Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Приманки и шнуры (купля, продажа, обмен) » Внимание! Негативный отзыв!


Внимание! Негативный отзыв!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Сергей Р. написал(а):

Мораль, - НАШ РОДНОЙ, ДОНЕЦКИЙ ФОРУМ, САМЫЙ ФОРУМНЫЙ ФОРУМ В МИРЕ!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!! Значит что и ФОРУМЧАНЕ у нас самые что ни на есть ЛУЧЩИЕ И АДЕКВАТНЫЕ!!! С глубочайшим уважением Сергей Р!
Пы. Сы. Поедука я на Вознисенку, силиконом рыбу ОБМАНЫВАТЬ!!!

Прогиб зафиксирован. :D
P.S. Поедука я на Вознисенку состоялась? И как?

0

32

Сергей Р. написал(а):

Глянул я по ссылке что оставил OPERATOR ...?!?! На первой странице ихней барахолки, хрень какая-то; шины, ножи, ремонт компов, щенки и ваще не понятно что. 17 обьяв на странице из них только одна по теме, воблер хтось двигает...?!?! Каша какая-то (БАРАХЛОВКА- подходит больше) а не рыболовная барахолка...! ."

Там правила есть, для тех у кого "каша", почитай на досуге. Если тяжело, обьясняю - в разделе "барахолка" у нас продают барахло не рыболовной тематики, всё рыболовное продаётся ниже (крути колесом мыши вниз).

0

33

А мы (marmon) губки дуем, суровую мину строим. ты мне про "кашу" не намекай. Средне статистический пользователь обращает внимание на написанное жирным шрифтом и все остальное не замечает. На любой сайт зайди(Киев, Харьков, Одесса, ..., российские не беру) барахолка не значит барахло, а определяет понятее тематических, часных обьявлений имеющий и комерческий характер, но уже по договоренности с админом сайта. К тому же преоритет имеют обьявления максимально подходящии для названия сайта и конкретного форума, а ВАША навигация по сайту мягко говоря не удобная. Ну да что это я бисер мечу гроздьями. Понятия ( Маркетинговое планирование интернет сайта, для конкретного потребителя и удобства пользователя при максимальной простоте навигации) видимо чуждо некоторым конструкторам и прогромистам в нашей строне. Вот и появляется проблема похожая на данную. Я не невнимательный а ленивый (лень-двигатель прогресса), увидел нужное слово и нажал, всех делов-то, а нет не туда попал. Так что надо не обиды строить, а принимать замечания, благодарить за них и исправлять бока. Но так работают настоящие профи, не у нас, у нас проще нагрубить как в былые времена в овощном магазине.
Прошу прощения у НАШИХ модераторов и админов за такую длинную речь и "теплые" слова, но так уже это невежество и  лапотничество остахринело, сил нет.
С уважением Сергей Р.!

0

34

От лица всех "неадекватных" благодарю конечно тебя,

Сергей Р. написал(а):

но так уже это невежество и  лапотничество остахринело, сил нет

0

35

Сергей Р.
marmon
На этой дружественной ноте предлагаю прекратить Ваши дебаты , либо продолжайте их путем написания личных сообщений !
ИМХО обсуждение дружественных ресурсов на нашем форуме считаю некорректным , а критику или рекомендации логично было бы выкладывать на том ресурсе о котором идет речь !
Но к данной теме это отношения не имеет !

Отредактировано Roshen (2012-11-18 08:40:43)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Приманки и шнуры (купля, продажа, обмен) » Внимание! Негативный отзыв!