

0

37

Stass написал(а):

NEXAVE

Убивается после одного сезона, ремонт оживляет, но не на долго. Та она даже новая тааак люфтит, нафик надо. С хорошими снастями ловить приятней :D

0

38

___Valera___
Валера, обрати внимание на катущки Тика, в частности модель Либра.

0

39

Петрович

Кстати да - отличный вариант  :cool: . Ни в какое сравнение не идет с тем, что упомянул RA по качеству и начинке. Реально долгоиграющий аппарат с бесконечным винтом. Один минус-  вес. 290 грамм - жесть полная! Но смирится можно, как и с Excia... Тут главное удилку полегче.

0

40

Ekusima очень очень петлит с PE шнурами... Лучше использовать для монофила.

0

41

Мне кацца в данной  ситуации можно добавить:) Ну или купить в пару к палке Микадо - катушку Микадо, один и тот же хай-енд!  :flag:

0

42

poloten4ik
чего же ты мне два года назад насоветовал фуфло!?
Видишь что человек знающий пишет!?

toha написал(а):

NEXAVE
Убивается после одного сезона, ремонт оживляет, но не на долго. Та она даже новая тааак люфтит, нафик надо. С хорошими снастями ловить приятней

Правда уже пошел третий год и никаких траблов не замечено и на ТО не отдавал еще! Даже Петрович в руках ее вертел и ничего не сказал по поводу люфтов. Может промолчал, он такой! :D Наверное просто удачная мне попалась, а вам toha нет!
Ну да ладно, Вам виднее!

0

43

Stass написал(а):

Даже Петрович в руках ее вертел и ничего не сказал по поводу люфтов.

нада писать по-другому
Даже Петрович с грустью в глазах в руках ее вертел и ничего не сказал по поводу люфтов.  :D

0

44

Петрович
Вот жеж гад такой! :D
Ладно, скажу по другому! Вот ты Паша, почему не покупаешь себе новое авто для рыбалки а ездишь на копейке? Наверное она тебя устраивает и все функции возложенные на нее выполняет!? Все остальное от лукавого! Так и с катухеном! Есть возможность шикануть-покупаеш Ванквиш :glasses: нет, лови Нексейвом :D

0

45

Stass написал(а):

Есть возможность шикануть-покупаеш Ванквиш :glasses: нет, лови Нексейвом :D

Лучше и не скажешь..

0

46

Stass написал(а):

Петрович
Вот жеж гад такой! 
Ладно, скажу по другому! Вот ты Паша, почему не покупаешь себе новое авто для рыбалки а ездишь на копейке? Наверное она тебя устраивает и все функции возложенные на нее выполняет!? Все остальное от лукавого! Так и с катухеном! Есть возможность шикануть-покупаеш Ванквиш  нет, лови Нексейвом

от я тебя сейчас обламаю  :D
продал свое копье еще в августе  :flag:

0

47

Петрович написал(а):

продал свое копье еще в августе

поэтому теперь побираешься, к кому бы присоседиться!? :D
Даже молодежь начал спаивать только бы возили! :D

0

48

Stass написал(а):

Даже молодежь начал спаивать только бы возили!

та нет, сам спиваться начал, молодежь за рулем  :D

0

49

Петрович написал(а):

продал свое копье еще в августе

Ага и купил Ванкиш... :D

0

50

Палыч написал(а):

Ага и купил Ванкиш...

Правда пришлось немного добавить.  :rofl:

+1

51

Петрович написал(а):

от я тебя сейчас обламаю  :D
продал свое копье еще в августе

Палыч написал(а):

и купил Ванкиш...

Палыч опередил меня! :D

0

52

ой, только не надо завидовать моему счастью  :D

0

53

Палыч написал(а):

Ага и купил Ванкиш...

А "Ванкиш" Астон Мартин или Шимано??? :confused:

Отредактировано KNAUF (2012-11-07 19:49:35)

+1

54

KNAUF написал(а):

А "Ванкиш" Астон Мартин или Шимано???

:cool:  :cool:  :cool:  :D

0

55

KNAUF написал(а):

А "Ванкиш" Астон Мартин или Шимано???

Петрович написал(а):

:cool:

KNAUF скажу больше что бы еще запутать, ему их привозили аж ДВА :glasses:

Отредактировано Stass (2012-11-08 08:11:46)

0

56

албо написал(а):

У меня Mistrall HI-TECH SPIN FD 20 цена 405 грн 3 сезона на ней отловил катушкой доволен, за такие деньги нормальный вариант.А там выбор за вами.

Отредактировано албо (2012-11-06 20:25:19)

А сколько весит такая катухен?

0

57

около 270-280грам

0

58

Коллеги, нужен совет.
Необходимо выбрать катушку, мультипликатор предпочтительней, для морской ловли в отвес на глубинах 20-60 метров, груз 40-80 грамм. В цене ограничений нет, но желательно за фетиш не переплачивать.

0

59

Петрович написал(а):

мультипликатор предпочтительней, для морской ловли в отвес на глубинах 20-60 метров, груз 40-80 грамм.

бочонки от Шимано, АбуГарсия, но только не дешевые Тики, Банаксы, Сальмо и т.д. (у них шестерни могут не выдержать)

http://rozetka.com.ua/reels/c84712/prod … 2238=7760/

0

60

Петрович написал(а):

Необходимо выбрать катушку, мультипликатор предпочтительней, для морской ловли в отвес на глубинах 20-60 метров, груз 40-80 грамм

Петрович,а куда это ты намылился ?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Помогите с выбором катушки