Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Весенний фестиваль по ловли хищной рыбы спиннингом с берега 23 марта


Весенний фестиваль по ловли хищной рыбы спиннингом с берега 23 марта

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

Князь написал(а):

А с несовершеннолетних тоже взносы берут?

С него взносы не возьмут! Но без присмотра одного из родителей его не допустят...

0

92

Garry написал(а):

А придурков будет человек 30.

Ты типа не понял о чем я?

0

93

От феста пользы не может не быть, учитывая шо туда едет довольно много спортсменов... А если рыбу еще переселят - ваще будет респект и уважуха :)

Главное, шоб без травм... Плиты там больно уж крутые.

+2

94

poloten4ik написал(а):

против Петровича все вместе будете бессильны

А нам нестрашны лобатые Петровича...  :crazyfun:

Я как раз буду пытаться поймать карпа на джиг, все-равно я не взачет, а так хоть с сильным соперником потягаться :crazy:

0

95

poloten4ik написал(а):

А если рыбу еще переселят - ваще будет респект и уважуха

:cool:

Осталось только придумать в чем и куда перевезти... :dontknow:

Отредактировано Michelin (2013-03-20 14:24:23)

0

96

Michelin написал(а):

все-равно я не взачет

А остальные члены Федерации?

0

97

Garry написал(а):

Бочку для рыбы могу одолжить. Ферро судаки и окуня в его ставке не помешают.

Я как-то упустил эту фразу... :cool:

0

98

poloten4ik написал(а):

А остальные члены Федерации?

Спортсмены выступают не в зачет, но со всеми на равных  претиндуют на  приз за самую крупную хищную рыбу... А там может организаторы еще что-то придумают...

0

99

Michelin написал(а):

Я как-то упустил эту фразу... :cool:

Если фест будет в другой день, сам бочку привезу и отвезу рыбу Ферро.

0

100

poloten4ik написал(а):

Ты типа не понял о чем я?

Да понял я, формулировка не понравилась.

0

101

Garry написал(а):

Если фест будет в другой день

Если в субботу будет сильный дождь( или всю ночь пятницы) - фестиваль перенесут...  Если же в субботу только утром пройдет небольшой дождик, то фестиваль состоится... Но возможно в связи с мокрыми плитами не будет разрешен заход на них, пока они не просохнут..

0

102

Так как регламента нет, можно вкратце рассказать, что нужно иметь из экипировки для участия в турнире?

0

103

maximus написал(а):

Так как регламента нет, можно вкратце рассказать, что нужно иметь из экипировки для участия в турнире?

Самое главное  - не скользкую обувь и конечно Желание...

Сборы, регистрация и жеребьевка  в 6-30... Старт первого тура 7:30 или 8:00 утра... Всего предполагается два тура и две зоны...

Экипировка - спиннинг и приманки( джиг)...  Хотя в прошлом году один участник неплохо отловился воблерами по окуню... :dontknow:

Т.к. основное судак( судачек) и окунь, поэтому настраивайтесь на них...

Ловля происходит с плит  и около берега часты зацепы...

0

104

Окончательный регламент фестиваля.

Фестиваль любителей ловли хищной рыбы спиннингом с берега пройдет в субботу - 23 03 2013г.
Регламент следующий:

1. Сбор участников с 6-15 до 6-50, сбор у вагончика охраны, на западной гребле:
а) регистрация
б) получение номеров
в) внесение оплаты(по договоренности с администрацией стоимость билета для участника фестиваля 30гр)
г) внесение взноса 30гр с участника
д) жеребьевка первого тура
е) 7-00 начало первого тура. Время первого тура два часа.
2. 9-00 окончание первого тура.
а) Взвешивание улова и жеребьевка 2 тура – 30 минут. Взвешивание будет происходить в конце туров у вагончика. Администрация водоема категорически против отпускания хищной рыбы любого размера, поэтому желающие могут привезти емкости для переселения судака в другие водоемы. Не смотря на пожелание администрации при себе необходимо иметь мягкий садок или кукан, что бы при взвешивании рыба имела признаки жизни. Рыба принимаемая к зачету - окунь, судак, солнечный окунь, бычок.
а)Следующие пол часа перерыв – желающие могут ознакомится с новинками от компаний "Bait Breath" и "Sawamura", задать вопросы постоянным участникам и призерам соревнований по береговому спиннингу, посмотреть мастер класс в их исполнении.
б) 10-00 начало второго тура
3. 12-00 окончание второго тура, финальное взвешивание, подведение итогов, награждение победителей:
победители определяются по сумме мест занятых в 1 и 2 турах
1-3 место – денежная премия
4-6 место - от администрации водоема каждый получит талон на 2 бесплатные рыбалки на водоеме Георгиевский
Самая крупная рыба – приз от спонсоров
Самый большой улов (количество хвостов) - приз от администрации форума
4. Оснастка разрешена любая, кроме браконьерских (тройники с грузом и прочее).

Окончательный вариант жеребьевки выглядит так: разрешенная на водоеме территория лова делится на две зоны А и Б. Зона А - северная сторона и часть западной гребли (с мостика №1 до мостика №27, включительно). Зона Б - оставшаяся часть западной гребли и южная гребля (с мостика №28 до мостика №50). Утром все участники делятся согласно спискам на чет и нечет. По одному представителю от чет и нечет тянут жребий с указанием зон. При этом вытянувшие в первом туре зону А, во втором автоматически будут ловить в зоне Б. Далее тянем жребий по мостикам (каждая зона отдельно). После старта фестиваля обязательное нахождение на своем мостике 15минут. После истечения 15 минут участникам разрешено свободное перемещение, но только в своей зоне. Мостиков на всех не хватит, поэтому  кто-то будет тянуть жребий на участки между мостиками.

Отредактировано ogn (2013-03-21 10:26:37)

0

105

а проволочный садок неподходит?

0

106

металический садок не приветствуеться нигде!!!только в любительской рыбалке.Не по фэн шую))))

0

107

Обратите внимание на обновление

В связи с резким ухудшением погодных условий, по согласованию с администрацией водоема (которая любезно согласилась перенести открытие сезона ловли хищника на две недели), со спонсорами, - фестиваль переносится на 06.04.13г.

Обращаем Ваше внимание на то, что с 29.03.13г по 03.04.13г будет проводиться перерегистрация участников фестиваля. При этом, новые участники смогут пройти регистрацию только 03.04.13г, и только в случае, если кто-либо из ранее зарегистрированных не обновит заявку до 03.04.13г.

Так же обращаем особое внимание на то, что ловля на водоеме до проведения фестиваля закрыта

Отредактировано ogn (2013-03-22 12:51:57)

0

108

так что ярмарка накрылась?  o.O
:D

0

109

Петрович написал(а):

так что ярмарка накрылась?

  Ну потерпи немножко :rain: .

0

110

фестиваль переносится на 06.04.13г.
И это правильное решение, а то намучались бы завтра!!! Будем ждать!!! :rain:

Отредактировано Sta$$$ (2013-03-22 13:23:46)

+1

111

эх а я уже собрался( да погода правда нерыбацкая

0

112

Зарегистрируйте пожалуйста Эрос Суходрищев 1 чел.

0

113

Garry написал(а):

Эрос Суходрищев

o.O

0

114

ALEXF написал(а):

o.O

Нормальная русская фамилия. Надеюсь на бейджике все будет указано верно.

0

115

Garry написал(а):

Нормальная русская фамилия

Редкая фамилия))

0

116

обломинго ..... :huh:

0

117

Sta$$$ написал(а):

фестиваль переносится на 06.04.13г.

100 % правильное решение, а то б бошки поразбивали да снасти разломали !!!  :insane:

0

118

Поехал бы, так не могу ...

0

119

Ну не,все собрано -упаковано.ехать надо http://s2.uploads.ru/t/SbnLt.gif

0

120

ogn написал(а):

Обращаем Ваше внимание на то, что с 29.03.13г по 03.04.13г будет проводиться перерегистрация участников фестиваля. При этом, новые участники смогут пройти регистрацию только 03.04.13г, и только в случае, если кто-либо из ранее зарегистрированных не обновит заявку до 03.04.13г.

Просвятите пожалуйста.ранее говорилось что количество участников не ограничивается и можно будет поучаствовать без предварительной регистрации.А так получается что только если кто то не сможет из тех кто уже регистрировался, то только тогда можно поучавствовать. :dontknow:

Отредактировано vitales (2013-03-22 22:09:10)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Весенний фестиваль по ловли хищной рыбы спиннингом с берега 23 марта