Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » World Of Tanks


World Of Tanks

Сообщений 61 страница 90 из 840

61

А лучше в небо взмыть, нежели пресмыкаться :D

0

62

Рожденный ползать летать не может :) :dontknow:

Отредактировано kostya (2014-01-28 21:17:37)

0

63

kostya написал(а):

Рожденный ползать летать не может

Кстати, идет уже тестирование их же танков - будут совместных боях с самолетами...

0

64

да только для збт надо танк купить за реал  :canthearyou:

0

65

Sneg написал(а):

у тебя есть?
меня он расстроил, урон оказался по факту низким, лора лупит интересней. бегает быстро и башня крутится это - да.

лору прокачал, потом на тестовом сервере покатался на баче и плюнул.... не стал качать и не жалею.... до смены лвл из всех -1375 был самый интересный для меня.... потом забил и прокачал себе 62а, ком уже майор, последный перк прокачал на 95 %... если бы и прокачал себе еще ст то качал бы себе лео.... ну это для меня.....

0

66

Нужно эту тему жене показать, а то она меня задротом называет из за того что я пару раз в неделю в RAGE играю  :D  :rofl:

0

67

А я жену и тещу подсадил на танки :)

0

68

kostya Та ладно заливать. Не верю!

0

69

Андрюша написал(а):

в RAGE играю

Не пойму, что хорошего в этой игре?! Сюжет линейный, графика не фонтан :dontknow:
Очень люблю играть, поэтому посоветую:
1. Сталкер. Поскольку игра выше всех похвал.
2.Tomb Raider
3.Splinter Cell, особенно Блек Лист.
4.Mass Effect (все части)
5«Космические рейнджеры» Это классика, и просто игра, в которую затягивает...
ИМХО!!!!!!!!

0

70

Я в танки 20 000 боев откатал за полтора года,в ангаре имею: ИС-7(ТТ-10лвл), E-100(ТТ 10лвл), Foch 155-(ПТ-10лвл), G.W.E.-100 (САУ 10лвл), Bat chatillon 25t (СТ-10лвл), Bat chatillon 155-58(САУ-10лвл), на подходе Heavy T57 (ТТ-10лвл)....и многое другое.За Бат чат скажу,что это мнение ошибочно-это танк второй линии,выскочил,всадил барабан и скрылся в лес или за горы на перезаряд,1х1, против Т-62-А нужен как раз барабан и досвидание.СТ предпочтительное на высадках на Глобальную карту,что касается клановых боев за провинции и земли.Обязательно прежче чем прокачивать ветку и дойти до танка 10 уровня,посмотрите гайды в ютубе о данной технике и манере,характере игры,если вы привыкли к ПТ и выжидать когда вам засветят врага.а потом вкачаете себе Бат чат,естественно ощущение и умение понимать данную технику может придти после 100-150 выездов.Но чтобы не портить личную статистику,тренироваться надо с товарищем в трене.Прокачивать надо не сразу 5 танков,а целенаправленно по одному до 10 уровня,это позволит,достичь ТОП техники быстрей.После 8-го уровня не обойтись без затрат на премиумный танк,иначе фармить серебро надо будет годами для выкачки и покупки танка 9-10 уровней. В идеале ТТ-8-го уровня Т34, или lowe но тут уж надо выбирать.лучший фарм на 8-х уровнях премиумной техники. До 8-го это баловство и фармить тяжелей и расходы больше,так как приходится использовать голдовые снаряды для увеличения пробития.И экипаж прокачивать для пересадки на другую технику,соответствующей нации.

0

71

Из премиумной техники : Super Pershing (СТ-8 лвл) и Е-25 (ПТ-7 лвл)-для души,машинка в удовольствие.

0

72

Nagasaki написал(а):

Та ладно заливать. Не верю!

Анка-pulemetchitca и Larisson22

0

73

VASO написал(а):

VASO

Насколько я понял реч шла о бате арте.

0

74

kostya написал(а):

Насколько я понял реч шла о бате арте.

Что арта,что ст,достойны внимания. Барабан всегда может создать серьезную проблему.

0

75

VASO написал(а):

досвидание

и че... если лось за рулем то да..... на баче можно кого угодно разобрать.... а если нет....гавно,  это а не танк..... 1 на 1 он сливается...

Отредактировано Mytas (2014-01-29 09:32:45)

0

76

kostya написал(а):

А я жену и тещу подсадил на танки

у меня жена строго на артелерии  выступает. бача она прокачала ))

Nagasaki написал(а):

kostya Та ладно заливать. Не верю!

у другана батя пенсионер подсел, в гараже есть десятки всех наций. потора года лупиться ))

0

77

Mytas написал(а):

и че... если лось за рулем то да..... на баче можно кого угодно разобрать.... а если нет....гавно,  это а не танк..... 1 на 1 он сливается...

Ты сам дал ответ на предположение:

Mytas написал(а):

и че... если лось за рулем то да.....

Mytas написал(а):

гавно,  это а не танк.....

0

78

К любой технике надо подход и навык,желание тем более

0

79

Я один вас не понимаю?

0

80

Garrryk написал(а):

Я один вас не понимаю?

Похоже на то)))),глянь в ютубе world of tanks  :cool:

+1

81

Garrryk написал(а):

Я один вас не понимаю?

Нет. Похоже нас двое :D

0

82

тут понимать - прозибая в онлайне на всяких танках и самолетах потом жалуются, что на рыбалку хочется аж свербит... :whistle: а по факту, то ветер сильный, то температура низкая...

0

83

Петрович написал(а):

хули тут понимать - прозибая в онлайне на всяких танках и самолетах потом жалуются, что на рыбалку хочется аж свербит... :whistle: а по факту, то ветер сильный, то температура низкая...

Подпись автора

    Ловить рыбу очень просто!

не надо тут ляля.... кто-то силикон, кто-то танки )))) :flag:

0

84

VASO написал(а):

Mytas написал(а):

    и че... если лось за рулем то да..... на баче можно кого угодно разобрать.... а если нет....гавно,  это а не танк..... 1 на 1 он сливается...

Ты сам дал ответ на предположение:
Mytas написал(а):

    и че... если лось за рулем то да.....

Mytas написал(а):

    гавно,  это а не танк.....

Подпись автора

    -Даже самый медленный человек в Мире, если он только не упускает из виду ЦЕЛЬ, идёт быстрее того, кто мечется без цельно!

я имел ввиду другое, что если за рулем 62 сидит дно то бач его сделает..... сталкивался я с бачом нос к носу и не раз.... сила бача в прорыве и если есть рядом 2 барабан, сам по себе бач ничто....

0

85

Mytas написал(а):

не надо тут ляля.... кто-то силикон, кто-то танки )

причем тут работа к играм, которые тратят и время и деньги?

0

86

А у кого какие ники в WOT ?

0

87

VOVUTYA

0

88

Kirillmania

0

89

Roshenx777x

0

90

Сейчас играю. Кто хочет во взвод 5-6 уровень присоединяйтесь :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » World Of Tanks