Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 7.0)


Ну не суки?(ver 7.0)

Сообщений 871 страница 900 из 943

871

Olegator23 написал(а):

я тоже не поверил сначала, что так можно исполнять
сюда не писал бы

Я не могу себе представить, чтобы мне так мохг пудрили.
Вернее пудрить могут, но я как то взял и написал в протоколе (там где пояснения), что такой то и такой то № ... такой то вымагал с меня деньги, на предупреждение о жалобе в прокуратуру сказал, что имеет этого прокурора и указал куда. Вы бы видели его лицо. Дальше он порвал протокол, а т.к. это номерной бланк я предложил вызвать начальника и разобраться с какими протоколами они выходят на дежурство. Наверное этого делать не стоило, ибо реально на мужика было жалко смотреть.
Но это 100% не правильно.

0

872

romeo написал(а):

Без комментариев

:crazyfun: Ай маладца! :crazyfun:

0

873

За незаконный вылов краснокнижных видов рыбы задержан работник УМВД Украины

13.05.2013 С началом нерестового периода Управление рыбоохраны в Черновицкой области усилило контроль за водоемами. Проводятся совместные рейды с представителями прокуратуры и сотрудниками правоохранительных органов. Особое внимание уделено природным нерестилищам на Днестровском водохранилище. На постоянной основе, на его акватории проводятся рейды, ночные дежурства.

Так, во время одного из дежурств, начальником Чернивцырыбоохраны и инспекторами Кельменецкой рыбоохранного участка, с участием работников прокуратуры и внутренней безопасности УМВД Украины, было обнаружено грубое правонарушение рыбоохранного законодательства (по ч. 4 ст. 85 КУоАП). При задержании было изъято 251,55 кг незаконно выловленной рыбы и 6 сетей по сто метров каждая. Сумма нанесенного ущерба составила 145 464 грн. Следует отметить, что среди незаконного улова было3 экз. краснокнижного вида рыбы - вырезуб, вылов которого строго запрещен законодательством в течение всего года на постоянной основе.

Правонарушение было совершено работником Сокирянского УМВД Украины, которого задержали и доставили в органы прокуратуры для выяснения обстоятельств. По данному факту сейчас возбуждено уголовное дело.

Управление рыбоохраны в Черновицкой области и в дальнейшем будет осуществлять усиленный контроль над соблюдением рыбоохранного законодательства для предупреждения совершения подобных браконьерских действий, а так же, чтобы обеспечить благоприятные условия для нереста рыбы.

Пресс служба Управление рыбоохраны в Черновицкой области

http://main.golovrubvod.kiev.ua/inde... … ;Itemid=84

0

874

junior 1 написал(а):

13.05.2013 С началом нерестового периода Управление рыбоохраны в Черновицкой области усилило контроль за водоемами. Проводятся совместные рейды с представителями прокуратуры и сотрудниками правоохранительных органов. Особое внимание уделено природным нерестилищам на Днестровском водохранилище. На постоянной основе, на его акватории проводятся рейды, ночные дежурства.

Поехал к теще в Курахово, думаю матну на базу к дядьке,а утром с пирса окушка половлю. И что Вы думаете, пол ночи арендаторы цедили тралом плотину. Дядька говорит,что это происходит очень часто, особенно когда объявлен нерест, никого нет, так эти арендаторы побыстрячку уже процедили все три водоема, говорит что видел гузырь их трала - он весь в молоке, Одним словом - убили такие водохранилища, блин хоть бы услышать что в Донецкой области за задницу крепко -крепко взяли кого либо...

0

875

в  великой новосёловке река кашлагач взята в аренду ? вопрос к юристам , правоохранительным органам КАК ? есть видео разговора с охраной незнаю как вставить

0

876

В  великой новосёловке  - господин хозяин Шира, там беспредел, минтов бьют средь-бела дня, правды там не найдеш, ставки, реки все под контролем у него, пожаловаться и найти правду бесполезно. Посмотрите архивы новостей по этому району и все поймете.

0

877

C одной стороны-это конечно полный беспредел , с другой стороны - очень эффективный способ охраны рек.

0

878

LVV SS написал(а):

господин хозяин Шира

Да что там говорить Янукович ему КУМ.И этим все сказано.

0

879

C одной стороны-это конечно полный беспредел , с другой стороны - очень эффективный способ охраны рек.

Подпись автора

    WWW777FISHING.COM

Полный абсурд, и не понимание региона о котором идет речь, а бы написать, там катастрофа, а не эффективная охрана....

0

880

о какой охране идёт речь ? сторож лично сообщил что хищника они выбили ! да на пирсах стоят лодки ,сети сушат на камыше

0

881

LVV SS написал(а):

не понимание региона о котором идет речь

Правда Ваша , я там не был лет десять .
Раньше тот участок реки ,который охраняли вышеупомянутые братья был в идеальном состоянии.
Впрочем,если не ошибаюсь,это была река Волчья .

0

882

ИНЕ написал(а):

с другой стороны - очень эффективный способ охраны рек.

конечно...  :writing:
вычищают от всего, и рыбы тоже...
будут чистые берега и чистая вода.
А рыбу можно и потом запустить  :glasses:

0

883

Народный депутат Украины, председатель Донецкой областной организации Партии регионов Борис Колесников призвал своих однопартийцев обеспечивать потребности избирателей, иначе на “попередников уже не сошлешься”. Об этом Колесников заявил 25 мая на конференции ПР в Донецке, где должны состояться перевыборы председателя областной организации, пишет Обком.

Выступая с трибуны, Колесников объявил, что “партия не дорабатывает”. “Политическая активность снижается, все меньше людей приходят на выборы, а на Западной Украине надо улучшать качество жизни”, — заявил парламентарий.

Он спросил у глав местных советов, в каких городах организована круглосуточная подача горячей воды. Выяснилось, что всего 3 города из 28 имеют централизованную поставку холодной воды.

“Во Львове и Тернополе эта проблема решена”, — сказал он и затем спросил: “У кого в городах работает 100% лифтов?” Затем последовал ответ — в 9 городах из 28. “Это национальный позор”, — констатировал он.

Он пообещал сделать полную ревизию качества жизни населения до 1 сентября. “Мы все виноваты, что не можем привлекать инвесторов”, — отметил нардеп.

Он предложил изменить систему распределения налоговых средств между центром и местными советами по принципу, который используется в Германии и Канаде. В частности, Колесников предложил заняться наработкой проекта по данному вопросу нардепу Николаю Левченко.

На это народный депутат Ефим Звягильский заявил: “Воровать надо меньше, и всем будет хорошо... И не надо законов”.(молодец дедок :cool: )

На что Колесников ответил Звягильскому: “Вы — ветеран рейха, и к вам никто не приходит. А когда к простым предпринимателям приходит 70 проверяющих организаций, то люди бросают бизнес!”

Напомним, Ефим Звягильский в последнее время активно троллит регионалов — недавно он сделал в Верховной Раде публичную выволочку министру здравоохранения Раисе Богатыревой.

Отредактировано Палыч (2013-05-27 14:51:58)

0

884

Министерство социальной политики так и не внедрило единую систему электронного управления социальными фондами, на которую Международный банк реконструкции и развития выделил кредит в размере 100 млн долларов. Об этом сообщает “Зеркало недели”, передает “Интерфакс-Украина”.

Министр социальной политики Наталья Королевская сообщила, что Министерство начало осваивать кредитные средства еще в 2005 году, в ноябре 2012 деньги были полностью потрачены, однако система не запущена до сих пор.

“После прихода на пост министра я сразу заинтересовалась этим проектом. Действительно, его целью было создание современной системы управления в Минсоцполитики. Всемирный банк профинансировал $100 млн. Министерство эти $100 млн освоило до 1 января 2013 г. (по факту в ноябре 2012 г.). Я спрашиваю, где та волшебная кнопка, которую можно нажать и получить всю необходимую информацию? Мне говорят: все замечательно, система прекрасная, но… кнопка пока не найдена!”, — заявила глава Минсоцполитики.

“Я хотела увидеть этот космический аппарат, который за такие деньги должен был быть построен, — с новыми Гуглами, Фейсбуками и всем, что только можно себе представить в современных технологиях. Но мне ответили, что большая часть средств была потрачена на ремонт помещений, мебель, кондиционирование. Это все тоже входило в смету проекта. Казалось бы, логика правильная. Но система-то не работает! Я всегда за то, что сначала необходимо построить систему для выполнения основных функций, а потом делать ремонт. В данном случае сначала сделали ремонт, а систему так и не запустили”, — констатировала Н.Королевская.

Министр также сообщила, что нерабочая система была принята в эксплуатацию в 2012 году, однако затруднилась сказать, понесет ли за это ответственность чиновник, подписавший акт приема-передачи.

“Запустим систему — разберемся. Если будут выявлены злоупотребления, страна узнает своих героев”, — заявила Н.Королевская.(да ложили те кто акты подписывал и на королевскую и на пенсионеров... :glasses: )

0

885

Палыч написал(а):

Запустим систему — разберемся.

За стольник такую систему создать вряд ли возможно.
Неужели Наталья Юрьевна не понимает очевидных вещей ?  :D

+1

886

ИНЕ написал(а):

За стольник такую систему создать вряд ли возможно.

Думаю возможно. Наши запросили 70 млн., 50 на дело и двадцатку планируя стибрить. Те дали 100, думая, что пусть 30 стырят, но чтобы осталось завершить проект. В общем все просчитались...

0

887

Давно такого не было, но видать веселые времена возвращаются...
Какие то гандоны вырезали интернет кабель в двух подъездах в доме, уже три дня без инета халявного и теперь ждать дня 3 пока восстановят....
В соседних дворах повскрывали тачки....
У нескольких знакомых гаражи ломанули...
Уроды сцуко.......

+1

888

С 1 июля: отчет из кассы через Интернет или штраф.

С 1 июля предприниматели, у которых есть кассовые аппараты, должны ежедневно отчитываться в налоговой в электронной форме через Интернет.

Если отчеты не поступают на сервер Миндоходов, то владельцев аппаратов ждет штраф в 170 гривен за каждый день задержки.

0

889

ИНЕ
а если нет инета в магазине :)?

0

890

Napalm написал(а):

а если нет инета в магазине

У кого есть вопросы-изучаем-

Приказ Министерства финансов Украины от 08.10.12  № 1057 «Об утверждении Требований относительно создания контрольной ленты в электронной форме в регистраторах расчетных операций и модемах для передачи данных и Порядка передачи электронных копий расчетных документов и фискальных отчетных чеков регистраторов расчетных операций проводными или беспроводными каналами связи органам государственной налоговой службы», он зарегистрирован  в  зарегистрирован в Министерстве юстиции Украины 17 октября 2012 г. под № 1743/22055.

0

891

romeo написал(а):

на все это давалось времени аж пол года... еще после нового года все это было озвучено и дали время на переход...

И еще полгода не будут зверствовать по поводу штрафов - будут, т.с. "входить в положение", изучать систему, обучать пользователей... Но штрафовать таки будут... Неродивых...

0

892

Палыч написал(а):

На это народный депутат Ефим Звягильский заявил: “Воровать надо меньше, и всем будет хорошо... И не надо законов”.(молодец дедок  )

А сам чем лучше ? Почти все обьекты агрофирма Шахтёр в своё время построила на прямом кидалове . И где она сейчас ? Ответ - глубоко в ...ОПЕ.

0

893

Хехе. Мне интересно, а кроме Фимы с его $172,000,000 кто нибудь еще из "трудового коллектива шахты Засядько" что - нибудь заработал? Ну кроме гробов конечно.
Наверное Палыч, то-то он его хвалит....

0

894

ferro написал(а):

"входить в положение"

Ты наверное хотел сказать "вводить в положение"?

0

895

Палыч написал(а):

Народный депутат Украины, председатель Донецкой областной организации Партии регионов Борис Колесников призвал своих однопартийцев обеспечивать потребности избирателей, иначе на “попередников уже не сошлешься”. Об этом Колесников заявил 25 мая на конференции ПР в Донецке, где должны состояться перевыборы председателя областной организации, пишет Обком.

На это народный депутат Ефим Звягильский заявил: “Воровать надо меньше, и всем будет хорошо... И не надо законов”.(молодец дедок :cool: )

Да, фима по3,14здеть мастер, а воровать он научился еще при советской власти.
Палыч ты погорячился, если не знаешь этого чпо, не пиши.

0

896

Garry написал(а):

Да, фима по3,14здеть мастер, а воровать он научился еще при советской власти.

но зато он и про людей не забывал.не то что нынешние.гребут как снегоуборочная машина.без разбора и понятий.хапают и ртом и жопой.

0

897

veterF написал(а):

но зато он и про людей не забывал.не то что нынешние.гребут как снегоуборочная машина.без разбора и понятий.хапают и ртом и жопой.

Это точно, много их на кладбище не забытых.

+1

898

Народ, кто знает ответ на вопрос:
что общего между молоком и ежиком?
зы: забегая на перед такие вопросы задают 6ти летним детям при приеме в школу (я не ответил)

0

899

А у меня психиатр в военкомате спросил " чем отличается самолёт от птицы". Я даже немного расстерялся, не нашел что сказать :D

0

900

Петрович

Посмотрел ответ в Гугле (сам не додумался), почувствовал себя идиотом.

Отредактировано MVA (2013-06-14 10:55:42)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 7.0)