Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны ( 2.0)


Смартфоны ( 2.0)

Сообщений 181 страница 210 из 989

181

вот если бы еще 2 карты..

0

182

Фдуч написал(а):

вот если бы еще 2 карты..

Версия для Китая и Индии наверняка будут иметь 2 SIM карт.

0

183

Galaxy Note 3 будет иметь Exynos 5410 Octa и 3Гб оперативной памяти?

Samsung Galaxy S4 поступил в продажу пару дней назад, сведений о том, сколько было продано устройств пока нет. Но у нас есть другая, очень интересная информация, которая касается Galaxy Note 3.

Согласно сайту news.mydrivers.com, GalaxyNote 3 будет иметь 5,99-дюймовый дисплей с FullHD разрешением, сердцем гаджета станет Exynos 5410 Octa с четырьмя ядрами A15 с частотой 2,0 ГГц и четырьмя ядрами A7 с частотой 1,2 ГГц.

Следующее поколение Galaxy Note будет иметь 3Гб оперативной памяти. К слову, GalaxyS4 имеет на борту 2Гб. Работать устройство будет на Android 4.2.2. О сроках выхода на рынок нечего не сообщается, но предположительно это конец августа - начало сентября (IFA 2013).

http://news-galaxys4.ru/images/megas/n3.jpg

0

184

http://www.blackberry.ua/wp-content/uploads/2013/01/blackberry-q10-pictures-and-hands-on-0.jpg

Этот уикенд войдет в историю гаджетов стартом продаж долгожданного смартфона BlackBerry Q10. Как сообщается на британском сайте самой BlackBerry, аппарат доступен эксклюзивно в магазинах Selfridges в Соединенном Королевстве с 26 по 28 апреля включительно. Напомним, что это своего рода «предрелизный показ» — остальные британские ритейлеры начнут продавать BlackBerry Q10 только с 29 апреля.

Похоже, великобританская армия поклонников «ежевики» сохранила верность канадской BlackBerry. Новинка разошлась как горячие пирожки — всего за 1,5 часа с запуска продаж Q10 складские запасы смартфонов иссякли: Selfridges продал 2000 аппаратов за 90 минут!

0

185

ИНЕ написал(а):

WSJ: защищенный Samsung Galaxy S4 Active выйдет в июле.

или, как вариант, дождаться ужо Sony Xperia ZR-ку

0

186

Тримир написал(а):

Sony

Смарты от Сони - на любителя.
Например-я ,к ним не отношусь.
Почему ?
Не хочу за дорого покупать аппараты,отстающие от современных тенденций,с практически отсутствием тех.поддержки,при весьма сомнительном качестве изготовления.
Если еще шире-покупка практически всей продукции от компании Сони,это равнозначно покупки недорогого китайского авто по цене Лексуса.
Впрочем-не настаиваю,хотя нынешнее положение вещей-фактически Сони прекратила свое существование за последние 10-12 кварталов,говорит в пользу моей версии. Если это аргумент конечно...

0

187

http://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/95/02/5a0828627d10570e1b53a770b22d.jpg

Ресурс nowhereelse.fr опубликовал внутренний документ японского оператора KDDI, в котором утверждается, что предзаказ на смартфон открывается с 20 июня, а старт его продаж состоится в июле.

Открытие предзаказа с 20 июня говорит о том, что iPhone 5S все-таки может быть анонсирован в ходе конференции WWDC 2013, которая пройдет с 10 по 14 июня, несмотря на заверения аналитиков в том, что там нас ожидают лишь iOS 7, OS X10.9 да пара новых MacBook. Однако такой шаг со стороны Apple выглядит абсолютно логичным, так как это позволит ей не отпустить далеко вперед своих конкурентов, особенно Samsung с Galaxy S4.

Интересно, что в "утекшем" документе сообщаются и некоторые характеристики iPhone 5S, в частности, 13-мегапиксельная камера и сканер отпечатков пальцев. Ранее сообщалось, что именно из-за него выпуск смартфонов мог быть задержан.

http://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/12/0a/332dd91379414886af736f49a19f.jpg

По последним данным, Apple iPhone 5S получит новый, возможно, четырехъядерный процессор А7, а также обновленную камеру с "умной вспышкой": тут будут два светодиода — белого и желтого цвета, которые будут "контролировать" и регулировать баланс белого и позволят получать более естественные снимки. Дизайн девайса не должен претерпеть каких-либо изменений.

0

188

Samsung выпустит две спецверсии флагмана Galaxy S4 .

Новые версии Galaxy S4 позволят Samsung расширить круг его покупателей: одно устройство будет обладать защитой от попадания влаги и пыли, а второе - компактными размерами при идентичном дизайне.
Компания Samsung Electronics разрабатывает две новые версии флагманского смартфона Samsung Galaxy S4, выпустить которые планирует летом 2013 г., сообщает Wall Street Journal.

Первое устройство, которое планируется выпустить в июне, будет представлять собой "экстремальную" модификацию Galaxy S4 - с защитой от попадания внутрь корпуса влаги и пыли.

Второй новой версией Galaxy S4 станет уменьшенная версия аппарата. Ее планируется выпустить через месяц после Galaxy S4 Active.

Отредактировано ИНЕ (2013-04-30 11:35:01)

0

189

ИНЕ написал(а):

Если это аргумент конечно...

неа, не аргумент. Только субъективное восприятие.

Если бы у всех были одинаковые предпочтения, то такого понятия как "торговая марка" вообще не существовало. Не было бы ни Самсунгов, ни Сони, ни Эппл.... был бы у всех единый стандартный телефон. И так во всём. Но, тогда это должно быть прописано на генном уровне - полная идентичность. Но этого нет. Потому как фабрикация, клонирование человека на основе полной идентичности не есть жизнеспособный результат. Отсюда, при максимальной схожести, всё же присутствуют признаки индивидуальности. Из этого, в обществе из общества обществом для общества выведено такое явление как брендинг.

Это нормально, когда Фдуч любит Сони, ИНЕ предпочитает Самсунг, а Баркас отдаёт должное Эппл. При этом учитывая интересы и предпочтения друг друга, не навязывая себя. И тогда гармонии полные штаны.

0

190

Тримир

Мне,например все равно кто производит смарты.
Меня интересует больше какие они.

Когда у топового смарта-TFT дисплей ,да еще покрытый минеральным стеклом,16 ГБ на борту,предустановлена из коробки - Android 4.1 Jelly Bean ,а перспективы обновления не ясны ,акумм 2300 и он еще не съемный и т.д.,и т.п.
При всем при этом за этот фейк,с характеристиками прошлого(позапрошлого) года,просят на старте 7599 грн.,то...

Они это уже и сами понимают-

Будущие смартфоны Sony Xperia получат новые экраны с технологией Triluminos.

Основным недостатком смартфона Sony Xperia Z оказался экран. Возможно, если бы его качество было сопоставимо с флагманами конкурентов, то компания смогла похвастаться ещё большими продажами.

http://www.ixbt.com/news/hard/archive.s … 9#id167853

Хотя лично я думаю,что уже поздно,т.к. такое положение дел практически везде и компанию спасти уже просто не возможно.

Четвертый год подряд компания Sony завершает с убытками. На этот раз (финансовый год у японского производителя завершается в марте) они достигли рекордного уровня — 5,7 млрд. долларов. Из них 3,2 млрд. долларов приходится на период с января по март.

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/80/27

P.S. Скажу больше-мне вообще не понятны мотивы людей покупающие продукцию от компании Cони.
Это практически всегда очень дорого,устаревшее до неприличия и при этом очень сомнительного качества.

Отредактировано ИНЕ (2013-04-30 18:53:46)

0

191

ИНЕ
какой же лучший смарт на сегодняшний день по твоему мнению? (не подкол - интересуюсь)

0

192

ИНЕ написал(а):

Мне,например все равно кто производит смарты.

начал за здравие...

ИНЕ написал(а):

Скажу больше-мне вообще не понятны мотивы людей покупающие продукцию от компании Cони.

а закончил за упокой.

0

193

ИНЕ написал(а):

Смарты от Сони - на любителя.
Например-я ,к ним не отношусь.

от чего отчалилил...

ИНЕ написал(а):

Скажу больше-мне вообще не понятны мотивы людей покупающие продукцию от компании Cони.
Это практически всегда очень дорого,устаревшее до неприличия и при этом очень сомнительного качества.

к тому и причалил.

Твоя преданность корейской продукции вызывает уважение. Но зачем так яростно ограничивать себя? Игорь, это просто какая-то зацикленность.

0

194

Тримир
В защиту ИНЕ скажу, что сони в последнее время действительно с телефонами лажает, тех денег что за них просят, они не стоят :flag:  как и самсунги впрочем вместе с лыжами  :D

0

195

Тримир

Вырывания цитат из контекста-смертный грех.  :D

Тримир написал(а):

Мне,например все равно кто производит смарты.
начал за здравие...

У меня было несколько по другому-

ИНЕ написал(а):

Мне,например все равно кто производит смарты.
Меня интересует больше какие они.

Ключевое в моем посыле- "Меня интересует больше какие они"

Естественно-кто я такой,чтобы советовать кому и как тратить свои деньги ?
Естественно-никто.

Впрочем повторюсь-

ИНЕ написал(а):

Скажу больше-мне вообще не понятны мотивы людей покупающие продукцию от компании Cони.
Это практически всегда очень дорого,устаревшее до неприличия и при этом очень сомнительного качества.

Ну или по другому-продукция от Сони-это такое сони.  :crazyfun:

0

196

ИНЕ
а мне ответить :)? мне правда интересно

0

197

ИНЕ написал(а):

Ключевое в моем посыле- "Меня интересует больше какие они"

Есть в этом кое что. Но я не знаю что должно быть в Самсунге, чтобы я его купил себе. Просто не могу придумать. Ну разве, что если он будет баксы печатать, но и то, если только от полтинника.
Это я о себе. А жене и невестке спокойно подарил Самсунги, им нравится.

0

198

Мне бы вот такой смарт-

Экран от 6" - IPS-колиброванный на заводе,с регулировкой яркости-особенно важен нормальный режим для чтения.
Корпус из пластика.
Со стилусом,причем обязательный нормальный софт для оного.
128 на борту+128 карточка.
Пыле-водо-защищенный,противоударный.
Акумм помощнее+съемный.

Грубо-получается несколько усовершенствованный Samsung Galaxy Note 3 ,с нормальным экраном.

0

199

Napalm написал(а):

ИНЕ
какой же лучший смарт на сегодняшний день по твоему мнению? (не подкол - интересуюсь)

Я не знаю,думаю это зависит от целей и задач,которые он призван помочь решить.
Какой нужен лично мне-я отписал чуть выше.

Отредактировано ИНЕ (2013-04-30 20:45:25)

0

200

Фдуч написал(а):

я не знаю что должно быть в Самсунге

Лично мне в Самсе не хватает  премиальности и нормального,с моей точки зрения-экрана.

Если уж так Самсунг любит свой глянцевый пластик,то почему бы не наладить выпуск неких лимитированных серий,приуроченных например-к каким-то событиям ?

Уже ведь был более-менее положительный пример-

http://googlephones.ru/wp-content/uploads/2012/05/4_2_Galaxy-Note-Olympic-Edition.jpg

Отредактировано ИНЕ (2013-04-30 21:03:28)

0

201

ИНЕ написал(а):

то почему бы не наладить выпуск неких лимитированных серий,приуроченных например-к каким-то событиям ?

согласен, например тема оформления "Роллинг Стоунз" и чтобы слова "Самсунг" даже в софте аппарата нигде не показывалось.

0

202

Фдуч написал(а):

слова "Самсунг"

Не будет такого,это для нас самс=дрек ,а для большинства-самс=круто.
Времена несколько поменялись...

Мне вот например трудно привыкнуть к тому,что Сони=фейк,т.к. в моему мозгу-все по другому.

В США уже давным давно-грубо-Сони-это для бедных,Сам-для богатых.

Отредактировано ИНЕ (2013-04-30 21:11:53)

0

203

Samsung Galaxy Note III — характеристики достойные ноутбука.

В сети появилась новая информация о будущем флагмане планшетофонов Samsung. Если верить этим данным, характеристики гаджета вполне могут составить конкуренцию ноутбукам среднего ценового сегмента. Устройство получит три гигабайта оперативной пямяти, установив тем самым новую планку для смартфонов. Также новинка сможет похвастаться дисплеем диагональю 5,99 дюйма с Full HD разрешением, а также модифицированным восьмиядерным процессором Samsung Exynos 5410 с максимальной частотой 2 ГГц. В качестве операционной системы будет использоваться Android 4.2.2.

0

204

ИНЕ написал(а):

Лично мне в Самсе не хватает  премиальности

так бы сразу и сказал... а то, не люблю сони потому, что дорого, устаревшее и не приличное... придумал тоже.  8-)

0

205

Тримир написал(а):

так бы сразу и сказал... а то, не люблю сони потому, что дорого, устаревшее и не приличное... придумал тоже.

Это я еще подбирал выражения  :crazyfun:
На самом деле-все еще гораздо хуже.

Доля на рынке смартов - менее 4% ,капитализация упала за последние время-более чем на 60%.
Да что там говорить-уже офисы распродает.
Нет-ни идей,ни производства,ни качественных комплектующих.
Одним слово-"тапки"...

Отредактировано ИНЕ (2013-05-01 00:03:21)

0

206

ИНЕ написал(а):

Доля на рынке смартов - менее 4% ,капитализация упала за последние время-более чем на 60%.
Да что там говорить-уже офисы распродает.
)

Закрывают розничные магазины, я свидетель.

0

207

Данил написал(а):

Закрывают розничные магазины, я свидетель.

"война - фигня, главное - маневры". В плохом месте закрылись, в перспективном месте открылись.

0

208

Статья в FORBES : "Как умирала компания Sony "

"Все еще помнят, какой великой компанией была когда-то Sony, и какое влияние она оказала на нашу жизнь. Учитывая ее былые заслуги, трудно поверить, что компания вот уже 4 года подряд не получает прибыли, что в этом году, согласно официальному заявлению, планируемые убытки вырастут вдвое — до $6,4 млрд, что сегодня только 15% от ее капитала составляют чистые активы (отношение заемных к собственным средствам — 5,67), а ее капитализация в четыре раза меньше чем десять лет назад! "

http://www.forbes.ru/tehno-column/tehno … aniya-sony

0

209

ИНЕ написал(а):

Статья в FORBES : "Как умирала компания Sony "

Sony создали два уникальных человека Ибука и Морита. Ибука талантливейший инжинер, а Морита - гениальный маркетолог (Стив Джобс 60-х - 70-х годов прошлого века). И когда они ушли из компании, то сотни гарвардских и кембриджских мальчиков-девочек с великолепным образованием не смогли заменить чуйку этих двух гениев своего времени.
Компанию Apple ожидает её участь. Как это не печально.

0

210

ИНЕ написал(а):

"Как умирала компания Sony "

Адам Хартунг, бизнес-консультатнт. Свою разгромную статью он закончил фразой: "Продавайте акции Sony."
Что тут ещё можно добавить? Наверное, "Покупайте акции Самсунг".   :crazyfun:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны ( 2.0)