Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Народная донка » Хочу поймать толстолобика


Хочу поймать толстолобика

Сообщений 481 страница 510 из 521

481

У нас как всегда ,нормальную  тему , в срач  превратили.Блин , как  дети малые, ничего спокойно   и  обсудить  нельзя.Ей  богу.
Че  вы делаете  то.
Вот  и не понятно.
Это же, рыболовный форум все  таки, тут ,про  ловлю  разной рыбы  надо говорить.А   не  понятно   про что.

Пришел  на сайт , было 1862  зарегеных Как сейчас помню.Ну и что  изменилось?Новичков  то  практически нет.Плюс  с 5-8  человек которые  более менее активно пишут.За  это  время Вот и все.
А сколь ушло.С 10  активных пользователей, где то так Сейчас -Зарегистрированных пользователей: 3311 Почти в  два  раза   выросло  зарегнеых
Вот и  подумайте , а  для чего    наш   донецкий сайт  то сделали??
Народ ,  Донбасса  читает весь  этот  срач
И Что ?Ведь у большинства  то  желания и  не  будет тут что то писать И  тем более,  что то  обсуждать.
Так ведь нельзя.

Отредактировано NIA (2012-07-27 21:22:36)

0

482

NIA написал(а):

У нас как всегда ,нормальную  тему , в срач  превратили.Блин , как  дети малые, ничего спокойно   и  обсудить  нельзя.Ей  богу.
Че  вы делаете  то.

А вы что делаете?
Одно нытье... Гаврилычу активно все не понравилось с самого начала...  То драчленов называют драчленами, то ума у спортсменов недостаточно, то ему ветка не такая... Думаю: "Наверное, человек очень щепетильный" - специально для него создал ветку... По существу - молчит, как рыба об лед... Вот я и сделал вывод:

Миколайович написал(а):

Значит нашего полку прибыло...

т.е. одним 3,14здаболом стало больше... Но это ни в коем разе не плохо... Нечего человеку сказать по сути - пусть покуражится... А что здесь такого?!

+1

483

NIA написал(а):

ришел  на сайт , было 1862  зарегеных Как сейчас помню.Ну и что  изменилось?Новичков  то  практически нет.Плюс  с 5-8  человек которые  более менее активно пишут.За  это  время Вот и все.

Пришел на сайт под № 7   Изменилось многое.  Понимаю,о измененияхъ № 1863 судить не просто.

NIA написал(а):

Вот и  подумайте , а  для чего    наш   донецкий сайт  то сделали??

:smoke: Думаем. Душа радуется.....

NIA написал(а):

И Что ?Ведь у большинства  то  желания и  не  будет тут что то писать И  тем более,  что то  обсуждать.

Желание растет....Мы всё сильней.

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2012-07-27 23:17:56)

+1

484

Roshen написал(а):

без модератора порядка в ветке не будет , а кроме вас со Славиком кандидатов я не вижу ! Чего тогда шашками махать если вам это здесь не надо !
Гаврилыч написал(а):

    не захотел быть по принятой здесь терминологии супер драчленом?

Все в руках модератора , собрались бы однодумцы , а флудеров в бан , и общайтесь на здоровье в своей ветке , в чем проблема ?
Я например читаю только свои ветки , может меня в спиннинговых там трижды драчленам называют , мне по ! Главное что есть однодумцы которым интересно то же что и мне ! А обращать внимание на всех - нервов не хватит  :dontknow:

Отредактировано Roshen (Вчера 20:25:00)

!

Прикольно было бы.... Человек с России  , будет мадером   на  донецком сайте .Ни от кого не зависит, и  никто рожу  не набьет -если сильно   прищучит кого  - кандидатура идеальная.
Дима Рошен ,тебе просто   гениальная идея пришла в  голову.
За    неделю , две порядок  наведет. Всех троллей и флудеров  побанит.
А  потом поржем всем форумом ,как  недовольные  будут на него  Полотенцу  жалобы катать.
Так  что Гаврилыч   соглашайся.Гена  выдвигай свою кандидатуру.
Набор в мадеры  открыт ведь.

Цитата Админа
2012-03-06 13:16:10

    Автор: poloten4ik
.........в ситуации с модераторами заставить я никого не могу.. Если есть желание помочь, могу предложить несколько разделов для модерирования, если есть свободное время... Эти вакансии по-прежнему открыты для новых людей.

Отредактировано NIA (2012-07-28 09:56:28)

0

485

NIA написал(а):

в срач  превратили.

Ты о чем? А поконкретней?

NIA написал(а):

ничего спокойно   и  обсудить  нельзя.

Кто тебе сказал? Очень даже можно. Начинай для затравки.

NIA написал(а):

Че  вы делаете  то. Вот  и не понятно.

Опять же ты о чем и что тебе не понятно?

NIA написал(а):

про  ловлю  разной рыбы  надо говорить. А   не  понятно   про что.

Покажи пример. Я вот два раза съездил по лобатому, написал два отчета, где выложил свои размышления о его ловле. А ты? Может я пропутил что-то?

NIA написал(а):

Новичков  то  практически нет.

Ну и не надо. В старых правилах было написано, что сюда никого силком не тянут, не нравится - до свидания.

NIA написал(а):

а  для чего    наш   донецкий сайт  то сделали??

Для меня и таких как я. А что? Кого-то не устраивает? Смотри предыдущий пункт.

NIA написал(а):

читает весь  этот  срач

Срач устроил какой-то малохольный Гаврилыч, пришедший сюда именно с этой целью.

NIA написал(а):

Ведь у большинства  то  желания и  не  будет тут что то писать

Какой кошмар. Все пропало.

NIA написал(а):

Человек с России  , будет мадером   на  донецком сайте .

Не будет. Во-первых, он не для того сюда пришел, а во-вторых, будет продолжать в том же духе, уйдет навсегда и очень скоро. Я, конечно, не админ, но у Полотенца разговор с провокаторами очень короткий. Было тут в свое время пару одиозных персонажей.

NIA написал(а):

порядок  наведет.

Вот когда он уйдет, порядок воцарится сам собой.

Отредактировано format (2012-07-28 10:46:38)

0

486

format
Молодец ,Форматик, что  написал отчеты..Правильно делаешь. Вот ,а  зато как я  , раньше ,что то писал, на меня   накидывались со всех сторон.В том числе  и ты.
Ну, а  мне  лично, это  по шарабану.Тока  одни оскорбление, троллинг  в ответ Путем резки моих постов.И выкладывание цитат ,а не всего поста. Где все искажалось наоборот.
Как ты считаешь, после такого, по отношению к нему ,кто нибудь   будет что то толковое писать.
Тока  не  надо писать, что такого не было.Что это я придумал. Да  и  не только меня Уже вон и  до Рошена  добрались.Ловят людли ну  и не хай  ловят Кому какое  дело.Но  так  тут  не бывает Обязательно скандальчик  надо устроить.Скучно ведь.ЭТО- бей своих,  что бы чужие  боялись???
Отличная тема была  бы.Но  протроллили ее  и  конкретно.
А  Полетеничк бы Дима, взял и провел  эксперимент Поставил бы  россиянина  модером.Хотя бы  на  недельку.
И это тоже  не захотят  Бо, флудить то  -негде .

Отредактировано NIA (2012-07-28 11:12:22)

0

487

NIA написал(а):

.В том числе  и ты.

Цитату в студию

NIA написал(а):

Тока  одни оскорбление

Цитату в студию
Ты себя, любимого имеешь в виду? Обиделся? Ну-ну. На обиженных воду возят.

NIA написал(а):

вон и  до Рошена  добрались.

А поподробней.

NIA написал(а):

Ловят людли ну  и не хай  ловят Кому какое  дело.

А кто-то против? Цитату в студию.

NIA написал(а):

ЭТО- бей своих,  что бы чужие  боялись???

Слава. Ну бред сумасшедшего. Извини, за несдержанность. Все, что ты сейчас написал - результат работы восполенного мозга. Опять, же извини, вырвалось. Не хотел обидеть.
П.С. Так я жду цитат. Без них твои слова - кликушество.

0

488

Рома если для тебя слово ---др..н  нормальное,  то  лично  для  меня и   многих других -  оскорбление.Я про это  давно пишу и  буду писать И  не я один писал про это .
Возможно,  оно когда нибудь станет  тут на сайте -  табу.В чем я конечно сомневаюсь.
На сайте ,тут  же все нормальные ребята ,многих   уже и  лично знаю и виделись  и не раз и стопки поднимали Но как  на сайт приходят -страшно просто.....Читать и  общаться.Каждый раз  то один то  другой  вставлять начинают.Так нельзя ведь.
Я тебе при встречи цитаты все расскажу .Про голод, Ашаны , Метро, и все прочее прочее. Половину ребята сами удалили и я свои посты удалил  и половину модеры.На мне воду , не повозишь.Я знаю  как с таким бороться И  не  такое еще  видел.   
Ты  вот тут  даже  не сдержался  и про мозг и другое , гадости мне  написал.А просишь  еще  и другие цитаты.А так нельзя На сайтах так  не пишут. За это  банят ,за  такого вида  высказывания.
Ваще это  не тема  для разборок. Кто кому и чего  цитатами.
Я  против тебя ничего личного не имею,но надо учится писать корректно  по отношению к собеседнику.Иначе  диалог скатывается  не известно куда.
Да простят меня модераторы.
Я вот  к  примеру ,уважаю  всех форумчан.И ценю мнение каждого. И  не собираюсь никому указывать , на что ловить ,кого ловить , сколько ловить и брать не брать,  рыбу. И надеюсь они начнут ко  всем без  исключения относиться с  пониманием.

Отредактировано NIA (2012-07-28 11:45:50)

+1

489

Дрочлен-исторически сложившееся название.  :D
Не совсем благозвучное?
Ну что-же вы хотели,ожидать другого тому,кто занимает более 2-3 метров береговой линии,в фактически полу-пустыне,с населением более 5 млн. человек,наверное не приходится. Оно и так максимально возможно корректное,с учетом выше приведенных обстоятельств.
Хотя, лично я, предпочитаю другое-"представители классической школы донной ловли".

Отредактировано ИНЕ (2012-07-28 11:50:47)

0

490

ИНЕ написал(а):

Дрочлен-исторически сложившееся название. :jumping:
Хотя, лично я, предпочитаю другое-"представители классической школы донной ловли".

Подпись автора

    WWW777FISHING.COM

Игорь ты  уже если пишешь  ,то пиши  как было в  реале
Это слово родилось конкретно на этом сайте И его тут придумали.
А ссылки на Викепедию-- ну  это  не серьезно....Там как  раз все наши  дончане.Кто его  употребляет. и фото ихние.Сами  то  помню и  тащились  от этого.

Отредактировано NIA (2012-07-28 11:48:53)

0

491

Секундочку. Ты меня обвиняешь в оскорблениях, в том, что я указываю кому-то как и что ловить. При этом никаких доказательств не предоставляешь. Я допускаю, что твои посты потерли, но мои почти не трут. Где и кого я оскорбил? Я где-то написал, что дрочлен - это человек, который ловит лобатого? Без доказательств твои слова выглядят клеветой. Мне мое имя дорого, поэтому либо возьми свои слова обратно, либо предоставь доказателсьва моего недостойного к тебе отношения.
Что касается слова драчлен, то вот мое его определение:

format написал(а):

Драчлен - это не доночник. Драчлен - это рыболов-хапуга. И не в смысле много ловит. Вот типичный пример. В прошлом году на Стыле три мужика оплатили по два билета и поставили 24 дубины, заняв около 100 метров берега. И ладно бы ловили. А то поставили, а сами сели за столик водку жрать. Я со спином бродил. Когда шел мимо них туда, то они еще ничего, вменяемые были, а когда через три часа шел обратно, то мужики были уже практически никакие.  Ну и кто они после этого? Драчлены и есть.

Разве ты подходишь под это определение?

0

492

Я  конкретно тебя  -  не  обвинил .
Тока про последний пост Про мозг, бред   и так далее. Я  же   ни тебе , никому  такого не писал.И зачем такие слова тут писать..
Не хочу  выяснять отношения больше  на этом. И каждый  останется при своем мнении.

Отредактировано NIA (2012-07-28 11:55:55)

0

493

NIA написал(а):

Это слово родилось конкретно на этом сайте И его тут придумали.

Я немного поправил,приведу еще раз,чтобы конва дискуссии не ушла,так сказать.

Ну что-же вы хотели,ожидать другого тому,кто занимает более 2-3 метров береговой линии,в фактически полу-пустыне,с населением более 5 млн. человек,наверное не приходится. Оно и так максимально возможно корректное,с учетом выше приведенных обстоятельств.

В реальной жизни-название еще более резкое. :D

0

494

NIA написал(а):

Я  конкретно тебя  -  не  обвинил .

NIA написал(а):

на меня   накидывались со всех сторон.В том числе  и ты.

Слава, не уходи в сторону. Я никогда НИКОГДА незнакомым людям ничего подобного не предъявляю. Я могу ФДУЧу, Ромео, Петровичу, Заму... заехать что угодно, потому как понимаю с кем имею дело и что могу в разговоре себе позволить. Поэтому обобщать не надо. Хорошо? Лови себе на здоровье и нам на радость. И давай вернемся в тему. Пиши, делись, отчитывайся. Можешь расчитывать на мою поддержку по любому вопросу. Тем более Рошен отзывался о тебе очень тепло, а для меня его слово что-то значит. Ладно, проехали.

0

495

В списке драчленов от Google изменения! Паша денег дал что бы его сняли с пьедестала. А то то дал что бы пропустили на второе место! :D
http://s1.uploads.ru/t/te3nA.png
А в поиске Главный драчлен Донецка вообще мною была узнана рука самого ярого борца с драчленством! Ромео-оборотень в погонах! :crazyfun:
http://s1.uploads.ru/t/4s8v7.png

+1

496

Stass
на второй фотографии 17 из 18 фоток сделаны моим телефоном, да и на первой их половина.Так что я главный фотограф драчленов)))

0

497

И как это ты попал в такое окружение?! :D

0

498

народ, а по теме слабо...
или так и будете выяснять кто драчлен, а кто нет?
если у нас Фдуч в какой то из тем драчленом себя назвал, то мы тут все драчлены,
так что

0

499

Stass

Ну с основными персонажами всё понятно, а как там Андраник с тазиком затесался? Он чо тоже гм...

0

500

NIA написал(а):

У нас как всегда ,нормальную  тему , в срач  превратили

:crazyfun:
Была-бы нормальная,не срали-бы!
Когда вы эту срань выловите всю?Чтобы (нормальную тему) закрыть и открыть новую: "я когда-то ловил толстолоба!"
Здесь будет нотка ностальгии,что более приятней,чем глупый спор.
ТОЛСТОЛОБ-ИЗЫДИ!

Отредактировано Баркас (2012-07-28 15:14:12)

0

501

Мир Вам, не надо идти на принципы, всегда умный уступит. Мы все коллеги любимого дела и не стоит раскидываться иголками. А толстолоб - лидер месяца по рейтингу нашего форума, вернее по спору вокруг него!- Быть или не быть, Ловить или не ловить!!!, отсекать или привлекать....!!! 1 место великой рыбе ТОЛСТОЛОБИКУ!!! :flag:А слово "драчлен" - признать не цензурным!!! :cool:

Отредактировано VASO (2012-07-28 17:42:09)

0

502

Кстати только что приехал с рыбалки, было поймано 6 толстолобов, 1 забран, 4 карпа, 1 забран. И обгорел так, что мама не горюй и попахивает тепловым ударом, так что я спать....... %-)

+1

503

А ведь когда-то толстолоб чуть не сьел Фдуча!(старая ава)
Скоро он нас всех сьест!
Обьявим войну этой твари!
Все кто обожает его ловить-НА ВОЙНУ!
Никого не оставьте в живых и помните : "Толстолоб-ЗЛО!"

0

504

Зашел глянуть тему- а тут гадюшник. Куда смотрят модераторы??? Пора валить с ресурса....

0

505

ssslayer написал(а):

Зашел глянуть тему- а тут гадюшник. Куда смотрят модераторы??? Пора валить с ресурса....

Так стань модератором, а то здесь его нет...

0

506

ssslayer написал(а):

Куда смотрят модераторы??? Пора валить с ресурса....

это укор модераторам или хочется обратить на себя внимание и типа хлопнуть дверью??

0

507

ssslayer написал(а):

Зашел глянуть тему- а тут гадюшник. Куда смотрят модераторы??? Пора валить с ресурса....

Могу помочь..

0

508

Про зеленку тоже слышал, идея интересная, нужно попробовать.

0

509

ssslayer написал(а):

Зашел глянуть тему- а тут гадюшник. Куда смотрят модераторы??? Пора валить с ресурса....

Удалять сайт с компа не обязательно, а пообщаться с нормальными людьми лучше тута http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=177. Не смотри на расстояние, лобик он везде лобик. Оцени модераторов и рыболовов, дают инфу без выпендрежа, в личку писать не нужно.
С ув.

+1

510

Garry

Garry написал(а):

пообщаться с нормальными людьми лучше тута

Это намек что здесь нет нормальных?  :cool:
Ты в своем репертуаре!
А вот ава у тебя класс! Как у brunetzа!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Народная донка » Хочу поймать толстолобика