Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Вот прикупил)))


Вот прикупил)))

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Кирюхин написал(а):

Наконец, и на моей улице сегодня праздник!!!!

поздравляю! :cool:                                             

Палыч написал(а):

За 330баксов

и даже за 306$ http://spinninglife.com.ua/index.php/component/virtuemart/spinningovye-udilishcha/spinning/major-craft/x-ride-rock-fish2013-03-19-15-14-49-detail?Itemid=0
Кстати, из новой серии Крафта имею в пользовании SkyRoad SKR-S762M (а это еще чуть более чем на 100 зеленых дешевле X-Ride) и очень им доволен. Постарались крафтовские специалисты над новинками.

Отредактировано Andrufania (2013-05-16 11:51:56)

+1

32

Andrufania написал(а):

SkyRoad SKR-S762M (а это еще чуть более чем на 100 зеленых дешевле X-Ride)

Ну это естественно, ведь на сколько я понял, X-Ride они позицианируют как топовую серию....

+1

33

А я себе вот чё прикупил...http://s7.uploads.ru/t/jG6B1.jpg

0

34

хароший воблер  :D

0

35

Tarantino_13 написал(а):

А я себе вот чё прикупил

На дровах? Говорят с таких чай получается очень приочень :cool:

0

36

А МНЕ СЕГОДНЯ ПОМОГЛИ НАЙТИ БЛАНК CD XLS 7" по верхам до 10гр.
Не совсем то, что хотелось, а именно искал 8-ку до 14гр. Но то такое.
Уверен, что со временем он займет достойное место в арсенале. Хочу воплотить в нем
все свои представления об идеальном инструменте.

0

37

babaka написал(а):

ПОМОГЛИ НАЙТИ БЛАНК CD XLS 7"

А они все китайские, или есть родные?

0

38

toha написал(а):

А они все китайские, или есть родные?

та канечно же родные...
у нас же все 842 дедушкины и СДродсы новозеландские, других в Украину просто не завозят  :whistle:
:crazyfun:

+1

39

babaka
Дык а в чем проблема бланк сидюшный забарыжить...?
Могу дать тел начальника склада в Москве, или прям директора представительства.
Организуют зашибенный корейский сидиродс, в полне приличный, не хуже новозеландского, да собственно и нет уже наверное новозеландского давно.....

0

40

Палыч написал(а):

Организуют зашибенный корейский сидиродс, в полне приличный, не хуже новозеландского, да собственно и нет уже наверное новозеландского давно.....

Искали именно старый Новозеландский.

0

41

babaka написал(а):

искал 8-ку до 14гр.

Та-а-а-ак, вот на кой я на Осенней тусовке свои планы выдал :question:  o.O  Сначала Джуниор из-под носа 8-ку новозеландскую увел в МММ-овской сборке, теперь Бабакин Рома взял чуток не то, чего хотел - это ж стопудово и этот уведет из-под носа :(  Мало того, что до этого не шибко говорливым был, а теперь ваще буду молчать, шо сало в посылке :rolleyes:

0

42

ferro написал(а):

Сначала Джуниор из-под носа 8-ку новозеландскую увел в МММ-овской сборке,

Это кто кому сказал про CDшку у спортсмена,а? :canthearyou:

Отредактировано junior 1 (2013-10-28 21:17:17)

0

43

ferro написал(а):

Та-а-а-ак, вот на кой я на Осенней тусовке свои планы выдал     Сначала Джуниор из-под носа 8-ку новозеландскую увел в МММ-овской сборке, теперь Бабакин Рома взял чуток не то, чего хотел - это ж стопудово и этот уведет из-под носа   Мало того, что до этого не шибко говорливым был, а теперь ваще буду молчать, шо сало в посылке

тыж в грудь себя бил и кричал (кстати на той же тусовке) что сухие графиты не для тебя!!!

0

44

Прикупил себе...
http://s6.uploads.ru/t/joqE8.jpg

0

45

babaka написал(а):

А МНЕ СЕГОДНЯ ПОМОГЛИ НАЙТИ БЛАНК CD XLS 7" по верхам до 10гр.

Поздравляю!  :cool:
Я даже подозреваю кто тебе будет спин собирать  :idea:

0

46

Петрович написал(а):

тыж в грудь себя бил и кричал (кстати на той же тусовке) что сухие графиты не для тебя!!!

Я вроде адресовал свой пост Джуниору и Бабаке... Или ты все-таки настаиваешь купить какой-нить бланк в твоем "магазине"? :D

0

47

ferro написал(а):

Я вроде адресовал свой пост Джуниору и Бабаке... Или ты все-таки настаиваешь купить какой-нить бланк в твоем "магазине"?

просто пытаюсь найти логику в месте где судя по всему ее нет. :unsure:

0

48

junior 1 написал(а):

Это кто кому сказал про CDшку у спортсмена,а? :canthearyou:

Игорь, та не бери ты так близко к сердцу :flag:  Я поржать просто - ведь сам еще четко не определился - буду у тебя или Татарина просить потестить...

0

49

Петрович
Пафнутий, вот угадай, какой я к тебе хочу сейчас смайлик применить? :rofl:

0

50

ferro написал(а):

Пафнутий, вот угадай, какой я к тебе хочу сейчас смайлик применить?

0

51

Петрович написал(а):

хароший воблер

А чем тебе не аксессуар для рыбалки??? Емкость 5л, закипает минут за 7-10 (электро чайник нервно  курит в стороне :crazyfun: ) и держит воду горячей часа 2. Можно спокойно греться чаем на долгих осенних или даже зимних рыбалках.

toha написал(а):

На дровах? Говорят с таких чай получается очень приочень

Да. Подтверждаю. Так и есть. При чем если разными дровами топить, то привкус у чая меняется, можно даж шишки еловые в топку добавлять для аромата...

0

52

Tarantino_13 написал(а):

Да. Подтверждаю. Так и есть. При чем если разными дровами топить, то привкус у чая меняется, можно даж шишки еловые в топку добавлять для аромата...

Все дело в темературном режиме, если лучины тлеют чай очень вкусный, а если горят то обычный кипяток.
Если у тебя закипает 5 литров за 7-10 минут, значит дрова горят, и ты еще вкусный чай не пробовал.

0

53

Garry написал(а):

Все дело в темературном режиме, если лучины тлеют чай очень вкусный, а если горят то обычный кипяток.
Если у тебя закипает 5 литров за 7-10 минут, значит дрова горят, и ты еще вкусный чай не пробовал.

Ну то таке....Ради эксперимента закипяти воду газу и на костре уже разница будет колоссальной...А за какое время закипятить 5л воды выбирает каждый сам для себя...

Отредактировано Tarantino_13 (2013-10-28 23:18:19)

0

54

Такой самовар (на дровах) пользую уже 5 годиков,чай вкуснейший и кайф нереальный! А всех ребят с обновками! НХНЧ!!!

0

55

Tarantino_13 написал(а):

Ну то таке....Ради эксперимента закипяти воду газу и на костре уже разница будет колоссальной...

Теперь понятно почему на рыбалке уха вкусная!  :D

0

56

100%!!! :)

Отредактировано Nelep (2013-10-28 23:22:40)

0

57

toha написал(а):

А они все китайские, или есть родные?

Антон. китайский или корейский какие они там есть я найду и приобрету без всяких проблем, гугл мне помошником. Но я хотел именно старый, причем не важно, что они возможно и одинаковые.
Ну такой я человек. Кроме того, сегодня общался с мастером. которому готов доверить сборку. Я хочу на выходе получить очень скромный и безумно красивый спининг.
Собран будет в честь очень почитаемого мною человека АДМИРАЛА Такидзиро Ониси яп. 大西 瀧治郎

0

58

Всё, сегодня получил свой бланк. Договорился о сборке. Ну пока бланк ещё не собран покрутил его в руках и посмотрел внимательно.
Строй скорее экстра фаст, вес не проверял, но скорее в районе 40-45гр Довольно тонкие стенки, но может мне так кажется по причине малого опыта.
Под лаком красивого и благородного цвета спелой вишни.
Что я хочу на выходе я знаю, так что будем собирать комплектующие и не торопясь собирать. Пользовать буду под джиг и колебло с кастмастерами.
Но, у меня нет сомнений, что после установки колец самбланк загрузится и на потрях палка "оживет". Ну посмотрим, сначала надо собрать, а там поглядим.

0

59

babaka написал(а):

Всё, сегодня получил свой бланк. Договорился о сборке. Ну пока бланк ещё не собран покрутил его в руках и посмотрел внимательно.
Строй скорее экстра фаст, вес не проверял, но скорее в районе 40-45гр Довольно тонкие стенки, но может мне так кажется по причине малого опыта.
Под лаком красивого и благородного цвета спелой вишни.
Что я хочу на выходе я знаю, так что будем собирать комплектующие и не торопясь собирать. Пользовать буду под джиг и колебло с кастмастерами.
Но, у меня нет сомнений, что после установки колец самбланк загрузится и на потрях палка "оживет". Ну посмотрим, сначала надо собрать, а там поглядим.

от странный народ, ведь уже как божий день ясно что в 7ми футах до 10 грам нет ничего лучше 702го, нет же продолжают выкидывать деньги искать приключения.  :tired:
Кстати расстрою тебя Рома,не весит он 45 грамм, и вряд ли в 60 влезет, СДюки никогда не были тонкостенными...

+1

60

Петрович написал(а):

от странный народ, ведь уже как божий день ясно что в 7ми футах до 10 грам нет ничего лучше 702го, нет же продолжают выкидывать деньги искать приключения.  :tired:
Кстати расстрою тебя Рома,не весит он 45 грамм, и вряд ли в 60 влезет, СДюки никогда не были тонкостенными...

Паша, я его просто возьму и взвешу, это раз. Теперь лучше-хуже, 702 очень хорош, тут я спорить не стану, но....... Ты их сколько притащил, а сидюков сколько.
Ну хочется мне, чтобы было что то другое. И потом, эти бланки просто разные. Соберем, посмотрим, будет хуже. признаем. Нет, будешь сидюки таскать.
Ну а токостенность? Так Татарин его вчера весь день в руках крутил, пусть рассудит.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Вот прикупил)))