Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАМ 2013 года, 1-2 Июня.

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Спиннингистам табу?

0

92

За спиннингистов ничего не скажу. Не в курсе.

0

93

Кстати клев был скверный, по сравнению с двумя предыдущими выездами(3 и 2 недели назад). Вся пойманная рыба, около 25 шт.- только самцы(из них аж молока льется). Нерест полным ходом. Ну думается мне до 1 июня все будет ок. Кстати, как это ни странно, но вода сегодня была ярко-зеленого цвета. Мне показалось, что из-за жары она начала цвести. Хотя рановато по идее.?????

0

94

Справедливости ради, хочу заметить что сегодня весь день тренировался только на опарыш, без мотыля, а прошлые рыбалки были только на мотыль.

0

95

RA написал(а):

уда они лобатого сдают оптом, на ТНК или Параллель?))

Запорожская АЭС, Ровенская АЭС, Хмельницкая АЭС, Южно-Украинская АЭС ))

0

96

Roshen. написал(а):

Вас уже трое единомышленников ! Только вот мыслите вы как-то узко ! Кто вам сказал что это дело рук новых арендаторов ?  А если в поисках дикого места в Славянском лесу , подорвешься на мине времен войны , кого обвинять будем ?

Мне никто ничего не говорил, я просто сразу понял, что меры обороны со стороны арендатора, либо способы нападения от ещё каких то лиц являются чрезмерными. Это очевидно! На последней рыбалке мне угрожали браконьеры, ножом, правда я тоже хорош :angry: Пытался взять их на абордаж в одиночку. Но, у меня сложилось мнение, что люди сильно изменились, особенно за 3 последних года. Мой товарищ, увидев последствия поездки уважаемого Expert-а сказал, что не поедет, а он в нашей команде рулевой. Если решу вопрос с транспортом, а варианты ещё есть, то обязательно приеду. Тем более, я вчера говорил с Бендером и он мне обещал, что всё будет хорошо. Игорю я доверяю и уверен, что так и будет.

+1

97

Aborigen написал(а):

Игорю я доверяю и уверен, что так и будет.

Заезд к лагерю со стороны посёлка. Подъезд мы с Димой проверили не только к лагерю, но и к зоне соревнований. Всех участников фестиваля мы проведём либо лично, либо в телефонном режиме. Проблем не будет точно.

0

98

Штыри закопали, чтобы со стороны дамбы не въезжали.... Разборки там длятся давно, а насчет дачников, скажу так - устали мы отваживать от своих участков приезжий народ. Не первый раз, приедут, с виду люди приличные, проходит время, а они уже на соседнем участке рвут все, что растет.... Люди разные бывают...

0

99

Mytas
так вот кто штыри закопал  :tomato:

+1

100

)))) Нам на дамбу наплевать, закапывали арендаторы )))))... Своих проблем хватает..... Насчет спиннингистов - осенью не любили, а вот как в этом году не скажу пока...

0

101

Штыри, свалка, разноцветная вода, чесотка после купания, из рыбы - карась в пол-ладошки..... Ребята, оно вам надо?
ИМХО

0

102

Mytas написал(а):

закапывали арендаторы

Бред ! Нахрена арендаторам на дороге штыри закапывать , если они вокруг всего водоема обилечивают ? Чтобы такой негатив как сейчас пошел , и люди перестали ездить ?
На нерест водоем не закрыт , рыбаков обилечивают , нахрена  себе же срать , где логика , в чем бизнес ?
А вот дачники могут

Mytas написал(а):

устали мы отваживать от своих участков приезжий народ.

Закопали , штыри . чтобы со стороны дамбы к дачам никто не заезжал и на арендаторов валят !

0

103

Джонни написал(а):

разноцветная вода, чесотка после купания,

Если бы все было так грустно , местное население купаться бы не ходило , а чесаться и после Азовского моря можно не меньше !

Удав написал(а):

Джонни,организаторы по суетились сделать для всех праздник фидера,а Вы так грубо.Предложите свое

А вообще , мне все меньше и меньше хочется заниматься организацией подобных мероприятий ! Найди место , с тенью , с рыбой ,рядом с Донецком , с длинной береговой линией , равнозначными секторами ,Организуй , договорись с арендаторами подешевле , спонсоров подтяни , призы дай , накорми , а вам то рыба мелкая , то вода грязная !
Может вас на Мальдивы свозить за свой счет ?
Давно речь вели о закрытом фидерном клубе ! Видно так и надо делать , организовывать фестивали для близкого круга и новичков , с приглашением в телефонном режиме !

Отредактировано Roshen. (2013-05-13 00:32:30)

0

104

Джонни написал(а):

из рыбы - карась в пол-ладошки..... Ребята, оно вам надо?

Извините , марлина не запустили арендаторы , все бабки на арматуру для штырей потратили

0

105

Roshen. написал(а):

Если бы все было так грустно , местное население купаться бы не ходило , а чесаться и после Азовского моря можно не меньше !

А вообще , мне все меньше и меньше хочется заниматься организацией подобных мероприятий ! Найди место , с тенью , с рыбой , с длинной береговой линией , равнозначными секторами ,Организуй , договорись с арендаторами подешевле , спонсоров подтяни , призы дай , накорми , а вам то рыба мелкая , то вода грязная !
Может вас на Мальдивы свозить за свой счет ?
Давно речь вели о закрытом фидерном клубе ! Видно так и надо делать , организовывать для близкого круга , с приглашением в телефонном режиме !

Дима, не бери в голову, то что делает вы с Бендером - неоценимый вклад в развитие фидера в области, а то, что вода мокрая, рыба скользкая, а ты под балалайку танцуешь хреново, так это всегда найдутся те, кто за то что Баба Яга - против! :tomato:

Отредактировано Roman_Y (2013-05-13 00:41:50)

0

106

Roshen. написал(а):

Может вас на Мальдивы свозить за свой счет ?

Фух, успел первым записаться!  Димыч, када едем, а то не сильно удобно вещи в чемодане хранить - мнутся сильно? :D

+1

107

Roshen. написал(а):

Может вас на Мальдивы свозить за свой счет ?
Давно речь вели о закрытом фидерном клубе ! Видно так и надо делать , организовывать фестивали для близкого круга и новичков , с приглашением в телефонном режиме !

Мы с Ленкой тоже на Мальдивы. Запишите вторым и третьим.
Токо закрытый клуб. 16-18 человек. Красота.

0

108

Резбя, а вот с юридической точки зрения такие ежи на дороге на что тянут? ну там хулиганство или угроза жизни и здоровью? и какие бы были последствия у человека который их поставил если бы не только колеса пробились (хотя это тоже материальный вред) а не дай бог покалечился бы кто нибудь?

По поводу кто их установил арендаторы\дачники доводы всех в этой ветке кажутся логичными и правдоподобными, но думаю истина где то  посередине. И по хорошему инсталяторов этой красоты, нужно попой на их же ежей посадить

0

109

Андрюша написал(а):

инсталяторов

Сразу видно, что человек с компьютером на "ты" :rofl:

0

110

ferro написал(а):

Сразу видно, что человек с компьютером на "ты"

на "твою мать"  :D

0

111

1. Roshen.
2. benderr.
3. Gutik.
4. VeterF.
5. Волжанин.
6. НАФТАЛИН.
7. NEXT.
8. Коняев Евгений
9. Ехреrt.
10. РомаД
11. Евгений 79
12.Aborigen
13.Vital don
14. maximus

0

112

Андрюша написал(а):

Резбя, а вот с юридической точки зрения такие ежи на дороге на что тянут? ну там хулиганство или угроза жизни и здоровью? и какие бы были последствия у человека который их поставил если бы не только колеса пробились (хотя это тоже материальный вред) а не дай бог покалечился бы кто нибудь?

По поводу кто их установил арендаторы\дачники доводы всех в этой ветке кажутся логичными и правдоподобными, но думаю истина где то  посередине. И по хорошему инсталяторов этой красоты, нужно попой на их же ежей посадить

Заявление в РОВД я сегодня все же подам, хотя все понимают, что никто ничего делать не будет. Испорченный отдых и пробитые колеса это только часть всей истории, поврежден (треснут) задний бампер и требует замены.

0

113

ferro Эммм :blush:  Я вообще про это:
Виды инсталляций
Инсталляцию можно охарактеризовать как самоценную символическую декорацию, создаваемую в определённое время под определённым названием. Важно, что зритель не созерцает инсталляцию со стороны, как картину, а оказывается внутри неё.
Некоторые инсталляции приближаются к скульптуре, но отличаются от последней тем, что их не ваяют, а монтируют из разнородных материалов часто промышленного происхождения.

Но если компьютеры, то пусть будут компьютеры, ктож с тобой спорить будет :D

0

114

RA написал(а):

умышленное уничиожение чужого имущества на статью не натянет по сумме ущерба

А какая сумма ущерба нужна? вот товарищ Expert пишет что бампер под замену, да + 4 ската... нормальные деньги получаются

RA написал(а):

А вот ответ на вопрос кто это сделал, может скрываться в том, на чьей земле дорога

или куда эта дорога идет

Expert написал(а):

Заявление в РОВД я сегодня все же подам

Нужно было сразу вызывать, может на месте бы получилось у охраны водоема\дачников выяснить откуда там эти железяки. ситуация конечно вообще стремная, и полностью очевидно что в "капкан" попал явно не тот на кого он был поставлен.

0

115

Андрюша написал(а):

бампер под замену, да + 4 ската... нормальные деньги получаются

Если бампер разбили во время погрузки - это вопросы к эвакуатору.

0

116

Roshen. написал(а):

Может вас на Мальдивы свозить за свой счет ?

Хи... Думаешь не будет не довольных? :crazyfun:

0

117

Roshen. написал(а):

Mytas написал(а):

    закапывали арендаторы

Бред ! Нахрена арендаторам на дороге штыри закапывать , если они вокруг всего водоема обилечивают ? Чтобы такой негатив как сейчас пошел , и люди перестали ездить ?
На нерест водоем не закрыт , рыбаков обилечивают , нахрена  себе же срать , где логика , в чем бизнес ?
А вот дачники могут
Mytas написал(а):

    устали мы отваживать от своих участков приезжий народ.

Закопали , штыри . чтобы со стороны дамбы к дачам никто не заезжал и на арендаторов валят !

значит так, со стороны дамбы до участков далеко, если бы закапывали то ближе. это раз! Я так понял, Вы уважаемый в курсе событий вокруг ставка, и может призадумаетесь сколько там недовольных из старых арендаторов и кто с кем судится тоже наверное в курсе? это два!

0

118

Об этом я тоже писал

Roshen. написал(а):

Судя по штырям - это вообще какая-то подстава , возможно таким образом старые арендаторы пытаются насолить новым , отбив желание у рыбаков ездить на водоем ! И в таком раскладе штыри могут появляться где угодно !

0

119

Какой то фест с долей гавна нарисовывается. Димас может отменить его нафик? негатива полно уже

0

120

ВЛКСМ написал(а):

Какой то фест с долей гавна нарисовывается.

Так обговнять можно любые начинания  :dontknow:

0