Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Народная донка » Хочу поймать толстолобика


Хочу поймать толстолобика

Сообщений 451 страница 480 из 521

451

romeo написал(а):

но пока что я вижу совсем другие вещи и уж точно не борьбу за береговую линию...

Ну все мои три рыбалки на лобатого , больше чем на две удочки никто не ловил , мало того , нас было трое и пять удилищ размещались в двух секторах по 10 метров  :dontknow:

0

452

romeo написал(а):

а вот буев даже 5 штук даже не припомню...

В прошлую субботу видел... Как раз 5шт. и было :rofl:
"Все когда то бывает первый раз..." (С)

0

453

romeo написал(а):

А чем тогда карпятники отличаются??? там 4 удилища...

Если на волос, то ничем... Драчлены...

Roshen написал(а):

больше чем на две удочки никто не ловил

Драчлены...
Правила любительского и спортивного рыболовства

Запрещается лов водных живых ресурсов:

с применением взрывчатых и отравляющих веществ, электротока, колющих орудий лова, огнестрельного и пневматического оружия (за исключением гарпунных ружей для подводной охоты), промысловых и других орудий лова, изготовленных из сетеснастных или других материалов всех видов и наименований, а также – способом багрения

Если браконьерить, то лучше уж спиннингом косить лобатого... там, по крайней мере, одно удилище...

0

454

Миколайович написал(а):

Драчлены...

Каюсь , но я ловил на два карповых удилища с фидерной подставки ! Это смягчает ???  :flirt:

0

455

Roshen написал(а):

Это смягчает ???

  :)  С тебя вообще все списывается - ты же мой друг! Даже если ты  динамитом ловить будешь - я тебе слова не скажу...

Отредактировано Миколайович (2012-07-27 14:57:02)

+1

456

Миколайович написал(а):

Даже если ты  динамитом ловить будешь - я тебе слова не скажу...

Жаль Фдуч динамит не собирается выпускать , вот это были бы зрелищные соревы  :crazyfun:

0

457

Миколайович написал(а):

С тебя вообще все списывается - ты же мой друг! Даже если ты  динамитом ловить будешь - я тебе слова не скажу...

А что Рошен теперь еще и Николаичу кум? :crazyfun:

0

458

Миколайович написал(а):

С тебя вообще все списывается - ты же мой друг!

Ох и люблю я эти двойные стандарты  :love:

0

459

Гаврилыч написал(а):

сколько агрессии выплескивается на людей которые тяжким трудом

Вы меня улыбаете, уважаемый. Если кто и агрессивен в этой ветке, так это вы. Где, покажите мне то место, в котором кто-то агрессивен по отношению к любителям ловли лобатого? Ну, покажите. Если где и проскакивает слова типа драчлен, браконьер. Так это стеб. Если кто-то ловит лобатого на 10 удочек, то я по отношению к этому человеку очень агрессивен. Но причем здесь ловля лобатого как таковая, что вы ее так яростно бросились защищать?

+1

460

Stass написал(а):

А что Рошен теперь еще и Николаичу кум?

Тююю , а ты не знал ?

0

461

у нас на форуме вообще сплошное кумовство))) (с 3й минуты как раз по теме)))

0

462

romeo написал(а):

а вот буев даже 5 штук даже не припомню...

вчера на кирша...

0

463

romeo написал(а):

а вот буев даже 5 штук даже не припомню... так как оченеь дорого получается брикетов столько использовать... так в чем же прикол???

Рома, был на рыбалке, возле меня клоуны 9 палок с буями поставили и эта еб*нь переплывала на мои снасти и еще у них раз в 20 минут обрывался буйОК и они бегали на мой мостик и багрили его кормаком я натерпелся тогда пипец! А на счет брикетов тут уже дело техники, они ставили рассыпной планктон на верховой попловок,со стопором на глубину 2 метра, схема как и с брикетом только лепится каша.

Отредактировано VASO (2012-07-27 16:02:11)

0

464

format написал(а):

Гаврилыч написал(а):

сколько агрессии выплескивается на людей которые тяжким трудом

Вы меня улыбаете, уважаемый. Если кто и агрессивен в этой ветке, так это вы. Где, покажите мне то место, в котором кто-то агрессивен по отношению к любителям ловли лобатого? Ну, покажите. Если где и проскакивает слова типа драчлен, браконьер. Так это стеб. Если кто-то ловит лобатого на 10 удочек, то я по отношению к этому человеку очень агрессивен. Но причем здесь ловля лобатого как таковая, что вы ее так яростно бросились защищать?

    Яростно бросился почему?? - так по недомыслию, я наивно полагал что в этой ветке будет обсуждаться ловля лоба, обсуждение оснасток, изготовление ТП, сыпух,  рецептура и другие актуальные вопросы. Ошибся. Сюда заходят уважаемые форумчане (у которых тысячи сообщений!!!) только для того чтобы постебаться над толстоловами.
На справедливое возмущение Roshenа в 506 посту ни кто ни чего внятного не ответил, продолжили стебаться.  Название ветки ни как  не определяет  её  теперешнее содержание.  Стёб он и есть стеб,  и в том что ловля лобатого тут не причем -  я с Вами согласен. Жаль потраченного времени.

0

465

Гаврилыч написал(а):

Яростно бросился почему?? - так по недомыслию, я наивно полагал что в этой ветке будет обсуждаться ловля лоба, обсуждение оснасток, изготовление ТП, сыпух,  рецептура и другие актуальные вопросы. Ошибся. Сюда заходят уважаемые форумчане (у которых тысячи сообщений!!!) только для того чтобы постебаться над толстоловами.

у нас просто некому обсуждать ловлю лба, а постебаться - так мы завсегда. Начни обсуждение, напиши свои предположения и люди ловящие лба подтянуться... а тех кого тема не интересует - заткнутся.
или ты ждешь что тебе кто то что то принесет???

Отредактировано Петрович (2012-07-27 16:22:44)

+1

466

Петрович написал(а):

написал(а):

у нас просто некому обсуждать ловлю лба, а постебаться - так мы завсегда. Начни обсуждение, напиши свои предположения и люди ловящие лба подтянуться... а тех кого тема не интересует - заткнутся.
или ты ждешь что тебе кто то что то принесет???

Отредактировано Петрович (Сегодня 16:22:44)
Подпись автора
Ловить рыбу очень просто!

  Откровенно!!  Всех кто хотел обсуждать тему "застебали", ни кого не осталось! Всё просто!
Затыкать стебальщиков - прежде всего дело модератора.
А предположение напишу - капец ветке, она превращена в СТЕБАЛИЩЕ (ИМХО).

0

467

Гаврилыч написал(а):

я наивно полагал что в этой ветке будет обсуждаться ловля лоба

Ну дык и покажите пример. А то сообщений вы тут много написали, а по теме ноль. Бревно вытащите для начала...

+1

468

format написал(а):

Ну дык и покажите пример. А то сообщений вы тут много написали, а по теме ноль. Бревно вытащите для начала...

я уже дважды Гаврилычу про это сказал, а в ответ тишина - само собой это и провоцирует стеб...

0

469

Петрович написал(а):

а в ответ тишина

Человек пришел и с порога начал понты кидать и выеживаться. Напрашивается вопрос зачем? Как по мне исключительно нагадить и завязать срачку. Опять же зачем?

0

470

Петрович написал(а):

format написал(а):

Ну дык и покажите пример. А то сообщений вы тут много написали, а по теме ноль. Бревно вытащите для начала...

я уже дважды Гаврилычу про это сказал, а в ответ тишина - само собой это и провоцирует стеб...
Подпись автора
Ловить рыбу очень просто!

  Так я с первого раза понял - ПО ТЕМЕ ГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ, все ушли, чего ж тужиться?  Стебайтесь, отвлекать более не стану.

0

471

Гаврилыч странно, а ты что здесь делаешь тогда??? нас потроллить решил?  :D

0

472

Гаврилыч написал(а):

ПО ТЕМЕ ГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ, все ушли, чего ж тужиться?

Уважаемый, вы вообще вменяемый? Я попросил привести пример агрессии по отношению к лобатникам. Молчание. Петрович два раза попросил сказать что-нибудь по теме. В ответ молчание. Пришли провоцировать? Ждете когда вас забанят, чтобы понести весть по другим ресурсам какие на Донфишорге козлы?

Отредактировано format (2012-07-27 17:34:59)

0

473

Гаврилыч написал(а):

Так я с первого раза понял - ПО ТЕМЕ ГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ

Корону с головы сними  :flag:
"Будь проще и народ к тебе потянется..." (С)

0

474

Гаврилыч написал(а):

Затыкать стебальщиков - прежде всего дело модератора.

Нет модератора в этой теме ! Гаврилыч , обсудите с админом возможность модерирования этой темы , и если такая тема нужна нашему форуму  , то люди заинтересованные в ней обязательно подтянутся и тема превратится в ветку ! Пару десятков удаленных ( модератором ) сообщений не касающихся темы и все станет на свои места ! Возьметесь ???
Только конструктив , без высказывания обид и взаимных оскорблений

Отредактировано Roshen (2012-07-27 17:46:32)

+2

475

Дима, не будь наивным. Перечитай, что накрапал Гаврилыч и поймешь, что он зарегился с единственной целью, а именно затеять срачь.

0

476

format написал(а):

Дима, не будь наивным. Перечитай, что накрапал Гаврилыч и поймешь, что он зарегился с единственной целью, а именно затеять срачь.

Согласен с Ромой, мое мнение что Гаврилыч пришел как Робин гуд на плач обездоленных которых здесь обижают.
Здесь все сами и поругаются и помирятся и поплачат вместе без вашей помощи. Дельные советы по теме всегда приветствуются,
а учить жизни- увольте.

0

477

format написал(а):

что он зарегился с единственной целью, а именно затеять срачь.

поэтому и предложил

Roshen написал(а):

Только конструктив , без высказывания обид и взаимных оскорблений

0

478

Roshen написал(а):

format написал(а):

что он зарегился с единственной целью, а именно затеять срачь.

поэтому и предложил

Roshen написал(а):

Только конструктив , без высказывания обид и взаимных оскорблений
Подпись автора
Жизнь-это собачья упряжка : пока ты не лидер , пейзаж не меняется !

  О каком конструктиве речь? Недавно, в 333 посту было предложение Славе "А почему не сделать ветку по ловле лобатого ? А МТС Славик пусть ее модерирует и наполняет". Похоже Слава не захотел быть по принятой здесь терминологии супер драчленом?  Я попал сюда через ссылку на фестиваль организованный Фдучем, и уже там  на обсуждении меня "настебали". Признаю, тормознул, не понял сразу что формат общения - "стёб". Провоцировать на бан для крика? - я не в том возрасте, чтоб такой фигней заниматься, и потом - народ у нас очень не глупый, сам выводы сделает. Так что как уже писал  в 532 посту, ругайтесь и миритесь без моего участия. Странно что именно после 532 поста и поперли предложения...

0

479

Гаврилыч написал(а):

ругайтесь и миритесь без моего участия.

Вы нас покидаете? Очень хорошо. :flirt:

+1

480

без модератора порядка в ветке не будет , а кроме вас со Славиком кандидатов я не вижу ! Чего тогда шашками махать если вам это здесь не надо !

Гаврилыч написал(а):

не захотел быть по принятой здесь терминологии супер драчленом?

Все в руках модератора , собрались бы однодумцы , а флудеров в бан , и общайтесь на здоровье в своей ветке , в чем проблема ?
Я например читаю только свои ветки , может меня в спиннинговых там трижды драчленам называют , мне по ! Главное что есть однодумцы которым интересно то же что и мне ! А обращать внимание на всех - нервов не хватит  :dontknow:

Отредактировано Roshen (2012-07-27 20:25:00)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Народная донка » Хочу поймать толстолобика