Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Приманки и шнуры (купля, продажа, обмен) » Внимание! Негативный отзыв!


Внимание! Негативный отзыв!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Негативный отзыв о  форумчанине с ником  Vovan_lug.Человек не забрал набор с Новой Почты который я ему отправил наложенным платежом в г Луганск, Шнур Takho Predator 0, 21 и 0,15 при этом еще в пятницу я ему звонил и говорил о том что набор уже 2 дня  как приехал,на что был дан ответ что заберет его в понедельник.Сегодня уже среда,на смс и телефон не отвечает.Я отказал человеку с Краматорска, который буквально через полчаса написал в личку после него ,что готов купить и вот тут такое кидалово! Мне не жалко этих 15-30 грв на которые я попал,  но можно же по человечески позвонить и сказать что передумал, денег нет а не морозиться как баба ,просто никому не советую иметь дело с такими людьми впредь ....

P.S Не нашел на форуме "черного списка" может его и нет поэтому сюда и написал,просьба модерам не судить строго..

0

2

Вовчик в командировке ,посылку заберет.Стелс сначала пообщайся с покупателем,а потом негатив разводи  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :flag:

0

3

Пообщаться с покупателем? Как? Трубку не берет, на смс ответа нет...Я не экстрасенс ...

0

4

Я с ним ОБЩАЛСЯ 25 МИНУТ НАЗАД.

0

5

Удав написал(а):

Я с ним ОБЩАЛСЯ 25 МИНУТ НАЗАД.

Так попроси пусть перезвонит продавцу !

0

6

Так чем история -то закончилась? Человек отзвонился?

0

7

Где 2я серия!  :mad:

0

8

Я возмущен поведением Вована_Луг!  Что получается : едва успел стелс-человек прийти на форум, написал 10 сообщений все коммерческие ирекламные - а уже убытки 15 грн из-за форумчан!! Беспредел! Предлагаю создать фонд и каждому новичку выдавать подьемные 50 грн дл я компенсации неудобств работы с форумом!!!

+1

9

Не, ну реально - беспредел! Приходишь на серьезный форум, рассчитываешь что люди все серьезные - а тебя кидают на пересылку!  Такое расстройство, такое разочарование....

0

10

а шо там Николаевич все за кухню вернул?

0

11

Фдуч написал(а):

Где 2я серия!

вот-вот, ГДЕ????? ...... про рыбалку на мах, на Донце!!! :unsure:

+1

12

stels09 написал(а):

Шнур Takho Predator 0, 21 и 0,15

Да передумал он его покупать... Как там у "потребителей" - в течении двух недель...

0

13

Татарин написал(а):

stels09 написал(а):

    Шнур Takho Predator 0, 21 и 0,15

Да передумал он его покупать... Как там у "потребителей" - в течении двух недель...

Я считаю что можно было позвонить и сказать так мол и так : сейчас не могу или я типа не хочу покупать,тем более телефон есть ( не в каменном веке ведь живём ). А так это не красивый поступок и в следующий раз этому человеку прежде чем что то будут продавать подумают стоит ли связываться с ним .  :tomato:
Раздел "Чёрный список кидал"  это очень орошая идея  :cool:
Вот пример одного из форумов http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=6018  Очень удобно

Отредактировано -Виталий- (2012-11-15 15:19:25)

0

14

-Виталий- написал(а):

"Чёрный список кидал"

это когда отправил и не получил денег за товар,
а чел полинял на пятнашку - кидняк года

я покупал у Vovan_lug сначала деньги, потом товар, все получил и все хорошо

0

15

Надо создать кассу взаимопомощи. Будем компенсировать "копытные" пострадавшим. Но не более 10 грн за кидок.

+1

16

Olegator23 написал(а):

-Виталий- написал(а):

    "Чёрный список кидал"

это когда отправил и не получил денег за товар,
а чел полинял на пятнашку - кидняк года

я покупал у Vovan_lug сначала деньги, потом товар, все получил и все хорошо

А когда договорился и отправил посылку наложенным платежом а покупатель исчез и не хочет забирать посылку (или что там у него ) или случай в который попал автор этой темы, это тогда как называется ??? шутка или прикол  :crazyfun:
Тут не в пятнашке дело,привези отвези (тем более другой человек хотел купить) я не кого не защищаю просто нужно оставаться людьми  :tomato:
Я попадал в такие ситуации и хочу сказать это не приятно ( не в деньгах дело )

0

17

Судьбу коммерческих постов на данном форуме решает Админ , это его право ! А вот информация о непорядочном отношении - это дело нужное ! Сегодня комерса на 15 грн кинул , завтра со всего форума бабки собрал и затихарился ! Что мало случаев было ? Даже модератор был замечен

+2

18

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Так чем история -то закончилась? Человек отзвонился?

нет

0

19

Данил написал(а):

Не, ну реально - беспредел! Приходишь на серьезный форум, рассчитываешь что люди все серьезные - а тебя кидают на пересылку!  Такое расстройство, такое разочарование....

Сарказм Ваш мне не понятен или это просто под..ка?

0

20

Я же писал выше, что  просто человек поступил непорядочно,не отзвонился, просто пропал.Все болеют у всех бывают форс-мажоры , командировки , но действительно не в каменном веке живем, есть телефон.На серьезных торговых площадках таких как Аукро сразу за такие дела выставляют негативный отзыв...

0

21

stels09
все таки попробуй с им еще раз созвониться, человек вроде адекватный. никого не выгоражтваю

0

22

stels09 написал(а):

На серьезных торговых площадках таких как Аукро сразу за такие дела выставляют негативный отзыв..

А мы площадка не серьёзная. Так по...ть собрались. :)

0

23

так вроде чел с луганска. По моему был на стыле или путаю. чего отмалчивается не пойму?

0

24

Эх, как я люблю наш форум  :D  :D  :D

0

25

Петрович написал(а):

Эх, как я люблю наш форум

http://s018.radikal.ru/i517/1211/64/bc46a3b0e11f.jpg

0

26

Как бы там ни было если чего-то поменялось у покупателя именно он должен уведомить продавца о смене приоритетов. Взять и отморозиться - не выход. Элементарно можно отправить смс, если не хочешь выслушивать что о тебе думает продавец.

0

27

stels09 написал(а):

Сарказм Ваш мне не понятен или это просто под..ка?

А что непонятного? Считаю что в Правила нужно внести пункт что размещать обьявления коммерческого типа могут только пользователи зарегистрированные как минимум 90 дней назад и написавшие как минимум 30 сообщений, при этом общее колво коммерческих тем не может превышать 3 в месяц для одного пользователя. Реклама интернет магазинов - по согласованию с Администрацией

Кому не нравится пусть идет на сландо и аукро

0

28

Фдуч написал(а):

Надо создать кассу взаимопомощи. Будем компенсировать "копытные" пострадавшим. Но не более 10 грн за кидок.

Был инцидент с форумчанином у Николаича, похоже поговорили и будя, и не в сумме дело, а в порядочности.
Сказал - ответь, отмазка одна, это попал под трамвай.
Непорядочных в черный список, пусть дурят на других форумах, а на этом пусть их знают.

0

29

Артлекс написал(а):

Как бы там ни было если чего-то поменялось у покупателя именно он должен уведомить продавца о смене приоритетов. Взять и отморозиться - не выход.

Что вы из пустяка мыльный пузырь раздуваете  :glasses:
У человека может все что угодно случиться...
может и такое, что всякие рыбацкие приблуды просто пыль.
О таком случае даже не стоит шум поднимать...
Николаевич вон штуку баксов несколько лет ждал  :D

0

30

Глянул я по ссылке что оставил OPERATOR ...?!?! На первой странице ихней барахолки, хрень какая-то; шины, ножи, ремонт компов, щенки и ваще не понятно что. 17 обьяв на странице из них только одна по теме, воблер хтось двигает...?!?! Каша какая-то (БАРАХЛОВКА- подходит больше) а не рыболовная барахолка...! От этого и люди с не одекватным поведением, окружение формирует поведение!!!! Мораль, - НАШ РОДНОЙ, ДОНЕЦКИЙ ФОРУМ, САМЫЙ ФОРУМНЫЙ ФОРУМ В МИРЕ!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!! Значит что и ФОРУМЧАНЕ у нас самые что ни на есть ЛУЧЩИЕ И АДЕКВАТНЫЕ!!! С глубочайшим уважением Сергей Р!
Пы. Сы. Поедука я на Вознисенку, силиконом рыбу ОБМАНЫВАТЬ!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Приманки и шнуры (купля, продажа, обмен) » Внимание! Негативный отзыв!