Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Музыка нашего поколения


Музыка нашего поколения

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

НАУ, как по мне это все

Тримир написал(а):

Юность, студенчество, лёгкость, свобода, дружба, весна и лето, тепло и открытый взгляд, общие интересы, новизна в каждом дне, приключение, влюблённость, расширение горизонтов, друг!

0

122

0

123

:flag:  :jumping:

Отредактировано Airbourne (2013-09-14 16:23:08)

0

124

:music:

+1

125

+1

126

Лирика

0

127

Культовый фильм,Культовый Наутилиус

0

128

Миколайович

0

129

:cool: Ну, ведь здОрово же!  :cool:

0

130

Эд и Пикник

+2

131

0

132

stigmat4j
Это что за попса отстойная?

Отредактировано Satyr (2013-09-21 11:00:02)

0

133

Satyr написал(а):

stigmat4j
Это что за попса отстойная?

Если Вы это называете попсой, то я боюсь предположить, что вы слушаете... А если вы реальный ценитель музыки, именно музыки, а не всякой шушеры, то послушайте остальные вещи этой группы.

0

134

Хотите пожёще? Пожалуйста, ещё и с сиськами :D

0

135

stigmat4j написал(а):

Хотите пожёще? Пожалуйста, ещё и с сиськами

У тебя друг я вижу одни крайности

0

136

Satyr написал(а):

У тебя друг я вижу одни крайности

А что вы, уважаемый, слушаете?

0

137

+1

138

ойся ты ойся  :D

0

139

Позитивненький клипец...

0

140

0

141

     Странно довольно таки, но вот нравится.

0

142

А еще история наша не дает покоя.

0

143

Ну такое вроде бы тоже ничего так себе.    http://www.youtube.com/watch?v=IzSySOcUEPE

0

144

Lucdof написал(а):

А еще история наша не дает покоя.

тогда уж нужно открывать саму суть... если бы люди такого свойства сегодня по прежнему были здесь - до сих пор ходили строем и в форме.

0

145

Тримир написал(а):

тогда уж нужно открывать саму суть... если бы люди такого свойства сегодня по прежнему были здесь - до сих пор ходили строем и в форме.

Странно, но суть то здесь вот -Песня волжских бурлаков «Эй, ухнем» является известной русской народной песней. Зписал ее композитор Милий Балакирев (глава «могучей кучки» композиторов) и опубликовал в 1889 году в Нижнем Новгороде в книге «Сборник русских народных лирических песен Н. М. Лопатина и В. П. Прокунина». Сначала Балакиревым было издано только одно первое четверостишье, а другие два были добавлены гораздо позже.
И если людей действительно того свойства не тронула на сегодня Революция, кто знает как бы ходили мы сегодня?
Я предпочитаю на это все смотреть с точки зрения - это наша история и как бы не было,  мы есть ее продолжение. Немцы же не отказались от Гитлера, они признают его не правоту, но не говорят, что это мол все не они, а предыдущие поколения.

0

146

Вот как мог забыть про это))))))   

Отредактировано Lucdof (2013-10-07 21:19:30)

0

147

что-то муторно на душе...

0

148

Lucdof написал(а):

Немцы же не отказались от Гитлера, они признают его не правоту, но не говорят, что это мол все не они, а предыдущие поколения.

Говорят...
Я одного тут шуганул намедни... "А ну, говорю, сука, хэндэхох! Сознавайся, говорю, есть у тебя тужурка из человеческой кожи? или помазок из человеческих волос?"...
Он лепечет, мол их найн фашист... мол, Гитлер капут и он сам, мол, пацифист... (И не стесняется, сабака!) Говорю: "У нас у самих пид@расов хватает... Слыхал про Кличко?"... Он: "Я, я... Кличко есть великий панчер"... Он, говорю, хоть и панчер, а любого вашего боксера так уделает, что пальчики оближешь...
Короче, провёл я с ним раз'яснительную беседу... Рассказал, как надо Родину-мать любить...
P.S. Не люблю я немцев... Склизкие они какие-то... Как грибы маринованные...

0

149

Еще одна легенда русского рока

0

150

а мне у Гарика еще эти нравятся - душу выворачивает

Отредактировано Holod (2013-10-08 18:08:56)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Музыка нашего поколения