Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАМ 2013 года, 1-2 Июня.

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

НАФТАЛИН написал(а):

Сегодня вечером выкидал 5 литров

Уверен что можно было и меньше.
Этот ставок был для меня своего рода полигоном для изучения фидера. Трех пачек ФД мне всегда хватало. Рыбы там действительно хватает.
Дно более менее равномерное, много карася. Влетают и карпики. Не забываем о толстолобике.
http://s2.uploads.ru/t/Ko19B.jpg

+1

32

ВЛКСМ написал(а):

Под Федину еду мы уже сидели последние двое сорев)))))Ни Феди - ни еды)))

http://s2.uploads.ru/t/z1ZSx.jpg

+2

33

Plastmax написал(а):

Тебя за язык никто не тянул.... :D

http://s2.uploads.ru/t/FPoct.jpg

+2

34

Stass написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/Ko19B.jpg

Дружище, нужен либо карась покрупнее либо руку с рыбой ближе к объективу камеры держать, а то на фоне твоего личика совсем не то :rofl:

0

35

1. Roshen.2. benderr.3. Gutik.4.VeterF.5.Волжанин.6.НАФТАЛИН.7.NEXT.8.Коняев Евгений. 9.Ехреrt.

0

36

Ну, согласен, мы с тобой не балерины :D
А экземпляры покрупней там есть, просто фоткал же не всех. Да и руки совать в камеру научился позже :D

0

37

Чё то, малоактивно как то, или все печёнку перед Каховкой берегут :crazyfun: . А я наоборот, поеду её родную потренерую  :D

0

38

benderr? можно продублировать тему на "Рыболов Land"?
Может кто из Володарсцев захочет поучаствовать  :flag:

0

39

1. Roshen.
2. benderr.
3. Gutik.
4. VeterF.
5. Волжанин.
6. НАФТАЛИН.
7. NEXT.
8. Коняев Евгений
9. Ехреrt.

0

40

Dominnion написал(а):

benderr? можно продублировать тему на "Рыболов Land"?

Я вижу, что Колючий регулярно заходит на сайт.
Но мне не трудно. Уже разместил. :flag:

Отредактировано benderr (2013-05-07 13:37:40)

0

41

benderr написал(а):

данное мероприятие рассматривается скорее как возможность потусоваться со старыми друзьями и познакомиться с новыми друзьями

Данное мероприятие планируется провести  , как очередной фидерный фестиваль , с возможностью для новичков узнать что-то новое и получить ответы на все интересующие вопросы ! Поэтому , НОВИЧКИ , не стесняйтесь , регистрируйтесь , будет интересно ! :flag:

0

42

Stass написал(а):

Трех пачек ФД мне всегда хватало.

Так ради интереса замешай 3 пачки ФД и посмотри литраж.

Stass написал(а):

Уверен что можно было и меньше.

Я никогда не мешаю меньше 2х пачек. :rolleyes:

0

43

НАФТАЛИН написал(а):

Я никогда не мешаю меньше 2х пачек

Буржуй.

0

44

benderr написал(а):

1. Roshen.
2. benderr.
3. Gutik.
4. VeterF.
5. Волжанин.
6. НАФТАЛИН.
7. NEXT.
8. Коняев Евгений
9. Ехреrt.

Может и я подгребусь на пикерок или на УЛ - записывайте :cool:
10. РомаД :tomato:

0

45

РомаД написал(а):

10. РомаД

Ромчик, будем сильно рады  :cool: 100 лет тебя не видел.

0

46

NIA написал(а):

Что бы гавно не возили как в Хуторке

Уж простите, что не в тему, но тут меня эта фраза достала....Позвонить и спросить нельзя было....некоторым же ш повозить ггггггг за спиной - самое оно!...Ну не читаю я форум постоянно и не буду читать...Но на вопросы всегда готова ответить...В общем, проехали...
Игорь (Бендер), для гостей озвучь условия....

0

47

Наталья написал(а):

Игорь (Бендер), для гостей озвучь условия....

Натша, гости оплачивают только еду. То бишь 50 грн. А что Федя собирается в эти деньги впихнуть  :dontknow: Думаю, что он сам отпишется. Обычно еды от пуза.  :cool:  Да что я тебе рассказываю. Сама всё знаешь. Почётные гости, а ты входишь в их число, радуют нас своим присутствием просто так ;-)

Отредактировано benderr (2013-05-07 20:11:23)

0

48

benderr написал(а):

Почётные гости, а ты входишь в их число, радуют нас своим присутствием просто так ;-)

Да дело не в деньгах (хотя знать надо)...Сама хочу приехать просто потусить с друзьями :jumping: ...Еще по собаке вопрос будет...там рядом нет жилья или собак хозяйских?

0

49

Наталья написал(а):

там рядом нет жилья или собак хозяйских?

Жильё не далеко имеется. Наверное где-то в 100-150 метрах. Про собак не знаю. Не видел  :dontknow:

0

50

Вот откуда карасей-то в Донешу переселить. Штук 300 лЁгко.

0

51

benderr написал(а):

Про собак не знаю. Не видел  :dontknow:

Будут! :D

0

52

Фдуч написал(а):

Штук 300 лЁгко.

А доедут? Хотя карась доедет точно  :D

0

53

Я вот не пойму водоем в аренде или нет ?

0

54

В аренде.

0

55

РомаД написал(а):

Может и я подгребусь

  Региться  не буду (мало вероятно , шо  получится )  , но надеюсь  не прогоните  :hobo:  !!!
   Присяду рядышком  с  Чемпионом :angry:  !!!!

Отредактировано Guchelo (2013-05-07 22:02:22)

0

56

Записываюсь, но если (не дай бог) по  каким либо причинам не смогу участвовать, то сниму свою кандидатуру минимум за неделю до сорев. С Игорем Бендером согласовал.
1. Roshen.
2. benderr.
3. Gutik.
4. VeterF.
5. Волжанин.
6. НАФТАЛИН.
7. NEXT.
8. Коняев Евгений
9. Ехреrt.
10. РомаД
11. Евгений 79

+1

57

benderr написал(а):

Натша, гости оплачивают только еду. То бишь 50 грн. А что Федя собирается в эти деньги впихнуть   Думаю, что он сам отпишется.

Добрый День Коллеги ) Если Вам будет угодно, тогда предварительное меню - 1. Сливочный суп / курин.бульон, курин.филе, бекон, грибы шампиньоны марин.в соевом соусе, сыр янтарь и сливки с паприкой/ , 2. *Венецианские* макаронные изделия с беконом / тесто в правильных формах, бекон, копчёные щёки, сливочное масло и карри/, 3. Чай с бутербродами /хлеб, рыбный паштет с яйцом и майонезом / .

        Думаю, меню вполне съедобное  :surprise:  . Касательно расходов - закупка провианта, оплата за бензин / доставка провизии на точку /, газ . Полноценное меню, зависит от количества коллег по данному мероприятию  :dontknow:
       
            http://s2.uploads.ru/t/yGYqL.jpg

+1

58

Ганс написал(а):

копчёные щёки

Чьи?
Надеюсь не копченых рыболовов.
У меня просто уже есть копченые коленки. :D

Отредактировано Баркас (2013-05-08 10:25:17)

+1

59

Можно узнать время проведения  :flag: или ещё не определились?

0

60

Ружо написал(а):

Можно узнать время проведения

1-2 июня ! 2 тура !  Если будет жара то сделаем туры по 4 часа и постараемся стартовать не позже 8,00 !

+1