Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны ( 2.0)


Смартфоны ( 2.0)

Сообщений 31 страница 60 из 989

31

http://allo.ua/ru/products/mobile/samsu … -grey.html

XCOVER2 от гнусмаса ужевпродаже 2999 грн.

http://iceandroid.net/uploads/posts/2013-02/1360483262_smartfon-samsung-galaxy-xcover-2-s7710-obzor.jpg

0

32

Тайваньские поставщики в конце мая-месяца начнут отгрузку компонентов для обновленного Apple iPhone. Об этом, со ссылкой на свои источники, сообщает ресурс Digitimes.

Сообщается, что тайваньцы уже располагают всеми спецификациями и новый смартфон будет лишь слегка усовершенствованной версией текущей модели — iPhone 5. Улучшения коснутся, в частности, процессора и основной камеры.

Судя по срокам поставок компонентов, сам iPhone 5S (предполагаемое название модели) будет представлен только в третьем квартале этого года.

Некоторые источники сообщают, что помимо обновленной версии iPhone 5, Apple представит также бюджетную версию своего смартфона — от старшей модели она будет отличаться пластиковым корпусом.

0

33

Наконец-то появился телефон,которого ждал весь мир ???

http://asset2.cbsistatic.com/cnwk.1d/i/tim/2013/02/25/001Nokia_105_35619089_620x443.jpg

Nokia 105

Цена ~15 евро
Цветной экран
FM–радио
Фонарик
Повышенная устойчивость к воздействию влаги и пыли
Цвет корпуса: черный, голубой
Продолжительность автономной работы в режиме ожидания составляет около 35 дней

Подробнее-тут-

http://www.nokia.com/ru-ru/products/phone/105/

0

34

ИНЕ написал(а):

Наконец-то появился телефон,которого ждал весь мир

Симпатичный)

0

35

Фонарик-это хорошо. А то стремно в подворотеях дорогу подсвечивать айфонами и галаксями
:)

0

36

НОВЫЕ СВЕДЕНИЯ О СУПЕРСМАРТФОНЕ MOTOROLA

Ресурс phoneArena сегодня поделился новыми сведениями о смартфоне Motorola X Phone — совместной разработке Google и Motorola, которая должна прервать гегемонию Samsung и Apple на рынке мобильных девайсов.

Как утверждает источник phoneArena, смартфон получит 4,8-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей и сверхмощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2 ГГц, таким образом опередив Samsung Galaxy S4 по мощности и показателю плотности пикселей. Впечатляет и емкость аккумулятора — 4000 мАч. Ее должно хватить на день даже при самом интенсивном использовании смартфона.

Одной из основных фишек смартфона станет его защищенность. Углы корпуса будут защищать специальные резиновые накладки, дисплей — сапфировое стекло, которое в 3 раза прочнее последнего поколения Gorilla Glass, тыльная сторона девайса будет закрыта кевларовым волокном. Кроме этого, Motorola X Phone получит полную защиту от проникновения влаги.

http://cdn0.sbnation.com/entry_photo_images/7614183/razrhd-razrmaxxhd-review-10209_1020_large_verge_medium_landscape.jpg

0

37

Впервые с 2003 года доход Apple за квартал уменьшился по сравнению с показателем того же квартала предыдущего года.

По данным источника, результаты очередного квартала, которые на этой неделе опубликует Apple, впервые за последние десять лет будут хуже результатов компании за тот же период предыдущего года.
Аналитики сходятся на том, что доход в пересчете на одну акцию составит 10,18 долл., тогда как год назад он был равен 12,30 долл.

Помимо дохода в абсолютном выражении, деятельность компании характеризует относительный показатель рентабельности. В прошлом году Apple демонстрировала рекордно высокое значение этого показателя — 47,37%. В этом году ожидается, что рентабельность будет уровне 37,5-38,5%.

Источник: CNNMoney

0

38

http://www.nomobile.ru/upload/images/197134/google_nexus_4_645_1.jpg

Google Nexus 4 задал столь высокую планку для всей линейки Nexus, что его наследнику придется хорошенько потрудится, чтобы выйти из тени предка
В Сети появились первые слухи о смартфоне Nexus 5, который Google должна будет представить в этом году (предположительно осенью) под управлением пятой версии Android. Ресурс Phonearena утверждает, что гаджет не будет гнаться за такими трендами как Full HD разрешение и физический размер экрана. Вместо этого он получит 4,5-дюймовый IPS дисплей HD-разрешения, который займет 88% лицевой поверхности телефона, что сделает его значительно компактнее Nexus 4. При этом в корпус встроят крутую батарею на 2800 мАч, что должно дать нам отличное время автономной работы.

Еще один интересный тренд, который, по слухам, заложит Google, это использование CCD-матриц в камерах смартфонов. Nexus 5 как раз должен получить такую с разрешением (внезапно!) 9 Мп.

Что до процессора, то в аппарате ожидается четырехъядерный Qualcomm 600 с тактовой частотой 1,5 ГГц.

А вот производитель Nexus 5 пока остается под вопросом — придется нам ждать следующих «утечек», чтобы выяснить этот вопрос.

Официально, разумеется, Google такие слухи не комментирует.

Источник: Phonearena

0

39

http://www.ferra.ru/images/349/349618.jpg

Все больше слухов (и не только) о Motorola X Phone всплывает в сети. Ресурс GSMArena выложил первое изображение аппарата, которое, предположительно, взято из пресс-материалов. К нему прилагается также и описание характеристик данного смартфона.

По данным источника, Motorola X Phone получит 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1280х768 пикселей и четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 тактовая частота которого может достигать 2 ГГц. Отдельного упоминания заслуживает аккумулятор – его емкость составит 4000 мАч, что примерно в полтора раза больше, чем, например у Samsung Galaxy S 4.

А вот про операционную систему есть плохие новости: сообщается, что аппарат получит Android 4.2 Jelly Bean, а не 5.0 Key Lime Pie, как предполагалось ранее. Вернемся к хорошему: X Phone будет соответствовать стандарту IP57 по влаго- и пылезащищенности, а экран защитит Corning Gorilla Glass третьего поколения. Кроме этого сообщается, что поддержка карт памяти будет отсутствовать – остается надеяться, что объем встроенной памяти сможет это компенсировать.

Источник: GSMArena

0

40

http://internetua.com/upload/content/6e/33/ib_90843_samsa1.jpg

Уровень зависимости Apple от компонентов, поставляемых компанией Samsung, стремительно продолжает приближаться к нулевой отметке. Вслед за новостями о том, что в новых поколениях планшетов и смартфонов из Купертино будут использоваться процессоры от других производителей, корейская пресса сообщила, что аналогичная участь постигнет и дисплеи от Samsung.

Издание Etnews передает, что недавно Apple отправила заявки на поставку компонентов для пятого поколения iPad и второго iPad mini. К сожалению для Samsung Display, названия этой компании в списке поставщиков не оказалось. Вместо этого экранами новые планшеты будут обеспечивать такие компании, как Sharp, Japan Display и LG.

В то же время сама компания Samsung не демонстрирует серьезной обеспокоенности по этому вопросу. Выступая на пресс-конференции в Сеуле, заместитель председателя совета директоров Samsung Electronics Ох-Хюн Квон так прокомментировал эту информацию:

«Число заказов может увеличиваться и уменьшаться в ходе реализации деятельности. Некоторых этот вопрос беспокоит, мы же об этом не волнуемся»

Несмотря на непростой характер отношений между Apple и Samsung, дисплеи этой компании, использованные в «яблочных» гаджетах, не вызывают у пользователей нареканий. Чего, кстати, не скажешь о продукции других компаний. Достаточно лишь вспомнить неприятную ситуацию с экранами Retina MacBook Pro. Остается надеяться, что этот казус был единичным случаем, и на новые iPad такие проблемы не распространятся.

0

41

http://internetua.com/upload/tinymce/images/26032013/2_(205).jpg

iPhone 5 и Galaxy S4 — сопоставление размеров

Хотя презентация нового флагмана Samsung уже прошла, девайс поступит в продажу только в конце апреля. Поэтому для желающих сравнить iPhone 5 с его очередным конкурентом известный 3D-художник Мартин Хайек создал виртуальные модели обоих девайсов: «Мне не терпелось посмотреть, как Galaxy S4 выглядит по сравнению с iPhone 5 — устроить такое столкновение мобильных титанов».

Бросается в глаза, что Galaxy S4 с его 5-дюймовым дисплеем намного (на 11 мм) шире iPhone 5. Настолько, что его уже можно отнести к «планфонам» — промежуточному звену между планшетом и смартфоном.

В длину Galaxy на 13 мм больше, но это не так заметно.

Разница в толщине несущественная — всего 0,3 мм. Зато «титаны» различаются по весу — крепыш Galaxy на 18 г тяжелее.

0

42

Моторолла отлично выглядит :cool:

0

43

ВЛКСМ написал(а):

Моторолла отлично выглядит

Чего-то мне кажется, что в реале она великовата будет - переСмартфон или недоАйпад

0

44

Количество предзаказов на Samsung Galaxy S4 достигло рекордного уровня.

Компания Samsung Electronics сообщила о рекордном количестве предварительных заказов на новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S4. Общее количество желающих приобрести смартфон Samsung Galaxy S4 за первую неделю с момента начала приема заявок превысило аналогичные показатели флагмана прошлого года Samsung Galaxy S III в 6 раз.

Источник: Samsung

0

45

http://internetua.com/upload/tinymce/images/26032013/112592-1280.jpg

http://www.phonearena.com/reviews/Scree … 920_id3286

0

46

Опять сравнение экранов под микроскопом. Кому оно надо?
Но iPhone5 опять всех сделал? :)

0

47

maximus

Всех,кто был на тесте-факт.
Впрочем и не удивительно,учитывая размер экрана.

0

48

Ни для кого не секрет, что Samsung сильна в маркетинге. Компания добилась значительных успехов за очень короткое время, и реклама сыграла в этом не последнюю роль. Samsung тратит порядка 12 миллиардов долларов в год на рекламу, промо–акции и различные специальные предложения, стимулирующие продажи.   :canthearyou:

http://internetua.com/Samsung--ti-li-eto

0

49

GALAXY MEGA — ОГРОМНЫЕ СМАРТФОНЫ SAMSUNG

Samsung продолжает наращивать диагонали дисплеев в своих аппаратах. Сегодня стало известно, что корейская компания планирует вывести на рынок линейку огромных смартфонов под новым суббрендом Mega. В него будут входить устройства с огромными экранами.

Ожидается, что уже в ближайшее время Samsung может представить два первых девайса из новой линейки.

Первой новинкой станет Galaxy Mega 5.8 (индекс GT-I9152). Это будет двухсимочник с огромным 5,8-дюймовым дисплеем. Второе устройство будет еще больше — Galaxy Mega 6.3 (индекс GT-I9200), из названия понятно, что его диагональ будет 6,3 дюйма. Кстати, максимальный размер дисплея, который поддерживается новым игровым аксессуаром Samsung GamePad (был представлен одновременно с Samsung Galaxy S4, превращает смартфон в портативную игровую консоль с кнопками) — именно 6,3 дюйма.

http://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/cc/08/7cd630b04351fd9e6ea0816d857e.jpg

По данным Sammobile, Galaxy Mega 5.8 появится в продаже в белом цвете в конце мая. Galaxy Mega 6.3 выйдет на рынок в середине июня и будет представлен в белом и черном цвете.

0

50

Операционная прибыль Samsung приблизится к 9 млрд долларов

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель смартфонов, плоскопанельных телевизоров и микросхем памяти, во втором квартале текущего года может получить рекордную операционную прибыль, размер которой приблизится к 9 миллиардам долларов США.

Согласно прогнозу аналитической компании FnGuide, операционная прибыль южнокорейского вендора в период с апреля по июнь 2013 года достигнет 9,81 трлн вон (порядка 8,8 млрд в американской валюте). Если ожидания экспертов оправдаются, рост показателя по сравнению с результатами годичной давности и предыдущей четверти составит 53,4% и 15,2% соответственно.

Хотя операционная прибыль Samsung во II квартале может чуть-чуть не дотянуть до рекордных 10 триллионов вон, эксперты ожидают, что компания добьется очень значимого показателя по продажам своих смартфонов. Предполагается, что в указанный период компания реализует порядка 22 миллионов новых флагманских коммуникаторов Galaxy S4, поступающих в продажу в этом месяце.

0

51

Запрещенное промо Samsung Galaxy S4

+1

52

ИНЕ
Игорь со стороны кажется, что ты прям промоутер Самсунга :D

0

53

ВЛКСМ

Мне больше LG нравится,хотя тлф. у меня от Самса.
Просто LG у нас какое-то не поворотливое,что ли.
Мне,по большому счету,все равно кто производитель.
Так,немного интересуюсь...

0

54

Решил поместить сюда, тому как смартфон также принимает участие.. однако, главное в другом...

Читаю Вот эту новость и вспоминаю Вот этот научно-фантастический рассказ

Идеи, которые писатели-научные фантасты кладут на бумагу, становятся реальностью спустя всего 50 лет.

Отредактировано Тримир (2013-04-02 17:50:25)

0

55

40 лет назад был сделан первый в истории звонок с сотового телефона.

40 лет назад был произведён первый в мире звонок с сотового телефона. 3 апреля 1973 года инженер компании Motorola Мартин Купер (Martin Cooper) совершил первый в истории звонок с настоящего сотового телефона. Он позвонил своему конкуренту, Джоэлю Энгелю (Joel Engel), работавшему в компании Bell Laboratories. Принято считать, что первой фразой, которую произнёс Мартин, была: «Угадай, откуда я звоню? Я звоню тебе с настоящего сотового телефона».

Звонок стал возможен благодаря 15 годам разработок и сумме в 90 миллионов долларов. Итог — телефон Motorola DynaTAC массой 1,15 кг и габаритами 225 х 125 х 375 мм.

Конечному потребителю первый сотовый телефон, Motorola DynaTAC 8000X, достался только через 10 лет. Он весил «всего» 800 г и стоил примерно $3500.

http://www.ixbt.com/short/images/2013/Apr/250px-DynaTAC8000X.jpg

0

56

Судя по всему япошкам приходит писец...

Panasonic покидает Нью-йоркскую фондовую биржу.

Компания Panasonic приняла решение об уходе с Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE), где ценные бумаги японского производителя котировались более сорока лет. На сайте Panasonic уже опубликовано разъяснение с указанием причин и сроков выполнения процедуры, на профессиональном языке называемой делистинг.

Новость, которую скорее можно было бы встретить на сайте, посвященном экономике, неразрывно связана с электронной отраслью. Компания Panasonic является одним из крупнейших производителей электроники в мире — потребителям хорошо известны фото-, видео- и аудиотехника, телевизоры, мобильные компьютеры и другая продукция под этой маркой. Как и другие японские компании этого профиля, в последние годы Panasonic переживает трудный период. По предварительной оценке, очередной финансовый год компания завершит с убытками в размере 8 млрд. долларов. Это больше, чем потеряла в прошлом году компания Sony, в годовом отчете которой значилась пугающая сумма 5,7 млрд. долларов. Кризис заставляет компании искать спасения в избавлении от наиболее убыточных направлений деятельности. В частности, недавно появилась информация о том, что Panasonic собирается продать производство сотовых телефонов.

0

57

ПРИКОЛЬНО !!!

http://i1-news.softpedia-static.com/images/news2/Samsung-Galaxy-NxT-Concept-Packs-Tilting-Design-QWERTY-Keyboard-2.png?1364999740

http://i1-news.softpedia-static.com/images/news2/Samsung-Galaxy-NxT-Concept-Packs-Tilting-Design-QWERTY-Keyboard-3.png?1364999740

0

58

легколомаемо.

0

59

Dendnepr написал(а):

легколомаемо

Этот вариант опробирован годами,например-Nokia E7.

http://nokiamobileblog.com/wp-content/uploads/2010/09/hands-on-nokia-e7.jpg

Служит долго и счастливо,так сказать.
Там особо и ломаться нечему.

0

60

Samsung Q1 2013

Samsung выпустила ранний отчет за первый квартал. Какие-то цифры в нем еще будут корректироваться, но общая картина такова: бурный, безудержный рост. Операционный доход корпорации составил $7,7 млрд, в то время как год назад этот показатель был равен $5,16 млрд.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны ( 2.0)