Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять сети!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

ИНЕ написал(а):

P.S. Пода браконьерами я поинимаю тех,кто нарушает "Правил любительського і спортивного рибальства"

тю, открыл глаза...
я об этом говорю все время, только 99% как по мне цифра оооочень занижена.

0

32

Aborigen написал(а):

А на фига ты 99% форума обозвал трусами? Как то безапелляционно, мы ж к тебе верим Петрович. Неужели есть такая статистика?

дело не столько в трусости, сколько в тупом похуизме безразличии хотя в некоторых случаях страх тоже имеет место быть.

0

33

Петрович

Ну тебе видней.

+1

34

И самое главное что тот кто гоняет браков всякими разными способами писать об этом не будет... (зы: Рома РА исключение, но ему по должности допустимо...)

0

35

Aborigen написал(а):

Ты хоть бы раз отчёт написал.

После 9-го июня-напишу.

0

36

Петрович написал(а):

в некоторых случаях страх тоже имеет место быть.

Не страх, а осторожность  :D

+1

37

Петрович написал(а):

тю, открыл глаза...
я об этом говорю все время, только 99% как по мне цифра оооочень занижена.
Ловить рыбу очень просто!

Петрович написал(а):

тот кто гоняет браков всякими разными способами

Может каждый начнет с самого себя ?  :D

0

38

У меня соседи по гаражу ярые сеточники-бухари!
Наскирдуют рыбу и утрецом в ПВХ мешках тащят в гараж,затем на рынок. Продадут и бухают день и ночь.
Вопрос Петровичу: " Че с ними делать?" Токо не надо мне про мусарню рассказывать.

0

39

Баркас написал(а):

" Че с ними делать?" Токо не надо мне про мусарню рассказывать.

Так ты сам ответил на свой вопрос.

0

40

Баркас написал(а):

У меня соседи по гаражу ярые сеточники-бухари!
Наскирдуют рыбу и утрецом в ПВХ мешках тащят в гараж,затем на рынок. Продадут и бухают день и ночь.
Вопрос Петровичу: " Че с ними делать?" Токо не надо мне про мусарню рассказывать.

если так чтоб конкретно и на всегда, то заварить гараж пока их не будет и на дверях сделать предупредительную надпись.
хотя можно просто на пакостить - например спичку в замочную скважину, ну или еще какое анонимное действо... например краской на воротах написать "я брак, ловлю сетями и сдаю рыбу на рынок"...
в общем на свое усмотрение.

0

41

Петрович написал(а):

если так чтоб конкретно и на всегда, то заварить гараж пока их не будет и на дверях сделать предупредительную надпись.
хотя можно просто на пакостить - например спичку в замочную скважину, ну или еще какое анонимное действо... например краской на воротах написать "я брак, ловлю сетями и сдаю рыбу на рынок"...

И еще написять или покакать под гараж.

Отредактировано Баркас (2013-05-15 15:14:16)

+1

42

Баркас написал(а):

И еще написять или покакать под гараж.

Жирная точка  :cool:  :crazyfun:

0

43

ИНЕ написал(а):

После 9-го июня-напишу.

Игорь, ты вообще как по мне уникальный форумчанин...
иметь больше всех сообщений на рыболовном форуме и при этом среди них нет ни одного более-менее сообщения-отчета про рыбалку...
как так  o.O

0

44

Паха седня не в духе!
Паша,может по пиву?

0

45

Баркас написал(а):

,может по пиву?

Мне сегодня презентовали бычка "икряньчика"  :cool: Десятка два  o.O
Так что я сегодня точно по пиву ;-)

0

46

Баркас написал(а):

Паша,может по пиву?

benderr написал(а):

Так что я сегодня точно по пиву

я тоже, в гараже стрела по пиву, под плотвицу)))

0

47

Петрович написал(а):

плотвицу)))

Я фсе понял.
Хотя-бы десяток нормальному пацанчегу предложил...

0

48

Баркас написал(а):

Я фсе понял.
Хотя-бы десяток нормальному пацанчегу предложил...

не сцать у меня еще много... ;)

0

49

Петрович написал(а):

Игорь, ты вообще как по мне уникальный форумчанин...
иметь больше всех сообщений на рыболовном форуме и при этом среди них нет ни одного более-менее сообщения-отчета про рыбалку...
как так

В свое время я писал отчеты чуть ли не каждый день.
Теперь просто не охота,да и толку от них,если я практически не ловлю в Дон.области и в пресной воде .

0

50

Ну Вы блин даёте, флудилка отдыхает.... :glasses:

0

51

ИНЕ написал(а):

В свое время я писал отчеты чуть ли не каждый день.

покажи хоть Адин из архива

0

52

ИНЕ написал(а):

В свое время я писал отчеты чуть ли не каждый день.

Зарегистрирован: 2007-01-29

Петрович написал(а):

иметь больше всех сообщений на рыболовном форуме и при этом среди них нет ни одного более-менее сообщения-отчета про рыбалку...

я наверное рыбу ловить позже начал, чем ты отчеты перестал писать...
но писать или нет - это дело личное каждого в отдельности, только вопрос: а что тогда делать на рыболовном форуме?, говорить про футбол, телефоны и гагманстайл?, тебе самому не смешно?

+3

53

Баркас написал(а):

У меня соседи по гаражу ярые сеточники-бухари!
Наскирдуют рыбу и утрецом в ПВХ мешках тащят в гараж,затем на рынок. Продадут и бухают день и ночь.
Вопрос Петровичу: " Че с ними делать?" Токо не надо мне про мусарню рассказывать.

Самое центровое предложение - заварить, причем когда они внутри сети перебирать будут  :cool:  Метод воспитания из серии "Приключения Шурика"  8-)

+1

54

ВЛКСМ написал(а):

покажи хоть Адин из архива



http://s013.radikal.ru/i325/1109/ad/013f9ac390da.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1108/b8/501dca58552c.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1204/7e/4cae91f490be.jpg
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/0fccf/6cfde3c990.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1011/f8/8fe433e31bdf.jpg

Это фото с моих отчетов ( довольно свежих) ,на этом сайте,в которых описано- где,как и кого ловлю.

Отредактировано ИНЕ (2013-05-16 09:09:16)

0

55

Петрович написал(а):

я наверное рыбу ловить позже начал, чем ты отчеты перестал писать...
но писать или нет - это дело личное каждого в отдельности, только вопрос: а что тогда делать на рыболовном форуме?, говорить про футбол, телефоны и гагманстайл?, тебе самому не смешно?

Это уже третья или четвертая ( или какая я там ??? ) редакция форума о рыбалке в Донецке,который существует в том или ином виде наверное с 2004-2005 ( точно не помню).

На форуме можно еще и работать,например.

Многие отчеты я просто убрал,т.к. очень стыдно за них ( особенно за фото).

Ну,например-

http://content.foto.mail.ru/mail/sr841/33/h-42.jpg

фото из моих ранних отчетов.
Свинство какое-то,не иначе !!!

Отредактировано ИНЕ (2013-05-16 09:24:51)

+2

56

ИНЕ написал(а):

Это фото с моих отчетов ( довольно свежих) ,на этом сайте,в которых описано- где,как и кого ловлю.

точно помню

0

57

RA написал(а):

Вначале нужно от души угостить их наваристім гороховым супом, а потом уже можно и заваривать.

а перед этим селёдкой с молоком)

0

58

Дааа.. Вот приходит человек в эту ветку после битвы с браконьерами и ищет душевного тепла, сочувствия, сопереживания, совместной радости и печали и прочего душевного общения.. И вот, после описания эпичной и великолепной в своём безумии картины битвы заходит на форум, с целью услышать что-то радостное для себя, а ему..
- Гавно, херня и сам ты поц-браконьер!
И печально ему от этого всего.. Он ведь реально простой, прямолинейный, открытый человек. И без камней за пазухой. А ему даже не дают времени разобраться ху из ху. Ведь так непросто признать, что люди, которым отдавал себя оказались фальшивыми, мелкими и ничтожными. Этож какой удар блин! Такие вот жестокие эксперименты над неокрепшим сознанием новичка, обязательно извалять в дёгте и перьях и заставить плясать голым на столе. Злые и бессердечные ворчливые старики. А возможно под этой оболочкой неприятной для вас скрывается тонкий, ранимый и романтичный юзер, ищущий взаимности, дружбы и сопереживания. Вот сколько было таких случаев, некоторые уж куда противными были. А если с ними по человечески, то и они людьми стали. И оказались интересны, веселы, хороши и забавны в итоге.

+1

59

Сегодня утром на набережной это тело в лодке сети трусило.с моста фоткал.камера в телефоне слабая.

0

60

http://s1.uploads.ru/t/aeTz8.jpg

0