Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2


Требуется помощь (общая тема) part 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Okunek написал(а):

0509171967 Галина, вроде по пятницам на ЖД рынке бывает.

Галина после операции... вместо неё торгует дочь!

+1

32

Забанили Николаевича в очередной раз и помочь человеку не кому.

0

33

Где купить медведку или капустянку а может это одно и тоже, хочу развести в огороде у соседа а то сука у него уже огурцы с помидорами хоть рви, а у меня еще и не цветут((

+1

34

Satyr написал(а):

Где купить медведку или капустянку а может это одно и тоже, хочу развести в огороде у соседа а то сука у него уже огурцы с помидорами хоть рви, а у меня еще и не цветут((

:D

0

35

Satyr написал(а):

Где купить медведку или капустянку а может это одно и тоже, хочу развести в огороде у соседа а то сука у него уже огурцы с помидорами хоть рви, а у меня еще и не цветут((

Подпись автора

    wwwкирпич-украины.com.ua

Могу у своего соседа накопать не дорого  :jumping:

0

36

Не ну серьезней отнеситесь к вопросу очень нужно.

0

37

Satyr написал(а):

Где купить медведку или капустянку а может это одно и тоже, хочу развести в огороде у соседа а то сука у него уже огурцы с помидорами хоть рви, а у меня еще и не цветут((

Бери фонарик и коньяк, приезжай насобираем пол ведра.  :blush:

0

38

ГРЕК77 написал(а):

Могу у своего соседа накопать не дорого

Согласен цена вопроса?

0

39

0.5л

Satyr написал(а):

ГРЕК77 написал(а):

    Могу у своего соседа накопать не дорого

Согласен цена вопроса?

Подпись автора

    wwwкирпич-украины.com.ua

0

40

но смотри медведка разбираться не будет где соседские помидоры а где твои!

0

41

Кому и куда привезти 0,5 за медведку?

0

42

могу выслать новой почтой, а то далеко ехать придётся .на сома собрались?

0

43

Satyr написал(а):

Где купить медведку или капустянку а может это одно и тоже, хочу развести в огороде у соседа а то сука у него уже огурцы с помидорами хоть рви, а у меня еще и не цветут((

Во, заливает!!! Небось на Донец за сомиком собрался?

0

44

Да на сома на сома Грек а далеко эт куда? Надо на след четверг это 20 число

0

45

в новосёлка

0

46

ГРЕК77 написал(а):

в новосёлка

Да блин далековато. Как бы придумать?

0

47

Okunek написал(а):

0509171967 Галина

Живут они в Авдеевке, мотыль есть почти всегда.

+1

48

Satyr написал(а):

Да блин далековато. Как бы придумать?

Garry написал(а):

Бери фонарик и коньяк, приезжай насобираем пол ведра.

либо

RA написал(а):

ближайший коровник или свинарник, но прийдется в прямом смысле "покопаться в г@вне", по огороду их искать - заморишься копать, а в навозе их очень много, даже очень-очень много.

0

49

RA написал(а):

У этой отравы оказывается нет вкуса..... от этого походу ни кто не застрахован, теперь наблюдаю такой пейзаж)))

П.с. и цвета походу тоже))))

Отредактировано RA (Вчера 13:16:54)

Ну прямо черная полоса какая-то, то дочка, то папа...что же вы себя так не бережете!!!Может ангелы ваши отпуск взяли!?(Бабулька бы моя сказала, что в церковь сходить нужно)

0

50

format написал(а):

Забанили Николаевича в очередной раз и помочь человеку не кому.

а что нужно? Говори, постараемся помочь!

0

51

Stass написал(а):

а что нужно?

Расбанить  :D

0

52

Okunek написал(а):

0509171967 Галина, вроде по пятницам на ЖД рынке бывает.

Burik написал(а):

Burik

ferro написал(а):

Живут они в Авдеевке, мотыль есть почти всегда.

мужики, спасибо!
на ж.д. не успел - пришлось ехать в Авдеевку, но по факту получилось наверное даже быстрее, чем на ж.д, живут они прям на въезде в Авдеевку! :cool:

0

53

Мужики вряд ли кто подскажет, но все же. У меня сильно начал бухать батя, хочу закодировать, но не знаю где, не очень доверяю нашим клиникам. Рекомендуют найти какую нибудь бабку или деда, говорят эфекта больше чем от клиник, может кто не дай бог сталкивался с подобной проблемой или слышал, подскажите пожайлуста

0

54

пашка написал(а):

Мужики вряд ли кто подскажет, но все же. У меня сильно начал бухать батя, хочу закодировать, но не знаю где, не очень доверяю нашим клиникам. Рекомендуют найти какую нибудь бабку или деда, говорят эфекта больше чем от клиник, может кто не дай бог сталкивался с подобной проблемой или слышал, подскажите пожайлуста

сталкивались - если человек не хочет сам завязать, все остальное бесполезно.

+1

55

пашка, говорят в Изюме хороший кодировщик, но телефона не знаю. Под Киевом есть посёлок Катюжанка, там бабуська лечит негаразды всякие. :dontknow:

0

56

пашка написал(а):

Мужики вряд ли кто подскажет, но все же. У меня сильно начал бухать батя, хочу закодировать, но не знаю где, не очень доверяю нашим клиникам. Рекомендуют найти какую нибудь бабку или деда, говорят эфекта больше чем от клиник, может кто не дай бог сталкивался с подобной проблемой или слышал, подскажите пожайлуста

Есть одна бабулька, дай Бог еще жива,живет в Константинополе, за Курахово.Ее там в каждом доме знают,очень интересная личность.Возил к ней пару лет назад,несколько друзей,курить все бросили,хватило одного сеанса, не крохоборка,вроде и питьевую зависимость лечит, проверь!

0

57

Петрович написал(а):

сталкивались - если человек не хочет сам завязать, все остальное бесполезно.

да в том то и дело что сам не хочет(

0

58

Валёк написал(а):

Есть одна бабулька, дай Бог еще жива,живет в Константинополе, за Курахово.Ее там в каждом доме знают,очень интересная личность.Возил к ней пару лет назад,несколько друзей,курить все бросили,хватило одного сеанса, не крохоборка,вроде и питьевую зависимость лечит, проверь!

Я из этих мест, алкоголь она не лечит

0

59

LVV SS написал(а):

Я из этих мест, алкоголь она не лечит

блин капец, я уже туда настроился. Спасибо что предупредил. Блин  и снова безнадега(

0

60

Ребята, помогите снять квартиру в Донецке!!! однокомнатную, желательно не в "зажопье", до 2000 грн. почти вся мебель у меня есть. :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2