Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Окушок", пр.Б.Хмельницкого 35


Магазин "Окушок", пр.Б.Хмельницкого 35

Сообщений 91 страница 120 из 507

1

http://s1.uploads.ru/t/sQJvA.jpg

г. Донецк
пр. Богдана Хмельницкого, 35

График работы
Пн-Пт  9:00-18:00
Сб       9:00-14:00
Вс         выходной

Контакты
МТС: 0954077017
Феникс: 0713206479
okushok.dn@gmail.com

0

91

Okushok.dn написал(а):

VIBRO FAT – это виброхвост, оптимально подходящий для ловли щуки, судака, окуня и сома

Лично у меня приманка №1 при ловле с лодки :cool:
Сколько будет стоить пачка?

Отредактировано toha (2013-06-15 11:03:24)

0

92

VIBRO WORM – самый универсальный виброхвост. Становится незаменимым если цель охоты - окунь, некрупная щука, судак. А может порадовать и такими неожиданными трофеями как карп, карась или лещ. Позволяет применять все возможные типы проводок, так как благодаря своей мягкости включается в работу уже в момент падения в воду! Съедобные свойства приманок «Crazy Fish» ещё больше увеличивают их эффективность благодаря аминокислотам и протеинам, содержащимся в аттрактантах. А широкий спектр запахов позволит подобрать ключик к самой капризной рыбе!

http://s0.uploads.ru/t/mXCfR.jpg
http://s0.uploads.ru/t/NvfPR.jpg

0

93

POWERTAIL – твистер с утяжелённым хвостом. Это способствует увеличению частоты его колебаний, что часто позитивно сказывается на клёве рыбы. Позволяет использовать его на любых монтажах, от классики до отводных оснасток. А благодаря высокочастотной игре даёт возможность обловить самые мелкие участки водоёма, проводя приманку над ковром травы на медленной скорости. Насечки на его теле создают дополнительные колебания в воде и увеличивают площадь поверхности излучения аттрактанта. Приманка создана для ловли щуки, судака и окуня!

http://s0.uploads.ru/t/NcnFj.jpg

0

94

POLARIS – одна из лучших пассивных приманок. Благодаря геометрии тела приманки в воде она совершает невероятно реалистичные движения, напоминающие насекомое, личинку или червя. Достаточно легкого импульса кончиком спиннинга и приманка оживает. Её игра соблазняет практически всех наших рыб, как хищных так и мирных. Но особенно POLARIS будет незаменим при охоте на окуня. Приманку можно использовать как на классическом монтаже с джиг головкой, так и на шарнире или отводном поводке!

http://s1.uploads.ru/t/CQwox.jpg

0

95

SCALP MINNOW – очень активный виброхвост. Прекрасно работает на медленных проводках благодаря мягкости силикона. Форма тела приманки так же способствует её активной игре, и имеет ряд преимуществ для оснастки офсетными крючками. Это позволит с успехом её использовать в завалах с корягами. Прицел приманки направлен на щуку, судака и крупного окуня.

http://s1.uploads.ru/t/4CDUb.jpg
http://s0.uploads.ru/t/e4z6S.jpg

0

96

TIPSY 2" - это соблазн, мимо которого не проплывёт даже самый сытый и вялый хищник. Этот слаг относится к классу пассивных приманок и раскрывает все свои возможности на рывковых проводках, соблазняя не только хищную, но и мирную рыбу. TIPSY остаётся привлекательным и на паузах, неподвижно лёжа на дне, проявляя все прелести «съедобного силикона».  Всё это благодаря аттрактантам, которые используются во всех приманках CRAZY FISH! TIPSY!
http://s0.uploads.ru/t/b7uc1.jpg

0

97

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
Произведено в Японии!

DECOY Worm 15
Особенностью данной серии крючков является удлинённая ступенька на цевье, что обеспечивает лучшую фиксацию силиконовой приманки. Следует что эта особенность полезна при использовании "съедобного силикона", содержащего много соли, так как такие приманки склонны рваться в месте крепления на ступеньке офсетного крючка. Кроме того жало крючка находиться в одной плоскости со ступенькой и такая геометрия делает его особенно хорошо подходящим для проводок и оснасток, в которых приманка движется равномерно вперёд. Особенно хорошо проявляются эти свойства при использовании поводковых оснасток.
http://s0.uploads.ru/t/iPa0p.jpg
http://s0.uploads.ru/t/srx21.jpg

Отредактировано Okushok.dn (2013-06-18 14:35:35)

0

98

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
Произведено в Японии!

DECOY Worm 17

Серия мощных офсетных крючков среднего и крупного размера. Подходят для ловли щуки и судака. Идеальны для оснащения крупных щучьих виброхвостов. Усиленная проволока не разогнется даже на весомом трофее, но в то же время довольно тонкое и очень острое жало легко пробьет даже твердую судачью пасть.

http://s0.uploads.ru/t/P86qK.jpg

http://s0.uploads.ru/t/WQg20.jpg

0

99

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
Произведено в Японии!

DECOY S.S. Hook Worm 19

Серия мелких офсетных крючков из тонкой проволоки для легкого джига. Данная серия особенно подходит для ловли окуня. Благодаря широкому поддеву и высокого расположения жала, крючки S.S. Hook Worm 19 подходят для оснащения приманок с толстым телом.

http://s0.uploads.ru/t/TJpbF.jpg
http://s0.uploads.ru/t/M2uRw.jpg

0

100

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
Произведено в Японии!

http://s0.uploads.ru/t/CDxnU.jpg

Reins
Широкий ассортимент и относительно невысокая цена сделали приманки японской фирмы Reins действительно народными. Результат изысканий японских экспертов по ловле басса отлично проявил себя в наших условиях по нашей рыбе.
Щука, судак, окунь с удовольствием пробуют на вкус диковинку из страны восходящего солнца, не отстает от них и белый хищник – голавль и жерех. Максимальная степень съедобности обязана не только наличием большого количества соли в составе силикона, а, в большей мере, специальной формуле, разработанной японскими специалистами, которая возбуждает аппетит любой рыбы.
Аттрактант, входящий в состав силикона Reins очень стойкий, он не поддается выветриванию и вымыванию.
Многообразие форм и цветов, различные типы приманок, некоторые из которых специально адаптированы для наших условий позволят пополнить коробку даже искушенного спиннингиста-спортсмена.
http://s0.uploads.ru/t/pa8jY.jpg
Обновление ассортимента !
http://s0.uploads.ru/t/KmQr0.jpg

0

101

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
Произведено в Японии!

Воблер Tsunekichi Nanko Crank
Воблер допускающий как рывковую, так и равномерную проводку, при этом он работает одинаково эффективно, позволяя облавливать значительные глубины. На паузе воблер совершает привлекательные для хищника колебания в вертикальной плоскости, что отличает наиболее уловистые твичинговые воблеры.
Модели воблеров
Модель                Длина Вес Крючки
Nanko Crank 59SR 5.9 см 11 г два
http://s0.uploads.ru/t/qrDZY.jpg

0

102

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

Воблер Tsunekichi Huss Penn 92/85

Tsunekichi Huss Penn предназначен для поверхностной проводки stop&go, walk-the-dog, твичинг, занимает в воде почти вертикальное положение - 85 градусов. Имеет выемку в передней части тела, как у поппера, при движении создает характерные "бульканья". Имеет отличные рабочие и полетные характеристики.
Модели воблеров
Модель                Длина Вес Крючки
Huss Penn 92/85 9.2 см 13 г два

http://s0.uploads.ru/t/B9Tit.jpg
http://s0.uploads.ru/t/XTCRW.jpg

Отредактировано Okushok.dn (2013-06-19 17:47:50)

0

103

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

Воблер Tsunekichi Hama minnow 86SP- F

Воблер Tsunekichi Hama Minnow идеально подходит для ловли твичингом. Рекомендуется применять одиночные рывки с паузами, нейтральная плавучесть позволяет приманке зависать в толще воды. По игре напоминает воблер Ima Farina. Воблер Tsunekichi Hama Minnow имеет отличные полётные характеристики, во время полета сбалансирован и крайне редко перехлестывается через поводок.
http://s0.uploads.ru/t/MevDh.jpg

0

104

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

TSUNEKICHI Hama Shad

Воблеры премиум-класса, изготовленные японской компанией Tsunekichi, обладают высокими характеристиками и отличным качеством. Сделанные с особой тщательностью, воблеры TSUNEKICHI Hama Shad созданы специально для отличной ловли.

http://s0.uploads.ru/t/d5s6x.jpg

0

105

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

Воблер Tsunekichi Hama Minnow 109SP-F

Воблеры данной категории созданы достаточно тщательно, что способствует их высоким характеристикам. Особенно это касается полетных характеристик, которые имеют достаточно высокий уровень.
Это происходит благодаря тому, что при забросе два крупных шара перекатываются в хвост. Также, воблер можно крутить, находясь на одном месте на твичинге, он разбрасывается в различные стороны достаточно широко до угла 90 градусов.
Различие в версии F и SP состоит в том, что в первом случае с суспендером есть возможность добиться поклевки заторможенной, неактивной рыбы, а версия F рассчитана на рефлекторную поклевку активной рыбы.

Новинка Hama Minnow 109 Surface - всплывает носом вверх

http://s0.uploads.ru/t/i5cT6.jpg

0

106

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

Воблер Deps Balisong 100F- SP

Воблер-минноу Balisong - высоко функциональная рывковая приманка. Эта модель, в отличие от Balisong F, лучше проявляет себя при ловле хищника в достаточно холодной воде. При быстрой равномерной проводке он заглубляется на большую глубину, чем плавающая модель, при этом своеобразная раскачивающаяся игра, характерная для обеих приманок серии, у суспендера более агрессивна. При рывковой проводке – от легкого твичинга до более резкого джеркинга – воблер создает особый звук – «bumpee sound», весьма привлекательный для басса, щуки и крупного окуня. Особая игра воблера – с резкими и иногда хаотичными скачками и колебаниями, возникающая благодаря перемещению грузов-балансиров запатентованной системы огрузки «Variable Balancer System», способна вызвать рефлекторную поклевку даже «апатичного» и заторможенного хищника. Очень может быть, что применив воблер-минноу Balisong SP в холодной воде, вы действительно «почувствуете разницу» в уловистости с другими приманками подобного типа и он станет именно тем «козырем», на который вы сможете положиться.

Модели воблеров
Модель               Длина Вес     Крючки Глубина
Balisong 100 F        10 см         14.2 г два       0.8 - 1.5 м
Balisong 100 SP 10 см 17.7 г два        1 - 1.8 м

http://s0.uploads.ru/t/DpdhQ.jpg
http://s0.uploads.ru/t/LzAru.jpg

Отредактировано Okushok.dn (2013-06-19 18:15:32)

0

107

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

TSUNEKICHI Huss Buzz 92

0

108

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

Tsunekichi Huss Penn Animation

0

109

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

http://s5.uploads.ru/t/2dW7C.jpg
http://s4.uploads.ru/t/lYFhQ.jpg

Коробка рыболовная Flambeau 550:
• Прозрачная вместительная коробка для хранения спиннербейтов, тролинговых воблеров
• Возможность переустановки перегородок.
• С защитой приманок полимером ZEruSt®.

0

110

Коробка Марко Поло LP80 15х10,5х3.5см

http://s4.uploads.ru/t/U3rcz.jpg
http://s5.uploads.ru/t/CZi2g.jpg

0

111

Коробка Марко Поло JBC201 15х8,5х3.1см
http://s4.uploads.ru/t/0VrI9.jpg

0

112

Коробка Марко Поло TR8080  12х8,6х3.7см

http://s5.uploads.ru/t/EQIuH.jpg

0

113

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

LINE CUTTER V WITH PIN-ON REEL

LINE CUTTER V WITH PIN-ON REEL

Кусачки для лески с ретривером.

Line cutter: Широкие губки кусачек с отверстием

http://s4.uploads.ru/t/3BeER.jpg

0

114

Комиссионный отдел

http://s5.uploads.ru/t/T8tks.jpg

Матчевое удилище Sensas Coruche 450 strong 4.50m (новое)

Длина 4,50м
Новое . Отличный матч для ловли крупной рыбы, превосходно работают со средними и даже тяжелыми вагллерами. Страна производитель - Франция.

0

115

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

Воблер IMAKATSU Jaka Jack, длина приманки 60 миллиметров, вес 10,7 грамм.

Фирма иготовитель Imakatsu, это крэнк с более уплощенным профилем, чем классический, но все же до настоящего флэт-крэнка он немного не дотягивает: его бока не плоские, а немного вогнуты внутрь, за счет чего он создает очень сильные подводные возмущения.
Воблер бесшумный, без каких-либо шаров-погремушек, но забрасывается эта «пустышка» очень хорошо, настолько удачно он скомпонован.
На равномерной проводке Jack удается заглубить сантиметров на пятьдесят-шестьдесят - у него очень активная, широкоамплитудная среднечастотная игра с широким разбросом хвоста. На коротких твичах средней силы с отдачей шнура приманка широко разбрасывается по сторонам, создавая очень сильную ударную волну, издалека привлекающую рыбу. С поднятым вверх удилищем с помощью Jack можно легко облавливать приповерхностный слой, ведя воблер сериями по два-три легких твича, при этом он оставляет на поверхности воды буруны, хорошо заметные для хищника снизу на фоне более светлого неба.
Ловит Jack щуку с окунем очень достойно. За счет того, что он тихий, хорошо проявляет себя при ловле в водоемах с большим рыболовным прессингом, а также при ловле в прозрачной воде, когда любой подозрительный шум только настораживает, если не отпугивает, рыбу.

http://s4.uploads.ru/t/yYktL.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ZpLu4.jpg

0

116

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

M.H.C. Worms Air Bait 2.5" одна из наиболее популярных моделей «съедобного» червя от Vagabond. «Фишкой» модели является мелко-ребристый хвостик. Даже при попадании приманки в воду, между ребрышек хвоста остаются пузырьки воздуха. Когда приманка находится на дне неподвижно, воздух приподнимает хвост приманки и та становится практически вертикально, что склоняет на поклевку пассивную рыбу. Часто бывает, что рыба подходит вплотную к приманке, но не берет ее. Этому червю такая ситуация не страшна, так как запах, распространяющийся от съедобного силикона действует на рыбу практически безотказно и в большинстве случаев крючок оказывается в рыбьей пасти. На Air Bait успешно ловится окунь, щука, судак, сом.


http://s5.uploads.ru/t/yOpAk.jpg

0

117

Мягкие приманки - Мягкие Приманки Tsunekichi

*SL - Tsunekichi Worm 2" - непревзойденная приманка для ловли окуня. С помощью этого червячка выиграно огромное колличество разнообразных рыболовных турниров. Феноменально ловит рыбу в самом разнообразном настроениии и в абсолютно любых условиях. Обязательный атрибут в коробке современного спиннингиста, предпочитающего УЛ-снасть!

http://s4.uploads.ru/t/xfAVI.jpg

Отредактировано Okushok.dn (2013-06-26 17:15:48)

0

118

В магазине  С 15.06.2013 года  проходит  АКЦИЯ  по 15.07.2013 года на мягкие съедобные приманки от TM Crazy Fish

- 20%

0

119

IMAKATSU DARDO 100

Производитель создал Dardo 100 как всегда на высочайшем уровне. Некоторые модели покрашены снаружи, у некоторых в корпус из цветного пластика помещена (однотонная или цветная) светоотражающая пластина и есть модели, в которых соединены две эти технологии. Три острых крючка минимизируют пустые поклёвки рыбы. Два крупных шара отвечают за поведение приманки в воде и за дальность заброса, а два мелких шарика создают негромкий, «шуршащий» звук. Система дальнего заброса состоит  из двух шаров и магнита, расположенного над первым тройником. При забросе шары откатываются к среднему тройнику приманки, а в начале движения ,под действием магнита, возвращаются в исходную позицию.
Воблер Dardo 100 очень лёгкая в управлении приманка. При несильных рывках воблер рисует очень широкую «елочку» с поворотом корпуса до 90 градусов к первоначальному направлению движения воблера. При более сильных рывках рыскания воблера становятся не такими широкими, но воблер работает уже в трёхмерном пространстве и достаточно часто можно увидеть  «мерцающий бросок». На паузах Dardo 100 заметно колеблется вокруг своей оси

В нашем магазине в наличии четыре самых популярных цвета:
http://s4.uploads.ru/t/SNO52.jpg - 315
http://s4.uploads.ru/t/ImO4l.jpg  -  203
http://s5.uploads.ru/t/n9x7P.jpg    -  152
http://s4.uploads.ru/t/CSfFG.jpg   - 45

0

120

http://s5.uploads.ru/t/6tZHn.jpg

АКЦИЯ! С 27.06.2013 года до 31.08.2013 года Воблеры Kosadaka - 20 %

Отредактировано Okushok.dn (2013-06-28 10:41:31)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Окушок", пр.Б.Хмельницкого 35