Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Отчеты о рыбалках со льда сезона 2012/2013


Отчеты о рыбалках со льда сезона 2012/2013

Сообщений 721 страница 750 из 860

721

Петрович написал(а):

Ну да, настоящие пингвины плавать любят...

типун тебе...

Завхоз написал(а):

заход и выход -нормальный.

лед какой?

0

722

лед 25-30 см

0

723

Sneg написал(а):

типун тебе...

а вам мозгов бы всем...

0

724

Петрович написал(а):

а вам мозгов бы всем...

:hobo:
брат сидит на льду в районе Гороховатки
Лед 25-30 см сухой, но очень скользкий от замершей воды.
Шипы нужны для переходов...

0

725

Gennady написал(а):

брат сидит на льду в районе ГороховаткиЛед 25-30 см сухой, но очень скользкий от замершей воды.Шипы нужны для переходов...

А как заходили, без проблем?
По  льду в районе Рубцов у кого-нибудь информация есть?

0

726

Народ, подскажите состояние льда на "Узком" (Кр.Оскол.вод., Радьковские Пески)? Очень прошу. Ещё у кого есть желание, езжу на Оскол (Узкое) часто есть свободные места. Стоимость в оба конца 50 грн. 066-55-999-69

0

727

Сегодня на Ольховчике. Лед 15 см. Заход нормальный. Правда с клевом не ахти. Так что убирать зимние снасти еще рано. Порыбачим.

0

728

лесник написал(а):

Порыбачим.

согласен
http://s2.uploads.ru/t/ghimK.jpg

+3

729

Хороша щучка... :cool:

0

730

Ещё раз прошу если кто был на Осколе сообщите состояние льда и заход! Спасибо!

0

731

Палыч 1 написал(а):

Ещё раз прошу если кто был на Осколе сообщите состояние льда и заход! Спасибо!

может на твой номер позвонить и рассказать, если читать не умеешь...  :dontknow:
Повторю   :writing:
сегодня лед 25-30 см и очень скользкий...
38 раз написали - лед от берега отошел.
Заход по досточкам или в сапогах...
Что тебе еще надо?

Отредактировано Gennady (2013-02-17 21:44:03)

0

732

В эти выходные был на Осколе в Яцком, из хорошего только лед, заходить было стремно, после пяти лунок пришло понимание, что все с ним пока в порядке. Погода - ветрюган северный, клев на троечку с плюсом в первый день на три с минусом во второй. Заход, выход без проблем по пирсу лодочному, в других местах народ карячится по досочкам заходит.  Вроде слух был, что трое купнулись в субботу в соседнем заливе, наверно на выходе. На зеркале лед 15-20 см, но прозрачный, трескучий, в воскресенье, как затрещал, как загудел было не по себе. Эту неделю постоит точно, ночью и днем заморозки.  Бонус только один ввиде окуня на 35 гр. преобладала плотва, капризничала, как хотела.

0

733

Gennady написал(а):

может на твой номер позвонить и рассказать, если читать не умеешь...  
Повторю   
сегодня лед 25-30 см и очень скользкий...
38 раз написали - лед от берега отошел.
Заход по досточкам или в сапогах...
Что тебе еще надо?

Отредактировано Gennady (Вчера 21:44:03)

Спасибо большое! Вчера старика видел живёт на Осколе 45 лет с его слов раньше начала марта делать на льду нечего! Не знаю как к его словам относится. Но судя с отчётов старик получается прав.

0

734

Не знаю, что там дедушка рассказывает, но на выходных ребята хорошо отловились. Попадался лещ до кг даже. Завтра едем.

0

735

Палыч 1 написал(а):

Вчера старика видел живёт на Осколе 45 лет с его слов раньше начала марта делать на льду нечего! Не знаю как к его словам относится. Но судя с отчётов старик получается прав.

Старик прав 100 %, если смотреть со стороны местного аборигена, т.к. по настоящему на Осколе лещ идет с конца февраля-начало марта.

0

736

Испугавшись, шо это может быть последним льдом, с Борисычем мотанули закрывать сезон. Долго запрягали, т.к. со всех сторон было типа "не корячьтесь, ничего не клюет давно и еще скоро клевать не будет". Я прошел километр чтобы опросить десятка три рыболовов и на всех было два ерша, окунек и подлещик грамм в 150. 90 процентов рыболовов побожились, шо даже поклевки не видели. Тогда мы сориентировались и решили с лещом завязать и половить плотву и мордатого окуня. Типа, ну хоть че-нить. Правда бур в 150 мешал делать быстрый поиск, зато здоровья добавил конкретно. В общем, нашли мы плотву 70-250 и окуня 50-300. Быстро (13.00-16.30) надубасили кил 8 и решили с утра повторить. Все получилось. Та же рыба в том же количестве. Ловили с 9 до 12. Уходили в разгар клева. Хотя особо не старались. т.к. смотрели подводное кино. На берегу никто не мог поверить, что мы че-то поймали, а когда показали  o.O

http://s018.radikal.ru/i515/1302/e8/7c01f8e7aed8.jpg

Опробовал свою подводную видео камеру. На меляке просто Голливуд, цвета, рыба красивущая, поклевки,.. Но интересовала глубина, сможет ли моя камера на глубине метра 3-3.5 в пасмурный день, под снегом, что-нить разглядеть. Все прошло на ура. Думаю и 5 метров она бы потянула, т.к. и на 3 метрах цветность еще в норме, а значит света с запасом. Что значит камера в 0.01 люкса.

+9

737

Фдуч
Печенеги?

0

738

:yep:

0

739

Фдуч написал(а):

Опробовал свою подводную видео камеру

А КАМЕРА САМОДЕЛЬНАЯ? ЕСЛИ ДА ТО МОЖНО В СТУДИЮ! :mybb:

0

740

Фдуч написал(а):

Все прошло на ура. Думаю и 5 метров она бы потянула, т.к. и на 3 метрах цветность еще в норме, а значит света с запасом.

дайте хоть несколько минут Вашего видео :blush:

+1

741

Роман написал(а):

дайте хоть несколько минут Вашего видео

Да мы не снимали, а просто смотрели, хотя я пару раз нажимал на запись, но думал, что будет плохо, но..

Отредактировано Фдуч (2013-02-19 09:15:43)

+1

742

Фдуч написал(а):

думал, что будет плохо, но..

Это видео c ограниченным доступом.

0

743

На печенегах не кто положение не знает?Думаем на выходных поехать.

0

744

zam написал(а):

Это видео c ограниченным доступом.

+1

0

745

Подскажите, где на Печенегах можно переночевать?

0

746

zam написал(а):

Это видео c ограниченным доступом.

исправил

+5

747

Фдуч написал(а):

Что значит камера в 0.01 люкса.

Радует, что все-таки до ума довел :cool:  Эх, Анатолич, знал бы ты скольким китайцам я моск вынес из-за этого глазка Сони СуперХад... Вот прочел твой отчет, глянул видео и аж жалеть малехо стал о переходе права собственности :(

0

748

ferro написал(а):

Эх, Анатолич, знал бы ты скольким китайцам я моск вынес из-за этого глазка Сони СуперХад...

Щас буду переставлять его в другое тело. Глазок чудный. У меня есть такой, даже более чувствительный, но он нецветной, многие детали в цвете значительно нарядней. Жаль не записал видео с полутораметровой глубины, вот там красота.

0

749

Подскажите скольго грошей такая камера стоит

0

750

DIMAZEI написал(а):

Подскажите скольго грошей такая камера стоит

Думаю Фдуч сам ее собрал

ferro написал(а):

Радует, что все-таки до ума довел

Фдуч написал(а):

Щас буду переставлять его в другое тело.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Отчеты о рыбалках со льда сезона 2012/2013