Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Приглашаю на тест спиннингов Yamaga Blanks


Приглашаю на тест спиннингов Yamaga Blanks

Сообщений 31 страница 60 из 330

31

Петрович написал(а):

судя по твоим постам у тебя цель сломать спиннинг...
даже вспомнился твой поход в магазин...

В магазине спиннинги пока не ломал, а ваще опыт тестировать палки есть.

Петрович написал(а):

В общем за руль в нетрезвом виде не пущу  :idea:

Грудью станешь? :crazyfun:
P.S. Петрович, я краш тест проводить не собираюсь, а проверить заявленные нагрузки спиннинга слабо?

Отредактировано Garry (2013-05-30 08:50:45)

0

32

Garry написал(а):

Грудью станешь?

та нет, просто спиннинг не дам.

0

33

Garry написал(а):

В магазине спиннинги пока не ломал, а ваще опыт тестировать палки есть.

кстати всегда бывает первый раз, поэтому рисковать не стоит  :D

0

34

Garry написал(а):

проверить заявленные нагрузки спиннинга слабо?

ты о чем??? возможно ли сломать его об коленку???

0

35

Петрович написал(а):

кстати всегда бывает первый раз, поэтому рисковать не стоит  :D

Тю, я уже начал думать что палки Yamaga Blanks хорошие, а это ямага. :rofl:

0

36

Петрович написал(а):

Garry написал(а):

    проверить заявленные нагрузки спиннинга слабо?

ты о чем??? возможно ли сломать его об коленку???

Странное у тебя мнение о тестировании спиннинга.
Предлагаю поставить шнурок с тестом заявленном производителем даже без учета узла, и подергать палкой пока шнур не порвется. Слабо рискнуть?

0

37

Или  пивусиком протестировать Сколько литров пива  выдержит

0

38

Garry
купи спиннинг и ломай его как хочешь, человек который уже купил одну из тестовых Ямаг позвонил и попросил лично тебе спиннинг в руки не давать...
есть второй вариант - внесите залоговую стоимость и делай с ним что хочешь
а то оно ж когда не свое и не жалко
Открою тебе большой секрет - спиннинг нужен для того чтоб рыбу ловить а не шнуры рвать...

0

39

Garry написал(а):

Предлагаю поставить шнурок с тестом заявленном производителем даже без учета узла, и подергать палкой пока шнур не порвется. Слабо рискнуть?

Игорь, а собственно зачем? Дабы избежать поломки даже при заявленном шнуре есть фрикцион.

0

40

Петрович написал(а):

Garry
купи спиннинг и ломай его как хочешь, человек который уже купил одну из тестовых Ямаг позвонил и попросил лично тебе спиннинг в руки не давать...
есть второй вариант - внесите залоговую стоимость и делай с ним что хочешь
а то оно ж когда не свое и не жалко
Открою тебе большой секрет - спиннинг нужен для того чтоб рыбу ловить а не шнуры рвать...

Тогда тему нужно назвать по другому, например: "Приглашаю половить спиннингами Абибас" или как там они называются. :rofl:
Кстати, я сломал в своей жизни только один спиннинг это Дайва эксилер. Я его реально тестировал и он тест не прошел.
А все остальные мои палки тест прошли.
Твой человек - провокатор!

0

41

babaka написал(а):

Игорь, а собственно зачем? Дабы избежать поломки даже при заявленном шнуре есть фрикцион.

Да отож, нафик оно мне надо?

P.S. Петрович прости за флуд, а впрочем просить у флудера прощение - бред. :D .

0

42

RA написал(а):

Зачем ломать спинниг на тесте??? Его нужно ломать на рыбалке, желательно подальше от дома, на первом забросе и ни в коем случае не иметь при себе запасного. Кого заинтересовало обращайтесь, личный опыт в этом деле имеется.

Ромка, так ты на тест придешь?
С меня пиво.

0

43

Да ребята веселые у Вас тесты. Даже не был на них а живот уже болит от смеха. :rofl:

0

44

RA написал(а):

Garry, ни чего не могу с собой поделать, когда что-то сильно рекламируется, афишируется и предлагается с большой скидкой, моя профессинально деградировавшая психологогия начинает подсказывать, что где-то хотят н@еб@ть.

Текстильщик рулит!

0

45

Всё внимательно прочитал во всех ветках. И вот, какая-то печалька вырисовывается... В то время, пока самый лучший мастер кисточкой из пера взятого с кобчика розового фламинго, слушая переливы колокольчиков, привезенных из шамбалы, выводит лёгкими касаниями жидким сусальным золотом иероглиф в аутентично вудлендско-лумисовском стиле троичное NFC на  том самом! (ни у кого такого ещё нету) бланке... как какая-то ямага врывается в мой гармоничный внутренний мир и устраивает там полный кавардак вместе с переполохом. И вот это самое последнее... переполохом... лохом..лохом звучит в ушах. Я с NFC останусь лохом.... а все правильные пацыки ловят стотыщпицот мелкоокуней (так любимых моей кастрюлей для приготовления окунёвой ухи) на какую-то неведомую до сели зверюшку - ямагушку.

Предлагаю митинг в защиту старичков лумисоводов и обманутых вкладчиков NFC-мечты!

Наш лозунг "NFC навсегда!!!"

Наши оппонетнты "Ямага - шняга!"

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Тримир (2013-05-30 11:52:00)

+6

46

Тримир,смари Питрович заругает за флуд!
Но мне твой флуд почему-то нравится. То-ли подбором буквов,то-ли пападанием точно в цель :cool:
"+" адназначна!

Отредактировано Баркас (2013-05-30 11:53:24)

+1

47

RA написал(а):

ни чего не могу с собой поделать, когда что-то сильно рекламируется, афишируется и предлагается с большой скидкой, моя профессинально деградировавшая психологогия начинает подсказывать, что где-то хотят н@еб@ть.

сдается Билли Кинг, ты хочешь обидеть нас  :hobo:
На рынок Украины вывели новый продукт, а я просто хочу познакомить вас с ним, ведь я всегда говорил что спиннинг надо покупать зряче...
Ну а чтоб тебе Рома не казалось что где-то хотят н@еб@ть, я скидку предлагать не буду  :crazyfun:

Тримир написал(а):

Предлагаю митинг в защиту старичков лумисоводов и обманутых вкладчиков NFC-мечты!
Наш лозунг "NFC навсегда!!!"
Наши оппонетнты "Ямага - шняга!"

во блин... а мне что делать???  o.O

0

48

Петрович написал(а):

во блин... а мне что делать???

Выбирать одну сторону. Светлую... и эта сторона, Питровича-джан, строго на Запад от нашей слободки.  :crazy:

А если серьезно - больше спиннингов, хороших и ярких!

Я даже за... вот зажмурюсь и представляю... Значит, прихожу на водоём, а там все Ямагами машут... и тут я, набриолиненый, достаю из неприметного тубуса нечто, что задорно поблёскивает троебуквенно той самой заветной надписью.... и все сразу притихли, и самый старый рыба-окунь в пруду тихо йиокнул. И мне так снисходительно вокруг - пенсионер. А я-то знаю, почему окунь ёкнул. Потому, что он старый и тоже знает.

:crazyfun:

Нет... не могу серьёзно.... по причине удалённого доступа от места проведения интересного тест-мероприятия и невыносимоти ожидания, когда жеж мне уже соберут то, о чём ветер в деревьях шепчет, когда иду на работу.

Отредактировано Тримир (2013-05-30 17:07:26)

0

49

RA написал(а):

Паша, ни каких обид, это мысли вслух, не конкретно к ситуации, а в целом, мысли вслух.

т.е. ты будешь?  :idea:

0

50

RA написал(а):

Рабочий день, лучше кого-нибудь посажу, чувствую вдохновение)))

Даеш 120% за смену..... :D  :cool:

0

51

Баркас написал(а):

Тримир,смари Питрович заругает за флуд!

это я от тоски по родному краю и душевной компании.  8-)

Признаюсь, не поклонник спиннингов серии rock-fish, но на предлагаемое мероприятие обязательно пришёл бы. Для расширения кругозора и миропонимания. Никогда ещё не видел Yamaga Blanks. И любопытно, как при его тонкостенности сбалансирована жёсткость. Традиционный колышек - boron или, как у UFM под нагрузкой?

А видео-репортаж для соотечественников будет?

Отредактировано Тримир (2013-05-30 14:14:02)

0

52

Тримир написал(а):

А видео-репортаж для соотечественников будет?

ну что нибуть поснимаем)))

0

53

Петрович написал(а):

ну что нибуть поснимаем)))

желательно, кроме тостов ещё и забросы.

0

54

можно будет снять забросы в замедленной сьемке, так, для наглядности..

+1

55

Оживлю темку...
не забываем завтра в 7!

0

56

Петрович написал(а):

BLC-83/Ti Long Cast
Длина модели: 2.51 м. Масса: 82 гр. Строй: extrafast.Tubular tip. Содержание карбона: 99%. Кольца: Fuji Kr-series Ti.Тест по приманкам: 1 - 12 гр. Тест по шнуру: PE#0.3-0.6. Made in Japan.

Бросал им. Мне палка понравилась, 4гр хорошо, а 6 гр. отлично!  Звонкая и чувствительная!   :flag:  но денег сука стоит  :D

+1

57

Бросал им. Мне палка понравилась, 4гр хорошо, а 6 гр. отлично!  Звонкая и чувствительная!     но денег сука стоит

А Ты подожди пару тройку месяцев будут дешевле намного.Как обычно.

+1

58

Алексей 23 написал(а):

А Ты подожди пару тройку месяцев будут дешевле намного.Как обычно

:crazyfun:  да не факт, особенно если в моду войдут
Кстати забыл упомянуть что шнур был толстый, думаю с 0.4 палочка вообще во всей красе себя бы показала :flag:

0

59

Андрюша написал(а):

но денег сука стоит

А скока? :question:

0

60

неестор написал(а):

А скока?

Петрович придет и точный ценник огласит, если я не напутал ничего то > 3500 грн

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Приглашаю на тест спиннингов Yamaga Blanks