Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта ( 3.0 ) .


Автомобиль-мечта ( 3.0 ) .

Сообщений 151 страница 180 из 962

151

ИНЕ написал(а):

В Старом свете новый RAV4 будет продаваться с тремя моторами, два из которых – дизели. Базовый будет иметь объем 2,0 л и мощность 124 л.с. (привод только на одну ось),.

2л - 124 силы, что- мало карейци с 1,6 такие показатели снимают, он что не турбированый?

0

152

ИНЕ написал(а):

Гм... 2 литра дизель+передний привод-любопытный,как по мне,вариант.

Кросс должен быть полноприводный и ТОЧКА!
Ну это как по мне.

0

153

Sneg написал(а):

2л - 124 силы, что- мало

сейчас нельзя определить 124 лс это мало или нет, так как во-первых, достаточность лс - индивидуальный показатель, во-вторых технологически могут авто очень отличаться, надо проехать чтоб понять.

0

154

Sneg написал(а):

он что не турбированый?

Надежность японских движков в первую очередь связана с минимумом турбированных двигателей. Поэтому и ресурсы у них ого-го. В атмосфернике ломаться нечему.

0

155

Баркас написал(а):

Кросс должен быть полноприводный и ТОЧКА!

Кросс - в смысле кроссовер? Многие покупают только из-за клиренса и удобной посадки.

Да и полноприводность многих - весьма условна... Та же CR-V до этого года была фактически моноприводом...

0

156

то что покупают это да, но я тоже за полноприводность, того что выглядит как джип.

0

157

Sneg написал(а):

карейци с 1,6 такие показатели снимают

С бензиновых, тут о дизеле речь.

0

158

Баркас написал(а):

Кросс должен быть полноприводный и ТОЧКА!
Ну это как по мне.

Это смотря что понимать под "полноприводностью" .
Например в современных кроссоверах-это чисто маркетинговая заморочка,от которой мало пользы.
Я имею ввиду системы, где крутящий момент передается на заднюю ось при пробуксовке передних колес+электронная блокировка, которая по нажатию кнопки принудительно распределяет тягу в равной степени между передними и задними колесами, при определенном ограничении,как правило-по скорости и / или времени.

0

159

Sneg написал(а):

2л - 124 силы

В дизелях л.с. мало интересны,там важен крутящий момент.

0

160

Данил написал(а):

Многие покупают только из-за клиренса и удобной посадки.

Ну и правильно,как по мне делают.
Зачем переплачивать,если проку практически никакого.
Если нужна проходимость-лучше вложиться в приличную резину.

0

161

Фдуч написал(а):

Надежность японских движков в первую очередь связана с минимумом турбированных двигателей. Поэтому и ресурсы у них ого-го. В атмосфернике ломаться нечему.

трудно не согласиться., но без турбы дизель вялая сопля.. :- /

Okunek написал(а):

С бензиновых, тут о дизеле речь.

я понимаю, что о дизеле я, тоже о дизеле говорю

ИНЕ написал(а):

В дизелях л.с. мало интересны,там важен крутящий момент.

они везде мало интересны, везде важен крутящий момент.

Отредактировано Sneg (2012-12-06 17:25:19)

0

162

ИНЕ написал(а):

Зачем переплачивать,если проку практически никакого.
Если нужна проходимость-лучше вложиться в приличную резину.

Я знаю несколько кроссоверов которые за 30-50 ткм вообще не сьезжали с асфальта...

0

163

Данил

Говорят таких чуть-ли не 90%.

0

164

Данил написал(а):

Многие покупают только из-за клиренса и удобной посадки.

Баркас написал(а):

Кросс должен быть полноприводный

Согласен с Баркасом по причине, что продать неполноприводный кроссовер - практически подарить. Брат полгода пытается - бесполезно, даже почти даром не берут.

0

165

Фдуч написал(а):

продать неполноприводный кроссовер - практически подарить

Аргумент,причем достаточно весомый,как по мне.

0

166

продавать б/у вещь - неуважать своего покупателя.

0

167

Vitalyt написал(а):

неуважать своего покупателя

Продай не своему.  :D
Я всегда на продаже б/у авто "попадаю".

0

168

NEW Nissan Qashqai

1,6-литровый атмосферный мотор уступит свое место турбированному объемом 1,2 л, развивающему, впрочем, практически такую же мощность – 113 лошадиных сил. Такой двигатель обещает быть более экономичным и экологичным. Кроме него, обещан и дизельный мотор объемом 1,6 л и мощностью около 130 л.с. Планируется, что кроссовер получит как моно-, так и полноприводную модификации.

http://auto.vesti.ru/p/bg800_481523.jpg

0

169

ИНЕ написал(а):

Продай не своему.

да, именно по этому принципу работает авторынок в украине, обмани неближнего своего.

0

170

Всего 18% владельцев автомобилей слышали запах, который издает салон нового авто.

Интересно, сколько в среднем хозяев имеет среднестатистическое авто за время жизни?

0

171

Фдуч написал(а):

Интересно, сколько в среднем хозяев имеет среднестатистическое авто за время жизни?

У нас их может быть очень и очень много
потому, что важны документы, а не машина.
Пока есть документы на нее, она живет и будет жить  :D

0

172

Фдуч написал(а):

почти даром не берут

Да у людей просто денег нет, а подходят на рынке, и с умным видом: "Ой а привод полный :huh:  Шо, нет!? А ну ладно, а то яб взял :dontknow: " или " Ашо коробка не автомат?  Та не, такую не возьму, как же моя любимая будет ездить" А у самого в носке 3 косаря, и через пол часа смотришь- он на Опель-Кадете уезжает, МОЗГОКЛЮЙ

0

173

Ир-Ю-Пин написал(а):

Да у людей просто денег нет

Разные люди,разные деньги.
Судя по статистике продаж новых авто-"денег куры не клюют".
Да и вообще,как мне кажется-чем дороже товар,в том числе и авто,тем легче его продать.

0

174

ИНЕ написал(а):

Судя по статистике продаж новых авто-"денег куры не клюют".
Да и вообще,как мне кажется-чем дороже товар,в том числе и авто,тем легче его продать.

ой как ты ошибаешься если говорить про Украину...

0

175

ИНЕ написал(а):

Судя по статистике продаж новых авто-"денег куры не клюют".

Ага, а судя по выставленным на продажу двух-трехлетних Каенов и Роверов почти за треть цены, куры несутся все у меньшего числа народа........

0

176

Палыч написал(а):

судя по выставленным на продажу двух-трехлетних Каенов и Роверов

Так новые модели появились,вот и продают.
Все логично...

0

177

Петрович написал(а):

ой как ты ошибаешься если говорить про Украину...

В Украине рекордный рост продаж дорогих автомобилей.

Импортеры и дилеры элитных и дорогих BMW, MINI, Rolls-Royce и Porsche радуются рекордным показателям продаж в этом году, пишет Домик.
Импортер таких недешевых автомобилей, как BMW, MINI и Rolls-Royce, смог за 11 месяцев увеличить продажи на 36,6%, клиентам передано 2000 автомобилей. Это стало рекордным показателем в истории компании. К примеру, в прошлом году за 11 месяцев было продано 1464 автомобиля.
Импортер таких недешевых автомобилей, как BMW, MINI и Rolls-Royce, смог за 11 месяцев увеличить продажи на 36,6%, клиентам передано 2000 автомобилей.По словам представителей импортера, клиенты отдавали предпочтение BMW 3 и 5 серии, а также кроссоверам BMW X1, Х3 и X5.
Отметим, что продажи BMW увеличились по всему миру на 7,8%, но до рекордных показателей Украины другим странам пока далеко.
Импортер и дилеры автомобилей Porsche также празднуют рекордное увеличение продаж, реализация в октябре увеличилась почти в два раза.
За 10 месяцев 2012 года компании уже достигли показателей прошлого года. Всего в Украине в октябре было продано на 90% автомобилей немецкой марки (61 автомобиль) больше, чем в октябре 2011 года, когда удалось реализовать только 32 Porsche.
Если говорить о показателе продаж с начала текущего года, то они выросли на 42%.
Самой популярной моделью уже несколько лет подряд является Porsche Cayenne, продажи кроссовера по всему миру в октябре выросли на 34,2%.
В Украине было продано на 47% Кайеннов больше, а спрос на Boxster и Cayman оказался рекордным — рост составил 113 и 100% соответственно.

0

178

Стоит на Майорском рынке мужик со своим Рено Колеосом уже 2 года- всё продать не может, а всё потому что не может уступить- жмётся :crazyfun: Если он рестайлинговый новый 275000 стоит, а тот мужик за свой 230000 хочет :crazyfun: Кто ж его купит-то, даром что пробега 60 тысяч и полный фварш! Один дурак продаёт, а второй покупает, да что то никак 2й не найдётся это не 90-е, народ умнеет, и за свои кровные что попало не берёт!

ИНЕ написал(а):

дороже товар,в том числе и авто,тем легче его продать.

Как сказать, как сказать!

0

179

Ир-Ю-Пин написал(а):

Как сказать, как сказать!

В общем говорить трудно за все группы товаров,поэтому я и пишу-"как мне кажется",но теми,что я занимаюсь-тенденция-чем дороже,тем легче продать-имеет место быть,более того-она ярко выражена.

0

180

Ир-Ю-Пин написал(а):

Рено Колеосом

А они вообще продаются ?  :dontknow:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта ( 3.0 ) .