Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символика

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s3.uploads.ru/t/C0t5y.jpg

В конце 2012 года у Федерации появился логотип, который будет использоваться как официальный на символике. Уже был напечатан на дипломах Открытых соревнований Федерации по спиннингу и мормышке в 2012-2013 годах.

Вопрос членам Федерации, какая одежда больше всего необходима на начальном этапе? Футболки, бейсболки или может какой-то ваш вариант?

+3

2

Бейсболки, футболки  :cool:
Из дополнения значки и нашивки!

0

3

Cooper написал(а):

Бейсболки, футболки

+ наклейки и флаги

+1

4

При взгляде на эмблемку, вспоминается почему то пачка крючков МЕРК....
О том что это стилизованный силуэт рыбы, догадываешся во вторую очередь....
Ну как бы хороший маркетинговый ход для молодой развивающейся компании.... :D

0

5

Мастерки ( толстовки ) и ( или ) ветровки ( дождевики )

0

6

Самым ходовым товаром будут рюмки, стакашки и тарелки с семволикой федерации.... :cool:

+8

7

Бейсболки,футболки,наклейки,нашивки+вариант Палыча 6 пост :cool:

0

8

Волжанин написал(а):

Бейсболки,футболки,наклейки,нашивки+вариант Палыча 6 пост

+наколки на всю спину... :D
Без наколки удостоверение спортсмена не выдавать..... :rofl:

+2

9

Палыч написал(а):

Самым ходовым товаром будут рюмки, стакашки и тарелки с семволикой федерации.... :cool:

.

И плюс- на фирменную водовку - у Артема в поплавке!И питься она   будет еще   легче и приятней.

А если серьезно  , делать  что то  будут  и продавать  потом ?есть инфа  по этому вопросу  .Может кто то  бы под заказ  и начал выпускать?
Кста --- на чужого... :flag:  рыло похоже..

Отредактировано NIA (2013-03-21 16:50:09)

+1

10

теперь понятно почему у меня аббревиатура ЛРК ассоциируется с алкоголизмом и никак не с рыболовным клубом  :D

0

11

Если серьезно - то речь пока не о коммерческой продукции. А дальше - будет видно.

+1

12

ЗНАЧКИ

0

13

Кепки или панамки

0

14

Значки!!!

0

15

Если значок будет выдаваться как "орден в бою", владельцам магазинов я думаю стоит применять дисконт к владельцу такого значка

0

16

Футболки, бейсболки и значки!
Возникает вопрос, если это будет футболка/пайта и т.п. какого цвета? На каком фоне планируется нанесение символики?

Отредактировано Roman_Y (2013-03-23 00:53:30)

0

17

Roman_Y написал(а):

Футболки, бейсболки и значки!
Возникает вопрос, если это будет футболка/пайта и т.п. какого цвета? На каком фоне планируется нанесение символики?

Отредактировано Roman_Y (Сегодня 00:53:30)

Элементарно Ватсон))))  На чёном фоне оранжевый лого,  с белый текстом. По-моему самый "Агонь" будет....

0

18

Tarantino_13 написал(а):

Элементарно Ватсон))))  На чёном фоне оранжевый лого,  с белый текстом. По-моему самый "Агонь" будет....

100% согласен! Из практичные соображений :flag:  Одежда с лого должна быть не маркой!

0

19

По поводу черного цвета, я бы не сказал, что это немарко. Да и летом черная футболочка как то не то. Белый цвет, самое оно.

0

20

Штрих, ты считаешь белую футболку практичный на рыбалке?
Хотя, относительно светоотражения в летний зной, я с тобой согласен. :dontknow:

0

21

poloten4ik
Нашивки и кепки....

0

22

Скажите, когда выйдут нашивки и бейсболки?Я уже готов купить 5 штук

0

23

А по поводу символики, я думаю лучше будет либо оранжевый или черный цвет!

0