Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фестиваль Домашнего Пива в кафе "Поплавок"


Фестиваль Домашнего Пива в кафе "Поплавок"

Сообщений 61 страница 90 из 338

1

Здравствуйте!

30.11.2012г.  в 18,00 в Кафе "Поплавок" состоится дегустация Пива "Домашний Пивовар".

В фестивале "участвуют" 4-6 сортов домашнего Пива (4 уже утверждены, еще два ждут своей очереди). Будет примерно 30 бутылок каждого вида, соответственно количество Участников ограничено - 30 человек.

Пакет "Пиво": по 1 бутылке каждого из 6 сортов=60грн(обязательный взнос); тарань-10грн, рак 12грн(заказываем количество и оплачиваем). Не указавшие напротив своего ника количество пивного аперитива, автоматически считаются не желающими такового....

Пакет "Пиво+":

Холодные закуски:
Овощная нарезка 400гр/5чел
Огурцы соленые 60гр/1чел
Сало "адидас" 100гр/5чел
Соусы:
Сацебели 1п/5чел
Чесночный 1п/5чел
Гарнир:
Картофель жар. 1п/2чел
Мангал:
Шашлык 200гр/1чел
Люля-кебаб 1п/2чел
Скумбрия 2шт/5чел
Грибы(шампиньоны) 2п/5чел
Напитки:
Компот 1л/3чел
Вода минер. 0,5л/1чел
Чай 1ч/1чел
Спиртное:
Водка "Поплавок" 0,3л/1чел
Десерт:
Пирог яблочный 150гр/1чел

Стоимость с учетом осеннего ценопада - приблизительно 135 грн.

Отредактировано Хору (2012-11-26 10:59:10)

0

61

а шо все молчат? давайте свои нормы потребления рыбы и раков! а то мы никада не определимся :)

benderr написал(а):

1. Gutik
2.Miron
3.Симптом
4.Роман (4рыбы+15 раков)
5.Рошен
6.Волжанин
7. Plastmax
8. ferro
9. ВЛКСМ
10. Баркас
11. Garry
12. DriveMAX
13. AndreyU
14. benderr
15. benderr сотоварищ.

0

62

Роман написал(а):

а шо все молчат? давайте свои нормы потребления рыбы и раков! а то мы никада не определимся :)

А что определятся? 2 литра пива это не много, и пару таранок весом по 250 г. вполне хватит, креветки у Ферро наверняка есть, и чуйка подсказывает что хорошего приготовления.

0

63

Роман написал(а):

давайте свои нормы потребления рыбы и раков!

Я раков ооооочень люблю , но никогда не считал сколько ел  :dontknow: десятка три ( среднего размера ) точно

0

64

Roshen написал(а):

Я раков ооооочень люблю , но никогда не считал сколько ел   десятка три ( среднего размера ) точно

все ясно! :) остальные посмотрят на вас с ВЛКСМ :)

0

65

я  легко штук 50 раков могу со старту. было бы время))) вопрос только в том какова цена вопросы будет у Артема. Я беру раков обычно в метро . они там по 129 грн. на 200 грн получается как раз штук   80 . впринципе оптом можно с водоема рака и рубля по 1,5-2 найти. но минус будет в том, что это свежепойманые и они обычно грязные))

0

66

Был недавно в "Юзовской", порция - "десяток дооохленьких" (400 грам) - 225 грн. )))

0

67

отож, кому-то может быть не по карману! и чтоб не было недоразумений, нужно определить общее количество, от этого может зависеть цена! вывести цену за 1шт.,а потом каждый возьмет, то что ему необходимо. Артему лишние раки, рыба не нужны, да и нам всем должно хватить.

+1

68

ВЛКСМ написал(а):

вопрос только в том какова цена вопросы будет у Артема.

Что же ты вонючка такая, а? Вечно тебе что-то не нравится и кажется, что на тебе хочет кто-то нажиться... Цель этого мероприятия услышать общественное мнение и конструктивную критику по поводу нашего будущего коммерческого проекта, а не содрать с тебя побольше денег! Не бзди, Пушистый, наценка будет минимальной! Или ты совсем на халяву хотел?

0

69

Хору написал(а):

Был недавно в "Юзовской", порция - "десяток дооохленьких" (400 грам) - 225 грн. )))

:tired:

Подпись автора

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - это действительно страшная сила...

0

70

Мужики, я понимаю что раки народная закусь, но я пробовал (правда не в нашей стране) такие креветки, что раки нервно курят. Причем креветки не тигровые, а обычные просто их правильно приготовили, и к пиву они идут аж бегом.

0

71

Garry написал(а):

Мужики, я понимаю что раки народная закусь, но я пробовал (правда не в нашей стране) такие креветки, что раки нервно курят. Причем креветки не тигровые, а обычные просто их правильно приготовили, и к пиву они идут аж бегом.

Резина перемороженная.
Махан под пиво никто не пробовал? :cool:

0

72

Баркас написал(а):

Резина перемороженная.
Махан под пиво никто не пробовал? :cool:

Похоже, что хороших креветок ты не пробовал. А знаешь в чем секрет? Мы варим в пресной воде, а надо в морской.

0

73

Garry написал(а):

Мы варим в пресной воде, а надо в морской.

Ну да свежих,осталось дело за малым,наловить свежей креветки и привезти с моря воды.Garry,ты супер,предложи еще рок лобстеров запечённых с сыром,то же под пиво супер.

0

74

Предварительно записываюсь,окончательно уточню через неделю.

0

75

junior 1 написал(а):

Ну да свежих,осталось дело за малым,наловить свежей креветки и привезти с моря воды.Garry,ты супер,предложи еще рок лобстеров запечённых с сыром,то же под пиво супер.

Критиковать дело хорошее, а лобстер запечённый с сыром вариант.
А по поводу креветок, ты не прав. Весь мир употребляет мороженные креветки.
Естественно креветки по 30 грн. за кило не вариант.
А по поводу морской воды - рассмешил.
Ты думаешь воду в морские аквариумы привозят с Средиземного моря? Зря. Есть морская соль. Короче проконсультируйся в зоомагазине, накройняк спроси у гугла. :D

0

76

Garry
прекрати пить дешевую водку!

+2

77

ВЛКСМ написал(а):

Я беру раков обычно в метро . они там по 129 грн.

Пупсик , тебя нае.уют в Метро , в Ашане  дешевле !  :D

Отредактировано Roshen (2012-11-14 21:33:59)

0

78

Roshen написал(а):

Пупсик , тебя нае.уют в Метро , в Ашане  дешевле !

мне до ашана нужно весь город проехать. в чем экономия тогда

0

79

Баркас написал(а):

Garry
прекрати пить дешевую водку!

Я водку вообще не пью!
Судя по знакам препинания, ты судишь по себе. :D

0

80

Garry написал(а):

Я водку вообще не пью!Судя по знакам препинания, ты судишь по себе

Не смеши мои подковы!Я Донешу на масленице еще помню да и в "Поплавке" посмотрим. А че со знаками?
Я за рулем был,да и инет по телефону немного некомильфо.

Отредактировано Баркас (2012-11-14 22:07:13)

0

81

Garry написал(а):

Ты думаешь воду в морские аквариумы привозят с Средиземного моря? Зря. Есть морская соль. Короче проконсультируйся в зоомагазине, накройняк спроси у гугла.

Извини дорогой но ты не в те сани залез.Я аквариумист с тридцатилетним стажем. В разделе Домашнмй уголок есть фотки.И еще случайно эксперт кинолог республиканской категории с правом проведения экспертизы за рубежом,можеш удостовериться на сайте КСУ.Так что если возникнут вопросы по аквариумистике или по Тузику,милости прошу. :flag:

0

82

Баркас написал(а):

Я за рулем был,да и инет по телефону немного некомильфо.

гы, а чего IP с домашним одинаковый))

0

83

ВЛКСМ написал(а):

гы, а чего IP с домашним одинаковый))

У тебя какой-то сбой в системе!
Тоже буханул?
Хотя,может быть. Ви ФИ работает также не далеко от дома.
Так и есть.
А ты гаденыш следишь я смотрю?!

Отредактировано Баркас (2012-11-14 22:17:55)

0

84

Баркас написал(а):

А ты гаденыш следишь я смотрю?!

а чего ты хамишь?

0

85

junior 1 написал(а):

Извини дорогой но ты не в те сани залез.Я аквариумист с тридцатилетним стажем.

а в чем Гарри не прав. лобстеров передерживают в соленой воде.

0

86

ВЛКСМ написал(а):

а чего ты хамишь?

У тебя научился.
У меня Джеймесона грамм 400 осталось,ты если чего заходи.

0

87

junior 1 написал(а):

Извини дорогой но ты не в те сани залез.Я аквариумист с тридцатилетним стажем. В разделе Домашнмй уголок есть фотки.И еще случайно эксперт кинолог республиканской категории с правом проведения экспертизы за рубежом,можеш удостовериться на сайте КСУ.Так что если возникнут вопросы по аквариумистике или по Тузику,милости прошу.

И с какого моря воду в аквариум привозишь? И в какой таре? :D

0

88

Баркас написал(а):

Не смеши мои подковы!Я Донешу на масленице еще помню да и в "Поплавке" посмотрим. А че со знаками?
Я за рулем был,да и инет по телефону немного некомильфо.

Помнишь что бы я на масленице пил водку? А ты точно был трезвый? :D

0

89

ВЛКСМ написал(а):

а в чем Гарри не прав. лобстеров передерживают в соленой воде.

Garry написал(а):

И с какого моря воду в аквариум привозишь? И в какой таре?

Ребята,не путайте грешное с праведным.Вода приготовленная для морского аквариума и морская вода,это не одно и то же.Это вода приближенная по солености к морской с минимальным набором микроэлементов.Плюс вся эта химия для приготовления морской воды стоит денег,причем не три копейки,в Донецке на сколько знаю,только два человека торгуют этой хренью,так,что у нас ни кто не будет заморачиваться с приготовлением морской воды для варки креветок.

0

90

junior 1 написал(а):

Ребята,не путайте грешное с праведным

да не путаем. речь зашла о том, в чем держат лобстеров если я правильно понял. у меня у самого морская банка.поэтому знаю о чем речь. а то, что варить в морской воде креветки никто не будет- это понятно. хотя ради интереса могу притащить кило тропикмариновской соли Артему. попробуем в ней раков сварить)))

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фестиваль Домашнего Пива в кафе "Поплавок"