Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Народная донка » Хочу поймать толстолобика


Хочу поймать толстолобика

Сообщений 151 страница 180 из 521

151

Ой держите меня семеро  :D

0

152

Оп-па! Петрович, пробил твой звездный час!..

0

153

Миколайович написал(а):

Оп-па! Петрович, пробил твой звездный час!..

я же сказал держите меня, а не толкайте  :D

+1

154

Только врожденная скромность сдерживает этого гениального косаря толстолобятника...  :)

Отредактировано Миколайович (2012-03-15 21:28:36)

0

155

Так ни для кого не секрет, что толстолобик успешно ловится на спиннинг! Есть очень много очень уловистых приманок и оснасток!

+2

156

Уже давно знаем что на Старобешево рулит белый силикон!

+1

157

Кто прессовал самодельный технопланктон? Сделали пресс, изготовили пресс-форму, теперь стоит вопрос за малым - какой самый рабочий рецепт техносмеси? У кого есть какие-то наработки на этот счет, просьба, поделитесь.

0

158

asma написал(а):

какой самый рабочий рецепт техносмеси? У кого есть какие-то наработки на этот счет, просьба, поделитесь.

Самый лучший?Тот ,который ты сам сделаешь,и который будет работать.
Купи венгерский техно,или от ФД там  все  и   написано.Из чего  он сделан.

0

159

http://uploads.ru/t/3/U/t/3Utmw.jpg
Нашел одну старую фотку. Интересно такого правильными снастями соблазнишь? Это в наших Донбасских лужах есть такое. Правда пойман сетью.

0

160

romeo написал(а):

без проблем...

Подтверждаю...

0

161

Единственная из рыбов,которую НЕ ЛЮБЛЮ, и ловить НИКАКОГО желания!!!
Урод во всех отношениях!

Отредактировано Баркас (2012-05-25 20:47:44)

0

162

toha написал(а):

Нашел одну старую фотку. Интересно такого правильными снастями соблазнишь? Это в наших Донбасских лужах есть такое. Правда пойман сетью.

ловил с Онюшкиным подобного на Донце. На удочку. Хоч верь -хочешь нет)

0

163

Баркас написал(а):

Единственная из рыбов,которую НЕ ЛЮБЛЮ, и ловить НИКАКОГО желания!!!
Урод во всех отношениях!

Замечательный боец и отменный соперник.Потягаться с "за 10-ку" настоящий кайф.И скачет аки дельфин... особенно с подсака если помошник нетерпеливый или не расторопный.И стартует ,и прет аки торпеда...
Ну а уродство (красота) категория сугубо индивидуального восприятия ...

+3

164

Не дай бог такую свинью подбагрить джмгом ! И думаешь : сразу рвать плетню или потягаться. Или спин жалко....

0

165

Баркас написал(а):

Единственная из рыбов,которую НЕ ЛЮБЛЮ, и ловить НИКАКОГО желания!!!
Урод во всех отношениях!

!

Вот побольше  бы  таких  как  ты.Уважуха!!!А то  и сесть бывает негде. И фото   надо  выкладывать , :flag:  что бы места  не сдать.

Д!м!Тр!Й написал(а):

Баркас написал(а):

   

Замечательный боец и отменный соперник.Потягаться с "за 10-ку" настоящий кайф.И скачет аки дельфин... особенно с подсака если помошник нетерпеливый или не расторопный.И стартует ,и прет аки торпеда...
Ну а уродство (красота) категория сугубо индивидуального восприятия ...

..)

Так  и есть.
А бешевский, так  тот  просто  зверь, а  не рыба. На  других водоемах,  не  такой  сильный  как  там
Во ,а  на счет прыжков  точно ,Дима,у меня  в  том году  выпрыгнул   прям из   садка,  под  7кг. Хвостиком   тока  помахал.

Отредактировано mts (2012-05-26 09:47:32)

0

166

ИМХО, сорняк, только большой. Как для того, чтобы воду фильтровать, наверное очень полезен.
Все остальное полный ацтой.
Никого не хочу обидеть, но лобик у меня ассоциируется с полностью засранным берегом, матюками и полным отсутствием всего человеческого во взгляде.
Один вопль:-"...... лобатый попер!!!!" А, ну и еще косари с дрынами и сигаретками в уголке рта.
Как по мне, то рыбьим жиром воняет....

0

167

У кого какое мнение, если ловить не со дна а под "поверхностью" на какое расстояние утапливать прикормку с крючками?

0

168

OPERATOR написал(а):

Дима78 написал(а):

Посёлок с таким названием, а вместе с ним и одноимённый водоём, есть в районе Харцызска

а по подробнее?
Подпись автора
чем сильнее у тебя характер,тем меньше у тебя настоящих друзей

Кирша 2 пос.Широкий

0

169

Выпал сегодня свободный день, почухался полдня и решил съездить подрачленствовать, типа испытание прессованного технопланктона. Взял Викинга. Сделал ему палку и дал пачку ФД Техно "Ягода". Сам на другом дрыне ловил на ФД Техно "Горох".
Ловили 5 часов, а-ля фидеристы.
Я победил со счетом 14:9. Хотя по поклевкам был почти паритет: 19:17.
Лобатый меленький, до 2х кил, поэтому думаю и много холостых, т.к. ротик маленький, гаки плохо залетают в такой рот.

+1

170

На последней рыбалке использовал ФД Техно и самоделку нашего умельца. Так вот что заметил. ФД как мне показалось вымывается в 3 раза быстрее. Сделал заброс, не понравилось куда. Выматываю для перезаброса, а уже половины техно нет. Уж больно быстро вымылось.
Фдуч
Думаю при начале производства ты сравнивал с самоделками, как тогда скорость отличалась? И по моему мнению (и судя из размера моих пружино-снастей) ФД немного (примерно в 2 раза) меньше самоделок. Ставил его два бочонка, а самоделку одну. Себестоимость рыбалки тогда вырастает на глазах :D

0

171

Я слышал от Печерского, что он снял фильм в аквариуме. Позвоню, может выложит сюда.

0

172

Фдуч написал(а):

Я слышал от Печерского, что он снял фильм в аквариуме. Позвоню, может выложит сюда.

Выкладываю:
http://www.youtube.com/watch?v=TV91pe40 … e=youtu.be

+1

173

Олег, видео - СУПЕР.

0

174

Олег-спасибо. Для себя я все понял!

Прикольно!

+1

175

Stass  это ты  на  мой  самопал ловил?Ну и как?

Stass написал(а):

На последней рыбалке использовал ФД Техно и самоделку нашего умельца. Так вот что заметил. ФД как мне показалось вымывается в 3 раза быстрее. Сделал заброс, не понравилось куда. Выматываю для перезаброса, а уже половины техно нет. Уж больно быстро вымылось.
:D

Stass  это ты  на  мой  самопал ловил?Ну и как?
Он стоит по тихой волне 1 час  20 - 30мин, при волне  50 мин- 1 час  В зависимости от состава.А ваще , почти  у всех ,самодельное техно в  два  раз  больше  венгерского Ломая его пополам,  и ставя   поломаным вниз,при  штиле, таким образом, увеличивается поток частиц.
Можно  регулировать  растворение.Можно сделать, что будет стоять и и 2 и 3  и  6 -7и часов.Любое  время. Но  это ,для  ловли карповых со дна.Да,кстати многие   отлично ловят, н а  техно вместо пружин,кормушек , руки чистые и   расход   прикормки  совсем  малый.Точку закармливают прикормкой ,а  потом  ловят  со дна,на  техно

0

176

Печерский написал(а):

Выкладываю:
http://www.youtube.com/watch?v=TV91pe40 … e=youtu.be

Ролик - наркоманом выложен. Печерский-ты??? Думаю фишдрим мог бы и по серьезней ролик выложить. шарамыги.

0

177

Stass написал(а):

На последней рыбалке использовал ФД Техно и самоделку нашего умельца. Так вот что заметил. ФД как мне показалось вымывается в 3 раза быстрее. Сделал заброс, не понравилось куда. Выматываю для перезаброса, а уже половины техно нет. Уж больно быстро вымылось.

Это что-то, Stass'ик, ты неправду говоришь! Я ловлю уже два года на Техно этого, как ты выразился, "нашего умельца" - "mts" (кстати, у него имя есть... зовут его Славик). Так вот, стоит оно не меньше часа и при этом достаточно активно пылит, чем и привлекает, в отличие от венгерского, лобатого. И если тебе попался (а это ещё не факт) один недопрессованный брикет, то не надо своей "ложкой дёгтя всю бочку мёда портить"! Это Техно уже десятки лобочатников оценили. И постоянно берут его у Славика. Было бы плохое Техно, не брали бы...

Отредактировано Dr. PsycHO (2012-07-02 21:44:56)

0

178

Дима-  классный ролик
А  еще  бы  лучше  если  бы,   с чужим  было. Что бы  процесс весь виден  был.

0

179

Dr. PsycHO
Не...ты Андрей ,  не так его  Стасика пост понял.Это он про ФД техно написал Что  тот  быстро растворился.

Отредактировано mts (2012-07-02 21:45:59)

0

180

Ну тогда сори... а я и не знал, что Fishdream уже Техно шлёпает, вот и не понял, о чём речь...

Отредактировано Dr. PsycHO (2012-07-02 21:48:56)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Народная донка » Хочу поймать толстолобика