Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2


Требуется помощь (общая тема) part 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Slavik написал(а):

Смотрел я на них. Сомнение вот, потянет ли оно насос.

Посмотри ампераж на насосе , если что у меня есть блок питания 3-12 вольт , 800 милиампер . Если тебя устроит в ЛС.

0

962

игорь959 написал(а):

Посмотри ампераж на насосе

Спасибо за совет. Сегодня посмотрю ампераж.

0

963

Мужики не знаю в какую ветку написать :dontknow:  Поэтому сюда, сегодня хотел открыть сезон своим новым спиннингом, и на первом забросе он разлетелся o.O  :smoke: Как так не пойму, ФАВОРИТ РЕЦЕПТОР  бросал 5гр+резинка 1,5дюйма. Может кто возьмет на ремонт?? Или нужно брать новое колено? :huh: http://s9.uploads.ru/t/SHDxO.jpg
http://s8.uploads.ru/t/AnhJs.jpg
http://s8.uploads.ru/t/xSfNJ.jpg

0

964

Есть спецы, кто может поставить нормально Гипервизор?

0

965

Кто нибудь покупал что-то в этом интернет магазине http://www.miniinthebox.com/ru/ ? Не кидалово?

0

966

Ружо написал(а):

Кто нибудь покупал что-то в этом интернет магазине http://www.miniinthebox.com/ru/ ? Не кидалово?

У меня сестра что-то заказывала с lightinthebox, приходило. А miniinthebox это их отделение для электроники. В общем, обыкновенный китайский магазин.

0

967

Мужики, кто нить собирается в ближайшую неделю на Украину?

Нужно маму вывезти, в любую сторону, пропуск есть, в базе она есть.
Я ее привезу в любой район в назначенное вами время!

Может кто знает таких людей, которые за денежку возят?

Отредактировано Роман (2015-06-20 20:27:32)

0

968

Сегодня жена попала дтп, виновница не она. Подскажите правильные шаги по получению компенсации, может чему то нужно уделить повышенное внимание..?  Гайцы приежжали все зафиксировали , бумагу дали.

0

969

Sneg написал(а):

Сегодня жена попала дтп, виновница не она. Подскажите правильные шаги по получению компенсации, может чему то нужно уделить повышенное внимание..?  Гайцы приежжали все зафиксировали , бумагу дали.

ЭКСЕРТИЗЕ! Чтоб посчитали весь ущерб нанесенный автомобилю и не дай бог сидящим в авто .Самое главное что бы у виноватца страховка была .

0

970

SIVый написал(а):

Сегодня жена попала дтп, виновница не она

Увы, но виновника определяет экспертиза, а затем суд. По крайне мере, так было раньше.
С уваж.!

0

971

inishmor написал(а):

Увы, но виновника определяет экспертиза, а затем суд. По крайне мере, так было раньше.
С уваж.!

Это да, но поидее четко попадает под пункт пдд, и в обьяснениях зафиксировано с двух сторон, а также в протоколе гаи. Надеюсь не будет ходов конем. Тьфу...тьфу... тьфу.

0

972

Sneg написал(а):

может чему то нужно уделить повышенное внимание..?

Чтоб так и осталось по суду

Sneg написал(а):

виновница не она

0

973

SIVый написал(а):

Самое главное что бы у виноватца страховка была .

А как работает страховка на временно неподконтрольной территории?
Или ДТП произошло вне зоны АТО?

Отредактировано benderr (2015-06-27 11:37:06)

0

974

benderr написал(а):

А как работает страховка на временно неподконтрольной территории?
Или ДТП произошло вне зоны АТО?

Отредактировано benderr (Сегодня 11:37:06)

Вне

0

975

inishmor написал(а):

Увы, но виновника определяет экспертиза, а затем суд. По крайне мере, так было раньше.
С уваж.!

Василичь, сам побывал в ДТП в начале войны. Так и ездю, зато не потратился.
Не строй себе иллюзий, ты сепаратист.
Как думаешь, судья из Украины на чьей будет стороне?
Плюс все расходы.

Сатир, чего молчишь?
Андрей, не слушай Володю, мы рыбацкие братья.
Огласи повреждения, и что или сколько нужно.

0

976

SIVый написал(а):

ЭКСЕРТИЗЕ! Чтоб посчитали весь ущерб нанесенный автомобилю и не дай бог сидящим в авто .Самое главное что бы у виноватца страховка была .

Все целы.
правда на первый взгляд у приличной тети крышу снесло, конкретно от того что у нее права забрали  я, такой истерики и воплей никогда не слышал :canthearyou:

0

977

Sneg написал(а):

Вне

Тогда экспертизу нужно проходить у эксперта той страховой, в которой застрахована ответственность виновного в ДТП. Аварийный комиссар приезжал? Или звони в страховую и регистрируй ДТП. Они расскажут, что делать дальше.

Garry написал(а):

Как думаешь, судья из Украины на чьей будет стороне?

Херня. Если всё очевидно, то суд всего лишь даёт отмашку на выплату ущерба. Вот размер ущерба - это уже совсем другая тема. Наверняка будут пробивать по ГАИшной базе. Если машина уже была в ДТП, то наверняка посчитают износ за период эксплуатации. Причём снять могут много. 30-40%.

Отредактировано benderr (2015-06-27 13:50:55)

0

978

Sneg
1. При ДТП обязательно уведомить страх.компанию(как свою, так и виновника ДТП) по телефону и ждать приезда страх.агента на месте. Либо составлять европротоколы за подписями обеих сторон.
2. Без постановления ГАИ или суда(в зависимости от квалификации деяния) страховая документы не примет.
3. Оценка ущерба: сразу узнать в страховой какие оценщики у них аккредитованы - заключения других не примут.
4. Дальше процесс рассмотрения и принятия решения о признании или непризнании наступления страхового случая. Только после этого можно задалбывать перечислением денег.
5. На личный/карточный счет перечисляют как правило меньше, чем на счет аккредитованной в СК станции ТО....

0

979

ferro написал(а):

Дальше процесс рассмотрения и принятия решения о признании или непризнании наступления страхового случая. Только после этого можно задалбывать перечислением денег.

как долго по времени это происходит если случай вины просто доказывается, явный так сказать.?

0

980

benderr написал(а):

Тогда экспертизу нужно проходить у эксперта той страховой, в которой застрахована ответственность виновного в ДТП. Аварийный комиссар приезжал? Или звони в страховую и регистрируй ДТП. Они расскажут, что делать дальше.

да к той тете приезжал, мне моя стр. сказали, что достаточно протокола от гаи.

0

981

Sneg написал(а):

да к той тете приезжал, мне моя стр. сказали, что достаточно протокола от гаи.

Да,тебе достаточно. А она если виновата,вызывает своего страховщика.

0

982

Sneg написал(а):

да к той тете приезжал, мне моя стр. сказали, что достаточно протокола от гаи.

У тебя КАСКО? Или только автогражданка?

0

983

benderr написал(а):

У тебя КАСКО? Или только автогражданка?

Гражданка

0

984

Sneg написал(а):

Гражданка

Тогда в этом случае твоя страховая ни при чём.
Ты должен подать пакет документов в страховую виновника. И потом решение суда. Только после этого можно вести речь о выплате.

0

985

Ввроде все?
Зы
Пасиба мужики! :flag:

0

986

Подскажите где в Донецке купить винчестер для ноутбука по вменяемой цене, 500 Гб SATA II.

0

987

Кту будет на следующей неделе в Волновахе или Угледаре? Нужно забрать спининг и маленькую коробку. Выручайте братья!

0

988

Подскажите кто в курсе,хочу провезти свой электро инструмент с Украины в ДНР.Могут ли возникнуть проблемы с ввозом данных вещей?

0

989

Макс1986 написал(а):

Подскажите кто в курсе,хочу провезти свой электро инструмент с Украины в ДНР.Могут ли возникнуть проблемы с ввозом данных вещей?

скорее нет чем да, а на укр могут....

0

990

Сергий написал(а):

Подскажите где в Донецке купить винчестер для ноутбука по вменяемой цене, 500 Гб SATA II.

Напиши в ЛС. Вите (veterF)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2