Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Рыбалка в России.


Рыбалка в России.

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Палыч написал(а):

Шота я нифига в ценниках не разберусь...
Скока в среднем поездка выходит и на скока дней....?

Смотри в "Ценах" там, где семидневный тур - знакомые были в коттедже "Бизнес", но и 2-х местный "Стандарт" тоже пойдет... Нужно 4 чела, чтобы занять весь коттедж, потому как кухонька и санузел общие на две 2-х местных спальни. В катере тоже оптимально по 2 чела с егерем(один рыбачит с носа, второй с кормы/кокпита). К этому еще добавляем 1500р. с рыла в день(всего 6дней) за катер под 60-кой + бенз - умудрялись выкатывать по 200 баксов на рыло за весь тур, но каждый день носились то на раскаты, то еще куда, в общем по "зачетным" местам.
Итак подсчитываем из расчета на апрель на 1 человека:
проезд на авто в экипаже 2чела Донецк-"Застава"-Донецк = 1500грн
жилье/питание "Стандарт" -16500р.=4400грн
катер+егерь - 9000р=2400грн
бенз д/катера - 1500грн
прочее(обработка трофеев, копчение, спиртное, благодарность егерю и т.д.)= :question: , но думаю, что около 200 баксов

+1

32

ferro написал(а):

Смотри в "Ценах" там, где семидневный тур - знакомые были в коттедже "Бизнес", но и 2-х местный "Стандарт" тоже пойдет... Нужно 4 чела, чтобы занять весь коттедж, потому как кухонька и санузел общие на две 2-х местных спальни. В катере тоже оптимально по 2 чела с егерем(один рыбачит с носа, второй с кормы/кокпита). К этому еще добавляем 1500р. с рыла в день(всего 6дней) за катер под 60-кой + бенз - умудрялись выкатывать по 200 баксов на рыло за весь тур, но каждый день носились то на раскаты, то еще куда, в общем по "зачетным" местам.
Итак подсчитываем из расчета на апрель на 1 человека:
проезд на авто в экипаже 2чела Донецк-"Застава"-Донецк = 1500грн
жилье/питание "Стандарт" -16500р.=4400грн
катер+егерь - 9000р=2400грн
бенз д/катера - 1500грн
прочее(обработка трофеев, копчение, спиртное, благодарность егерю и т.д.)=  , но думаю, что около 200 баксов

Примерно 10 000 грн/чел/нед... Однако...

0

33

Кстати, на Шацких озерах кто-нибудь из наших рыбачил?

0

34

Миколайович написал(а):

Примерно 10 000 грн/чел/нед... Однако...

А по-другому нынче не выходит - платишь, но ловишь спокойно, без оглядки и там, где хочешь, а не прячешься от Рыбоохраны и погранцов. А еще и егеря не выпрашивают денег, а ты не зависишь от того, знает ли клевые места, забухал он сегодня или нет... Как-то так...

0

35

Миколайович написал(а):

Примерно 10 000 грн/чел/нед... Однако...

гы не проще добавить и в норвегию слетать. не нужно хотя бы благодарить егеря  двумястами баксами за его уже оплаченную работу)))

0

36

ВЛКСМ написал(а):

гы не проще добавить и в норвегию слетать.

Норвегия получается где то 2500 евро на неделю( с перелетом).

Отредактировано junior 1 (2013-01-13 21:57:31)

0

37

Говорят, Бацька в Белоруссии порядок навел, рыбы сейчас много.

0

38

ВЛКСМ написал(а):

гы не проще добавить и в норвегию слетать. не нужно хотя бы благодарить егеря  двумястами баксами за его уже оплаченную работу)))

Опппппа,нытик нарисовался.

0

39

junior 1 написал(а):

Норвегия получается где то 2500 евро на неделю( с перелетом).

Игорек ты веришь в десяточку?

0

40

ВЛКСМ написал(а):

гы не проще добавить и в норвегию слетать

А мне хочется ловить собственными идеально для себя подобранными и сбалансированными снастями и ту рыбу, повадками которой я восторгаюсь! А не таскать стограммовый "грузик" с двухсотметровой глубины! Норвегия для отдыха!

+1

41

На Цимлянку никто не ездил?

0

42

ferro написал(а):

А не таскать стограммовый "грузик" с двухсотметровой глубины! Норвегия

не стограммовый, а минимум 400 грамм (ультралайт)... :canthearyou:, и вымотать просто пилькер с 100 метров, задача не из лёгких :nope:

0

43

Народ, че вы паритесь, какая Россия, тут Днепр под боком - исследуй по самое нихачу... И границ нет и недалеко. Хочешь дикарем, а хочешь на базу...

0

44

Татарин написал(а):

не стограммовый, а минимум 400 грамм (ультралайт)... :canthearyou:, и вымотать просто пилькер с 100 метров, задача не из лёгких :nope:

ОГО! Так вот и я о чем - токо отдых и максимум один день рыбалки...

0

45

toha написал(а):

На Цимлянку никто не ездил?

Давно подумываем... Но, блин, нужно в первый раз бы с кем-то из бывалых, а то там просторы неимоверные %-)  Вот бы карту глубин Цимлы где раздобыть :idea:

0

46

ВЛКСМ написал(а):

Игорек ты веришь в десяточку?

Дима,если ты про Волгу,то очень сомневаюсь,что в десяточку уложится.

0

47

Парни,я нашел базу в Финляндии. :cool:  Ничего лишнего постриженная травка, детская площадка,березки,озера с чистейшей водой,зверюшки разные,небольшое поле для гольфа,3- разные баньки,былыард,кафешка и ресторан.
Там с десяточки еще останется! Это при покупочке страховочки, лицензии на лов,перелета туды-сюды,но это так,шоб не шиковать по местным баням и ресторанам.
И это за неделечку.

0

48

Баркас написал(а):

Парни,я нашел базу в Финляндии.   Ничего лишнего постриженная травка, детская площадка,березки,озера с чистейшей водой,зверюшки разные,небольшое поле для гольфа,3- разные баньки,былыард,кафешка и ресторан.
Там с десяточки еще останется! Это при покупочке страховочки, лицензии на лов,перелета туды-сюды,но это так,шоб не шиковать по местным баням и ресторанам.
И это за неделечку.

базу в студию

0

49

ВЛКСМ написал(а):

базу в студию

Татарину в личку кинул.
ДУМАЕМ! %-)
А ты Пушистый привык все на шару?!
Приходи ко мне с пифом дамой у меня лещ Цемляниский,ростовчанами,подогнанный проподает...

Отредактировано Баркас (2013-01-14 19:39:45)

0

50

Финляндия. Озеро. На все озеро только твой домик на 4-8 чел. В домике все есть от посудомойки и стиралки до вильки и тарелькив. К домику прилагается финская сауна и гребная лодка. Гарантируется, что на озере, кроме вас никого не будет, если они не большое. На больших озерах могут быть и больше домиков, но расстояние между ними километры. Таких озер с домиками там около 20 тысяч. Цена домика зависит немного от кол-ва мест, а в основном от расстояния до супермаркета. Понятно что 30 км будет дороже стоиьб, чем 80 км до магазина. Вокруг море ягод и грибов и ни одного комара. Лицензия на неделю рыбалки совсем не дорого, можно докупить и на лососевых отдельную.  Вот это рай, вокруг на десятки километров ни души, тишина, и тут открывается баня и ... "Лаай-лай..!!!" голеньким да под финской водочкой падаешь в собственное, хоть и на неделю, озеро и плывешь и орешь от счастья "Лаай-лай!", чтобы аж пацаны в Украине услыхали.
Какая Швейцария  o.O  топать по горам, мы рыбаки или скалолазы? Или хочется обрыгать от качки все норвежские катера? Вас когда-нибудь укачивало, так чтобы просто хотелось сдохнуть? А берег будет только через 4-5 часов.  :tired:
А там  :whistle:  10 метров до лодочки, 15 метров до сауны, 20 метров до белых грибов, 25 до клюквы с брусникой... Эх!

0

51

Фдуч написал(а):

А там    10 метров до лодочки, 15 метров до сауны, 20 метров до белых грибов, 25 до клюквы с брусникой... Эх!

Бюджет , в студию  :writing:

0

52

Фдуч,ты когда в посте№19 написал одно слово,я тут-же на этих сопливых выходных и начал шерстить сайты о суоми.
Я понял одно. Страна с лямом озер,где ловля трофейной (от 3-шки до 10-ки)  счуки-это обыденность до мозга костей!
Можно ловить морских счук-аллигаторов,можно озерных,окуня-лапти и элитатная рыпка присутствует.
Валом-по этому и цены понимаемы.
А вы какой-то там софт-микро..... :whistle:

0

53

Roshen написал(а):

Бюджет , в студию

Дима в лс,токо завтра.

+1

54

Там есть важный момэнт,ехать нуна не менее 4-х босяков.
Чем больше парней,тем дешевле.
Впрочем как всегда.

0

55

Баркас
Санек  мотнись за  теляпией,  если  захотел экзотики.Смоленская область.Десногорское  вдхр.
Я там  был, в армии служил.Красота..... осенью грибов валом  а рыбы любой  еще  больше, лес  кругом ,красота.......... и  АЭС рядом. Но нам  дончанам  это ведь  до лампочки...

Отредактировано NIA (2013-01-14 20:00:52)

0

56

NIA, я ж не против,но самому нет желания.
Только с друзьями!!!

0

57

NIA написал(а):

Я там  был, в армии служил.Красота..... осенью грибов валом  а рыбы любой  еще  больше, лес  кругом ,красота.......

А чё ты про комаров промолчал? Когда меня зажирает комар с гнусом мне насрать на "грибов валом  а рыбы любой  еще  больше, лес  кругом ,красота...."

0

58

Баркас написал(а):

Только с друзьями!!!

:flag:

0

59

Саня  их там, комаров,  тогда  практически  и  не было.Я там   как дембелем был--- каждый день  рыбалка!!!Рыбу  потом  везем  под  шинелями  и на кухню.Линь, плотва  ,крупная  щука ,судак крупный --как  грязи
С дома леску высылали и крючки, катуху прикупили Спин сделали с  ветки.Блесна- с ложек с  нержавейки..В офицерской столовой  брали  ложки с нержавейки. Резинку сделали- с  перчатки.Прикормки  ведрами со столовой брали.Красота просто.... Полякам, они там  трудились тогда,рыбу   всегда и  пихали....Щупаков особенно .

Отредактировано NIA (2013-01-14 20:21:52)

0

60

Roshen написал(а):

Бюджет , в студию

Бюджет канешна неправдив до конца,потому как в аэропорте можно расчехлиться на непланируемые несколько денег,да и в Финляндии не все рестораны с лицензией на спиртное и это радует,но если каму захочется-все в евро и дорого. Так,что или бухать или ловить. Я лично за второе! Хотя фины такие прикольные,когда бухие-ДУРАКИ! Я в Эстонии за 15-ть дней знакомства с этим народом ужаснулся. Жрут как в не себя и ДУРныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыеееееее!!! :canthearyou:
Короче Финляндия-это вариант и я вам скажу неплохой!

Отредактировано Баркас (2013-01-14 20:29:44)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Рыбалка в России.