Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Музыка нашего поколения


Музыка нашего поколения

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

да, гениальная попса. И грустная и веселая одновременно. Помню, впервые прозвучала по телеку, через пару дней звучала отовсюду.
Вееетер нам принес песню из далеких жарких стра-ан...

0

902

На школьных дискотеках было круто, если чувак умел вилять задницей и находил себе партнершу - отжиг был гарантирован.
Помню в пионелагере чувачек из неблагополучной семьи был страстно влюблен в какую-то не по годам взрослую мадам, которая не отвечала ему взаимностью. Чото аж резал себя бутылкой. Но они оба умели танцевать ламбаду. И на дискотеке она пошла пошла с ним танцевать. Ооо сколько там было страсти...))

0

903

let's play!

0

904

+2

905

https://youtu.be/rKOIg4552O
Просто послушайте,лично меня впечатлило.

0

906

MDT Yamal написал(а):

https://youtu.be/rKOIg4552O
Просто послушайте,лично меня впечатлило.

Такого видео не существует!  :dontknow:  Не смог послушать...

0

907

MDT Yamal написал(а):

https://youtu.be/rKOIg4552O
Просто послушайте,лично меня впечатлило.

http://s5.uploads.ru/t/2Ffut.jpg

0

908

Ну парни извините.может что то сделал не так.Композиция называется Мама Россия

0

909

Эта композиция?

+1

910

Да именно эта.

+1

911

А мне приехали в виниле Донна Самер "Бэд Герлз" и Uriah Heep "Abominog" дебют Кена Хенсли. И еще к механике Торенс приехал затюнингованный "блин". Осталось еще не мало докупить.
А вот Магишн Бездей, что был не новодел и идеален пока нет.

Отредактировано babaka (2017-01-22 21:11:10)

0

912

Топор
Тот лопато-гитарист как-то наколхозил. одна струна всего. Вот что наши делают

+1

913

MDT Yamal написал(а):

Да именно эта.

Мне тоже понравилось.

0

914

   На The Opera Platform можно бесплатно смотреть постановки 15 ведущих оперных театров Европы.

   Ссылка

0

915

+4

916

+5

917

+5

918



   Ро́берт Пи́тер (Ро́бби) Уи́льямс (англ. Robert Peter «Robbie» Williams; род. 13 февраля 1974, Сток-он-Трент, Англия, Великобритания) — британский певец, автор песен и актёр.
   По результатам опросов считается самым популярным британским певцом, исполняющим песни в таких жанрах, как поп, поп-рок, софт-рок. За характерный тембр голоса и манеру исполнения Элтон Джон назвал Уильямса «Фрэнком Синатрой XXI века».
   Несмотря на неудачные продажи дисков в США, мировые продажи альбомов превышают 59 миллионов, а синглов продано уже более 18 миллионов. В одной только Великобритании продано около 16,2 млн дисков. Эти данные поднимают уровень мировых продаж дисков Робби Уильямса выше планки в 80 миллионов. За плечами Робби 10 альбомов и компиляций номер один, 10 синглов номер один в Великобритании (сольно и в сотрудничестве с др. исполнителями) и множество наград. Также Робби Уильямс считается самым продаваемым иностранным исполнителем в Латинской Америке. На 2016 год состояние Уильямса насчитывает 200 млн долларов.

+2

919

0

920

Ну чё? Погнали!)

http://sg.uploads.ru/t/WhoLJ.png

0

921

+4

922

Качество не ахти, но все же вспомнилось...

+5

923

Слеганца высоковато... но)

0

924

AndersON написал(а):

Слеганца высоковато... но)

Орефьеву напоминает
А вообще в "Дикой охоте" саундтрек высший  :cool:

+1

925


Смотреть с 2.10

Отредактировано Segalikspin (2017-02-08 16:54:17)

0

926

+1

927

Satyr написал(а):

А вообще в "Дикой охоте" саундтрек высший

Я в своё время прочитал всю серию Сапковского про Ведьмака)  и мне приятно видеть нынешний всплеск арта) конечно  в первую очередь здесь заслуга CD PROJEKT с их серией игр о Ведьмаке.)

Отредактировано AndersON (2017-02-08 21:08:54)

0

928

AndersON написал(а):

Я в своё время прочитал всю серию Сапковского про Ведьмака)  и мне приятно видеть нынешний всплеск арта) конечно  в первую очередь здесь заслуга CD PROJEKT с их серией игр о Ведьмаке.)

тоже перечитал всю серию Сапковского, и все три части игры куплены в стиме и пройдены помногу раз)))) Единственная игруха по книге которая которая сделана безукоризненно и чотко в атмосфере книги, мир ведьмака и сам Ведьмак переданы просто шикарно играешь в игру как будто смотришь экранизацию неизданного Сапковского, по ра саундтрек писал выше как по мне это лучшая компьютерная игра и серия.

0

929

Satyr написал(а):

Единственная игруха по книге которая которая сделана безукоризненно и чотко в атмосфере книги, мир ведьмака и сам Ведьмак переданы просто шикарно играешь в игру как будто смотришь экранизацию неизданного Сапковского,

Действительно огромная работа по "атмосфере" третий ведьмак практически один  в один визуализация книг Сапковского по крайней мере в моем видении) В порыве перечитал осеню ещё раз)

0

930


Depeche Mode (рус. Депе́ш мод, в переводе с фр. — «Вестник моды») — британская электроник-рок-группа, образовавшаяся в 1980 году в городе Базилдон (графство Эссекс). Эта группа создала собственный стиль в жанрах электронной и рок-музыки и является одной из наиболее успешных групп мира.
2 ноября 2006 года Depeche Mode победили в номинации «Лучшая группа» на церемонии MTV Europe Music Awards. К 2011 году было продано около 115 миллионов копий альбомов Depeche Mode, а 44 сингла попали в британский хит-парад. Журнал Q назвал Depeche Mode «самой популярной группой электронной музыки, которую только знал мир» и включил в список «50 групп, которые изменили мир!».
В 2010 году музыкальный канал VH1 определил Depeche Mode на 98-е место в списке «100 величайших исполнителей всех времен и народов». В 2016 году Depeche Mode были номинированы на включение в «Зал славы рок-н-ролла».

+4


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Музыка нашего поколения