Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 3 ?"


"А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 3 ?"

Сообщений 31 страница 60 из 991

31

Поздравляю всех с Днём торговли!!!!

В наше время без торговли
Ни туда и ни сюда —
Что-то вроде рыбной ловли,
Не продашь ты без труда.

Переставишь все на полках,
Обновишь ассортимент.
Без стараний мало толку
Или вовсе его нет.

Поздравляю в праздник славный,
Пусть идут твои дела.
И, конечно, тост мой главный —
Прибыль чтоб всегда была.
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

32

Подержую всех торговцев с проф праздником  :cool:  :flag:

0

33

Вчера собрались всей нашей дружной компанией отметить проф праздник так на столе было 7 ВИДОВ виски я столько ни когда не пробывал за один вечер :crazyfun: когда последние бутылки допивали уже почуствовал себя сомилье :crazy:

0

34

Рома, поздравляю с отпуском! а я тоже Туборгом убиваюсь, уже по-моему восьмую, или седьмую... не считал. но пока еще в  адеквате. завтра кум еще блотует на антоновку

+1

35

Скучно стало на форуме... Как в вакууме... Разве что керосинчика @нуть? А то какой же здоровый образ жизни без керосина? Образ есть, а жизни нет... Нешто это жизнь, без керосину? В смысле без кокаин... Кока_интересная штука, говорю, получается: еще не пил, а уже варнякаю... Что же будет, ежели, скажем, стаканчик откушаю? А ежели пол-баночки? Подумать страшно! Волосы дыбом! Кожа пупырышками... Сердце льдом... Это еще здоровый образ жизни или уже того?... А когда нужно к наркологу обращаться: если варнякаешь не пивши, или если пьешь не варнякая? А кто лучше: нарколог или психиатр? И почему, скажем, психиатр, а не поп? (деньги примерно одинаковые)... Кокаин... Кока_интересная штука, говорю, получается: чтоб душу хорошо пристроить - немалые деньги заплатить надо-ть...

Отредактировано Stass (2013-09-02 08:17:48)

+3

36

:)  :)  :)

0

37

Миколайович

Поезжай на реку, она встретит особенной тишиной, такая и бывает только в конце лета, когда тихо и как-то даже грустно. Лето всё ещё окликается трелями иволги и далёким курлыканьем журавля живущего на чёрном озере. Но, уже падая шуршат первые пожелтевшие листья, воздух по осеннему прозрачен, да так, что видно всё за версту. Синее бескрайнее небо быстро летит над головой, перемещая вереницы причудливых облаков куда-то за горизонт. И поверь, cерые городские цвета потеряют свою угрюмость, как будто на душе прояснеет, как будто вздрогнешь или кто - то толкнул тебя локтем. Новый взгляд, новые мысли.. Всегда удивляюсь, что может сделать один такой день с душой человека! 

До сих пор вспоминаю, как с этого пляжика голавль пытался утащить твой пикер :crazyfun:
http://i.piccy.info/i7/b556beb7a6e0e808fdd0e91484131d7b/4-76-479/38300205/DSCN0912_800_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-09-02-07-43/i7-5072032/755x566-r/i.gif

+1

38

Aborigen написал(а):

До сих пор вспоминаю, как с этого пляжика голавль пытался утащить твой пикер

шик местечко.
первые туристы от него близко?

0

39

В донецком дьютифри гривну берут.?

0

40

Sneg написал(а):

В донецком дьютифри гривну берут.?

Берут

+1

41

Андрей Sh, валюту ясное дело тоже. Как выгодней гривна евро дол?

0

42

RA написал(а):

Sneg, если куда-то, летишь, в самолете могут запретить спиртное, поэтому берем 2 л. Колы или Пепси, удоляем оттуда поллитра, и заполняем снова)))))

Та не . )) в самолете не прикольно , долетим до места , там за каждым углом поджидает ультраол ))

0

43

Sneg написал(а):

Андрей Sh, валюту ясное дело тоже. Как выгодней гривна евро дол?

Летал в июле, не парился, оплачивал гривной. На 2 семьи с дьютика 5литров спиртного пропустили без проблем, никто не проверял. :crazyfun:

0

44

Считали по курсу евро, по Нац.банку вроде

0

45

А сигареты там импорт? Парламент к примеру такой как у нас в магаз. Или ...кроме цены есть отличия ? Цена существенно отличается..

?

0

46

Sneg написал(а):

А сигареты там импорт? Парламент к примеру такой как у нас в магаз. Или ...кроме цены есть отличия ? Цена существенно отличается..

?

Не курю!

0

47

Вопрос к курящий половине зала ))

0

48

http://pavo.ua/ru/showcase/tobacco

0

49

Sneg написал(а):

Вопрос к курящий половине зала ))

Вопрос к заказчику вопроса.
Нахрена оно тебе нада?
Все элементарно,Ватсон!
Летиш туда-бухлет,сигареты,махан наши фишки-там экзотика!.
Обратно... Здравствуй Дьюти-фри. Опять Бухлет,сигареты,но без махана (его сьел тама с друзяками),зато туалетная вада оригинальная в асс.

Отредактировано Баркас (2013-09-07 17:24:59)

0

50

Баркас написал(а):

Нахрена оно тебе нада?

Sneg написал(а):

Парламент к примеру такой как у нас в магаз.

такой, как наш не надо, импортный купил бы.

0

51

RA написал(а):

Возьми блок в багаж, иначе полиняешь конкретно на сигаретах((((

в это месте не понял, если куплю в дьюти, чего линять-то, что имеется ввиду под "линять?"?

0

52

Sneg написал(а):

такой, как наш не надо

Другие там сигареты.

0

53

benderr написал(а):

Другие там сигареты.

спс а то в магаз уже собрался идти, не пойду, там куплю.

0

54

Sneg написал(а):

спс а то в магаз уже собрался идти, не пойду, там куплю.

там они тебе стоить будут денег. хотя непонятно куда ты едешь конечно

0

55

ВЛКСМ написал(а):

там они тебе стоить будут денег. хотя непонятно куда ты едешь конечно

под "там" я имею ввиду дьюти-донецк, а стоят, да, дороже 26 евро блок, мож вкуснее за эти деньги ))
хотя не давно угощали штатовским мальборо Г... редкое :insane: , а денег стоят ..

Отредактировано Sneg (2013-09-07 17:54:42)

0

56

Sneg написал(а):

под "там" я имею ввиду дьюти-донецк, а стоят, да, дороже 26 евро блок, мож вкуснее за эти деньги ))
хотя не давно угощали штатовским мальборо Г... редкое  , а денег стоят ..

я под "там" имел ввиду страну пребывания, а РА имел ввиду. что сигареты тут надо брать так как за бугром дороже. а вообще, ну купи за 26 евро. панты дороже

0

57

ВЛКСМ написал(а):

а РА имел ввиду. что сигареты тут надо брать так как за бугром дороже.

эт я в курсе

ВЛКСМ написал(а):

ну купи за 26 евро. панты дороже

хороший понт  дороже денег - это ясно., но не он цель, цель любопытство удовлетворить, если б там поштучно продавались сигареты (как в старые добрые ларечно-комиссионные времена) я б, всех по парочке купил и  :cool: , но нет тока блоки :- /

Отредактировано Sneg (2013-09-07 18:08:50)

0

58

Sneg написал(а):

угощали штатовским мальборо Г... редкое

что не удивительно - в штатах курящих практически не осталось, только бомжи и маргиналы....

0

59

Sneg написал(а):

такой, как наш не надо, импортный купил бы.

Хочешь импортный парламент? В любом нашем магазине Парламент с розовым акцизом - импортный, с зеленым - украинского пр-ва. Взрослые, пора бы и знать..

Единственные сигареты, которые я бы оттуда вез - МилдСевен. Увы, у нас их чего-то нет..

0

60

Фдуч написал(а):

Хочешь импортный парламент? В любом нашем магазине Парламент с розовым акцизом - импортный, с зеленым - украинского пр-ва. Взрослые, пора бы и знать..

о.. виш, как теперь знаю ))
смысл переплачивать 100 грн на блоке утерян... таки пойду  в магаз.

Отредактировано Sneg (2013-09-07 18:16:50)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 3 ?"