Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внедорожники

Сообщений 31 страница 60 из 960

31

Внешний вид у кубика - Г., машина для устаревших новых русских

0

32

Данил написал(а):

Мерс кубик. Почти идеал, в т.ч и внешний вид

Галенваген - это вещь. Имей в запасе 45 штук.... за 30-тку купил бы таки поюзаный до 7 лет, и ещё 15-лик вложил бы. Получилось бы супер авто для рыбальства и активного отдыха!

Но это в качестве хобби! Как основную машину подержанный внедорожник покупать не рекомендуется.

Вот у меня ШевиНива как основной сейчас автомобиль. Нареканий нет. И по городу приемлемо, и по полям вспаханным - аатлично!. Вот последняя рыбалка - в поисках новых мест на Кальмиусе в составе Kupes-a и Hornet-a позволила машине продемонстрировать, что она тоже может решать вопросы по доставке тела к непроходимому берегу.

0

33

АлександрД написал(а):

ИНЕ написал:
Форестер-вери гуд!!!+ очень удобный багажник!!!

всё отлично, кроме длинных свесов бамперов, и оппозитного движка, который постоянно грозится получить гидроудар, если ехать глубокой лужей.

0

34

Ниссан Х-трейл ! 2,5 Однозначно.
Или ПасфаендЁр. Для тех кто побогаче. Вот там уже точно все есть для искателя приключений . Просто уникальная машина для своей цены. Единственный недостаток (как впрочем у всех больших шарабанов) - большой вес. В дельту Волги по весне - не рекомендуется ИМХО  :) Кстати скорость и управляемость не намного хуже многих седанов и паркетников

Отредактировано Добрый Рост (2007-07-11 15:44:10)

0

35

Данил написал(а):

Мерс кубик

Сопроводительная машина для охраны в 90% юзаний..

Нужно ввести разделы, т.к. для разных видов рыбалки абсолютно разные транспорты..

зы А как вам вертолет?

Отредактировано Фдуч (2007-07-12 12:59:39)

0

36

Фдуч написал(а):

Сопроводительная машины для охраны в 90% юзаний..

Остается 10%... бум попадать ))  Зато и на рыбалку можно, и по городу удобно, и красив, зараза...

Фдуч написал(а):

А как вам вертолет?

Жизнь проходит мимо - ни разу не летал вертолетом ))

0

37

Фдуч написал(а):

Сопроводительная машина для охраны в 90% юзаний..

Кста, это только у нас. В европе оч.часто видел пенсионеров на трехдверных 320...

0

38

Данил написал(а):

и красив, зараза...

Да такая рыгательная красота, хотя о вкусах...

0

39

Данил написал(а):

и по городу удобно, и красив, зараза...

Кто ? Геленваген красив ? Даня, ты чего ?! Шутишь ? Наверно геометрически красив... :)
Да и к томуже рассыпаеться как зараза... у меня двое разных клиентов такие вещи про них рассказывали. Впервые от них услышал выражение "Тазик с болтами" применительно к Мерседесу... ;)

0

40

Hornet написал(а):

Кто ? Геленваген красив ? Даня, ты чего ?! Шутишь ? Наверно геометрически красив...

Ну, о вкусах не спорят :) Мне нравится, есть в нем что-то такое...не подвластное времени и моде

0

41

Наталья написал(а):

Ниссан Пикап...

это что? Наварв

0

42

Господа вы наверно никогда не ездили на Нивах,у меня их было две 2121,и 21213 Теперь шевролет Нива.Я уверенно ездил со скоростью 90 км\ч по такому гололеду!!!!,По трассе спокойно машина шла 110 км.Правда я 2 машины  доводил до ума(я за рулем с 1988 года)личное мнение ,что все авто нужно доводить до ума(адаптировать под себя)и Субару и Ауди и Шкоды.Так вот ,что я делал с Нивой.Опишу Кратко(поставил подрамник под раздаткой тем самым отсоединив передний мост от двигателя,задние дисковые тормоза,задний мост от шевроле нива,амортизаторы Бельштайн,шумоизоляцию и т.д. Резина стояля КАМА (мне нравилась).Сейчас BF Goodrich!Посему хочу сказать,что нива автомобиль хороший.Хотя бы потому,что с 70 -х годов когда она вышла в свет,она не претерпела изменений и до сих пор пользуется популярностью!

0

43

КЕНАС написал(а):

Кратко(поставил подрамник под раздаткой тем самым отсоединив передний мост от двигателя,задние дисковые тормоза,задний мост от шевроле нива,амортизаторы Бельштайн

А зачем?  :) Да, народ, подскажите, за сколько сейчас можно купить Ниву Тайгу (1,7) б/у, но в хорошем состоянии ?

Отредактировано Добрый Рост (2007-07-13 09:49:18)

0

44

КЕНАС написал(а):

Правда я 2 машины  доводил до ума

Нравится работать? Ты, наверное, и подшипники в катушках меняешь?

КЕНАС написал(а):

за рулем с 1988 года

Эх,  молодежь!  Я в 88м ужо вторую машину поменял..  :P

А как бы мне  не нравилась Нива на грунте, но мои штук двадцать пируэтов-оборотов по зимним трассам, стоили моим пассажирам нервов. Это ж я без нервов, а их жалко..

0

45

Фдуч написал(а):

Нравится работать? Ты, наверное, и подшипники в катушках меняешь?

Да работать нравиться, только головой,мне интересно вы на  Ниве  сможете убрать вибрацию раздаточной коробки создаюшеюся на скорости 80 км\ч.Я придумал ,а воплатили это в жизнь другие люди!А из категории гонщиков я давно вышел!

0

46

КЕНАС написал(а):

сможете убрать вибрацию раздаточной коробки

Я не только не слышу вибрации коробки, я очень плохостенько слышу сидящего рядом, т.к. 95% всего километража это движение по бездорожью.. А тут Нива - почти Бог!

0

47

Да, а если в Ниве открыть еще окна по пути, то разговаривать надо по рации плотно прикрученной к уху:)

0

48

poloten4ik написал(а):

а если в Ниве открыть еще окна

Надо люк открывать :D

0

49

..в полу..

0

50

Фдуч написал(а):

..в полу..

Тада точно услышишь шум вибрации раздатки :D

0

51

Фдуч написал(а):

.в полу

Во... а мне не показывали :D

0

52

poloten4ik написал(а):

Да, а если в Ниве открыть еще окна по пути, то разговаривать надо по рации плотно прикрученной к уху:)

Не хуже чем в другой ВАЗовской классике  :)

0

53

"Если Нива не шумит - значит она не едет"  :D

0

54

Матвей написал(а):

В полу? Во... а мне не показывали

Это комплектация только для мормышечников. Приобщайся к нам - сами подъедем, вырубаем, ковриком прикроем и ты всегда ГОТОВ!

0

55

Фдуч написал(а):

Приобщайся к нам - сами подъедем, вырубаем, ковриком прикроем и ты всегда ГОТОВ!

Приобщаюсь, только Ниву не купил , отговорили.

0

56

В конце года выйдет новая Lada Niva 4x4.

http://news.infocar.com.ua/9526.html

0

57

а как вам Mitsubishi L-200 Sportero? Пикап + даблкэб + полный привод.

0

58

А сколько сейчас стоит совместное чудо Chevrolet Niva ?

0

59

Мдаа, чем смотреть на уродца мицука лучше посмотреть на нисан навару и места поболе и по проходимости гораздо лучше. :rolleyes:

0

60

Ботаник написал(а):

Мдаа, чем смотреть на уродца мицука лучше посмотреть на нисан навару и места поболе и по проходимости гораздо лучше

токо L200 можно купить за 22000 убитых енотов а Навару почти в два раза дороже

0