Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАМ 2013 года, 1-2 Июня.

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Roshen. написал(а):

Так обговнять можно любые начинания

:dontknow:

0

122

ВЛКСМ
Так я не понял, ты регистрируешься? Кому я супчик варить буду?

0

123

Expert написал(а):

Заявление в РОВД я сегодня все же подам

Вызывать милицию нужно непосредственно на место происшествия-зафиксировать и произвести следственные действия :writing: ,опросить потерпевших,свидетелей и т.д.,а так со слов и фото толку ноль :dontknow:  :no:

+2

124

ВЛКСМ написал(а):

Какой то фест с долей гавна нарисовывается. Димас может отменить его нафик? негатива полно уже

Что за паника в рядах  :O Димон на тебя это не похоже! :nope:

0

125

benderr написал(а):

Так я не понял, ты регистрируешься? Кому я супчик варить буду?

не я не хочу. компот не тот. не понял Рошена если честно с выбором этого гадюшника  :dontknow:

0

126

RA написал(а):

Не гадюшня,

тебе виднее  :D

0

127

По очень веской причине вынужден сняться. :'(

0

128

Значит так, мы с Рошеном приняли решение данный фестиваль не проводить!
То ли время выбрано не удачно, то ли соревновательный график слишком плотный.
Просто много звучало обид, что спортсмены варятся в своём соку и любители остаются в стороне. Но по регистрации и льющемуся негативу видно, что это никому не нужно. А ежели мы Родине не нужны, то на кой хрен она нам сдалась  :dontknow:
Просьба к модераторам ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!

Отредактировано benderr (2013-05-15 15:56:19)

0

129

Игорь это не вы родине не нужны, это время не очень удачно выбрано: монстр хутодка и кубок фд в херсоне это очень серьезно и все силы направлены туда. А у спортсменов тоже кубки Украины и чемпионаты и в других областях выездные. Так что мы вас не забываем и очень ценим что вы для нас сделали и продолжаете делать.

0

130

Блин! Только регистрироваться собрался

0

131

Даешь тандем поплавок + фидер на Констахе. Если Анатольевич любезно выделит мне штык, то буду поплавочником, а фидерист в тандем, как оказалось, у меня уже есть. :crazy:
Правда, моему фидеристке придется сдать экзамен по забросу или залог придется вносить. :crazyfun:

Отредактировано format (2013-05-15 17:17:03)

0

132

format написал(а):

Даешь тандем поплавок + фидер на Констахе.

А я бы сгонял на СлавГРЭСе фидер против поплавка. И в качестве гандикапа согласился бы за запрет штекера, который там вне конкуренции. 3х3, 5х5, 7х7..

0

133

Фдуч написал(а):

А я бы сгонял на СлавГРЭСе фидер против поплавка. И в качестве гандикапа согласился бы за запрет штекера, который там вне конкуренции. 3х3, 5х5, 7х7..

А чем тебе Констаха не угодила. Близко, дешево, рыбы валом, разной, плотина божеская. Балована у Вас Галя.

0

134

В пятницу буду опять пробовать ловить на Славгрэсе, был там 8 мая с товарищами ловил на метод (в кормушке трофеевский микс халибуд) на крючке шелковица поп-ап кук медовый чеснок пенопласт) ни одной поклевки. второй фидер с патерностером в кормушке спорт блэк и по моему карп хххл на крючке опарики- 4 карася и окунь грамм 400 рядом ловили друзья на пружины скуком (в пружинах горох с пшеном) поймали раза в 2 больше за счет количиства удилищ- в улове один карась

Теперь  думаю как бы их превзойти Посоветуйте

0

135

format написал(а):

А чем тебе Констаха не угодила. Близко, дешево, рыбы валом, разной, плотина божеская. Балована у Вас Галя.

Я в этом году на Констахе ловил раз ..надцать.  Люблю я ее.

0

136

Андрей-фидер написал(а):

В пятницу буду опять пробовать ловить на Славгрэсе, был там 8 мая с товарищами ловил на метод (в кормушке трофеевский микс халибуд) на крючке шелковица поп-ап кук медовый чеснок пенопласт) ни одной поклевки. второй фидер с патерностером в кормушке спорт блэк и по моему карп хххл на крючке опарики- 4 карася и окунь грамм 400 рядом ловили друзья на пружины скуком (в пружинах горох с пшеном) поймали раза в 2 больше за счет количиства удилищ- в улове один карась
Теперь  думаю как бы их превзойти Посоветуйте

Ты какую рыбу хотел поймать?

0

137

Фдуч написал(а):

Ты какую рыбу хотел поймать?

Вот. Сразу видно дилетента. Тебе же го  ворят: "рыбу". Какую, какую. Любую.:crazyfun:

0

138

format написал(а):

Какую, какую. Любую.

Карась-чеснок с Лещ+ даст и карасей и подлещиков. Но чета мне кажется, шо народ хочет очень больших карпов.

0

139

Фдуч написал(а):

Ты какую рыбу хотел поймать?

Надеялся на подлещика но реально понимал что карась будет

0

140

Фдуч написал(а):

Карась-чеснок с Лещ+ даст и карасей и подлещиков.

пока дает тока мусор в сите (((

+1

141

benderr написал(а):

приняли решение данный фестиваль не проводить!

А может организовать мини фестивальчик на 1 день где нибудь :question:  к примеру Донецкое море... :unsure: Я думаю на один день желающих найдётся намного больше :flag:

0

142

Ружо написал(а):

А может организовать мини фестивальчик на 1 день где нибудь

мы не против. займись этим

0

143

ВЛКСМ написал(а):

мы не против. займись этим

Я с радостью, но в одиночку боюсь не справлюсь. Если есть желающие участвовать со мной в организации давайте что-то придумаем вместе  :flag:

Отредактировано Ружо (2013-05-15 22:46:29)

0

144

Фдуч написал(а):

Карась-чеснок

Анатолич, брал пробовал, минус треть пачки шелуха от арахиса. Пришлось провеивать  :dontknow: . А так ничё  :cool:

0

145

NEXT написал(а):

Анатолич, брал пробовал, минус треть пачки шелуха от арахиса

А я на "9-е мая" брал три пачки - нормальная консистенция...  :dontknow:

0

146

sailer написал(а):

А я на "9-е мая" брал три пачки - нормальная консистенция...

на праздники обычно нормальную выдают  :rofl:

0