Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидеру


Открытый Кубок Донецкой области по фидеру

Сообщений 181 страница 210 из 211

1

6-7Апреля состоится Открытый Кубок Донецкой области по  спортивной ловле рыбы фидером.

1.Цели и задачи:
-Определение рейтинга спортсменов.
-Повышение спортивного мастерства спортсменов.

2.Место и время проведения:
-6-7 апреля,Старобешевское в-ще,пос.Новый Свет

3.Организаторы:
-Организатором соревнования является Донецкая областная федерация рыболовного спорта.

4.Правила:
-Ощие правила для проведения спортивных соревнований по ловле фидером.
-Участники соревнований обязаны знать и соблюдать правила по спортивному лову фидером.Соблюдать правила поведения на водоеме.Не употреблять спиртные напитки.

5.Участники:
-К участию допускаются только спортсмены,члены федераций.
-Взнос с каждого участника 250грн.

6.Порядок проведения:
-Соревнование будет проводиться в два тура, в течении двух дней,каждый из туров по пять часов.

7.Ограничения:
-К взвешиванию будет приниматься вся рыба,КРОМЕ ТОЛСТОЛОБИКА.

8.Регламент:

6 апреля
6-00 до 6-30 построение,жеребьевка.
7-00 вход в зону.
9-00 старт.
14-00 финиш.
14-00 до 15-00 взвешивание.

7 апреля
6-00 до 6-30 жеребьевка.
7-00 вход в зону.
9-00 старт.
14-00 финиш.
14-00 до 15-00 взвешивание.
16-30 построение,оглашение результатов,награждение

Отредактировано Alex72 (2013-03-29 09:35:46)

0

181

Удав написал(а):

Проблема наших судей в том,что они   закрывают глаза на нарушения.

Саня, это разве не претензия?  o.O У тебя, как у члена федерации, к тому же имеющего определённые права, есть возможность влиять на многие аспекты фидерного направления. Инициируй этот вопрос. И возьми на контроль качество судейства. Да и вообще работу с судейским корпусом. Обещали же помогать Нарайкину.

0

182

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm2.gif

0

183

Удав написал(а):

Серега,а кто платформу в сектор занес раньше времени?????

Во втором туре я только на несколько метров спустился с горки как меня притормозили. Я че-то подумал что уже 7-00 тюкнуло. Только вернулся на место и дали
добро войти в сектор. Кого это смущает?

Саня при всем уважении к тебе мы еще не битые волки как вы, второклашки одним словом   :dontknow:

+1

184

Povar написал(а):

мы еще не битые волки как вы, второклашки одним словом

А мне после твоей фразы

Povar написал(а):

Работайте над ошибками-вот тебе мой ответ.

показалось, что ты уже школу закончил  :D

0

185

benderr написал(а):

Саня, это разве не претензия?  o.O У тебя, как у члена федерации, к тому же имеющего определённые права, есть возможность влиять на многие аспекты фидерного направления. Инициируй этот вопрос. И возьми на контроль качество судейства. Да и вообще работу с судейским корпусом. Обещали же помогать Нарайкину.

Намек понял ,если Катя не против буду нарушителей наказывать :mad:

+1

186

benderr написал(а):

показалось, что ты уже школу закончил

Игорь, не выдергивай с разных постов, не надо. Одно к другому не относится.
Кто вообще зачинщик жаловаться на других? Пусть в армию идет, его там научат.
Я лично несколько нарушений видел, но промолчал и буду молчать. Молчание-золото.

0

187

Povar написал(а):

Молчание-золото.

Вот в этом и ПРОБЛЕМА все видят и молчат :offtop:

0

188

Удав написал(а):

Вот в этом и ПРОБЛЕМА все видят и молчат :offtop:

Сань, это вытекает из "троллинга" который устраивают соседи по секторам... Ты мне тоже в шутку или в серьез "предъявил" использование счетчика лески... Теперь покажи мне пункт правил где это запрещено...

0

189

Отпишусь немного и я. Перенос конечно сыграл с нами злую роль, не успели протренировать все задумки по смесям новой для нас торговой марки, но пришли для нас к какому-то выводу... На тандеме "тренировка с повышенной ответственностью" идеально прошла смесь с орехово-кокосовым запахом от известного брэнда... Принимаем к сведению... Следующая тренировка, в принципе и последняя:
Состав - У меня довольно темная - со слабым запахом "рыбной" муки + у напарника жёлтая с ярко выраженым фруктовым ароматом... Фрукта работает лучшее, ставим себе в плюс... Но есть еще один не проверенный, который прсто ябязан был сработать:) Беру его на себя для старта... Жербимся: напарник отправляется в зону Б я в зону А. Жеребимся по секторам мне 12, все-бы конечно ничего если-бы не дерево посередине сектора. Я уж подумал что это знак, но как оказалось знак к пролету. Описывать свои действия не буду, но рыба у меня почему-то совершенно отказывалась клевать в первые 4 часа, к этому временному рубежу я пришел с скромной цифрой в 12 хвостов... Первая мысль которая посетила - да быстрее-бы этот позор закончился, но вот какая-то сила потустаронняя расшевелила вершинку...Поодсечка и вот она рыба на исходе предпоследнего часа,а вот дальше начался рок-н-рол... Заброс-поклевка-рыба, причем элемент "поклевка" занимал секунд 30... Взвешивание - Кило семьсот с мелочью и я только 8-ой... Потихоньку  собираю вещи, а на душе кошки, суровые такие кошки. Загрузил свое барахло в машину, приехал за напарником с мыслью о лучшем. Он действительно оказался лучше - 5!

+4

190

День второй:
Флегма полная у меня в настроении... Жеребьевка, -500 настроения, отправляюсь туда где вонючий ил и метровая глубина ... Остыл немного - чего бухтеть-то? Старт, решил накормить всю рыбу на старобешево ()Вытулил литров 5... И зесь первая поклевка, затем следующая и потом пошла она как "дети в школу". Маленькая правда, но чень много... Взвешивание 1933, но Летчик меня материть начинат "Ты меня мил-человек"зачем одного бала лишил... Рошен вообще молодец, можно на мастер класс? Вообще-то охренл от второго места, напарник тоже не подвел... Блин и вот оно! Командное СЕРЕБРО! Пардон, что только эмоции описал... После 21 если интересно будет, конкретно по смесям выложу...

+7

191

evgenij71 написал(а):

Где то так:

8.32. Після сигналу «вхід в сектор» і до сигналу «зважування закінчено» спортсмен має право вийти за межі свого сектора за причиною крайньої необхідності і тільки з дозволу члена Суддівської колегії. При цьому всі оснастки спортсмена на період його відсутності повинні знаходитися не в воді.
Подпись автора
Скрывая истину от друзей,кому ты откроешься?

когда я выходил "за межу свого сектора"??????????????????????????????????7 :mad:

0

192

Alex72 написал(а):

Начало спортивного сезона открыто.

Куме, вітаю Вас з перемогою на змаганнях. Знаючи, як вона важлива для Вас у світлі нових, життєвих пріоритетів - вітаю з подвоєною силою!
ЗЫ. Мож аватарчик какойнить прилепишь? Типа такого -
Ссылка

0

193

ZYBNIK
См. личку.Ничего личного к тебе не имею.Как написал Саня:

Удав написал(а):

Проблема наших судей в том,что они   закрывают глаза на нарушения. :dontknow:

Просто поедешь в другую область,и из этих маленьких замечаний могут быть большие проблемы.

0

194

Carassius написал(а):

вітаю Вас з перемогою на змаганнях

Дякую Кумсьтво.

0

195

Alex72 написал(а):

Дякую Кумсьтво.

А Нарайкин...
http://s017.radikal.ru/i429/1304/d1/96ed5a28f9d4.jpg
:D

+6

196

Plastmax написал(а):

Рошен вообще молодец, можно на мастер класс?

Макс , спасибо за теплые слова ! А по поводу мастер - класса , ты ведь в курсе , слухи уже ходят , что я от всей команды затихарился и никому ничего не сказал , а тут тебе все тайны раскрою  :D Только при личной встрече , и то если поверишь ( некоторые сильно засомневались ) !

+2

197

Рошен написал(а):

а тут тебе все тайны раскрою

И мине

0

198

Povar написал(а):

И мине

Так у Зубника спроси , я ему в первом туре все рассказал , он сказал что все понял  :dontknow:

0

199

Рошен написал(а):

слухи уже ходят , что я от всей команды затихарился и никому ничего не сказал ,

Не не курсе... Слышал что ты "вонючки" ведрами сыпал и на грузик ловил.... :D

0

200

Plastmax написал(а):

Слышал что ты "вонючки" ведрами сыпал

Я на след день тоже насыпал-рыба бежала в панике не оглядываясь  :crazyfun:

0

201

ZYBNIK написал(а):

Скажем так . Услышал запах сухих добавок т.к. ветер в мою сторону.

помню как то Печерский арбузную прикормку привозил. вот это штырило!!!!

0

202

ВЛКСМ написал(а):

привозил.

И увозил... Да с "головой" все надо делать...

Отредактировано Plastmax (2013-04-09 22:25:23)

0

203

Povar написал(а):

Затихарился напарничек.

Ты его не трожь! Он мне +200 настроения сделал...

0

204

Plastmax написал(а):

Он мне +200 настроения сделал...

Интересно

0

205

Plastmax написал(а):

Ты его не трожь! Он мне +200 настроения сделал...

:crazyfun:  :cool:  :flag:

0

206

Povar написал(а):

Интересно

Сначала мне тоже интересно было..... :D

0

207

Интересно, а где же фотки?  o.O

0

208

два дня меня небыло,чапай думу думал :crazyfun: ,а у вас тут так интересненько.
теперь свои мысли
во первых,еще раз хочу поздравить своего напарника Рошена с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой.в который раз ты доказываешь своими результатами свое мастерство.даже в таком состоянии,какое было у тебя мозги включаются и работают в нужном направлении :cool: аж завидно,чесслово :blush: ну,это и хорошо,есть к чему мне стремиться.
в своем провале виню прежде всего себя,чего то недоработал,не сделал так как надо было в этой ситуации.обидно вдвойне что так просрал именно на этом водоеме.стыдно перед командой,так подвел.нужно учиться работать в команде,так как для нас это только начало.думаю все будет хорошо,сработаемся,притремся и будем понимать друг друга с полуслова.
выводы сделал,жопочасы и включение мозга наше все.бум стремиться улучшать свои результаты.

+1

209

veterF написал(а):

стыдно перед командой,так подвел

Это правильно. Мы, понимаешь, с Бендером упирались, как могли и вытянули результат. 26 и 28 место, а ты со своим 30 нас таки подвел. :crazyfun:

Отредактировано format (2013-04-10 11:10:58)

0

210

Рошен написал(а):

слухи уже ходят , что я от всей команды затихарился и никому ничего не сказал

Протестую. Нифига не тихарился. Секрет прост. Димка на каждую кормушку дышал, а остальным не удалось создать необходимой концентрации аттрактанта. :crazyfun:

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидеру