Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внедорожники

Сообщений 91 страница 120 из 960

91

Имея гринговский джип - имей свою заправку..

0

92

"Съест" и заправку.

0

93

Спрашивайте в магазинах Вашего города :cool:
Это интересно

0

94

Взял чери тиго и вполне доволен.

0

95

Маки
ну незнаю, мужика видел в гаражах, месяца 3 назад с 15-ой на тиго пересел,  машине 3 месяца а уже тарахтит и дребежит вся, не внушает доверия

0

96

Это как попадет. У меня уже их 2. одному около 2х лет. Второму 6 мес. Самая большая поломка поламалась пружинка в пепельнице. А вообще надо сразу при покупке кой чего поменять.

0

97

Маки
ну ведь за 2 тиго реально одну "не китайскую" взять, так почему тогда именно тиго?

0

98

Прикол в том, что у меня еще и некитайская есть. а тиго мне нравится. один жене - белый, другой мне.

0

99

Маки
тогда вопрос : а чем? и почему именно тиго?

0

100

Он мне нравится. Качество за его деньги нормальное. А с первым столкнулся прямо в китае. Понравился. Купил.

0

101

Маки
ну дай бог чтоб техника не подводила, и всегда радовала хозяина

0

102

купыв соби паджеро спорт 2.5 тди...
моему восторгу нет предела.:) полноценный джип, да и за такие деньги... цена - качество ваще супер!)

0

103

Элка 200 Черная просто супер.

0

104

Рено Колеос никто не покупает?

0

105

DRUP_HUP написал(а):

купыв соби паджеро спорт 2.5 тди...  моему восторгу нет предела. полноценный джип, да и за такие деньги... цена - качество ваще супер!)

Дааа, я хренею. Паджеро предлагают за 150 000 грн. Полный аллес капут!

Но я джипы не люблю, в багажник верхний не долезешь, да и по городу езжу 60% времени. Больше посматриваю на Аутбек. Цена тоже стала смешная: $24 000. Планирую в январе-феврале взять, когда будет тысяч 18-20 стоить. Только белую...

Отредактировано Фдуч (2008-12-11 23:43:45)

0

106

Фдуч написал(а):

Цена тоже стала смешная: $24 000. Планирую в январе-феврале взять, когда будет тысяч 18-20 стоить

Прогноз курса достоверен?

0

107

да, Фдуч, курс не правильный, уже меньше 24000$ точно. Еще немного и я тоже на джипе буду ездить  :cool:

0

108

Виталя, для зимнего ящика и джип? Надо для зимы полегче, чтобы по льду км не наматывать ногами, а вжик.. и сразу возле лунки..

0

109

Еще немного - и придется тщательно прятатать все то на что можно купить джип... И как гражданин Корейко - со всеми на трамвайчике и не выделяться из толпы.

0

110

Данил написал(а):

Еще немного - и придется тщательно прятатать все то на что можно купить джип... И как гражданин Корейко - со всеми на трамвайчике и не выделяться из толпы.

100% Я свою Нивку ужО подшаманил,а новую машину-продаю.

Отредактировано ИНЕ (2008-12-13 13:34:11)

0

111

ИНЕ написал(а):

а новую машину-продаю.

странная логика.... типа купить машину в салоне пару-тройку месяцев назад, чтобы сейчас в полцены (не меньше) продавать. Хотяя, если она не личная, а с денег фирмы, да на неё оформлена, а сейчас надо задолженность по зарплате перед людьми закрыть, тогдааа да.

Отредактировано Fest (2008-12-13 17:53:01)

0

112

Так что мне вместо выигранного автомобиля попросить, чтоб выдали деньгами?  :confused:

0

113

Fest написал(а):

странная логика.... типа купить машину в салоне пару-тройку месяцев назад, чтобы сейчас в полцены (не меньше) продавать. Хотяя, если она не личная, а с денег фирмы, да на неё оформлена, а сейчас надо задолженность по зарплате перед людьми закрыть, тогдааа да.

Я всегда начинаю продавать машины на второй день,после их покупки. Ну или практически всегда...  Да и накопилось их изрядно,сейчас накладно содержать. А продам я их с "+",для этого существует много способов. Машины личные,впрочем это не особо важно,т.к. и фирма,на которой я работаю,тож моя. Задолженность по з/плате  нет и не могло быть,по определению.

0

114

покупать машину в начале кризиса - верх безумства, подождем до лета или осени 2009.

0

115

Фдуч написал(а):

Так что мне вместо выигранного автомобиля попросить, чтоб выдали деньгами?

А вот в этом месте поподробней, пожалуйста :)

А то мы с ребенком тоже мечтаем выиграть Джипа  :D

0

116

Vitalyt написал(а):

покупать машину в начале кризиса - верх безумства, подождем до лета или осени 2009.

Если утверждать таким образом,то-естественно.

Отредактировано ИНЕ (2008-12-15 16:03:24)

0

117

я вопросов вроде не ставил...

0

118

пправил...

0

119

Люди, а как вы относитесь к Daihatsu terios? вроде маленький такой, похож на ниву, да и слово тойота на нем гдето вписано. А как он по проходимости, по неполадкам? Никто не сталкивался с этаким?

0

120

я в салоне уже раз 5 смотрел, прикольно. когда станет цена где-то 12000-15000$ можно будет подумать. С автоматом, 1.5, для рыболова-спиннингиста, живущего в Киеве - нормальный вариант.

0