Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидеру


Открытый Кубок Донецкой области по фидеру

Сообщений 151 страница 180 из 211

1

6-7Апреля состоится Открытый Кубок Донецкой области по  спортивной ловле рыбы фидером.

1.Цели и задачи:
-Определение рейтинга спортсменов.
-Повышение спортивного мастерства спортсменов.

2.Место и время проведения:
-6-7 апреля,Старобешевское в-ще,пос.Новый Свет

3.Организаторы:
-Организатором соревнования является Донецкая областная федерация рыболовного спорта.

4.Правила:
-Ощие правила для проведения спортивных соревнований по ловле фидером.
-Участники соревнований обязаны знать и соблюдать правила по спортивному лову фидером.Соблюдать правила поведения на водоеме.Не употреблять спиртные напитки.

5.Участники:
-К участию допускаются только спортсмены,члены федераций.
-Взнос с каждого участника 250грн.

6.Порядок проведения:
-Соревнование будет проводиться в два тура, в течении двух дней,каждый из туров по пять часов.

7.Ограничения:
-К взвешиванию будет приниматься вся рыба,КРОМЕ ТОЛСТОЛОБИКА.

8.Регламент:

6 апреля
6-00 до 6-30 построение,жеребьевка.
7-00 вход в зону.
9-00 старт.
14-00 финиш.
14-00 до 15-00 взвешивание.

7 апреля
6-00 до 6-30 жеребьевка.
7-00 вход в зону.
9-00 старт.
14-00 финиш.
14-00 до 15-00 взвешивание.
16-30 построение,оглашение результатов,награждение

Отредактировано Alex72 (2013-03-29 09:35:46)

0

151

В режиссера тапками не бросаться! Смонтировала небольшой фильм. Смотреть с юмором и обязательно с музыкой! :D

+16

152

benderr написал(а):

Так почему нельзя размазать рыбу сопернику, положив три-четыре закормочных кормушки на дистанцию соперника на край своей зоны?

А смысл ? Удав пробовал ловить с моеей дистанции , ближе к моему пятну , не пугая рыбу , но результата это не принесло ! Закорм не дал бы толку никакого , а борьбы за первое место между нами не было ! Борьба была со Штрихом , но он сидел через сектор от меня , за Удавом , и если бы мне рыбу размазывал он , я бы еще понял , а так  :dontknow:
Лично я , в данной ситуации , понимая , что меня к концу второго тура ничто не выведет в верх таблицы , не стал бы срать сопернику просто из зависти или вредности ! Но люди бывают разные и твоя позиция в этом вопросе меня настораживает

0

153

Рошен написал(а):

Но люди бывают разные и твоя позиция в этом вопросе меня настораживает

нормальная позиция. это спорт а не кумовство

Отредактировано ВЛКСМ (2013-04-08 12:26:24)

+1

154

Рошен написал(а):

Борьба была со Штрихом

Рошен написал(а):

если бы мне рыбу размазывал он , я бы еще понял , а так

0

155

Рошен написал(а):

Удав молодец , мог мне размазать рыбу во втором туре , но не стал , хотя Штрих и подстрекал его это сделать , когда ко мне на точку , на последнем часе подошли лящи  ! Саня , спасибо за честную борьбу !

Зубник должен внимательно изучить данный пост! :mad:

0

156

Roman_Y написал(а):

Зубник должен внимательно изучить данный пост!

  Как по мне, Зубник. Достойно свои позии держал :cool:

0

157

Это верно, но при этом,не конкурируя со мной, с удовольствием оттягивал у меня рыбу :dontknow:

0

158

Roman_Y написал(а):

с удовольствием оттягивал у меня рыбу

А ты на рыбалку приехал или на соревнования??? Если он кидал в твой сектор - почему не обратился к судьям?

+1

159

Roman_Y написал(а):

оттягивал у меня рыбу

Енто ваши, про блеммы.

0

160

Так я и не спорю! То так, констатация факта!

0

161

На войне, как на войне. Я считаю, что любая тактика в рамках правил имеет место быть и честность и порядочность тут ни при чем. То, что Саня оказал именно тебе услугу, то его личное дело, если бы "нагадил", то тоже был бы молодец, ибо применил тактический прием.

+3

162

Петрович, друг, только ты меня поймешь.
Я поймал самую большую рыбу, а эти зануды во главе с Саней Нарайкиным объявили вне закона эту умную, хитрую, красивую и благородную рыбу.))))))))))))))))))))))))))

0

163

format написал(а):

Я поймал самую большую рыбу, а эти зануды во главе с Саней Нарайкиным объявили вне закона эту умную, хитрую, красивую и благородную рыбу.))))))))))))))))))))))))))

Ромка, я ценю, я свидетель твоего подвига!!! Любуюсь фотами и даже в ролике отметила сей прискорбный факт одной из моих любимых песен :D Поводо 0,09, сколько такта, умения и можно сказать, благородства ты проявил при поимке САМОЙКРУПНОЙРЫБЫ туринира :D

0

164

ВЛКСМ написал(а):

сговор налицо! так оказывается Рошену помогали всем миром там :D

А зачем отдавать медальку гостям? Было два варианта Рошен и Летчик. С Димой мы договорились за пачку печенья  :blush: .  ЖЕКА  ПРОСИТИ у Рошена коржики вкусные. :dontknow:

ПРИЗЕРЫ МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

+4

165

Рошен написал(а):

И еще откровенно радуюсь успеху своего подопечного Коровко Романа из команды " Канарейка " Первые выступления и какой результат ! Вот что значит человек пока  ( надеюсь так будет и дальше ) лишен звездной болезни и  четко выполняет установки  тренера

Дима спасибо большое за наставления,как видишь мы с Романом внимательно слушали.Отдельная благодарность Климентьеву Сергею за своевременную подготовку к соревнованиям.Ну и конечно всем участникам за спортивный дух! :cool: И всем кто за нас болел! :flag:

+2

166

format написал(а):

Петрович, друг, только ты меня поймешь.

я тебе розумию  :D

0

167

Поздравляю победителей и призёров турнира!  :flag:
Судя по протоколам, рыбка была. Это радует. Надеюсь, что через две недели рыбы будет ещё больше. До встречи на тандеме. 
П.С. Жаль, что не будет отчётов.  :blush:

+2

168

Роман Коровко написал(а):

Отдельная благодарность Климентьеву Сергею за своевременную подготовку к соревнованиям.

дааа . наливать он умеет))

+1

169

Roman_Y написал(а):

Зубник должен внимательно изучить данный пост!

Roman_Y написал(а):

Это верно, но при этом,не конкурируя со мной, с удовольствием оттягивал у меня рыбу

Gutik написал(а):

А ты на рыбалку приехал или на соревнования??? Если он кидал в твой сектор - почему не обратился к судьям?

Молодец Зубник, зажуж-ж-ж-ж-жали как пчелы. Так держать.  :cool:

0

170

Povar
Не зубоскаль,а лучше скажи напарнику, пусть выучит правила.

0

171

evgenij71 написал(а):

скажи напарнику, пусть выучит правила.

В первом туре Зубник сидел слева от меня ! Нарушений правил не было  :dontknow:

0

172

Где то так:

8.32. Після сигналу «вхід в сектор» і до сигналу «зважування закінчено» спортсмен має право вийти за межі свого сектора за причиною крайньої необхідності і тільки з дозволу члена Суддівської колегії. При цьому всі оснастки спортсмена на період його відсутності повинні знаходитися не в воді.

0

173

Проблема наших судей в том,что они   закрывают глаза на нарушения. :dontknow:

Нарушая правила ,этим показываем неуважение к соперникам,а потом ищем крайних.    НАЧНИ С СЕБЯ !!!!!!! :flag:

Отредактировано Удав (2013-04-08 20:28:01)

0

174

Удав написал(а):

Проблема наших судей в том,что они   закрывают глаза на нарушения.

Что ж ты протест не подал? Не указал судьям на нарушение,если видел?

+1

175

Наталья написал(а):

Что ж ты протест не подал? Не указал судьям на нарушение,если видел?

У  меня претензий нету.  Я высказал свое личное мнение  o.O

0

176

Наталья написал(а):

Не указал судьям на нарушение,если видел?

Удав написал(а):

Я высказал свое личное мнение

После драки кулаками не машут.

Удав написал(а):

Проблема наших судей в том,что они   закрывают глаза на нарушения

evgenij71, Возмущаться нужно на водоёма во время тура. Зачем сейчас волну гнать  :dontknow:

Отредактировано benderr (2013-04-08 20:37:03)

0

177

Удав написал(а):

Проблема наших судей в том,что они   закрывают глаза на нарушения.

Судью- на мыло!!

0

178

evgenij71 написал(а):

Не зубоскаль,а лучше скажи напарнику, пусть выучит правила.

Андрей правил не нарушал, уверен на 100 %, в нашей команде нет плохих правил. В случае
неудачи одного из нас, вина ложится на двоих.

Работайте над ошибками-вот тебе мой ответ.

0

179

benderr написал(а):

Возмущаться нужно на водоёма во время тура. Зачем сейчас волну гнать

Игорь давай не будем гнать волну.Судейство должно быть жёстким для ВСЕХ. Читай внимательно

Удав написал(а):

У  меня претензий нету

  :flirt:

0

180

Povar написал(а):

в нашей команде нет плохих правил

Серега,а кто платформу в сектор занес раньше времени?????

Удав написал(а):

Нарушая правила ,этим показываем неуважение к соперникам,а потом ищем крайних.    НАЧНИ С СЕБЯ !!!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидеру