Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы (версия 2.0)


Фильмы (версия 2.0)

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Продолжем делиться впечатлениями от хорошего кино

+1

2

Посмотрел сегодня Хостел две части,ЖЕСТЬ :confused:

0

3

Посмотрел " Обратная сторона луны " понравился фильм  :cool:

0

4

Я сегодня посмотрел в нормальном качестве "Kingdom of Heaven" ( "Царство небесное" ? ).
Несколько сцен довольно прикольные,как по мне.

0

5

ИНЕ написал(а):

Несколько сцен довольно прикольные,как по мне.

Мне весь фильм понравился. А вчера смотрел его по телику.

0

6

На триллер фильм не тянет ,на боевик тоже не похож , детектив , и то скудноватенький. Подборка актёров ацтой им в сериалы нужно ... Жан Рено неплохо смотрится боссом ... фильм на троечку с натягом ...

0

7

Офигительный кинчик :cool:

0

8

Roshen написал(а):

Посмотрел " Обратная сторона луны " понравился фильм

Поддерживаю !!! :cool:  Думаю сворганят продолжение !!!

0

9

Макс1986 написал(а):

Офигительный кинчик

Подожду с нормальным переводом.

0

10

Для любителей итальянского кино 60-х,в духе Феллини , Антониони  и Висконти,грузин Резо Гигинеишвили снял фильм "Любовь с акцентом".
Если честно,то я думал,что сейчас так не снимают.
Потрясающая операторская работа Евгения Ермоленко,рекомендую,если кому то нравятся т.н. "малые формы".

0

11

Фильм для семейного просмотра о дружбе мальчика и Лохнесского динозавра ...

0

12

интересно смотреть как жизнь изучают они...

http://s3.uploads.ru/KnbFD.jpg

0

13

babaka смотрел?
http://s3.uploads.ru/t/93zPQ.jpg
Я качал ОТСЮДА
Странный фильм. Одним словом Такеши Китано  :cool:
Сначала думалось сравнить этот фильм с каким-нибудь Тарантиновским, но потом понял, что европеец просто пацан.
Под впечатлением  :cool:

0

14

RA написал(а):

посмотрел "Звездные войны" эпизод первый, и сейчас второй эпизод досматриваю, жаль что следующий фильм обещают только к 2015 году

Как раз успеешь посмотреть 3,4,5 и 6 эпизод  :crazyfun:

0

15

Ну  ...  как продолжение бригады даже не знаю ... можно было поинтересней придумать ....
А как очередная Российская молодёжная стрелялка то пойдёт ...

0

16

RA написал(а):

"Звездные войны"

Тоже люблю этот фильм !!! Смотрю его в том порядке как снимался.

0

17

Slayer написал(а):

как продолжение бригады даже не знаю ...

думаю, что можно было слово "Бригада" в названии фильма убрать... а еще лучше вообще не снимать этот фильм

0

18

romeo написал(а):

RA написал(а):

    А я после работы посмотрел "Звездные войны" эпизод первый, и сейчас второй эпизод досматриваю, жаль что следующий фильм обещают только к 2015 году.

я раз в год все 6 пересмариваю  :love: когда узнал что еще дв афильма снимут счастья не было предела... да прибудет с нами сила  :cool:

.

Рома аналогично..уже  раз  по 7  каждую смотрел.Имхо  лучшие фантастические  фильмы!!!!
Блин ,я в  компе почти  все  игры даже  прошел  о джедаях Вот последнюю  буду  юзать скоро. Жесть , настроение  всегда  лучше становиться как  начнешь мечем  всех мочить!!красота просто. Дочки   смеются, во папа , 50  лет а  ты  в игры  играешь..

0

19

кому  исторические  нравятся  гляньте про Роксалану  нашу  землячку , сериал
http://www.velikolepnyivek.com/online.php
Пор телеку показывают но на украинском. Досмтрел все что есть жесть  никогда  не думал  что Турки такой сериал сделают.Захватывает с самой первой серии Что самое  главное , все серии  с такой интригой .... просто жесть...Интриги. ...интриги...  заговоры..Ни в  одном сериале  такого не видел. Один из лучших наверное исторических сериалов.  Это после  Спартака ,его  считаю.Вообщем ,не оторвешься. Вышло 75   полнометражных ,по полтора часа  каждая серия  А счас каждую неделю еще по серии  добавляют.

Отредактировано NIA (2012-12-18 15:26:59)

0

20

RA написал(а):

"Великая война

Отменный познавательный сериал :cool:  Я хоть и в своё время достаточно подробно изучал развёртывание событий ВОВ, но в этом цикле почерпнул много нового, особенно по действующим лицам...

0

21

romeo написал(а):

смотрю после работы под хавчик... .

А я обычно хаваю под Роксолану...

0

22

Начал смотреть Облачный Атлас. Мнения двоякое.

0

23

Stass написал(а):

Мнения двоякое.

А я всё никак не решусь  :dontknow:

0

24

"Бригада: Наследник" редкостное г.вно  :angry:

0

25

Stass написал(а):

Облачный Атлас

мне понравился

0

26

Посмотрел "Облачный Атлас", собираю мозги в кучу.
Единственное что понял если кто-нибудь попросит рассказать о чем фильм не смогу этого сделать.
Смотреть надо.

0

27

тоже сильный фильм

0

28

benderr написал(а):

А я всё никак не решусь

понравилось качество съемки и переливы сюжетов. Хотя именно его уловил в середине :D Такое впечатление что пересмотрел 5 разных фильмов за 2 часа :D
Что бы прям огонь-нет. Если есть свободное время-смотреть можно.

0

29

"Фонтан" в мягких тонах изобличает то, что "Облачный атлас" цветасто пропагандирует.

0

30

Stass написал(а):

переливы сюжетов.

красивая фраза. Очарован.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы (версия 2.0)