Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбоохранные структуры » "Служба Екологiчноi Безпеки" Макiiвськiй регiональний вiддiл


"Служба Екологiчноi Безпеки" Макiiвськiй регiональний вiддiл

Сообщений 31 страница 60 из 175

1

Вы можете оставлять сообщения о правонарушениях,о браконьерстве ,самовольной вырубке деревьев,о незаконой торговле,о муссоре(свалках),и др. нарушениях благоустройсва родного города! Давайте вместе наводить порядок в городе!
Телефон: Леонид - 0508760499
               Дмитрий - 0990191333
Наш адрес- 86119, Донецкая обл. г.Макеевка. ул.Ярошенко ДК им. Калинина ш-ты им. В.М.Бажанова
Наш сайт http://makekolog.n4.biz/
Мы в контакте http://vk.com/club51890141
http://my.mail.ru/community/makekolog

Отредактировано Nagasaki (2013-12-01 18:33:18)

+1

31

toha написал(а):

Действительно зачем что-то создавать, делать, организовывать, еще  и для наших водоемов   У нас же все так хорошо

Ну не верю я в бескорыстие и справедливые мотивы при создании подобных общественных организаций :tomato:

0

32

Артём Пивоваров написал(а):

каждый из нас проходит курс обучения в правоохранительных органах

ДНД возрождается  :flag:

0

33

Артём Пивоваров
а как пойти к вам работать и какая зарплата?!
Про альтруизм не писать-не поверю!

0

34

Stass написал(а):

а как пойти к вам работать и какая зарплата?!
Про альтруизм не писать-не поверю!

Артём Пивоваров написал(а):

Формування створюється як громадське об'єднання на добровільних засадах

Roman_Y написал(а):

ДНД возрождается

0

35

Stass написал(а):

Про альтруизм не писать-не поверю!

0

36

Stass
только по рекомендации!!!

не верь но это так

0

37

Артём Пивоваров написал(а):

только по рекомендации!!!

Если не секрет, чьей рекомендации?

0

38

Артём написал(а):

Если не секрет, чьей рекомендации?

одного из нас или силавиков

0

39

Roman_Y написал(а):

ДНД возрождается

а чего ты так закипешовал?

0

40

Артём Пивоваров написал(а):

Артём написал(а):

    Если не секрет, чьей рекомендации?

одного из нас или силавиков

На кормушку  человека со стороны  конечно же не возьмут  :tomato:

0

41

Артём Пивоваров
А почему у Вас на сайте очень много информации о размере штрафов но нет ни слова о том, кто имеет право составлять протоколы по данным правонарушениям?
Привлечение масс единомышленников в свои ряды с целью оказания практической помощи компетентным органам не является одним из принципов общественной организации?

Артём Пивоваров написал(а):

каждый из нас проходит курс обучения в правоохранительных органах!

Интересно в качестве кого? Где проводят такие курсы :writing:

по рекомендации

одного из нас или силавиков

0

42

skiper1 написал(а):

а чего ты так закипешовал?

Unnamed написал(а):

примерно 80% работников МВД, ГАИ и их подобным -  РЕАЛЬНО необразованные люди в спектре юриспруденции и они РЕАЛЬНО квалифицируют ситуации в административно-уголовной плоскости и люди ежедневно страдают от действий необразованных служителей.

И после этого я должен поверить в благородные цели организации созданной на основе этих же структур?  o.O

+1

43

Я не буду говорить какие мы все хорошие или плохие! Уроды есть и среди нас, как в любой организации!
Просто человек который в чем-то заинтересован он посмотрит информацию и возьмет на заметку!
А тут по видимому собрались одни браконьеры и ищут информацию про то как обойти все законы!

0

44

Roman_Y написал(а):

И после этого я должен поверить в благородные цели организации созданной на основе этих же структур?

не верь не кто тебя не заставляет у каждого своя правда!
Есть люди которые видели как мы работаем!

0

45

Перечитав всю дискуссию, у меня возник вопрос. Вот решил я, например, порядочный и альтруистично настроенный человечишка, найти применение своим амбициям. Прихожу к вам и говорю - возьмите меня к себе, буде гонять браков, рыбу за свои деньги покупать и выпускать, берега веничком подметать. А вы мне - а рекомендация?
А зачем тогда такая "общественная" организация, если она на самом деле - "Семейный Клуб"?

+2

46

Артём Пивоваров написал(а):

Есть люди которые видели как мы работаем!

я даже лично успел пообщаться с такими людьми!
"....Работа инспекции заключается в.....
Приезжают ночью, качают лодку с мотором, выставляют сети (около километра) и уезжают. Потом днем, совершенно неофициально, заезжают на территорию "объекта", качают лодку с мотором, кидают кошку и снимают СВОИ сети, якобы они браконьерские, спокойно складывают их в прицеп и едут домой! "

0

47

NEXT написал(а):

Та чё там лишнего писать, проверим реакцию!!! Тут у нас много водоёмов не присмотренных. Проверим в действии, а то писак поразвелось

+100. На данный момент, не стоит делать поспешных выводов... Время все расставит по своим местам :flag: Там и будет видно насколько серьезная организация и
результаты ее деятельности... :tomato:

0

48

Роман написал(а):

Удачно кто-то вспомнил про ДНД

только мы не получаем от государства не какой помощи!!!

0

49

Артём Пивоваров написал(а):

Роман написал(а):

    Удачно кто-то вспомнил про ДНД

только мы не получаем от государства не какой помощи!!!

Подпись автора

    ГФзОГП"СЕБ"

Но вы же на что то существуете ???  форма, автотранспорт, и т. д., и т. п. вы же не из добрых побуждений за свой счёт содержите организацию ???
Только без  :tomato:  просто интересно знать что же всё таки вами движет

0

50

Роман написал(а):

а че никто не поинтересуется о странном адресе прописки

за адрес скажу одно что мы сами искали помещение и оказала помощь только шахта Бажанова!
или это не солидно надо было где-то в бизнес центре расположиться!

0

51

-Виталий- написал(а):

Но вы же на что то существуете ???  форма, автотранспорт, и т. д., и т. п. вы же не из добрых побуждений за свой счёт содержите организацию ???
Только без    просто интересно знать что же всё таки вами движет

есть люди которые готовы и помогают! но в основном все сами!

0

52

-Виталий- написал(а):

Только без    просто интересно знать что же всё таки вами движет

мне кажется ими движет жажда власти :) а че, необразованные люди, но все знают и боятся. :) ИМХО!
ну, что? кто уже проверил работу этой организации? делитесь инфой! :)

+1

53

ВЛКСМ написал(а):

Подозреваю, что ребята катаются по району и сбивают бабло "типа удостоверениями".

а чем плохо "сбивание" бабла с браков? Пусть хоть так их кто-то учит и мне все равно что деньги не государству пойдут, а "в фонд организации"

+1

54

Артём Пивоваров написал(а):

только по рекомендации!!!

Артём Пивоваров написал(а):

одного из нас или силавиков

Вот я реально хочу вступить в организацию по защите окружающей среды, и уже у меня появилась надежда. А тут оказывается нужна какая то рекомендация.
Рекомендации Нач. СДА, МРЕО и районной прокуратуры вам подойдут? И разных там нач ГАИ могу привлечь. А еще, мой зять начальник ОБНОН одного из областных городов.
Имеется разрешение на газовое оружие и само оружие. Морда у меня здоровая, друзья с кем рыбачу, такие же кабаны.
Короче я идеально подхожу вам по параметрам! И даже не нуждаюсь в зарплате как и вы!
Так когда подъехать? Тем более что я макеевский.
Иначе

zam написал(а):

А зачем тогда такая "общественная" организация, если она на самом деле - "Семейный Клуб"?

+2

55

junior 1
Дайте мне дождаться ответа на мой пост, и если не примут с моими рекомендациями, значит тухлая тема и закроем ее!
Кстати, Артём Пивоваров принятие меня в свои ряды было бы самой лучшей рекламой и доказательством прозрачности!

0

56

Роман написал(а):

Приезжают ночью, качают лодку с мотором, выставляют сети (около километра) и уезжают. Потом днем, совершенно неофициально, заезжают на территорию "объекта", качают лодку с мотором, кидают кошку и снимают СВОИ сети, якобы они браконьерские, спокойно складывают их в прицеп и едут домой! "

никогда не интересесовался как работает инспеция, я их просто никогда не видел...., но тема интересная, нужно взять на заметку. Может кто-нить ещё сольёт точку где лучше рыбой банчить?))) :D

0

57

Napalm написал(а):

а чем плохо "сбивание" бабла с браков? Пусть хоть так их кто-то учит и мне все равно что деньги не государству пойдут, а "в фонд организации"

а чем плохо собраться человек 15, взять биты, кастеты и пройтись по базару и срубить бабла с торгашей, они тоже налоги не платят, державу нашу обворовывают...

0

58

Napalm написал(а):

а чем плохо "сбивание" бабла с браков? Пусть хоть так их кто-то учит и мне все равно что деньги не государству пойдут, а "в фонд организации"

если с браков -это не плохо, а если не встретятся им на пути браки? А бабло нужно "на развитие " общественного движения, у кого они его отбирать будут?

0

59

Roman_Y написал(а):

если не встретятся им на пути браки? А бабло нужно "на развитие " общественного движения, у кого они его отбирать будут?

ну пусть мне что предъявят с моим 1 удилищем и 1 крючком и садком который дома  :D

0

60

Фуф... Нужно комитет по управлению комитетами  организовывать, либо фонд по озеленению луны. а иначе я так понимаю никак  :canthearyou:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбоохранные структуры » "Служба Екологiчноi Безпеки" Макiiвськiй регiональний вiддiл