Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбоохранные структуры » "Служба Екологiчноi Безпеки" Макiiвськiй регiональний вiддiл


"Служба Екологiчноi Безпеки" Макiiвськiй регiональний вiддiл

Сообщений 61 страница 90 из 175

1

Вы можете оставлять сообщения о правонарушениях,о браконьерстве ,самовольной вырубке деревьев,о незаконой торговле,о муссоре(свалках),и др. нарушениях благоустройсва родного города! Давайте вместе наводить порядок в городе!
Телефон: Леонид - 0508760499
               Дмитрий - 0990191333
Наш адрес- 86119, Донецкая обл. г.Макеевка. ул.Ярошенко ДК им. Калинина ш-ты им. В.М.Бажанова
Наш сайт http://makekolog.n4.biz/
Мы в контакте http://vk.com/club51890141
http://my.mail.ru/community/makekolog

Отредактировано Nagasaki (2013-12-01 18:33:18)

+1

61

Прочитал три строницы. А как давно организация работает? Точнее, работает по Ханженковскому водохранилищу?

0

62

Артём Пивоваров написал(а):

каждый из нас проходит курс обучения в правоохранительных органах!

В каких именно учебных заведениях ?

0

63

-Виталий- написал(а):

Но вы же на что то существуете ???  форма, автотранспорт, и т. д., и т. п. вы же не из добрых побуждений за свой счёт содержите организацию ???
Только без    просто интересно знать что же всё таки вами движет

1)идея 2)я хочу чтобы мои дети и внуки могли спокойно без мусара выйти и отдохнуть на природе 3)мы против варварского обращения с природой 4)форма деньги бензин все берется из собственного кармана 5)в некоторых городах обл.(кроме Макеевки)ребята получают проценты от протоколов

+1

64

ФИЛИЩИНСКИЙ написал(а):

-Виталий- написал(а):

    Но вы же на что то существуете ???  форма, автотранспорт, и т. д., и т. п. вы же не из добрых побуждений за свой счёт содержите организацию ???
    Только без    просто интересно знать что же всё таки вами движет

1)идея 2)я хочу чтобы мои дети и внуки могли спокойно без мусара выйти и отдохнуть на природе 3)мы против варварского обращения с природой 4)форма деньги бензин все берется из собственного кармана 5)в некоторых городах обл.(кроме Макеевки)ребята получают проценты от протоколов

Каждый уважающий себя рыболов хочет что бы дети и внуки могли спокойно ловить рыбку и в чистоте на природе отдохнуть !!! это понятно
Все против варварского обращения с природой !!! это тоже понятно
Так почему бы спортсменов рыболовов не принять в свои ряды ?!?!? они то уж точно сети не ставят ИМХО да и спонсорская помощь на поддержку порядка и чистоты я думаю тоже бы была от фестов или ещё как ИМХО
Вот просился в ваши ряды Stass примите или всё таки у вас семейный клуб а не общественная организация
Общественная организация принимает всех желающих помочь а не по рекомендации кого либо, на то она и общественная, а так у вас по сути закрытая организация  :canthearyou: 
Высказал своё мнение  :tomato:

0

65

ВЛКСМ написал(а):

херь какая то))) Nagasaki ты не понял сути этого движения. зря ты их пиаришь. я сначала подумал, что госструктура при экологической прокуратуре. как то показалось. А это те же парни - КАЗАКИ типа или КОЗАКИ . надо спросить у Operatora))) Там одни генералы служат)) прав никаких у них. Правильно Юнякин вывел их на чистую воду сразу. Штраф ихний можно сразу в вымогательство переквалифицировать при необходимости. Подозреваю, что ребята катаются по району и сбивают бабло "типа удостоверениями".
Предлагаю модерам ветку похерить, т.к. явно не с той оперы ребята.

да мы громадське формування,но прав у нас предостаточно(админ кодекс ст.252 п.9),удостоверения у нас подписаны МВД,штрафы мы налом не берем,а выписываем протоколы.более детальную информацию можно узнать по т.099-02-49-128

0

66

Stass написал(а):

Вот я реально хочу вступить в организацию по защите окружающей среды, и уже у меня появилась надежда. А тут оказывается нужна какая то рекомендация.
Рекомендации Нач. СДА, МРЕО и районной прокуратуры вам подойдут? И разных там нач ГАИ могу привлечь. А еще, мой зять начальник ОБНОН одного из областных городов.
Имеется разрешение на газовое оружие и само оружие. Морда у меня здоровая, друзья с кем рыбачу, такие же кабаны.
Короче я идеально подхожу вам по параметрам! И даже не нуждаюсь в зарплате как и вы!
Так когда подъехать? Тем более что я макеевский.
Иначе

099-02-49-128 когда вам будет удобно позвоните и мы встретимся

0

67

ВЛКСМ написал(а):

Подозреваю, что ребята катаются по району и сбивают бабло "типа удостоверениями".

Сбить с брака бабло - это тоже наказание.
Во всяком случае парни приносят пользу нам, честным рыболовам.

0

68

junior 1 написал(а):

Согласен с Комсомольцем.Полный бред.Ни одна общественная организация не имеет права выписывать какие либо штрафы.С таким же успехом члены ДонОФРС со своими удостоверениями могут делать то же,кто им мешает,ну разве,что силовиков ввести в учередители.

организации не имеют право писать протоколы-но мы фармирование,а это немного нето ст.255 п.9 админ.Украины

Отредактировано ФИЛИЩИНСКИЙ (2013-04-17 16:30:48)

0

69

Alek написал(а):

Прочитал три строницы. А как давно организация работает? Точнее, работает по Ханженковскому водохранилищу?

порядка 9 лет

0

70

-Виталий- написал(а):

Каждый уважающий себя рыболов хочет что бы дети и внуки могли спокойно ловить рыбку и в чистоте на природе отдохнуть !!! это понятно
Все против варварского обращения с природой !!! это тоже понятно
Так почему бы спортсменов рыболовов не принять в свои ряды ?!?!? они то уж точно сети не ставят ИМХО да и спонсорская помощь на поддержку порядка и чистоты я думаю тоже бы была от фестов или ещё как ИМХО
Вот просился в ваши ряды Stass примите или всё таки у вас семейный клуб а не общественная организация
Общественная организация принимает всех желающих помочь а не по рекомендации кого либо, на то она и общественная, а так у вас по сути закрытая организация   
Высказал своё мнение

я как нач. Макеевского отдела приглашаю  вступить в наше ряды любого желающего(если нет судимости),но у нас при вступлении платишь взносы(которые идут на зарплату нашему бухгалтеру и нач.организации,форму шьем(покупаем) сами,удостоверение дается на год,если есть залеты то из организации увальняется пишите filishhinskij@bk.ru

Отредактировано ФИЛИЩИНСКИЙ (2013-04-17 11:06:57)

0

71

ФИЛИЩИНСКИЙ написал(а):

я как нач. Макеевского отдела приглашаю  вступить в наше ряды любого желающего(если нет судимости),но у нас при вступлении платишь взносы(которые идут на зарплату нашему бухгалтеру и нач.организации,форму шьем(покупаем) сами,удостоверение дается на год,если есть залеты то из организации увальняется

А какой размер взноса??

0

72

Роман написал(а):

ФИЛИЩИНСКИЙ
Артём Пивоваров

так  вы ж общественная организация!!!
На каком основании вы составляете протоколы и как вы устанавливаете личность нарушителя? На каком основании носите воинские погоны и присваиваете себе звания?

Отредактировано Роман (Вчера 08:34:56)

ст.255 п.9 админ.Украины,погоны носим на основании зарегистрированного устава организации,но помимо погон мы имеем право ношение и применение спецсредств,доставлять нарушителя для выяснения личности в штаб,милицию(работаем совместно),либо любой орган власти.Погоны у нас не воинские,звание нам присваивает начальник УГБ ГУМВС Украины в Донецкой обл. майор милиции Юханов Е.Г.,ПОМИМО ВСЕГО МЫ РАЗ В КВАРТАЛ ОТЧИТЫВАЕМСЯ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ В ОБЛАСТЬ...

Отредактировано ФИЛИЩИНСКИЙ (2013-04-17 16:31:40)

0

73

ФИЛИЩИНСКИЙ написал(а):

ребята получают проценты от протоколов

Дожились :canthearyou: Из бюджета, куда перечисляются штрафы, откаты получают составители протоколов.

0

74

ФИЛИЩИНСКИЙ написал(а):

ст.252 п.9 админ.Украины

не обламался и открыл КУоАП в статье 252 нет подпунктов. (http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/80732-10/page3)
Это статья про оценку доказательств. Или у вас свой кодекс :D

Отредактировано ВЛКСМ (2013-04-17 14:25:24)

0

75

ФИЛИЩИНСКИЙ написал(а):

когда вам будет удобно позвоните и мы встретимся

вот это конструктив!
через минут 15 встречаемся :flag:

+1

76

Артлекс написал(а):

Дожились  Из бюджета, куда перечисляются штрафы, откаты получают составители протоколов.

+1000000

0

77

Ну что скажу, плати денежку, проходи проверку на отсутствие судимости и вперед выписывать на браков протоколы! И не только. Мусор, спиленные деревья, нарушение архитектуры.
Артём Пивоваров немного не правильно выразился. Никаких рекомендаций не нужно.

0

78

ФИЛИЩИНСКИЙ написал(а):

Alek написал(а):
Прочитал три строницы. А как давно организация работает? Точнее, работает по Ханженковскому водохранилищу?
порядка 9 лет

то то я заметил - что год от года сетей, дорожек и т.д меньше не становиться :whistle:

0

79

ВЛКСМ написал(а):

не обламался и открыл КУоАП в статье 252 нет подпунктов. (http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/80732-10/page3)
Это статья про оценку доказательств. Или у вас свой кодекс

Отредактировано ВЛКСМ (Сегодня 14:25:24)

Я ИЗВИНЯЮСЬ СТ.255 П. 9) представники громадських організацій або органів громадської самодіяльності:
член громадського формування з охорони громадського порядку і державного кордону (статті 92, 148, 152, 154, 160, 1751, 179, 1857, 1862, 1864);

Отредактировано ФИЛИЩИНСКИЙ (2013-04-17 17:04:44)

0

80

Stass написал(а):

Ну что скажу, плати денежку, проходи проверку на отсутствие судимости и вперед выписывать на браков протоколы! И не только. Мусор, спиленные деревья, нарушение архитектуры.
Артём Пивоваров немного не правильно выразился. Никаких рекомендаций не нужно.

КРОМЕ ВСЕГО ОХРАНА ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА,ТОРГОВЛЯ С РУК В НЕ ПРИДНОЗНАЧЕНЫХ  ДЛЯ ЭТОГО МЕСТАХ,БРАКОНЬЕРСТВО ПО ОХОТЕ,ПОДЖОГИ(ТРАВА,МУСОР,ЛИСТВА),СОВМЕСТНАЯ РАБОТА С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИЙ "НЕРЕСТ","НОВОРIЧНА ЯЛИНКА","ПЕРВОЦВIТ",РАБОТА С ОРГАНАМИ САМОУПРАВЛЕНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА,ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

0

81

РомаД написал(а):

то то я заметил - что год от года сетей, дорожек и т.д меньше не становиться

ТАК В ЧЕМ ДЕЛО СОЗВАНИВАЕМСЯ БЕРЕМ ЛОДКИ С МОТОРАМИ,ТЕЛЕВИДЕНИЕ(ЧТОБ НЕ БЫТЬ ГЛАСНЫМИ)  И В ПЕРЕД НА РЕЙД ПО УНИЧТОЖЕНИЮ БРАКОНЬЕРСКИХ ОРУДИЙ ЛОВА.ВЫ ЗА ИЛИ ПРОТИВ,?099-02-49-128 ВЛАДИМИР

0

82

[b]ФИЛИЩИНСКИЙ[
НЕТ ВСЕ ТОЛЬКО ПИШУТ А УВИДЕТЬ НАШУ РАБОТУ И ПОРАБОТАТЬ ВМЕСТЕ СНАМИ-ТАК ТИШИНА ВСЕ В КУСТЫ...

Отредактировано ФИЛИЩИНСКИЙ (2013-04-17 17:42:29)

0

83

ФИЛИЩИНСКИЙ
А ДАВАЙТЕ АКТИВЫСТЫ САЙТА ВОЗЬМЕМ И КОНКРЕТНО ОТРАБОТАЕМ ОДИН ИЗ ВОДОЕМОВ,ТОЛЬКО НУЖНЫ ЛОДКИ С МОТОРОМ.САДИМСЯ В ЛОДКУ ОДИН РЫБАК ОДИН ИНСПЕКТОР-И РВАТЬ БРАКОВ.С Л А Б О?

0

84

RA написал(а):

Рвать ни кого не нужно, лучше грамотно по закону, правильно задокументировать, не нарушить ни чьи права, и по полной программе штраф или что-то посерьезней.

РВАТЬ- Я ИМЕЮ ВВИДУ ОФОРМИТЬ ПО ЗАКОНУ,А ЛОДКИ С МОТОРАМИ- Я ПРОШУ КАК ПОМОЩЬ ОТ ВАС, ТАК КАК У НАС С МОТОРОМ(ЭЛЕКТРО) ОДНА ЛОДКА,ОСТАЛЬНЫЕ ВЕСЕЛЬНЫЕ...

0

85

ФИЛИЩИНСКИЙ написал(а):

НЕТ ВСЕ ТОЛЬКО ПИШУТ А УВИДЕТЬ НАШУ РАБОТУ И ПОРАБОТАТЬ ВМЕСТЕ СНАМИ-ТАК ТИШИНА ВСЕ В КУСТЫ...

Работали и не раз ! И по Ханженковскому и по Ольховскому ! Как без предписания , так куча браков , как с предписанием и привлечением мобильных бригад и телевидения - так только дедушки с дорожками

0

86

ФИЛИЩИНСКИЙ написал(а):

КРОМЕ ВСЕГО ОХРАНА ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА,ТОРГОВЛЯ С РУК В НЕ ПРИДНОЗНАЧЕНЫХ  ДЛЯ ЭТОГО МЕСТАХ,БРАКОНЬЕРСТВО ПО ОХОТЕ,ПОДЖОГИ(ТРАВА,МУСОР,ЛИСТВА),СОВМЕСТНАЯ РАБОТА С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИЙ "НЕРЕСТ","НОВОРIЧНА ЯЛИНКА","ПЕРВОЦВIТ",РАБОТА С ОРГАНАМИ САМОУПРАВЛЕНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА,ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

Извиняюсь за сарказм. Сами платите деньги, делаете работу за других опять же бесплатно. Патриотизм это понятно, а лицензия на короткоствол нарезной в Вашей структуре есть?

0

87

Garry написал(а):

а лицензия на короткоствол нарезной в Вашей структуре есть?

Вероятнее всего, только спецсредства ....

0

88

Slayer написал(а):

Вероятнее всего, только спецсредства ....

Как знать.

0

89

Roshen. написал(а):

Работали и не раз ! И по Ханженковскому и по Ольховскому ! Как без предписания , так куча браков , как с предписанием и привлечением мобильных бригад и телевидения - так только дедушки с дорожками

нам предписание не нужно,а с нами вы не работали и незнаете как и  что...

0

90

Garry написал(а):

Извиняюсь за сарказм. Сами платите деньги, делаете работу за других опять же бесплатно. Патриотизм это понятно, а лицензия на короткоствол нарезной в Вашей структуре есть?

ЧТО МЫ И ДЕЛАЕМ...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбоохранные структуры » "Служба Екологiчноi Безпеки" Макiiвськiй регiональний вiддiл