Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Кидала оптовик


Кидала оптовик

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Мишу и семью знаю не первый год. Порядочные люди.
Заверяю,что он не кидала.
Получилась какая-то накладка или недопонимание двух сторон.
Уверен,вопрос решится в ближайшее время.

0

32

......
Сообщение отредактировано 26.06.14 г в связи с достигнутой договоренностью.
с ув. Денис Куницкий

войсом поговорить - с 9 до 18:00 - пожалуйста.

Отредактировано Денис С (2014-06-26 11:53:34)

0

33

Баркас
ты с ним вел бизнес или просто бухали?
Сами разберутся. Но видишь, не первый уже звоночек.

0

34

Денис С написал(а):

Хочешь таких разборок?

:glasses:

0

35

ВЛКСМ написал(а):

вторая жалоба. епт((

Подпись автора

    — Герда, где мое ледяное сердце? — Прости, Кай, я е@анула его с вискарем!

3 покатит?Миша извини  но я с тобой тоже 2 договаривался, наделал техно и остальное...как договаривались , типа...вот завтра приеду , через время потом ты-- опять завтра...  ну   и с концами   ....а ты потом даже на мобильный  не отвечал Не красиво так поступать. Надо  всегда дела  до конца  доводить. Такие отношения на  сайтах-- не приемливы.Слова свои надо держать.

Считайте как  знаете.Стоит ли иметь  дело  с такими форумчанами.
Я  не в  обиде , лично , это твое  дело , но не прилично просто так делать...мужик сказал мужик сделал а не бла бла б ла

Отредактировано NIA (2014-06-26 10:19:32)

0

36

Stass написал(а):

ты с ним вел бизнес или просто бухали?

Было и то и другое. И на рыбалки ездил и в соревах учавствовал,которые он с Бендером и Рошеном организовывал.
Я догадываюсь что произошло.
У Михи есть нехорошая черта, он не очень обязателен. Скорее всего он не спешил отправить деньги,но я уверен он их отдаст.
100%.

0

37

По состоянию на 10:20 сегодняшнего дня достигнута договоренность о том, что до 3-го числа включительно все финансовые вопросы будут решены.

В связи с вышеизложенным прошу Администрацию форума закрыть и удалить данную ветку.

С ув. Денис Куницкий

ЗЫ. опять верю на слово. Но, если опять случится какой-то сбой, больше этот вопрос поднимать не буду, т.к. у самого мерзко на душе, что приходится такими методами со своими-же вопросы решать.

0

38

Баркас написал(а):

Stass написал(а):

    ты с ним вел бизнес или просто бухали?

Было и то и другое. И на рыбалки ездил и в соревах учавствовал,которые он с Бендером и Рошеном организовывал.
Я догадываюсь что произошло.
У Михи есть нехорошая черта, он не очень обязателен. Скорее всего он не спешил отправить деньги,но я уверен он их отдаст.
100%.

Подпись автора

    В жизни каждого мужчины бывают периоды,когда он абсолютно равнодушен к женщинам-это
    первый,второй и третий период хоккея!

Саня я не против отдать их но только куда их отдавать или кому реквизиты надо а то пишут такое что в голове не поместиш.
Славик когда мы с тобой вели беседу по поводу оснасток ты сказал что на данный момент нет шок лидеров и как будут ты отзвонишся но я не  видел не принятых от тебя если тебя это сильно задело дай номер карты я вышлю тебе деньги (мужик сказал мужик сделал а не бла бла б ла).
а по поводу общения личное дело каждого ты меня лично не знаеш а кто знает тот общается
Я могу десять веток создать кто реально кинул меня в том числе и на форуме но я этого не делаю может у людей проблемы и на это есть телефон. И на конец таки созвонившись с Динисом он подтвердил что в Луганске проблемы со связью и деньги я ему отправлю 1000%
А если на форуме нехватка с чего поорать или кого разобрать то я пас лучше ели есть связь в таких ситуациях просто помочь людям а не чмырить их. Из всего форума об такой проблеме мне сказал Саня а остальные просто начали выдвигать свои темы типа на кол и тому подобное
VASO тля тех кото бывает в Волновахе заезжая ко мне никогда не уезжали в плохом настроении а ели есть желание выступить посредником отвести деньги в Луганск милости просим (а если бываете в Волновахе заезжайте кофем напою).

0

39

-Мишаня- написал(а):

(а если бываете в Волновахе заезжайте кофем напою).

А сашлыК?
Он у тибя такой вкусный!!! :cool:
http://s020.radikal.ru/i718/1406/a4/d5b243782585.jpg

Отредактировано Баркас (2014-06-26 11:26:28)

0

40

Ладно , хорош воздух сотрясать ! Мишаня звонил , сказал , что вопрос закроет ! Денис подтверждает , что договорились обо всем !
Поэтому , чего мусолить !
Мишаня , а ты будь поответственнее в следующий раз ! Третья жалоба будет для тебя фатальна

0

41

Баркас написал(а):

Мишу и семью знаю не первый год. Порядочные люди.
Заверяю,что он не кидала.
Получилась какая-то накладка или недопонимание двух сторон.
Уверен,вопрос решится в ближайшее время.

Пообещал и не сделал, делов то.

0

42

-Мишаня- написал(а):

(а если бываете в Волновахе заезжайте кофем напою).

Ок!Спасибо за приглашение,я заезжал 1 разок,покупал по мелочам....
Хотел вот на Татаровку проехаться,но хрен его знает как там сейчас по ночам ...?!

0

43

Roshe. написал(а):

Мишаня звонил , сказал , что вопрос закроет

Roshen у нас в законе  :D Разрулил ;-)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Кидала оптовик