Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта ( 3.0 ) .


Автомобиль-мечта ( 3.0 ) .

Сообщений 901 страница 930 из 962

901

Баркас написал(а):

Влад, стоит вообще внимания и времени?

ща он тебе скажет прям, что гавно полное))))

0

902

Петрович написал(а):

Денег она неадекватных стоит...

от 120  тыков,... вполне нормально,как для свежей струи в производстве Шкоды.

ВЛКСМ написал(а):

ща он тебе скажет прям, что гавно полное))))

Так я конечно не скажу..., но А5-х еще немного осталось в продаже:)))

0

903

Симптом написал(а):

Дизайн прикольный. Как-то  злее и агрессивней выглядит.

"Прикольный дизайн" и "Шкода"- понятия радикально-диамертальные (моё мнение конечно), не ужели теперь всё изменится с новой модельной линейкой? По моему Рапид это просто перелицованный Поло Седан, да и отдавать 120 тысяч за базу и 75л.с - не жирно-ли?

0

904

ИМХО конечно,но думаю стоит подождать Seat Toledo ( тупо-копияSkoda Rapid ) , его скоро начнет продавать Порше Украина.
Покупать что-то,к чему приложило руку Еврокар-себе не уважать ,трижды ИМХО.
Есть слухи,что Toledo будет чуть ли не дешевле,по крайней мере-дизельные версии.

0

905

ИНЕ написал(а):

Покупать что-то,к чему приложило руку Еврокар-себе не уважать ,трижды ИМХО.

Если можно, поясните почему такое отрицательное отношение к Еврокару?

0

906

Симптом

Мне нравятся авто Шкода,но Еврокар не позволяет мне приобрести нужную мне комплектацию.

0

907

ИНЕ написал(а):

Симптом

Мне нравятся авто Шкода,но Еврокар не позволяет мне приобрести нужную мне комплектацию.

Подпись автора

    WWW777FISHING.COM

"А есть такой же, но только с розовыми пуговицами?"  А я вот в пятницу общался с потенциальным клиентом. Приезжал специально из Мариуполя. С его слов шкода ему нравится очень большим опциональным выбором.

0

908

Симптом написал(а):

шкода ему нравится очень большим опциональным выбором.

Мне тоже нравится из-за этого,но Еврокар несколько все ограничивает.

Да мне ничего такого особенного и  не нужно,собственно говоря.

Дизельный Скаут,с DSG и предпусковым подогревателем+все системы безопасности и огрганизайнеры багажа.

0

909

ИНЕ написал(а):

Дизельный Скаут,с DSG и предпусковым подогревателем+все системы безопасности и огрганизайнеры багажа.

в какие ж деньги она стрельнить в такой комплектации...?
я интересовался один круиз поставить 3400 грн. выходит.

0

910

Симптом написал(а):

от 120  тыков,... вполне нормально,как для свежей струи в производстве Шкоды.

с дохлым движком и пустой шарабан..
уж лучше Ситроен Э-клипс посмотреть

0

911

Петрович написал(а):

Ситроен Э-клипс

С- элиз имел в виду мабуть?

0

912

Ир-Ю-Пин написал(а):

С- элиз имел в виду мабуть?

так как он жеваный, то Эклипс  :crazyfun:

0

913

ИНЕ написал(а):

Симптом написал(а):

    шкода ему нравится очень большим опциональным выбором.

Мне тоже нравится из-за этого,но Еврокар несколько все ограничивает.

Да мне ничего такого особенного и  не нужно,собственно говоря.

Дизельный Скаут,с DSG и предпусковым подогревателем+все системы безопасности и огрганизайнеры багажа.

Подпись автора

    WWW777FISHING.COM

И причем здесь Еврокар???? Когда чехи сняли с производства скауты. К концу года ждем скаут в новом исполнение.

0

914

Симптом написал(а):

от 120  тыков,... вполне нормально,как для свежей струи в производстве Шкоды.

Владислав, спасибо за приглашение, конечно по возможности посетим автосалоны Еврокара, как раз знакомый просит помочь в выборе лошадки, вот на днях и заглянем в Краматорский Талисман. Но за 120 тыс. я склоняюсь к покупке дизельного Логана 1,5 например, или того-же С-элизе , а если чуть потерпеть, такой вариант как Альмера 2013-го не плох будет как бюджетник!

0

915

Ир-Ю-Пин написал(а):

а если чуть потерпеть, такой вариант как Альмера 2013-го не плох будет как бюджетник!

терпеть надо не более чем до 13 апреля

0

916

Симптом написал(а):

И причем здесь Еврокар????

Я уже говорил об этом,как-то.
Пытался я заказать подобное авто,когда оно было актуально.
Предлагал 100% предоплату и готов был ждать столько,сколько нужно.
Не получилось...
Подождем новый,хотя подозреваю,что итог будет прежний.
Рад буду ошибиться...

0

917

Ир-Ю-Пин

Недавно проехался на таком- http://www.renault.ua/ru/models/passeng … scription/ , мне понравилось.

0

918

Петрович написал(а):

Ир-Ю-Пин написал(а):

    а если чуть потерпеть, такой вариант как Альмера 2013-го не плох будет как бюджетник!

терпеть надо не более чем до 13 апреля

Подпись автора

    Ловить рыбу очень просто!

Одно меня в корне не устраивает в новой Альмере, так это перекочевавшая туда предыдущая Логановская приборка с их оранжевым глазом, но логично, чего хотеть от а-ля Теана за ~13 000$ :dontknow: Думаю Ниссано-Ладо-Реновцы после удачного, если это произойдёт, старта исправят этот недостаток!

0

919

ИНЕ написал(а):

Ир-Ю-Пин

Недавно проехался на таком- http://www.renault.ua/ru/models/passeng … scription/ , мне понравилось.

Подпись автора

    WWW777FISHING.COM

Подвеска там плавненькая и мягкая, не трясучая, как у эталонных по управляемости Шкод Сеатов и Фольксов ну и Фокусов там всяких. Ни к чему, как видимо считают французы, излишняя спортивность семейному автомобилю, чем и завоевали не малую к себе любовь!

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2013-03-25 13:49:38)

0

920

Ир-Ю-Пин

Мне тоже нравится подвеска и шумка Реновская, как по мне-близка к идеалу.

0

921

Было бы круто...

Alfa Romeo готовит конкурента BMW 5-й серии.

Компания Alfa Romeo вернулась к планам выпустить седан, который составит конкуренцию таким моделям как BMW 5-й серии и Mercedes-Benz E-Класса. Об этом сообщает издание CAR со ссылкой на внутренние источники.
Новинка будет позиционироваться как наследник модели Alfa Romeo 166 и будет выполнена на базе седана Maserati Ghibli, премьера которого состоится в апреле этого года на автосалоне в Шанхае. Согласно существующим планам, новый автомобиль Alfa Romeo будет показан в 2015 году.
Под капотом седана стоит ожидать появления тех же моторов, что и на Ghibli, а именно — бензиновых и дизельных битурбированных агрегатов мощностью около 300 л.с. Однако в Европе на автомобиль могут начать также устанавливать четырехцилиндровые двигатели MultiAir, чтобы привлечь клиентов, кому важен низкий расход топлива. По умолчанию привод будет задним, хотя появление полноприводной модификации не исключается, благо платформа Maserati Ghibli предусматривает такую возможность.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lpu793Mu3A1r0l3vuo1_1280.jpg

Отредактировано ИНЕ (2013-03-25 13:58:39)

0

922

ИНЕ
А ещё меня всегда удивляют такие, разумеющиеся вроде для наших условий, опциях, на которых большинство производителей и сервис-центров греются, а Рено ставят сразу, и цену в рамках удерживают. То есть: задние подкрылки; шумка пола багажника и задних арок, дверей, в том числе и 5-й- хоть хилая, но присутствует; стальная защита картера;- всё это практически во всех авто, кроме самых бюджетных, есть в базе!

0

923

Ир-Ю-Пин написал(а):

ещё меня всегда удивляют такие, разумеющиеся вроде для наших условий, опциях, на которых большинство производителей и сервис-центров греются, а Рено ставят сразу

ага, зато там на неустановленные допы цена трехэтажная  :tired:

0

924

Петрович написал(а):

Ир-Ю-Пин написал(а):

    ещё меня всегда удивляют такие, разумеющиеся вроде для наших условий, опциях, на которых большинство производителей и сервис-центров греются, а Рено ставят сразу

ага, зато там на неустановленные допы цена трехэтажная  :tired:

Подпись автора

    Ловить рыбу очень просто!

С этим согласен полностью, особенно гнетёт, когда указывают  цену например опционных легкосплавных дисков 1500 евро, и задаёшься тогда вопросом, а что она, машина, вообще до этого без колёс продавалась?! :huh:

0

925

Ир-Ю-Пин написал(а):

шумка пола багажника и задних арок, дверей, в том числе и 5-й- хоть хилая, но присутствует

o.O  :D  :D  :D

0

926

Guchelo написал(а):

Ир-Ю-Пин написал(а):

    шумка пола багажника и задних арок, дверей, в том числе и 5-й- хоть хилая, но присутствует

o.O  :D  :D  :D

Подпись автора

    Скромность - это кратчайший путь к неизвестности. Трудно быть скромным , когда ты лучший !

В чём сарказм- не понял? Я имел в виду проклейку кузовных деталей 3-х миллиметровой резиной, но не полностью,  и прокладку между дверных карт и карманов слоя пенопропилена.
Если чтото не ясно- можно поконкретней?

0

927

Ир-Ю-Пин написал(а):

Если чтото не ясно- можно поконкретней

В каких моделях ???  Речь шла  о Рено ???

0

928

Вот ребята АВТОМОБИЛЬ МЕЧТА

http://s2.uploads.ru/t/tMNDr.jpg

+3

929

ИНЕ написал(а):

Мне тоже нравится подвеска и шумка Реновская, как по мне-близка к идеалу.

да, но ездить надо аккуратно, т.к. я свои вещи не жалею, то через 15 тыс. она уже не такая идеальная :D шумка да - идеальная.

Отредактировано Vitalyt (2013-03-25 22:30:54)

0

930

LVV SS написал(а):

Вот ребята АВТОМОБИЛЬ МЕЧТА

:cool:  Агонь! Если пруты с катухами достойные, то можно еще одного "бобика" приобрести :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта ( 3.0 ) .