Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы (версия 2.0)


Фильмы (версия 2.0)

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Gennady написал(а):

Данил написал(а):

    Смешанные чувства оставил фильм.

Включил и прилег на диван, заснул почти сразу, проснулся
а они на дереве болтаются.

:D
Почти все мои киносеансы проходят по такому же сценарию...

0

62

Ир-Ю-Пин написал(а):

Просмотрел комедию "Немножко женаты"- позитивный фильмец, не разучились ещё америкосы веселить!
http://youtu.be/s90YDlXUE9A
А ещё очень впечатлил "Прометей" Прекрасное воплощение идеи, просмотрел 2 раза подряд- раз с женой, второй- с сыном!
http://youtu.be/U3-N1UWId8U
Очень рекомендую!

а где скачать?

0

63

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=546980

0

64

ВЛКСМ написал(а):

а где скачать?

Дима, не стоит.
Трата времени - сказка для взрослых на тему прилетели на другую планету
и спасаем Землю...
Да и негатив фильм в темечко записывает - лететь за тридевять земель в разношерстной и не совсем компании
с двуличным руководством и подставами...
чисто по-американски.  :dontknow:

0

65

ага всем спс. пока выхи можно чо нить и посмотреть)

0

66

inishmor написал(а):

http://nnm-club.ru/forum

О. И Василич на nnm обитает, как и я  :cool:

0

67

RA написал(а):

Посмотрел только что Прометей, явно не хватило Хищников))), судя по концовке будет продолжение...

так это и есть продолжение,
только с другого конца  :D

0

68

Мистика какая-то...
в момент когда агенты вербуют Нео
остановите прокрутку на его досье
и будете удивлены датой на карточке с его фото
это при том, что фильм 1999 года выпуска...  :glasses:

0

69

а я не смог ни аватара ни прометея осилить, минут на 25-30 хватает и выкл, не прет чето :dontknow:

0

70

РомБ написал(а):

прометея осилить

Я осилил. Правда в режиме перемотки.

0

71

benderr написал(а):

Я осилил. Правда в режиме перемотки.

а смысл? это как книгу в кратком изложении читать, я так университете делал при необходимости, но кайфа не получал :D

0

72

Вчера 1+1 посмотрел вечером по ТВ.
Сильный, добрый и очень светлый фильм.
Получил настоящее удовольствие от просмотра.

0

73

РомБ написал(а):

а я не смог ни аватара ни прометея осилить, минут на 25-30 хватает и выкл, не прет чето

прометея не смотрел, а аватара однозначно надо в 3д на большущем экране смотреть. по телеку может и не понра, смысла там особого нет, впечатляют краски, масштабность картинки,  качесто съемки ...

Отредактировано Sneg (2013-01-04 15:34:35)

0

74

romeo написал(а):

Хобит в нормальном качестве...

И хде такое есть? Уж лучше подождать пару месяцев.

0

75

Okunek написал(а):

И хде такое есть?

http://www.rutor.org/torrent/245291/hob … k-s-camrip

0

76

так как я не равнодушен к футболу посмотрел  новый фильм "Матч" (о матче смерти в осажденном Киеве)  с Безруковым в главной роли, мне не понравился, особенно идея режиссера поставить на главную роль вратаря команды человека с ростом 170 см, как так, куда смотрели футбольные консультанты?

0

77

Посмотрел "Облачный атлас". Первые 20 минут засыпал. А потом смотрел не отрываясь. Отличный фильм  :cool:  Причём во всех компонентах. Режиссура, игра актёров, работа оператора - всё на высшем уровне.

0

78

-Сергей- написал(а):

http://www.rutor.org/torrent/245291/hob … k-s-camrip

Не, в нормальном качестве фильм должен весить гектаров двадцать, а не два. Уж лучше в кино сходить, но там повторов нет... :dontknow: Жаль, телек не читает формат m2ts...

0

79

Holod написал(а):

человека с ростом 170 см, как так, куда смотрели футбольные консультанты?

так моет он прыгает как БрюсЛи :D

0

80

Сюжет фильма «Покорители волн» основан на истории знаменитого американского серфингиста Джея Мориарти, который в 16 лет осуществил мечту всех серфингистов и покорил самые высокие и опасные в мире волны высотой в пятиэтажное здание — «маверики». Калифорния, 1980-е.

-В процессе съёмок «Покорителей волн» съёмочная группа потеряла в море 6 кинокамер Red Epic. Средняя стоимость такой камеры достигает $50 тыс.
-Во время съёмок одной из сцен на воде Джерарда Батлера накрыло огромной волной. Актёр чуть не утонул и получил травмы, ударившись о скалы.

Фильм о верности и преданности своей мечте ... Смотреть обязательно !

+1

81

Соловей-разбойник
Бабака говорил о каком то смысле глубоком в этом фильме? Не уловил, растолкуйте убогому.
Говно редкое как по мне. Куча неоправданного садизма и крови. Да и кортавый на роль супер гангстера не подходит. Но писал же под себя сценарий. Досмотрел до половины.......
(с)
К сожалению, новый проект Охлобыстина — не фильм вовсе. У него есть смутные очертания, напоминающие этот вид искусства, индустрии, срубить деньжат — как хотите, но его нельзя, ни в коем случае нельзя, причислить к кино. Это бесформенный мешок с мусором, накопившемся в каком-то невозможном для одного пакета количестве. Это лепетания ребенка, который ни смысла уловить не может, ни сказать толком, а все пытается — дует свои слюнявые пузыри на умиление публике. Это, если позволите, бездушное лицемерие и полная безвкусица. Что угодно, но не кино.

«Соловей-разбойник» — это не только бестолковый и бесталанный, во всех смыслах, сценарий (это харизматичные персонажи? это действительно завязка? это вообще диалоги?); до слипающихся глаз скучная режиссура (…); но и — что самое грустное — яркий показатель уровня массового зрителя.

По устаревшим индустрийным лекалам, под видом, разве что не авторского, кино, зрителю подсунули западную форму с псевдопатриотичным, «нашим», содержанием, не удосужившись даже определить (обозначить акценты) что тут ирония (она тут вообще есть?!), а что призыв к действию — у нас пока что сбор мусора не раздельный. И зритель, судя по сборам, проникся этой, эм, ментовской притчей.

«Здесь граблю только я!» — чего есть, того не отнять. Хочется верить, что свой, если не рубль, то хотя бы разум и чувство вкуса, зритель в зале не оставит. А потраченное время, увы, не вернуть.

0

82

Stass написал(а):

Соловей-разбойник
Бабака говорил о каком то смысле глубоком в этом фильме? Не уловил, растолкуйте убогому.
Говно редкое как по мне. Куча неоправданного садизма и крови. Да и кортавый на роль супер гангстера не подходит. Но писал же под себя сценарий. Досмотрел до половины.......
(с)
К сожалению, новый проект Охлобыстина — не фильм вовсе. У него есть смутные очертания, напоминающие этот вид искусства, индустрии, срубить деньжат — как хотите, но его нельзя, ни в коем случае нельзя, причислить к кино. Это бесформенный мешок с мусором, накопившемся в каком-то невозможном для одного пакета количестве. Это лепетания ребенка, который ни смысла уловить не может, ни сказать толком, а все пытается — дует свои слюнявые пузыри на умиление публике. Это, если позволите, бездушное лицемерие и полная безвкусица. Что угодно, но не кино.

«Соловей-разбойник» — это не только бестолковый и бесталанный, во всех смыслах, сценарий (это харизматичные персонажи? это действительно завязка? это вообще диалоги?); до слипающихся глаз скучная режиссура (…); но и — что самое грустное — яркий показатель уровня массового зрителя.

По устаревшим индустрийным лекалам, под видом, разве что не авторского, кино, зрителю подсунули западную форму с псевдопатриотичным, «нашим», содержанием, не удосужившись даже определить (обозначить акценты) что тут ирония (она тут вообще есть?!), а что призыв к действию — у нас пока что сбор мусора не раздельный. И зритель, судя по сборам, проникся этой, эм, ментовской притчей.

«Здесь граблю только я!» — чего есть, того не отнять. Хочется верить, что свой, если не рубль, то хотя бы разум и чувство вкуса, зритель в зале не оставит. А потраченное время, увы, не вернуть.

Тэк-с... Надо посмотреть...

+1

83

Миколайович написал(а):

Тэк-с... Надо посмотреть...

Вот ты точно плеваться будешь  :crazyfun:

0

84

benderr написал(а):

Вот ты точно плеваться будешь

Тэк-с...

Сейчас по Nat Geo Wild интересная передачка про рыбалку на тайменя в Монголии... Рекомендую...

+1

85

Миколайович написал(а):

про рыбалку на тайменя в Монголии... Рекомендую...

Я уже посмотрел  :cool:

+1

86

benderr написал(а):

Я уже посмотрел

а когда едешь?  :D

0

87

Начали смотреть "Метод Фрейда". Очень понравился, несмотря на микс из "Шерлок", "Лож" и т.п.

Отредактировано Nagasaki (2013-01-09 23:59:41)

+1

88

benderr написал(а):

Вот ты точно плеваться будешь  :crazyfun:

Не плевался... Но больше 20-ти минут не осилил...

0

89

Миколайович написал(а):

Не плевался... Но больше 20-ти минут не осилил...

а я же говорил что нормальный мозг его не осилит!
Доктор подтвердил! :D

0

90

Миколайович написал(а):

Не плевался... Но больше 20-ти минут не осилил...

Кого из друзей не спрашивал- у всех подобное мнение о "Соловье" Ну и гадость, эта ваша... :tomato:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы (версия 2.0)