Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Катушки (купля, продажа, обмен) » RYOBY ECUSIMA 2000Vi Аукцион от 5 грн.


RYOBY ECUSIMA 2000Vi Аукцион от 5 грн.

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

170 :glasses:

0

62

Dominnion написал(а):

А на ней уже бесконечник стоит?

:dontknow:  Сейчас кто нибудь из знающих людей скажет.

Андрюша написал(а):

Да мне по большому счету пофиг на те деньги что я выручу за катуфан

Поэтому все деньги от этого аукциона, я передам Burikу на зарыбление общественного водоема нашего города мальком! Господа не упустите шанс не только

Андрюша написал(а):

рассказывать что за право обладать этой катушкой билось больше десятка людей, но владельцем стал ты!

Но и полавливая рыбку экусимой осознавать, что ты реально помог зарыблению одного из прудов Донецка :flag: А это друзья мои стильно, модно, молодежно... ну и почетно конечно :D

Отредактировано Андрюша (2013-04-23 22:22:20)

+3

63

1 7 5  :idea:

0

64

Андрюша написал(а):

Поэтому все деньги от этого аукциона, я передам Burikу на зарыбление общественного водоема нашего города мальком! Господа не упустите шанс не только

Андрей, ты как всегда красавчик с +!

0

65

— Десять стульев из дворца! — сказал вдруг аукционист.
— Почему из дворца? — тихо ахнул Ипполит Матвеевич.
Остап рассердился:
— Да идите вы к черту! Слушайте и не рыпайтесь!
— Десять стульев из дворца. Ореховые. Эпохи Александра Второго. В полном порядке. Работы мебельной мастерской Гамбса. Василий, подайте один стул под рефлектор.
Василий так грубо потащил стул, что Ипполит Матвеевич привскочил.
— Да сядьте вы, идиот проклятый, навязался на мою голову! — зашипел Остап. — Сядьте, я вам говорю!
У Ипполита Матвеевича заходила нижняя челюсть. Остап сделал стойку. Глаза его посветлели.
— Десять стульев ореховых. Восемьдесят рублей.
Зал оживился. Продавалась вещь, нужная в хозяйстве. Одна за другой выскакивали руки. Остап был спокоен.
— Чего же вы не торгуетесь? — набросился на него Воробьянинов.
— Пошел вон, — ответил Остап, стиснув зубы.
— Сто двадцать рублей позади. Сто тридцать пять там же. Сто сорок.
Остап спокойно повернулся спиной к кафедре и с усмешкой стал рассматривать своих конкурентов.
Был разгар аукциона. Свободных мест уже не было. Как раз позади Остапа дама, переговорив с мужем, польстилась на стулья (Чудные полукресла! Дивная работа! Саня! Из дворца же!) и подняла руку.
— Сто сорок пять в пятом ряду справа, раз.
Зал потух. Слишком дорого.
— Сто сорок пять, два.
Остап равнодушно рассматривал лепной карниз. Ипполит Матвеевич сидел, опустив голову, и вздрагивал.
— Сто сорок пять, три…
Но, прежде чем черный лакированный молоточек ударился о фанерную кафедру, Остап повернулся, выбросил вверх руку и негромко сказал:
— Двести!
Все головы повернулись в сторону концессионеров. Фуражки, кепки, картузы и шляпы пришли в движение. Аукционист поднял скучающее лицо и посмотрел на Остапа.
— Двести, раз, — сказал он, — двести — в четвертом ряду справа, два. Нет больше желающих торговаться? Двести рублей гарнитур ореховый дворцовый из десяти предметов. Двести рублей, три — в четвертом раду справа.
Рука с молоточком повисла над кафедрой.
— Мама! — сказал Ипполит Матвеевич громко.
Остап, розовый и спокойный, улыбался. Молоточек упал, издавая небесный звук.
— Продано, — сказал аукционист. — Барышня! В четвертом раду справа.
— Ну, председатель, эффектно? — спросил Остап. Что бы, интересно знать, вы делали без технического руководителя?

0

66

180

0

67

Андрюша написал(а):

Поэтому все деньги от этого аукциона, я передам Burikу на зарыбление общественного водоема нашего города мальком!

ну тогда и я предложу - 185  :crazy:

0

68

190

0

69

195

0

70

Tarantino_13 написал(а):

195

Подпись автора

    Самое прекрасное в природе - это отсутствие человека.

Кто даст стодевяностодесять?! :D

0

71

200

0

72

205 :flag:

0

73

210

0

74

215

0

75

Если дотянем до  325 грн (цена новой экусимы), то с меня в призовой фонд, как многие тут и просили, пузырь, в виде бутылки водки ABSOLUT
http://s2.uploads.ru/TaPCs.jpg

0

76

220

0

77

225

Отредактировано 1LegAlizE1 (2013-04-24 08:59:58)

0

78

Андрюша написал(а):

Если дотянем до  325 грн (цена новой экусимы), то с меня в призовой фонд, как многие тут и просили, пузырь, в виде бутылки водки ABSOLUT

Легко  :whistle:

0

79

230

0

80

Андрюша написал(а):

то с меня в призовой фонд, как многие тут и просили, пузырь, в виде бутылки водки ABSOLUT

и она тоже пойдет на зарыбление мальком городских водоемов? :huh:  :smoke:  :(

0

81

235

0

82

240

0

83

245

0

84

Роман написал(а):

и она тоже пойдет на зарыбление мальком городских водоемов?

К чему тут этот  комментарий? какую смысловую нагрузку он должен нести? :canthearyou:

0

85

Андрюша написал(а):

с меня в призовой фонд, как многие тут и просили, пузырь, в виде бутылки водки ABSOLUT

Андрюша написал(а):

Поэтому все деньги от этого аукциона, я передам Burikу на зарыбление общественного водоема нашего города мальком!

Роман написал(а):

и она тоже пойдет на зарыбление мальком городских водоемов?

Андрюша написал(а):

К чему тут этот  комментарий? какую смысловую нагрузку он должен нести?

Всё ясно?
Я хотел уточнить "Куда, кому пойдет водка?"  :glasses:

0

86

Роман написал(а):

Я хотел уточнить "Куда, кому пойдет водка?"

Бутылку водки при соблюдении вышеизложенных условий я добавлю в лот и достанется она победителю аукциона, не думал что написал это настолько неочевидно :dontknow:  :confused:

0

87

Андрюша написал(а):

Бутылку водки .....я добавлю в лот и достанется она победителю аукциона.......

хороший аукцион! шикарные бонусы! :flag:

0

88

250

0

89

255

0

90

260

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Катушки (купля, продажа, обмен) » RYOBY ECUSIMA 2000Vi Аукцион от 5 грн.