Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта ( 3.0 ) .


Автомобиль-мечта ( 3.0 ) .

Сообщений 841 страница 870 из 962

841

дешевый какой-то, что с ним не так? и причем тут Шкода?

Отредактировано Vitalyt (2013-02-28 12:49:12)

0

842

Vitalyt написал(а):

и причем тут Шкода?

Это проблема не в ней,а в...  :crazyfun:

0

843

Vitalyt написал(а):

причем тут Шкода?

Ссылка Тема называется Автомобиль-мечта, а не  Шкода- автомобиль мечта :crazyfun:  Хотя больше на второй вариант становится похоже!

0

844

ИНЕ написал(а):

Сегодня видел новую RAV 4 ,при всей моей не любви к Тойота-машина,на первый взгляд-прикольная.

Сегодня ознакомился поближе с новой RAV 4 ,беру свои слова обратно.

Редчайшее г...,как оказалось при ближайшем знакомстве.

0

845

а поподробнее?!

0

846

Stass написал(а):

а поподробнее?!

Кресла,коробка,климат,шумка,подвеска+очень мало места за рулем.

Это то,что не понравилось...

Пойду еще посмотрю на Мазду и Хонду.

0

847

Тогда не стоит тебе никуда ходить! :D

0

848

Stass написал(а):

Тогда не стоит тебе никуда ходить!

Почему ?  :D

0

849

тебе хрен угодишь! :D

0

850

http://lh4.ggpht.com/-KwTO1tFooFg/UTPD0JY4WUI/AAAAAAAL3PU/XLlQ9vTqO3A/s1600/VW-Jetta-SportWagen-Golf-Variant-5%25255B2%25255D.jpg
http://lh4.ggpht.com/-K7tP_ZY6iF8/UTPEEYA7WdI/AAAAAAAL3R0/x51LzUIjSN0/s1600/VW-Jetta-SportWagen-Golf-Variant-14%25255B3%25255D.jpg
http://lh5.ggpht.com/-xQNOrkQbT0c/UTPD1qhr_nI/AAAAAAAL3Pk/1D0JkV03pZU/s1600/VW-Jetta-SportWagen-Golf-Variant-6%25255B2%25255D.jpg

+1

851

NEW IX35

http://lh6.googleusercontent.com/-soHZSZUaUX8/UTDSecxMvgI/AAAAAAAL2mU/OHzqTz29viQ/s1600/2013-Hyundai-ix35-%23.JPG

0

852

ИНЕ
когда же ты уже машину себе купишь, чтоб мы наконец то узнали какой самый лучший в мире автомобиль  :flag:

0

853

Петрович

А при чем тут мое авто ? :D

"Если я на диете,то это не значит,что я не могу почитать меню" (с) не помню чье.

0

854

Та так машины обсуждаешь, а сам пеший, это прям сапожник без сапог  :crazyfun:

0

855

Петрович

У меня в Донецке нет авто-это факт.
А вообще-есть конечно.

0

856

ИНЕ написал(а):

У меня в Донецке нет авто-это факт.
А вообще-есть конечно.

Для личного пользования или для бизнеса??? это очень разные автомобили :idea:

0

857

Петрович написал(а):

Для личного пользования или для бизнеса???

Ну как бы нужен для личного пользования,но проблема в том,что никто не хочет на нем ездить.
Прошлое "авто" проехало что-то типа 3-4000 км (с учетом пригона из Киева),за 2-3 года ( точно не помню).

0

858

Кто бы сомневался...

За сутки до открытия автосалона в Женеве был объявлен лучший автомобиль в Европе –почетное звание «Автомобиль года» на сей раз достался Volkswagen Golf. Этот автомобиль набрал сразу 414 очков, обогнав ближайшего преследователя в лице тандема Toyota GT 86 и Subaru BRZ сразу на 212 баллов. Замкнул тройку призеров Volvo V40 – последняя модель получила всего 189 очков. Далее идут Ford B-Max, Mercedes-Benz A-Класса, Renault Clio, Peugeot 208 и Hyundai i30.

0

859

ИНЕ написал(а):

Volkswagen Golf. Этот автомобиль набрал сразу 414 очков, обогнав ближайшего преследователя в лице тандема Toyota GT 86 и Subaru BRZ сразу на 212 баллов.

Игорь, а как же про сравнивать сопоставимые вещи???

0

860

Петрович написал(а):

Игорь, а как же про сравнивать сопоставимые вещи???

А я тут при чем ?
Какое я имею отношение к этому конкурсу ?
Хотя для начала неплохо бы узнать критерии конкурса,может быть они таковы,что вещи вполне сопоставимы.
Я не знаю критериев.
А ты ?

0

861

ИНЕ написал(а):

А я тут при чем ?
Какое я имею отношение к этому конкурсу ?
Хотя для начала неплохо бы узнать критерии конкурса,может быть они таковы,что вещи вполне сопоставимы.
Я не знаю критериев.
А ты ?

Игорь, ты всегда утверждаешь, что сравнивать нужно сравнимое, а тут заявляешь

ИНЕ написал(а):

Кто бы сомневался...

Хотя общего в этих авто только наличие 4х колес и руля. Как по мне Автомобиль года это тот, который был продан наибольшим количеством в течении этого года в рамках одного класса. Это объективно, и правильно. Все остальное от противного.

В голосовании принимали участие журналисты из 23 европейских государств. Количество представителей от страны пропорционально масштабам местного авторынка. В 2012 году жюри состояло из 59 членов, среди которых было два россиянина, а украинцев, увы, не было.

В отличие от рейтинга Euro NCAP и нашего «Народного Выбора», которые вручаются для разных классов автомобилей, премия «Автомобиль Года» называет всего одного главного победителя, а также серебряного и бронзового призёров.

Вторая фаза голосования в декабре определила восемь номинантов на звание «Автомобиля 2013 года». Хотя устав организации требует семи претендентов, допускается и восьмой участник, если в процессе отбора возникает ничья по баллам. Номинантами становятся автомобили, доступные как минимум в пяти странах Европы с планируемым объёмом продаж не менее 5000 в год.

Из восьми претендентов в лице Ford B-Max, Hyundai i30, Mercedes-Benz A-класса, Peugeot 208, Renault Clio, Subaru BRZ / Toyota GT86, Volkswagen Golf и Volvo V40, золото досталось Volkswagen Golf. Номинанты оценивались с точки зрения дизайна, комфорта, безопасности, экономичности, управляемости, производительности, функциональности, экологичности, субъективных оценок удовлетворённости за рулём и соотношения цена-качество.

0

862

Фраза-"Кто бы сомневался..."-это ирония.

Петрович написал(а):

Как по мне Автомобиль года это тот, который был продан наибольшим количеством в течении этого года в рамках одного класса

Тогда конкурс можно и не проводить,по большому счету.

Гольф лидер 4 год подряд и 7 раз за последние 10 лет ( если ничего не путаю ).

Все эти конкурсы-естественно вещь субъективная.

Отредактировано ИНЕ (2013-03-05 09:45:15)

0

863

ИНЕ написал(а):

Гольф лидер 4 год подряд и 7 раз за последние 10 лет ( если ничего не путаю )

конечно же путаешь, так как гольф далеко не №1 в мире... в Европе возможно

0

864

Петрович написал(а):

конечно же путаешь, так как гольф далеко не №1 в мире... в Европе возможно

Естественно,что в Европе.
В мире ,по крайней мере в 2012 году,если ничего не путаю-Форд Фокус.

0

865

а если говорить что оценивать только вышедшие в данном году модели, совсем иная картина будет

0

866

Петрович написал(а):

а если говорить что оценивать только вышедшие в данном году модели, совсем иная картина будет

Наверное.
Тогда Гольф и Фокус в эту оценку не попадут точно.

0

867

Toyota рассекретила машину с моторами в колесах
http://auto.bigmir.net/autonews/news/15 … -kolesah#0

0

868

Петрович

Этой технологии уже более 100 лет.

Ну например-Lohner-Porsche Mixte Hybrid

http://www.thedetroitbureau.com/wp-content/uploads/2011/03/Lohner-Porsche-Hybrid.jpg

0

869

ИНЕ написал(а):

Этой технологии уже более 100 лет.

а где сказано что эта технология новая???
Тойота новая, прикольный мопед получился)))

0

870

Ото агрегат! )) Тут дело в другом........кто это возьмется чинить в случае чего, сколько это будет стоить денег..........тут дизелям ладу дать не могут 16-клапанным. Куды нам еще новые технологии?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта ( 3.0 ) .