Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2


Требуется помощь (общая тема) part 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Макс1986 написал(а):

Подскажите кто в курсе,хочу провезти свой электро инструмент с Украины в ДНР.Могут ли возникнуть проблемы с ввозом данных вещей?

Перевозили  перевозчки мне много всякого через БП с укр. сюда: эл-инструмент, удочки, быт. технику. Вообще не когда проблем не было. Но т.к сейчас там еще "блокада" то надо уточнять...

0

992

Знакомый недавно вез десяток ламп дневного света. Долго парили мозги на украинском бп. Зачем, для чего, в каких целях такое количество.

0

993

EKIPAG написал(а):

Знакомый недавно вез десяток ламп дневного света. Долго парили мозги на украинском бп. Зачем, для чего, в каких целях такое количество.

перевозил 7-го марта брата с вещами через новотроицк(легковуха подзавязку). нужны доки на технику. укр норм, днр таможня тож. был один нюанс. могу в личке написать.

0

994

Может кто в курсе, можно ли открыть дополнительную категорию в правах на территории Украины без справки переселенца? И в каком МРЭО это можно сделать с донецкой пропиской? Спасибо!

0

995

Сейчас все процедуры на привязаны к месту проживания.

0

996

Вчера привезли товарищу купленный им на Ебее винил. Пластинок не то, чтобы миллион. но так ящик. Мозги попарили. И зачем столько, и "да они дорогие" и пр. Привезли нормально, но немного понервничали.
За воду спросили, почему так много? Хотя 6 упаковок разве много? А так на фиг мы кому то там нужны?

0

997

Нужна консультация стоматолога.Ребят,кто связан с этим делом отзовитесь пожалуйста,очень нужно!

0

998

шуруп написал(а):

Нужна консультация стоматолога.Ребят,кто связан с этим делом отзовитесь пожалуйста,очень нужно!

Влез не в свои сани, но что конкретно нужно. Пиши в личку.

0

999

В Павлоград никто не собирается? Нужно рентгеновские снимки сестре передать. Может проездом кто будет?

Отредактировано Rigorek (2017-03-21 18:00:21)

0

1000

Подскажите кто знает,как с телефона фотки на форум грузить?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2