Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v 2.0


Старобешевское водохранилище v 2.0

Сообщений 811 страница 840 из 861

811

Макс1986 написал(а):

Уровень воды очень сильно упал и обнажил драчленовские орудия лова

Макс это мы когда были в воскресенье Жека мой его выволок метров 20 от берега было, арали с него  :D  говорю что лобатого прешь, а оказалось это орудие да еще в сборе, хоть садись и лови  :)

0

812

vodila написал(а):

оказалось это орудие да еще в сборе

  :tomato: Фото, видео аргументы в студию или чё  :dontknow:

0

813

NEXT написал(а):

Фото, видео аргументы в студию или чё

А что нужно что то доказывать кому то... слова не достаточно. Вот в этом отчете начинали с этих мест и там его вытащили, на первых трех фото это те места.

0

814

Ромка, подъезд как? Грязи по самые @йца?

0

815

benderr написал(а):

Грязи по самые @йца?

Проехать можно, если с правой стороны станции.

0

816

А где сидел то?, точно не на йолках, там ветра вообще не было. Мы с Печерским сидели на сбросе с теплого канала - отсосали по полной. Три дистанции 30-50-70 - несколько пустых поклёвок. Потом, я достал поплавочку и на дистанции 3 метра от берега поймал 7 штук подлещиков, от7 до 15 см, 5 окуней, 3 толстых бычка, одного солнечника. Отморозил указательный палец. Короче жопа какая то. Но оскомину сбили на пару недель. билечиватели до нас всё таки добрались - радостная весть, теперь с берега 60 грн, вместо 50ти.

0

817

ribolovniyray написал(а):

теперь с берега 60 грн, вместо 50ти.

Мля а я хотел в воскресенья поехать, уж лучше на реку  :dontknow:

0

818

romeo написал(а):

чтобы и там по 100 метров занимали типа для друзей

Рома  :cool:  вообще считаю это бред полный. И ловят на стотышь снастей а потом на базарь,  мля аж подкидует.

0

819

Доброго Всем! Сегодня и мы распечатали новый рыболовный сезон. В 7:00 были уже на воде, в 7:01  нас обилетили и сообщили о повышении цены на 10 грн. (тобиш, в праздничные и выходные дни теперь спиннинг 60 грн.).  Попытались поискать судака – безуспешно. Перешли на целенаправленную ловлю окуня, начали с маленьких весов и приманок, соответственно и окунь клевал именно таких же  размеров но регулярно!

                                    http://s7.uploads.ru/t/u6jyv.jpg                            http://s6.uploads.ru/t/5rLpD.jpg

Увеличив размеры приманок – добились увеличения размера полосатых, но потеряли в количестве поклевок:

http://s7.uploads.ru/t/PK6Ve.jpg                      http://s7.uploads.ru/t/uQLFS.jpg                                     http://s6.uploads.ru/t/1mNrj.jpg

Регулярно – постоянно задалбывал бычек разных размеров, который клевал на приманки любого размера, ну и не обошлось без санфиша:

                                             http://s7.uploads.ru/t/fXe65.jpg                http://s6.uploads.ru/t/3xcUu.jpg

Короче говоря: окуня напороли тьму, сезон открыли – УДАЧНО, пообщались, подышали, намерзлись, устали и счастливые поперли домой!

Отредактировано Кентюрик (2014-01-02 17:30:45)

+15

820

shutov написал(а):

shutov

Теперь я понял, чьего 842 деда (эксклюзивного) в руках держал, приятно было познакомиться!

+2

821

Кентюрик написал(а):

праздничные и выходные дни теперь спиннинг 60 грн.

Так сегодня выходной, или праздник затянулся?

0

822

Zander написал(а):

или праздник затянулся

У них, праздничные дни до 7.01.14!

0

823

Кентюрик написал(а):

Сегодня и мы распечатали новый рыболовный сезон.

Видел Вас сегодня, после Вашего отъезда в течение полу часа у нас ноль. Но мы парни упертые и,
чтобы не полоскать зря приманки поехали проверить Кальмиусские ямы, тем более, что на носу сумерки и время судака приближалось.
В общем сегодня наверное был не мой день, как это ни странно и ямы на месте и судак давал о себе знать четкими злыми ударами, но.....
ни разу не засекся. А странно. Меня монтаж 3,5гр., офсет + 2,5" РоквибЩэд ярко салатного цвета Перл. Перед уходом снял крючки с Д Инсайта
и прокинув его выше по течению дал постучать лопастью по дну ямы. А дальше все, как всегда. Удар и после дерг - дерг клыкастый пошел по своим делам.
Ну и, как положено немного Маккалана, горячий чай. бутерброды, разомлевший в полудреме под Виш ю Вэа Хи от Пинк Флоид домой.

Отредактировано babaka (2014-01-02 21:37:10)

+5

824

babaka написал(а):

2,5" РоквибЩэд ярко салатного цвета Перл.

Рома, роквибшедов в размере 2,5 дюйма не существует  :flirt:

0

825

Дёс держи +)))Завтра  и я с  Gari буду пытать удачу на  Старобешево,открывать сезон 2014))))кто-то был на ёлках?

0

826

Кто то был. Машины стояли. И там не было ветра. Если погода будет такая же как сегодня проезд будет нормальный.

0

827

Кентюрик + хорошее место! А мордатых я там торбил на червячка  8-)

0

828

Петрович написал(а):

Рома, роквибшедов в размере 2,5 дюйма не существует

Есть такое, значит 2". те, которые я у тебя брал.

0

829

romeo написал(а):

метров 100 берега пустого и человек один сторожит этот кусок берега... типа друзья подъедут... афигеть расклады...

Нужно было сказать, что ты на берегу весь воздух в аренду взял, ну и твои друзья сейчас подъедут подышать, а "сторож" пусть не дышит  :D

+2

830

vodila написал(а):

в этом отчете начинали с этих мест и там его вытащили

Та я ниче против окуньков со звездой в жопе не имею. Ты мню покажи  и  я от тебя отстану. Всяку гадость ты протаколируешь, а о драчленской снасти ни ни, батенька, это должно было быть хитом сезона, а у вас отмазка, были на тех же камнях, да на этих местах бывал любой житель области умеющий держать в руках удило.

Я сматрю кто познал фотожоп напялил шапочку на бекрень и думает, какая я мудрая и словопердольная сова.

-3

831

NEXT
Чёта тебя опять понесло не понятно куда  o.O
Последствия НГ?

+2

832

"А это правда, что на очередном заседании Совета безопасности ООН, запретили использовать макеевский воздух в военных целях...?"(С) :D

+1

833

benderr написал(а):

Чёта тебя опять понесло не понятно куда

Игорь это нормально, может на новый год побухать парню не дали, я на эти сообщения отвечать не собираюсь. Человеку хочется дастать меня, NEXT ты тоже будь здоров. а потом народ писать отчеты боится, мне например по барабану.

Отредактировано vodila (2014-01-03 13:50:13)

+3

834

vodila
Вроде чел в баньке только что парился, а опять туда же  :dontknow:
Так и до пожизненного не далеко.
Интересно, кто у нас эту ветку модерирует?

0

835

Всем ПРИВЕТ и всех с НОВЫМ ГОДОМ! :flag:
Есть желание собраться большим коллективом Донфишорговцев на Старобешевском вдх.
Сбор в воскресенье....

+5

836

Баркас написал(а):

Есть желание собраться большим коллективом Донфишорговцев

+ Ружо возьмите безлошадного, живу в центре, на бензин скинусь. :flag:

0

837

benderr написал(а):

Интересно, кто у нас эту ветку модерирует?

Я Модерирую. Весь "навоз" вижу.

Протрез полегчает человеку... сам опомнится... - если нет-то можно и помочь.

Педагогика понимаешь ли...

+1

838

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Педагогика понимаешь ли...

Макаренко  :cool:  :D

0

839

Баркас написал(а):

собраться большим коллективом Донфишорговцев на Старобешевском вдх.

Отличная мысль  :cool: А в каком месте? От этого зависит брать удочки или нет ;-)

0

840

Елки,беседки,.... + предлагайте.
Просто встреча с друзьями в НГ и не более, место встречи особого значения неимеет.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v 2.0