Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 7.0)


Ну не суки?(ver 7.0)

Сообщений 1 страница 30 из 943

1

В Киеве очередной "мазурок" расстрелял охранника супермаркета.

Около 11 часов в одном из супермаркетов Соломенского района Киева, покупатель выстрелил в охранника. Клиенту не понравилось, что продавец не хочет продать водку, передает Gazeta.ua.

0

2

Сегодня истекает срок ультиматума сирийских повстанцев, которые они выдвинули после похищения украинки Анхар Кочневой. Напомним, они требуют $50 млн, иначе убьют пленницу. Ранее говорили, что повстанцы назначили срок 13 декабря. Но бывший муж Анхар Дмитрий Петров говорит, что деньги они будут ждать до сегодняшнего дня, 14 декабря. Напомним, украинку похитили 10 октября. В начале ноября в Сети появилось ее видеообращение, в котором она просила посольства Украины, России и правительство Сирии выполнить требования похитителей. Позже в интернет выложили еще одно сообщение пленницы, где она признается, что  сотрудничала с российскими спецслужбами, работая переводчиком. (С)

Родственники гражданки Украины, журналистки Анхар Кочневой, похищенной сирийскими боевиками, не надеются на помощь дипломатов ни с российской, ни с украинской стороны. (С)

0

3

Миколайович

Бедная женщина,но думаю ей никто не поможет.

0

4

ИНЕ написал(а):

Около 11 часов в одном из супермаркетов Соломенского района Киева, покупатель выстрелил в охранника. Клиенту не понравилось, что продавец не хочет продать водку, передает Gazeta.ua.

"В свою очередь, источник в правоохранительных органах уточнил, что стрелявший является работником частной охранной фирмы"
Короче, два вахтера выяснили у кого длиннее и толще..

0

5

ИНЕ написал(а):

Бедная женщина,но думаю ей никто не поможет.

а где гарантия, что эта женщина не решила подлохматиться на 50 лямов???

0

6

ИНЕ написал(а):

Бедная женщина,но думаю ей никто не поможет.

Зачем им обезглавленный труп? Будут снижать цену, торговаться, главное что бы родственники поддерживали связь с этими ублюдками и обратились к какому нибудь ихнему муфтию или епископу авторитетному, убийцы боятся загробной жизни и всегда жертвуют много денег на храмы, это единственный выход.

0

7

ИНЕ написал(а):

Бедная женщина,но думаю ей никто не поможет.

Если ГРУ МО РФ её не вытащит, значит слили женщину за двурушничество:( Знала она, на что подписывалась....

0

8

ИНЕ написал(а):

Бедная женщина,но думаю ей никто не поможет.

Н-да... Интересно, а сколько у нас учится сирийских студентов?

+2

9

У меня работает один уже не-студент.

0

10

Миколайович написал(а):

Интересно, а сколько у нас учится сирийских студентов?

Предлагаешь взять в заложники?

0

11

Данил написал(а):

У меня работает один уже не-студент.

Лезгинку танцевать умеет?

0

12

Миколайович написал(а):

Н-да... Интересно, а сколько у нас учится сирийских студентов?

А это,в данном случае,при чем ?

0

13

Миколайович написал(а):

а сколько у нас учится сирийских студентов

5 баллов
яка країна, такий і теракт

0

14

Миколайович написал(а):

Лезгинку танцевать умеет?

Не понял... Лезгинка-то причем?  Как к специалисту - претензий нет! А национальность и гражданство... я сам для большинства заказчиков - обезьяна из третьего мира, неправильно говорящая и хрен знает где живущая.

0

15

Их нравы...

http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/20626_462583583787198_1058821731_n.jpg

Утренняя драка в парламенте ( перед телекамерами ).

http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/10345_462536620458561_773702928_n.jpg

Через 25 минут ( без ТВ ).

P/S Действующие лица и исполнители те-же-члены фракции ПР и Свобода.

Источник-http://www.facebook.com/sodel.vlad

+1

16

Им еще нравится дорого одеваться и хвастаться!
Скандал в Раде: нардеп пришел на работу в куртке за 85 тыс. евро!

В Верховной Раде появился свой мажор. На открытие седьмой сессии парламента член партии ВО «Батькивщина» Александр Дубовой пришел в куртке за 85 тысяч евро. О том, что нардеп пришел в такой дорогой одежде, «Багнету» сообщил один из коллег Дубового.

«Эта куртка из крокодиловой кожи марки Zilli и стоит она 85 тысяч евро, - рассказал собеседник. - Но купил он ее со скидкой, за 55 тысяч евро».

Судя по всему, Александр Дубовой очень дорожит своей курткой, так как даже не сдал ее в гардероб, как остальные народные избранники, а занес ее в сессионный зал и повесил на свой стул.

По словам других депутатов, это первый случай в Верховной Раде, когда нардеп пришел на работу в такой дорогой одежде.

Также стоит отметить, что, скорее всего, о высокой цене куртки рассказал своим коллегам сам Дубовой, хвастаясь своей покупкой. Потому, хочется добавить, что иногда лучше молчать.

Интересно, что подобная куртка в официальном бутике Zilli в Москве стоит примерно 175 тыс. евро.

«Да у нас есть подобная куртка в наличие. У нее воротник из меха норки, а подкладка из ласки. Стоит она на данный момент 7 млн. 330 тыс. рублей», - рассказал нам продавец.

Ужос! :smoke:

+1

17

Баркас написал(а):

По словам других депутатов, это первый случай в Верховной Раде, когда нардеп пришел на работу в такой дорогой одежде.

Что-то я сомневаюсь в этом ...

0

18

ИНЕ написал(а):

Их нравы...

Добро пожаловать в ТС, у Путина не забалуют :smoke:

0

19

А разъясните, пжалста, подразумевает ли ТС приезд 2-3 млн. таджиков с узбеками или это только товарно-сырьевая кооперация?

0

20

Фдуч написал(а):

А разъясните, пжалста, подразумевает ли ТС приезд 2-3 млн. таджиков с узбеками или это только товарно-сырьевая кооперация?

А это как разрешат. В Белоруссии их нет.

0

21

Aborigen написал(а):

Добро пожаловать в ТС

А что это такое ?

0

22

Фдуч написал(а):

приезд 2-3 млн. таджиков с узбеками

Cкорее бы,а то уже реально негде купить овощей.

0

23

ИНЕ написал(а):

Cкорее бы,а то уже реально негде купить овощей.

немцам и французам?
Еду на рыбалку и покупаю овощи...
вроде с огородов, а есть невозможно.
Заезжаю в село, к знакомым. Угощают помидорами со своего огорода - небо и земля.
На рыбалке встречаюсь с товарищем из Донецка.
Угостил его этими помидорами - сразу вопрос: где взял и скока стоит...  :dontknow:

0

24

Gennady

Во-во,приходится самим выращивать.

0

25

ИНЕ написал(а):

Cкорее бы,а то уже реально негде купить овощей.

а мечеть под окнами вновь выстроенная тебя не пугает?
глядишь и рубашку в штаны запретят заправлять ...  :D

+1

26

Gennady

Меня-нет.

А рубашка тут при чем ?

0

27

ИНЕ написал(а):

А рубашка тут при чем ?

женщины должны прятать лицо
а мужчины ходить в рубашке на выпуск...
В своей стране будешь придерживаться чужих правил
т.к. их будет большенство и они будут кормить тебя овощами
:dontknow:

+2

28

Женщины в платках мне нравятся :). И лучше в рубашке навыпуск чем с голоду сдохнуть )))))

0

29

Данил написал(а):

И лучше в рубашке навыпуск чем с голоду сдохнуть )))))

ага, а потом Коран учить ...

Отредактировано Gennady (2012-12-15 09:55:26)

0

30

Gennady написал(а):

а мечеть под окнами вновь выстроенная тебя не пугает?

Ген, а де построили? А то я в старую запарился тещу возить, далеко...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 7.0)