Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Окушок", пр.Б.Хмельницкого 35


Магазин "Окушок", пр.Б.Хмельницкого 35

Сообщений 61 страница 90 из 507

1

http://s1.uploads.ru/t/sQJvA.jpg

г. Донецк
пр. Богдана Хмельницкого, 35

График работы
Пн-Пт  9:00-18:00
Сб       9:00-14:00
Вс         выходной

Контакты
МТС: 0954077017
Феникс: 0713206479
okushok.dn@gmail.com

0

61

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
Произведено в Японии!

Воблер Rosso Corsa Gyazatz SW Sabel Catch

http://s2.uploads.ru/t/OGLEf.jpg
Приманка Sabel Catch была специально разработана, чтобы ловить рыбу-саблю. В нее вставлена специальная люминесцентная пластина, и она способна возбуждать хищнический инстинкт у рыбы, мощно воздействуя на нее в морской темноте в течение долгого времени. Поскольку приманку хорошо видно в воде, ее можно использовать в ночное время. Грузила у этой приманки фиксированные, но, благодаря тому, что они сделаны из вольфрама, приманка демонстрирует замечательную дальность полета. Благодаря сбалансированному распределению тяжести при помощи фиксированных грузил, приманка чувствительно реагирует на сильные и слабые подергивания. За счет того, что рыбак регулирует игру, делает ее сильной или слабой, приманка может совершить резкий бросок, как дротик (dart), а может совершать и слабые дротикообразные движения, метания. Кроме того, она обладает мощной способностью мгновенно переходить с одного вида игры на другой. Всё это делает эту приманку привлекательной, не только для рыбы сабли, но и для типичных российских хищников, как то щука или судак.В приманку вставлена специальная люминесцентная пластина и она способна возбуждать хищнический инстинкт у рыбы, мощно воздействуя на нее в темноте в течение долгого времени. Перед использованием приманки нужно посветить на нее с боков фонариком, так она приобретет яркость, благодаря которой, вкупе с дрожанием, будет очень привлекательна для рыбы. Если же рыба уже имеет опыт общения с люминесцентной приманкой, тогда перед использованием освещать ее фонариком не нужно. В таком случае она окажет естественное воздействие на рыбу.Gyazatz SW Sabel Catch светится достаточно долго и сильно, при использовании хорошего фонаря в течении 15 сек. воблер зарядится минимум на 5-7 проводок.
Модели воблеров
Модель Длина Вес Крючки Тип
95S 9.5 см 14 г Два, Owner Тонущий

0

62

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
Произведено в Японии!

Воблер Rosso Corsa Laditz

http://s3.uploads.ru/t/6HIl4.jpg
В основе концепции данной приманки лежит простота в использовании, которая достигается универсальностью этой приманки и привлекательностью её для многих хищников. Используя эту приманку, стало возможным точно совершать заброс именно туда, куда вы наметили. Наличие фиксированного грузила позволяет обеспечить чёткий заброс и стабильную игру. Приманка спокойно осуществляет поиск рыбы на широкой площади, при проводке в стиле «твичинг». Будучи приманкой с фиксированным центром тяжести, она превосходит приманки с подвижными центрами тяжести в дальности броска и в правильности траектории полета, при этом она точно летит к намеченной цели. А благодаря тому, что приманка оснащена тремя тройниками, это не дает рыбе ни каких шансов сорваться при вываживание.Благодаря сбалансированному распределению тяжести при помощи фиксированных грузил, приманка чувствительно реагирует на сильные и слабые подергивания. За счет того, что рыбак регулирует игру (делает ее сильной или слабой), приманка может совершить резкий бросок, как дротик или слабые метания из стороны в сторону. Кроме того, она обладает мощной способностью мгновенно переходить с одного вида игры на другой.За счет того, что в корпус встроена roll cage plate толщиной 1 мм из АБС пластика, приманка обладает высокой способностью противостоять внешним воздействиям, а так же обладает простым строением внутри. У нее нет лишних ребер, что обеспечивает ей большую поверхность корпуса, которой она может мерцать и сверкать. Flat side body (плоский корпус) + roll cage plate дает strong flashing impact, т.е. позволяет приманке впечатляюще сверкать и переливаться. Резкие движения и мерцание, которые производит приманка, воздействуют на охотничий инстинкт хищников и провоцируют их на поклевку.
Модели воблеров
Модель Длина Вес Крючки
120SP 12 см 15 г Три, Owner

0

63

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
Произведено в Японии!

Воблер Rosso Corsa Micro Calapa

http://s2.uploads.ru/t/weI0V.jpg
Эта приманка соответствует базовой концепции, унаследованной ей от оригинальной модели – небольшой корпус (small silhouette) и очень активная игра. Micro Calappa работает и в самой сложной обстановке.За счет использования съемной лопасти, такой же, как и в оригинальной модели, эта приманка, будучи малого размера, обладает быстротой реакции при разной скорости проводки, от медленной до быстрой, и демонстрирует пронзительно резкую игру.Обратите внимание! В данной модели воблера имеется сменная лопасть, прикрепленная на блистере.Для того чтобы снять, или, наоборот, прикрепить лопасть, нужно сначала либо надеть колпачок на крючок, либо прежде снять крючок, что бы не поранить руки. Будьте очень осторожны при замене лопасти. Для того, чтобы снять или надеть лопасть, нужно её немного потянуть. В комплект входит дополнительная лопасть.Belly cop design. Гребешок на брюхе.Благодаря гребешку на брюхе приманка работает как миксер в воде, создавая волны только за счет равномерной проводки. Кроме того, это оригинальное устройство заставляет воду пузыриться, что воздействует на рыбу, находящуюся в удаленных и глубоких участках водоёма.За счет сочетания гребешка и съемной лопасти, приманка демонстрирует разнообразную игру и оригинальные звуки, заставляет воду пузыриться, создает волны, что провоцирует рыбу на поклевку.Heavy Duty body (мощный корпус)Несмотря на то, что приманка очень мала, она обладает мощным корпусом толщиной 1.3 мм. Внутрь корпуса встроена rollcage plate из АБС пластика толщиной 1 мм, благодаря чему корпус сохраняет свою форму и не может быть подвержен внешним воздействием.Кроме того, все петельки размером 1.3.мм. сделаны из нержавеющего материала, что позволяет успешно использовать эту приманку как в пресной, так и в солёной воде.
Модели воблеров
Модель Длина Вес Крючки
45F 4.5 см 8.5 г Два, Owner

0

64

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

Блесны Компании SV Fishing Lures

Metal Twitch

http://s3.uploads.ru/t/U1gkv.jpg

Новые цвета блесен:
Panic
Individ
Koketka

0

65

и я сегодня там был !! уютный магазинчик , купил воблерков Япошеских и Reins, спасибо за скидку!!
Удачи в продажах!!

0

66

Зверобой написал(а):

и я сегодня там был !! уютный магазинчик , купил воблерков Япошеских и Reins, спасибо за скидку!!
Удачи в продажах!!

Спасибо на добром слове!

0

67

Добрый вечер! Шнур R18 6lb  не подошел?

0

68

joxer написал(а):

Добрый вечер! Шнур R18 6lb  не подошел?

Пока нет. Ждем...

0

69

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
Произведено в Японии!

НОВИНКА 2013 ГОДА ОТ MEGABASS

MEGABASS VISION ONETEN JR. 98mm.

http://s3.uploads.ru/t/BldNi.jpg

0

70

Зашёл в магазин  поглазеть,крючки купить и к дню рождения получил неожиданный подарок в виде дисконтной карты,за что огромное спасибо. :flag:

0

71

И я получил дисконтную карту на 10%.
:cool:

0

72

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
Произведено в Японии!

Воблер Angler’s Republic 7Degree

http://s2.uploads.ru/t/pxD2N.jpg

Модели воблеров
Модель Длина Вес Крючки Тип
SD-50HW 50 мм 5,5 гр два Тонущий
SD-50EXH 50 мм 7,0 гр два Тонущий

0

73

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
Произведено в Японии!
ВОБЛEРЫ DAIWA Morethan BAYWOLF 82S-ti


http://s2.uploads.ru/t/HY4dn.jpg

Отредактировано Okushok.dn (2013-05-10 13:40:19)

0

74

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
Произведено в Японии!

Воблер Imakatsu Dardo 100

Воблер Imakatsu Dardo 100 - твичинговая приманка класса минноу. Необычная форма лопатки придает некую "изюминку" при рывковой проводке воблера. Это привлекает даже малоактивного и вялого хищника. Новейшие технологии в сочетании с многолетним опытом инженеров Imakatsu сделали поистине великолепную приманку, одну из лучших в своем классе.
http://s3.uploads.ru/t/W6rz0.jpg

0

75

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
Произведено в Японии!

Воблер Rosso Corsa Vodka

Crank Bait Vodka обладает способностью производить как слабую, так и сильную игру и оказывать соответствующее воздействие на рыбу, т.е. это приманка предлагает двоякий способ своего использования.
Обратите внимание! В данной модели воблера имеется сменная лопасть, прикрепленная на блистере.
За счет использования оригинальной отсоединяющейся лопасти в виде линзы, можно добиться разного типа игры, в зависимости от того, какая часть лопасти задействована.
2 way action plus
Благодаря тому, что лопасть имеет форму линзы, приманка может моментально переключаться с одного вида игры на другой. Когда Вы прикрепляете лопасть обычным образом, то ее плоская поверхность позволяет приманке делать широкие гребки по воде и действовать динамично, что в сочетании с действием плоского корпуса создает мощное воздействие на широком по площади участке за счет всплесков и воронок на воде, которые создает приманка. А если вы присоедините лопасть обратной стороной вверх, то за счет того, что лопасть теперь будет иметь форму арочки, приманке будет тяжелее плыть по воде, и она будет делать мелкие гребки, и за счет этого производить более естественные движения. Вы сможете, в зависимости от условий, производить 2 разных вида игры, используя только 1 приманку. Кроме того, вы сможете использовать эту приманку и без лопасти, как уокер, благодаря тому, что в хвостовую часть приманки встроено грузило.
Heavy Duty Body
Приманка обладает мощным корпусом толщиной 1.3 мм. Внутрь корпуса встроена rollcage plate из АБС пластика толщиной 1 мм, благодаря чему корпус сохраняет свою форму и не может быть подвержен внешним воздействиям.

http://s3.uploads.ru/t/3A2lv.jpg

0

76

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
Произведено в Японии!

Воблер Rosso Corsa Calappa

Базовая концепция данной приманки заключается в изящном корпусе и высокочастотной игре.
Calappa - маленькая и игривая приманка, которая демонстрирует мощную и разнообразную игру, превышающую способности обычного крэнка.
Благодаря тому, что у этой приманки оригинальная съемная лопасть (separate lip), она обладает очень активной игрой, как при медленной скорости проводки, так и при быстрой.
Обратите внимание! В данной модели воблера имеется сменная лопасть, прикрепленная на блистере.
Belly cop design. Гребешок на брюхе.
Благодаря гребешку на брюхе приманка работает как миксер в воде, создавая волны даже при простой равномерной проводке. Кроме того, это оригинальное устройство заставляет воду пузыриться, что привлекает рыбу, находящуюся в удаленных и глубоких участках. За счет сочетания гребешка и съемной лопасти, приманка демонстрирует разнообразную игру и оригинальные звуки, заставляет воду пузыриться, создает волны, что провоцирует рыбу на поклевку.
Heavy Duty body. Мощный корпус.
Несмотря на то, что приманка очень мала, она обладает мощным корпусом толщиной 1.3 мм. Внутрь корпуса встроена rollcage plate (по аналогии с сеткой, которую устанавливают внутри гоночной машины; которая защищает водителя при переворачивании машины) из АБС пластика толщиной 1 мм, благодаря чему корпус сохраняет свою форму и не может быть подвержен внешним воздействиям. Кроме того, все петельки размером 1.3 мм. сделаны из нержавеющего материала, что позволяет успешно использовать эту приманку в воде с разным химическим составом.
http://s3.uploads.ru/t/qg1Cf.jpg

0

77

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
Произведено в Японии!

Воблер Alexandra от Angler's Republic, два в одном: проводка - воблер , падение - блесна

Новинка 2013 года теперь и в тяжелом весе.

У вас хороший опыт ловли на «колебалки»? Дерзайте: вы убедитесь, что на падении эта приманка играет так, что ей позавидуют лучшие образцы «металлического рыболовного арсенала», а необходимый горизонт проводки стало держать значительно проще.
       Специалисты по воблерам, знакомые с различными анимационными ухищрениями, очень порадуются тому, что во время твичинга Alexandra еще и помогает рыболову, вполне самостоятельно, если не сказать разумно «рыская» по сторонам. А как Alexandra держит паузу во время проводки «Stop-N-Go»! Словами это не опишешь, нужно увидеть. Более чем вероятно, что вы сами найдете такие способы работы с приманкой, которые еще не упоминались в рыболовной литературе. Alexandra от Anre's - это даже не просто марионетка в ваших руках. Наблюдая за ее возможностями, на ум приходит слово «интеллект».

http://s2.uploads.ru/t/z2tbK.jpg

0

78

Воблер Alexandra от Angler's Republic

0

79

Воблер Rosso Corsa

0

80

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
Произведено в Японии!

Воблер ZipBaits Orbit 80SP-SR

http://s1.uploads.ru/t/l6x4w.jpg

Воблер ZipBaits Rigge 35F
http://s1.uploads.ru/t/REC8G.jpg

0

81

ПОЛУЧИЛИ "ХОРВАТСКОЕ ЯЙЦО"

Приманка весьма интересна. Она позволяет замечательно облавливать заросли травы, выманивая из-под ковра щук, и не цепляясь при этом за растительность. Благодаря смещенному ближе к передней части центру тяжести достигается прогруз приманки чуть вперед, так что крючок всегда глядит вверх. Масса груза невелика, поэтому притапливается она незначительно. Отличные аэродинамические свойства обеспечивают хорошие дальность и точность заброса.

http://s1.uploads.ru/t/VHRi7.jpg
http://s1.uploads.ru/t/L7GZ3.jpg

0

82

Как, и вы тоже???
Интересно а хорваты еще размножаются?  :D

+1

83

Среди искушенных рыболовов эта приманка имеет еще одно прозвище — «дедушкино яйцо». Автор его идеи и исполнитель — хорватский спиннингист, страстный рыболов из Загреба Бранимир Калинич. В силу возраста и окладистой бороды свои зовут его «дедушкой».

Я думаю внуки его начали плодится!

0

84

Обновлен ассортимент Lucky John
http://s1.uploads.ru/t/MFKAr.jpg
http://s1.uploads.ru/t/tbzid.jpg

0

85

ПОЛУЧИЛИ Крючки с широким кольцом Owner S-59

Крючки для джига и микроджига Owner Cultiva S-59

Джиговые крючки Cultiva S-59 - еще одна популярная серия крючков подходящих для шарнирного монтажа от Owner (Япония). В отличии от серии MH-12, эта серия изготовлена из более толстой проволоки и имеет более высокую прочность.
http://s1.uploads.ru/t/5AVLR.jpg

0

86

АКЦИЯ!

С 15.06.2013 года - по 31.08.2013 года каждую субботу -15 % на весь ассортимент товара нашего магазина.

В  дни действия акции дисконтные карты не работают.

+1

87

Так так так нужно под затариться (в субботу :flag: )

0

88

АКЦИЯ

С 15.06.2013 года по 15.07.2013 года на мягкие съедобные приманки от TM Crazy Fish

- 20%

http://s0.uploads.ru/t/kOD0z.jpg

0

89

VIBRO FAT – это виброхвост, оптимально подходящий для ловли щуки, судака, окуня и сома. Благодаря вырезам на теле он идеально подходит для оснащения офсетными крючками и ловли в трудных местах. Также на теле приманки есть отверстия для оснащения вольфрамовыми или свинцовыми гвоздиками, что поможет раскрыть потенциал приманки в большей степени. VIBRO FAT имеет довольно большой и тяжёлый хвост, благодаря чему активно играет на любой скорости проводки и соблазняет рыбу с большого расстояния!

http://s1.uploads.ru/t/OLZc2.jpg
http://s0.uploads.ru/t/zmKDe.jpg

0

90

ACTIVE SLUG – универсальная приманка, которая отлично зарекомендовала себя при ловле окуня, судака и щуки. Не отказывалась от неё и мирная рыба. Благодаря своему вытянутому телу может использоваться как пассивная приманка, а твистерный хвостик соблазнит хищника на активных проводках. Приманка не раз спасала в моменты угасания клёва рыбы, соблазняя осторожных хищников медленными извиваниями у дна. Этому способствуют и аттрактанты, в которых выполнены ACTIVE SLUG!
http://s0.uploads.ru/t/B8yqp.jpg
http://s0.uploads.ru/t/pcCQe.jpg

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Окушок", пр.Б.Хмельницкого 35