Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v 2.0


Старобешевское водохранилище v 2.0

Сообщений 781 страница 810 из 861

781

vodila написал(а):

я в японском не силен ни разу

Наверное надо звать переводчика Пашу. :D

0

782

Юрь Ваныч написал(а):

Наверное надо звать переводчика Пашу.

Тиха, он за нами наблюдает, щя как переведет комуто...  :confused: , и отчет мой лучшим не когда уже не станет  :D
Паша отчет наверное остальной, номинирую на пиво  :D

Отредактировано vodila (2013-12-29 21:41:25)

0

783

Это япона-нереисы в сиропе, сладеньком  :cool:
Подробности по телефону  ;)
информация размещена на правах рекламы  :D

0

784

Петрович написал(а):

Это япона-нереисы в сиропе, сладеньком

Еще нада, на весну  :D шучу, а в каждой шутке...

0

785

Петрович написал(а):

Это япона-нереисы

А _я в словаре_ понял как япона-лексусита :D

0

786

Пока со льдом ситуация проблемная, фидернул на Старобешево:)
http://s7.uploads.ru/tOJCh.jpg

+19

787

Юрь Ваныч написал(а):

А _я в словаре_ понял как япона-лексусита

На фото видно, и если кто видел МОРСКОГО ЧЕРВЯ один в один, а рыба его любит, Петровича япона пробовал, сладкие, а морские соленые 100%  :crazyfun:

0

788

Печерский
:cool: , так это тот что у нас сегодня сошел, точно! А силикона во рту не было японского  :crazyfun:

0

789

неестор написал(а):

Надо было приманки у Петровича белого цвета брать.

Это непросто. Заказываешь белый, а он везет зеленый. Зачем ему конкуренты? :D

0

790

vodila
Это япона-нереисы в сиропе, сладеньком ,,,Игорь только без сиропа их не храни,ато они сильно уменьшаются в размере и становятся дубовые

0

791

Gari написал(а):

Это япона-нереисы в сиропе, сладеньком ,,,Игорь только без сиропа их не храни,ато они сильно уменьшаются в размере и становятся дубовые

Я сам удивился, когда летом пытался ловить на них пеленгаса на Азовском море, и оставил на крючке до следущего выхода :) Высыхают напрочь

0

792

Добрый Рост написал(а):

Высыхают напрочь

В стакане с водой или пачке с сиропом опять становятся толстенькими и наверное аппетитными для рыба.

0

793

babaka написал(а):

В стакане с водой или пачке с сиропом опять становятся толстенькими и наверное аппетитными для рыба.

От так к крюку присох, что еле отодрал :) Нужно было вместе с крючком в воду опустить.

0

794

Gari написал(а):

Игорь только без сиропа их не храни

Да спасибо. так и храню в пачке, и даже те положил что с рыбалки остались трохи поюзаные  в пачку  :hobo:

Отредактировано vodila (2013-12-30 17:17:30)

0

795

Печерский написал(а):

фидернул на Старобешево:)

Олег, с такой шапочкой и в новогоднюю ночь фидернуть можно :) ... и не раз...

+

Красиво закрыл сезон!!!

0

796

vodila написал(а):

за супер секретные приманки

А что за приманка , если не секрет ?

0

797

ИНЕ написал(а):

А что за приманка , если не секрет ?

Петрович написал(а):

Это япона-нереисы в сиропе, сладеньком  
Подробности по телефону  
информация размещена на правах рекламы

8-)

Отредактировано vodila (2013-12-31 09:08:06)

0

798

С  уверенностью могу сказать!

Новый рыболовный сезон 2014 ОТКРЫТ!!!

http://s6.uploads.ru/t/9KCSk.jpg
Честно за багрел.

+6

799

Вот и мы открыли новый 2014 рыболовный год....В компании с Саньком000 и его товарищем Денисом.                                                                                                                                                         http://s7.uploads.ru/t/YPbzD.jpg
Уровень воды очень сильно упал и обнажил драчленовские орудия лова                                                                                                                                                                                                   http://s6.uploads.ru/t/2mE0N.jpg
Рыба клевать практически отказалась,лишь изредка ощущались прикосновения лба к шнуру что поначалу мы воспринимали как поклевки,Саньку даже удалось соблазнить одного мелко лба на белый силикон :D Ну а я по честному споймал вот такого окуня на голый съедобный крючок Хайабуса                                                                                                                                                                 http://s7.uploads.ru/t/elZBD.jpg
Короче рыбалка херня,не буду говорить что типа воздуха нюхнули и бла-бла-бла.Но мы не сильно расстроились,ведь впереди у нас целый сезон...

+11

800

Вот он самый долгожданный

http://s7.uploads.ru/t/X2YjO.jpg

первая рыбка в году. Прогулялся, заработал пять поклевок, два окуня, два бычка и подлещик грамм в 300 на манзюковскую казару (не вытащил, сошел у берега). Удивлён малым количеством рыболовов. :(

+12

801

Макс1986 написал(а):

Короче рыбалка херня

Рыбалка была не о чем, но мне понравилось, первый январский день, свежий воздух возле воды, отличная компания.Что еще нужно для рыбалки.

Отредактировано Санек 000 (2014-01-01 18:01:26)

0

802

shutov написал(а):

Удивлён малым количеством рыболовов.

:D
Борисыч, красава! :cool:

0

803

Санек 000 написал(а):

Рыбалка была не о чем, но мне понравилось, первый январский день, свежий воздух возле воды, отличная компания.Что еще нужно для рыбалки.

Отредактировано Санек 000 (Сегодня 18:01:26)

Длинные паузы товарищи, медленное волочение, считайте, что на фидер ловите и будет результат :) рыбка действительно не активная

0

804

Anton написал(а):

Длинные паузы товарищи, медленное волочение

Пробовали все, но поклевки были на максимальном забросе, и классической проводке (2-3 оборота катушки)

0

805

Санек 000 написал(а):

Рыбалка была не о чем

Суть спиннинговой рыбалки в это время "как бы не отсосать", т.е. поимка рыбы носит в большей степени случайный штучный характер.

0

806

Петрович написал(а):

Суть спиннинговой рыбалки в это время "как бы не отсосать", т.е. поимка рыбы носит в большей степени случайный штучный характер.

Не всегда...У меня самая удачная рыбалка(по щуке) случилась на Старый Новый год,когда с оттепелью сошел лед,причем с берега(я и с лодки так не отличался) правда лет пять назад и только один раз.

0

807

Петрович написал(а):

Суть спиннинговой рыбалки в это время "как бы не отсосать"

Паша, как по мне, так по большому счету было все отлично, поклевки были (хотя водоем мне был совершенно не знаком) лобатый в руки мне попал, по позировал и уплыл в синее море.

0

808

Мы на Маныче тоже оттягивались на НГ по открытой воде, но сейчас когда все во льду, на Бешево как показывает практика и отчеты поймать 3-5 нормальных рыб это успех и достижение...
кароче, пока еще перволедье мормыха форэва!  ;)

0

809

Кстати, мы когда были, лодочники таки нормально судака торбили! ну...лучше чем мы :D

0

810

Zander написал(а):

Кстати, мы когда были, лодочники таки нормально судака торбили! ну...лучше чем мы

в чужих руках и судак толще))))

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v 2.0