Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта (4.0)


Автомобиль-мечта (4.0)

Сообщений 841 страница 870 из 978

841

М-м-м... КонгфЭтка  :cool:

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/b/a/ba22f525b55e018b8202b2ff4fa29296.jpeg

0

842

ИНЕ написал(а):

КонгфЭтка

Шкарлупка!

0

843

Баркас написал(а):

Шкарлупка!

Фабия с кольцами :D

0

844

Ир-Ю-Пин написал(а):

Фабия с кольцами

Типа того ,только немного тюнингнули- 230 л.с. + полный привод+ т.д.

Ценник у нас будет " конский " , наверное от 50-60 К.

0

845

ИНЕ написал(а):

Типа того ,только немного тюнингнули- 230 л.с. + полный привод+ т.д.

Ценник у нас будет " конский " , наверное от 50-60 К.

За такие косари дофигищще альтернатив, но тут уж кто как хочет...
И клиренс не для наших колдоёбин и выебан :D

0

846

Ир-Ю-Пин написал(а):

За такие косари дофигищще альтернатив

Например ?

Ир-Ю-Пин написал(а):

И клиренс не для наших колдоёбин и выебан

Это - да...

0

847

Ир-Ю-Пин написал(а):

И клиренс не для наших колдоёбин и выебан

надо же так завернуть... у меня чуть мозг не закипел и развилось заикание пока заставил себя правильно произнести  - выбоин.

А за 4-чку хочу сказать - у меня самые тёплые воспоминания о ней. Правда о переднеприводной. Тогда и это была редкость. А полноприводной в городе ни одной не было.

Отредактировано Тримир (2014-02-12 16:26:19)

0

848

Тримир написал(а):

А за 4-чку хочу сказать

Тримир написал(а):

надо же так завернуть... у меня чуть мозг не закипел и развилось заикание пока заставил себя правильно произнести

четверочку...

+1

849

Миколайович написал(а):

Она лучше Джилли?

Ждили лучше ЗаЗа, До джилли пока не дотягивается до ауди середины двухтысячных годов  :D

0

850

Андрюша написал(а):

джилли пока не дотягивается до ауди середины двухтысячных годов

я бы сказал 90х!!! :D

+1

851

Вот и у меня появилась проблема. Резинка на заднем дворнике у Вензы стала отрываться. Жена, любя, мозг доедает, плохо ей стеклышко стало вытерать.. А еще и 4х лет машине нет. Куда катится мир..

0

852

Та да... проблема так проблема :crazy:
А у меня вот на четвёртый год на зимнем колесе шишка вылезла :angry: Сука месяц не доездил :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано toha (2014-02-12 20:21:47)

0

853

Фдуч написал(а):

Вот и у меня появилась проблема. Резинка на заднем дворнике у Вензы стала отрываться. Жена, любя, мозг доедает, плохо ей стеклышко стало вытерать.. А еще и 4х лет машине нет. Куда катится мир..

Ну не отчаивайтесь и не впадайте в депрессию! Уже скоро праздники пройдут, пояса подзатяните и насобираете за месяц или два на новый дворник, Мы с вами! Понимаю насколько вам тяжело, но держитесь там!

+1

854

Фдуч написал(а):

Резинка на заднем дворнике у Вензы стала отрываться.

Видно Вензу пора продавать   :crazyfun:

0

855

Андрюша написал(а):

джилли пока не дотягивается до ауди

Ауди - это с колечками или с косой полосочкой?

0

856

Roshen. написал(а):

Видно Вензу пора продавать

А кому она нужна с таким дворником?

0

857

Миколайович написал(а):

Ауди - это с колечками

:yep:
а что такое

Миколайович написал(а):

с косой полосочкой?

я не  :dontknow:

0

858

toha написал(а):

на зимнем колесе шишка вылезла :angry: Сука месяц не доездил :mad:  :mad:  :mad:

Дружище, если тебя это успокоит, то рад сообщить, что у меня та же проблема нарисовалась. Вот и думаю, то-ли так доездить, то-ли искать такое б/у?

0

859

Гарик написал(а):

Дружище, если тебя это успокоит

Я не и с тех, кто радуется чужому горю. С шишкой лучше не ездить - не дай бог стрельнет на скорости :nope:

0

860

Андрюша написал(а):

а что такое

    с косой полосочкой?

http://s9.uploads.ru/v064z.jpg

0

861

Фдуч написал(а):

Вот и у меня появилась проблема. Резинка на заднем дворнике у Вензы стала отрываться. Жена, любя, мозг доедает, плохо ей стеклышко стало вытерать.. А еще и 4х лет машине нет. Куда катится мир..

Отличный повод выпить

0

862

Данил написал(а):

Отличный повод выпить

:)
Уже допиваю. Чилийское красное. Под суши. Вино гавно. Почти грузинское..

Отозвал претензию Тоёте по дворнику. Венза не виновата. Оказывается жена регулярно пыталась в обледенение помочь обогреву заднего стекла примерзшим дворником.

0

863

toha написал(а):

С шишкой лучше не ездить - не дай бог стрельнет на скорости

Все мы рождаемся и умираем от дырки в резинке  :D тьфу тьфу тьфу,не дай бог конечно ...

0

864

Миколайович
эта (которая с полосочкой) очень крутая, но авто специфические, прасти госпади  :D

0

865

http://hostingkartinok.com/news/wp-content/uploads/2013/12/Fiat-Freemont.jpg

Fiat Freemont в Украине предлагают с полноприводной трансмиссией, шестиступенчатым автоматом и двухлитровым дизельным мотором мощностью в 170 лошадиных сил и тягой до 350 Нм. Мотор, понятное дело, фиатовский Multijet II. Машина весит 2 тонны, насчитывает 4,88 метра длины, 1,87 метра ширины и 1,74 метра высоты (с рейлингами). Расстояние между осями — 2,9 метра. Объём багажника варьируется от 145 литров (когда все семеро по лавкам) до 1461 литра (без пятерых задних пассажиров).

Максималка кроссовера ограничена отметкой в 184 км/ч, первая сотня покоряется за 11,1 секунды. Машина соответствует нормам EURO 5+ и расходует около 9,7 литра топлива в городском цикле, на трассе «Фримонт» попросит 6 литров. Комплектация весьма неплохая для этого класса, опциональны только люк, металлик и большие 19-дюймовые колёса. Остальное включено в цену 379 900 гривен.

0

866

этот испанец так старательно водит руками по кузову, обозначая полёт дизайнерской мысли, что вчера я аж заснул убаюканный.

Nissan X-trail он же Rouge

Отредактировано Тримир (2014-02-13 23:21:01)

+1

867

Тримир

Cудя по всему , новый Икс-треил и его уменьшенная копия -Кашкай , будут вполне зачетными машинками.
Эдакими Инфинити для бедных .

0

868

А Фиатик получился непаганым. Для поплавка не пойдет, а для остальных самое то!

0

869

ИНЕ написал(а):

Эдакими Инфинити для бедных .

в этом X-Trail мне больше всего понравился цвет. Но, если уж на то пошло, я вполне согласен быть тем материально бедным, который может позволить себе за свои деньги без займа приобрести новый авто уровня нового ниссан х-трайл.

0

870

Фиатик мне понравился :writing:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта (4.0)