Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Спиннинг в лунке! Тема в помощь новичку.


Спиннинг в лунке! Тема в помощь новичку.

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

ferro написал(а):

Вот когда ты всё постичь успеваешь, вундеркиндушка?

Тока не нада нам тут рассказывать, шо "спинным мозгом чувствуешь" и с крючком в .опе родился :D

+1

122

ferro написал(а):

и с крючкомсиликоном в .опе родился

:D  Прости, Павлушенька - це все поетичне перебiльшення :playful:

0

123

ferro написал(а):

Тока не нада нам тут рассказывать, шо "спинным мозгом чувствуешь" и с крючком в .опе родился

:D  :cool:

0

124

ferro написал(а):

Вот когда ты всё постичь успеваешь, вундеркиндушка?

в отличие от некоторых, мне присущи интеллект и наблюдательность + способность к саморазвитию... ;)

+1

125

Петрович написал(а):

мне присущи интеллект и наблюдательность + способность к саморазвитию...

Странно, не замечал :D  Всё - больше не буду :blush:

0

126

ferro написал(а):

Странно, не замечал

подтверждение отсутствия наблюдательности... :whistle:

0

127

ferro написал(а):

Даже ящиком еще не обзавёлся, а уже всё знает и всем советует

Не, ну за 13 месяцев можно почти всему научиться :D

0

128

Пановэ пизвиздоболы, а що до длинны предложения будуть, ну, в смысле дёргалки :question:

0

129

Ир-Ю-Пин написал(а):

а що до длинны предложения будуть

Лишь бы тебе было удобно и комфортно. Ну, и от тренда не отставай :D

0

130

ferro написал(а):

Лишь бы тебе было удобно и комфортно. Ну, и от тренда не отставай

Так трендю ж :D

0

131

Раз наблюдал чувак ловил, ну наверное 6" :D . А ещё и с двух рук :D  :crazyfun:  :rofl:

0

132

toha написал(а):

Раз наблюдал чувак ловил, ну наверное 6"  . А ещё и с двух рук

ты уверен??, может это он писал??? :rofl:

0

133

toha написал(а):

Раз наблюдал чувак ловил, ну наверное 6"  . А ещё и с двух рук

На белый силикон?  Я ЗНАЮ ЧО ЗА...

0

134

Петрович написал(а):

ты уверен??,

Уверен, уверен!!
С двух рук - в смысле с двумя удочками.

0

135

toha написал(а):

Уверен, уверен!!
С двух рук - в смысле с двумя удочками.

Пингвино-драчлен :D

0

136

toha написал(а):

наверное 6"

Не дюймов, а футов(не путать с минутами и секундами) :D

0

137

Ир-Ю-Пин написал(а):

С длинным хлыстом, достающим, если стоя смыкать, до поверхности лунки, проще контролировать расстояние до дна

Интересное наблюдение  :cool:

0

138

Тогда такое бл...во творилось на льду :angry:  Я такого карпового побоища больше никогда не видел :'(

0

139

ferro написал(а):

Не дюймов, а футов

Ах да, канечно батенька!!!! :yep:

0

140

ИНЕ написал(а):

Интересное наблюдение

Мне так проще, а там каждый ... как сам хочет :D

0

141

Ир-Ю-Пин

Я такое впервые прочитал и мне действительно это интересно.  :cool:

0

142

ИНЕ написал(а):

Ир-Ю-Пин

Я такое впервые прочитал и мне действительно это интересно.

Я в районе первых шагов, и просто поделился начальным опытом и впечатлением, спс

0

143

Ир-Ю-Пин
Если не приучишь себя с таким способом "смыканья" класть палец на катуху, будешь про@бывать поклевки!
А так, принцип "слепой" передачи поклевки "в руку" ничем не отличается от периода жидкой воды - делай между леской и удильником тупой угол, близкий к прямому, и расслабляй кисть. Всё ИМХО.

0

144

ferro написал(а):

Ир-Ю-Пин
Если не приучишь себя с таким способом "смыканья" класть палец на катуху, будешь про@бывать поклевки!
А так, принцип "слепой" передачи поклевки "в руку" ничем не отличается от периода жидкой воды - делай между леской и удильником тупой угол, близкий к прямому, и расслабляй кисть. Всё ИМХО.

А иначе и быть не может +100, ну и в последнее время стараюсь постукивать о дно приманкой(балансир, мормыха) с последующим плавным поигрыванием в близи дна, отсюда мое критичное отношение к контролю горизонта, но и это не понацея, как вижу, от посасуев!

0

145

RA написал(а):

дно уже контролирую длинной шнура

Рома а вот по подробнее... сколько было спору, так и пришли к выводу что шнур любой для зимней рыбалки не годится, причин очень много! И как ты на это смотришь, у как тебя получается, без проблем?

0

146

RA написал(а):

П.с. сосулька на шнуре больше психологически раздражающий фактор, нежели вредящий анимации приманки.

Рома ну если ты испытания прошел все, верю! Было куча разговора, замерзает, не комфортно итд. Ловлю как раз на глубинах, на Павлополе от трех и до восьми метров. Ну как то переубедили и не стал пробовать даже  :dontknow: , а надо было.

0

147

RA написал(а):

сосулька на шнуре больше психологически раздражающий фактор, нежели вредящий анимации приманки.

сосулька на шнуре вредящий шнуру фактор.

0

148

http://s8.rybalka.com/userfiles/upload/29749/1391676115.4555.jpg
http://s8.rybalka.com/userfiles/upload/29749/1391676126.4077.jpg
SALMO Pro Perch Grafite дёргалку такую кто-то держал в руках- стоит оно 200 гривасов?
Особо порадовал шрифт надписи на чехле- ну прям Графитлидер :D

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2014-02-07 11:34:16)

0

149

Наткнулся на просторах тырнета на бюджетный универсал удильника: ТЫЦ.  Если уже кто обзавелся, прошу оставить отзывы! Думаю, что многим форумчанам интересно будет.

Отредактировано ferro (2014-02-11 12:47:47)

0

150

ferro
Или такая удочка (этой фирмы) или подобная- продавались "под куполом ". Как, на мою руку, показалось, что ручка тяжеловата.  Может, конечно, с "хорошим" балансиром будет баланс, не знаю.
С ув

Отредактировано Alek (2014-02-11 14:21:03)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Спиннинг в лунке! Тема в помощь новичку.