Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны ( 2.0)


Смартфоны ( 2.0)

Сообщений 61 страница 90 из 989

61

ИНЕ написал(а):

Операционный доход корпорации составил $7,7 млрд

Торопятся. Скоро все закончится. Идеи Чучхе победят!

0

62

Кажись HTC хана ...

http://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/b6/2a/c7efddf4c52609ee69b24ad9f42a.jpg

0

63

http://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/d2cfb25c037b8d5312acee0d5830a078/c/580x460/i/d6/d2/625bb0ce6752a93e2367164b2f0a.jpg

Красивый...

0

64

ИНЕ написал(а):

Кажись HTC хана ...

ИНЕ написал(а):

Красивый...

хана красивому ХТС  :D

0

65

ИНЕ написал(а):

Кажись HTC хана ...

а какое модельное название имеет "красивый" ?

а то, что цифры просели... так рынок не резиновый...

0

66

Тримир

ONE

0

67

68% компонентов для Samsung Galaxy S4 выпускаются Samsung

У Samsung Galaxy S4 есть одно преимущество, которого лишена большая часть современных флагманов.

По словам аналитика Bernstein Research Марка Ньюмана (Mark Newman), производителем 68% компонентов, используемых в смартфоне Samsung Galaxy S4, является корейская Samsung. Для сравнения, у Samsung Galaxy S III этот показатель находится на уровне 64%.

Это позволяет Samsung более детально контролировать весь производственный цикл, включая и качество многих ключевых компонентов Samsung Galaxy S4.

Марк Ньюман считает, что, несмотря на это, Samsung не сможет получить настолько большую маржу прибыли. И для Samsung Galaxy S4 она окажется на уровне 46% против 48% у Galaxy S III. Хотя за счет больших объёмов продаж корейцы наверняка смогут увеличить свою прибыль.

0

68

Как делают китайские планшеты за 50$...

0

69

ИНЕ написал(а):

Как делают китайские планшеты за 50$...

когда планшет собирается вручную 21-й китайской девственницей и ещё 3-я затесавшимися китайскими девственниками, то это винтаж, эксклюзив, vip, который можно продавать за 950 бакинских. Главное - подача. Правильный рекламный ролик. Про ощущения от планшета, собранного девственницей.  ^^

0

70

LG обходит Android-конкурентов

На данный момент LG занимает третье место по прибыли с продаж смартфонов. Высокие рейтинги продаж флагманских телефонов подняли корейскую компанию выше HTC, чьи позиции ранее были прочно закреплены на лидирующих местах. Пусть третье место и звучит торжественно, но Samsung и Apple, занимающие места выше, владеют более 2/3 рынка. По этим данным, LG можно смело назвать лидером “малой смартфонной лиги”.

LG делает ставку на дорогие модели, которые могут похвастаться мощными аппаратными и программными функциями, вкупе с передовыми 4G-технологиями, которые помогут восстановить свою запятнанную честь производителя телефонов и увеличить долю рынка в нижнем ценовом сегменте.

Заимствуя маркетинговые идеи Samsung, LG рекламирует свои девайсы, противопоставляя их с iPhone в более выгодном для себя свете. Несмотря на рост продаж, LG сохраняет 7 место по количеству проданных девайсов с 4% долей от общего числа.

Большинство проданных смартфонов являются флагманскими моделями компании. Например, Optimus Pro, обладающий 5-дюймовым экраном, получил более 500 тысяч пользователей за первые 40 дней продаж.

В некоторых функциях Optimus Pro превосходит потенциальный бестселлер 2013 года, Samsung Galaxy S 4. Флагман от LG оснащен более грамотной функцией слежения за глазами во время просмотра видео, которая позволяет как останавливать, так и запускать видео без физического контакта. Флагман от Samsung способен только остановить видео во время отвлечения пользователя от экрана.

Очевидно, что LG смогла обогнать HTC в продажах благодаря более правильному выбору времени запуска флагманского устройства, которое вышло раньше, чем HTC One. Именно, за счёт промахов конкурентов, LG может достичь еще более высоких результатов в гонке за лидирующим местом на рынке.

0

71

КИТАЙЦЫ ХОТЯТ ПОМЕНЯТЬ СВОИ IPHONE НА SAMSUNG GALAXY S4

http://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/11/d1/e4b14f6b14dd9d7bbde9bc46c90c.jpg

Практически ни у кого нет сомнений в том, что новую флагманскую модель Samsung ждет успех на рынке. Тем не менее компания Avanti, тайваньское подразделение TrendForce, решила выйти на китайские улицы и опросить владельцев смартфонов на предмет интереса к Galaxy S4.
Примечательно, что более половины из 3000 опрошенных хотели бы поменять свой текущий девайс на Galaxy S4.

При этом наибольший интерес к новому смартфону проявили владельцы аппаратов Samsung (неудивительно) и Apple. Поразительно, но 52,4% владельцев iPhone хотели бы купить Galaxy S4 — это наивысший процент среди обладателей аппаратов производства не Samsung. По всей видимости, Apple действительно необходимо задуматься над увеличением размера диагонали своих аппаратов или введении каких-либо уникальных функций.

0

72

http://vido.com.ua/cache/media/600/upload/uploaded_images/38000/38398samsung-galaxy-s4_6926.jpg

0

73

Тримир написал(а):

когда планшет собирается вручную 21-й китайской девственницей и ещё 3-я затесавшимися китайскими девственниками, то это винтаж, эксклюзив, vip, который можно продавать за 950 бакинских. Главное - подача. Правильный рекламный ролик. Про ощущения от планшета, собранного девственницей.

эт точно))))) подозреваю что показанные операции может делать с более выскокой скоростью и точностью, ну ,например, два робота. просто их очень много))) всмысле китайцев)

0

74

http://www.nomobile.ru/upload/images/199636/mega63_vs_iphone5.jpg

Samsung Galaxy Mega 6.3 и iPhone 5 на одном столе смотрятся как Тарапунька и Штепсель. Вот-вот отколют какой-нибудь смешной номер:)

0

75

ИНЕ написал(а):

Samsung Galaxy Mega 6.3 и iPhone 5

Ну и кто больше похож на телефон?

Я позавчера получил неожиданное удовольствие. Заглючил айФон, я взял бюджетную Нокию сделал пару звонков и просто охирел от удовольствия. Маленький аппарат, слышимость на 5+, меня слышат на 5+. Голос не охрип, не переспрашивал по 10 раз.  Я уже и не помню когда я последний раз не орал в телефон и не бегал с ним в поисках лучшего приема. В общем такие вот дела. Щас переделал адресации со всех телефонов на Нокию, побалдею немного..

0

76

Фдуч написал(а):

Ну и кто больше похож на телефон?

На фото-смартфоны ...
Фон-это как бы вспомогательная,не исключаю такой возможности-исчезающая функция.

0

77

http://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/6a/ff/063e765984d4d5699517618397a6.jpg

0

78

Люди, подскажите пожалуйста в какой сервис лучше обратиться? Сегодня утром ребёнок разбил стекло на NEXUS4!

0

79

Ха ! Это становится уже интересным...

Как известно, Microsoft в этом году выпустит обновление для Windows Phone, которое позволит производителям устанавливать в смартфоны дисплеи с Full HD разрешением. Как сообщает ресурс The Financial Times, Nokia планирует воспользоваться этой возможностью первой.

http://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/68/d4/166cfe9c9a38235ff457c015120a.jpg

По данным их источников, финская компания уже сейчас ведет разработку смартфона, сравнимого по размеру с девайсами из линейки Samsung Galaxy Note (т.е. с диагональю более 5 дюймов), который войдет в WP-линейку Lumia. Выделяется, что у новинки "будут более продвинутые характеристики, чем у популярных Galaxy Note", однако не разъясняется, что в данном случае имеется в виду.

0

80

Miron

В фирменный сервис LG может обратится ?

0

81

Хроника пикирующего бомбардировщика...

Отчет Nokia Q1 2013

Nokia опубликовала свой квартальный отчет, компания оказалась в убытке на 150 млн евро, а продажи мобильных телефонов сократились на 21% по сравнению с аналогичным периодом в 2012.

Отредактировано ИНЕ (2013-04-18 14:40:03)

0

82

ИНЕ написал(а):

На фото-смартфоны ...
Фон-это как бы вспомогательная,не исключаю такой возможности-исчезающая функция.

Не смеши. "Смартфон" состоит из 50% всякого "смарта" и на 50% из Phone. Смартфон умрет тогда, когда из него уйдет функция "фон". А пока в нем 50% функций телефона и по 2-3% остальных функций, он должен быть на 50% ТЕЛЕФОНОМ, а не планшетом с возможность брызгать слюной на поверхность 15х30.

+1

83

Фдуч

Сложный вопрос,на самом деле.

Основная функция смартфона,как по мне - быстрый доступ к информации .
Телефон далеко не идеальная штука для этого.

0

84

Pantech Vega Iron

http://hard.compulenta.ru/upload/iblock/37c/pantech_600.jpg

Pantech Vega Iron стал одним из немногих смартфонов, выполненных в металлическом корпусе. Наряду с этой особенностью производитель отмечает и другую: небольшую толщину вертикальных рамок вокруг дисплея – всего 2,4 мм. При этом габариты самого смартфона – 136,3 х 67,6 х 8,8 мм, а масса – 153 грамма.
Аппарат наделен пятидюймовым экраном IPS разрешением 1280 х 720 точек , который занимает 75,5% лицевой панели.
Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, объем флэш-памяти – 32 ГБ. Устройство оснащено слотом для карт памяти microSD, поэтому проблем с расширением энергонезависимой памяти не предвидится.
В конфигурацию смартфона вошли также модули беспроводной связи LTE, Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (2,4/5 ГГц) и Bluetooth 4.0+LE, две камеры (разрешением 2,1 и 13 Мп), аккумуляторная батарея емкостью 2150 мАч. В изделии реализована технология быстрой зарядки, позволяющая восполнить заряд на 100% за 87 минут (50% - за 30 минут).

http://www.pantech.co.kr/board/reportBo … sID=report

0

85

я в телефоне гораздо (в десятки раз) больше пользуюсь функциями отличными от звонков. у меня 2-3 звонка в день.

0

86

ИНЕ написал(а):

Основная функция смартфона,как по мне - быстрый доступ к информации .

Основная функция планшета - быстрый доступ к информации .
Основная функция смартфона - телефон. И это очевидно, т.к. 100% юзеров не купили бы свой девайс, если бы он был без функции телефона. И также не замечено пользователей смартфонов, в котором был бы неисправен телефон.

0

87

Vitalyt написал(а):

я в телефоне гораздо (в десятки раз) больше пользуюсь функциями отличными от звонков. у меня 2-3 звонка в день.

Я бы рад воспользоваться твоими функцмями, но, из-за огромного обилия звонков, не получается..

0

88

Vitalyt написал(а):

я в телефоне гораздо (в десятки раз) больше пользуюсь функциями отличными от звонков. у меня 2-3 звонка в день.

Аналогично.
Тлф.звонки-чуть ли не исчезающающая функция,как правило служит для связи с теми у кого нет других каналов связи ( такси - например).

0

89

Фдуч

Есть некие сложности классификации,тут я согласен.

Впрочем формально ты прав-

"Термин «смартфон» был введен компанией Ericsson в 2000 году для обозначения своего нового телефона Ericsson R380s. Устройство обладало относительно малыми габаритами (130×50×26 мм) и сравнительно небольшим весом (169 г). Особенностью устройства был сенсорный экран, закрытый откидной крышкой (флипом). "

0

90

Фдуч написал(а):

Основная функция планшета - быстрый доступ к информации .

"По идее, планшеты должны потреблять в мобильных сетях больше трафика, чем смартфоны – у таких девайсов большой экран с большим разрешением, требующий отсылки на планшет более «тяжелого» контента. Однако свежий отчет Arieso, компании, занимающейся анализом сетей, опровергает такое предположение: топ-смартфоны, включая iPhone 5, Samsung i9300 Galaxy S III и HTC One X потребляют больше мобильного трафика, чем iPad или Samsung Galaxy Tab 2 10.1.
Смартфоны легко помещаются в карман, а пользователи с ними расстаются намного реже, чем с планшетами, поэтому вполне логично, что смартфоны потребляют больше трафика, чем планшеты."

http://www.procontent.ru/news/27092.html

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны ( 2.0)